Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.11.2013, 21:52
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию Дрюк Н.Н., Копиевский О.Е. увеличение груди, реконструкция. История madanatol.

Приветствую всех форумчан, кого заинтересовала моя история, на сегодняшний день протяженностью уже в 5 лет и 8 ОП.

Чтобы не засорять сайт повторением уже выложенной на нем информации, сначала выложу ссылки на начало и продолжение истории в разных ветках. А дальнейшее общение продолжим уже здесь, в моей теме.

Так вот. Началось все в 2009 году с клиники Ромиталь и хирурга Копиевского Олега Евгеньевича. Мое общение с ними и результат детально описаны в разделе "Пластическая хирургия в Украине", тема "Копиевский О.Е. клиника Ромиталь г. Киев". Вот ссылка на него:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7424

Затем мне пришлось сделать реконструкцию правой груди, поскольку в 8-й раз Копиевский уже за нее не взялся. Я обратилась к хирургу Дрюку Николаю Николаевичу из клиники Добробут в Киеве. Он работает в отделении, что на просп. Космонавта Комарова, 3. Об этом хирурге и результате его работы мы говорили в его ветке, которая также находится в разделе "Пластическая хирургия в Украине", тема "Дрюк Н.Н. Украина". В этой теме начало моей истории на стр. 8 с сообщения под номером 149 и обсуждение вплоть до результата через 1 месяц до стр. 13. Вот ссылка на начало, стр. 8:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=6055&page=8

Прошло 2 мес после ОП у Дрюка, я выложила фото и описала ощущения на сегодняшний день все в той же теме Дрюка на стр. 18, сообщение 351. Вот ссылка на нее:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=6055&page=18

На этом этапе мне хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу того, что мне делать дальше. Поскольку это касается именно обсуждения моей груди, причем, скорее всего, исправлять будем уже левую, то писать об этом в ветке Дрюка пока что нельзя. Оперироваться буду у него, но интересно, что Вы думаете о сегодняшнем результате и как бы поступили в дальнейшем. Все свои вопросы я изложила на той же стр. 18, ссылка на которую приведена выше.

Буду благодарна за любое мнение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2013, 22:52
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что нужно через полгода менять имплант в левой на пену и уже потом подгонять, если понадобится, липофилом. И, конечно, же не удалять из левой железу ни в коем случае. Одним липофилом исправить сложно будет. Во-первых, грудь будет разной на ощупь, во-вторых, форму такую же как на правой липофилом не задать и межгрудку не опустить, в -третьих, большие количество жира сильнее рассасываются и будет постоянное отставание между правой и левой. Кроме того, для большого кол-ва жира нужна будет обширная липоспкция, но из того, что писали на форуме про Дрюка у меня сложилось мнение, что липосакция не его конек. И фото его липосакций на форуме нет. Видела только пациентку с абдомино, она показыаала шов на форуме и видно было, что фланки, которые ей отлтпил Н.Н. выглядят не лучшим образом.
Вредина делала липо у него, но почему-то не показывается.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2013, 22:57
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

А почему железу из левой не стоит удалять ни в коем случае? Зато хоть от рака молочной железы не умру точно Тьху-тьху-тьху Тогда ведь, по-идее, асимметрия должна быть меньше? Ведь в правой железы уже все равно нет... Хотя той железы там на самом деле не так уж и много было - меньше 1-го размера Наверное, как раз разницу в размере из-за железы и можно будет липофиллингом подправить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.11.2013, 00:17
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Думаю, все-таки есть смысл изложить в теме ситуацию на сегодняшний день и вопросы для тех, кто не знаком с моей историей и нет времени читать объемные ссылки.

Итак, на сегодня у меня ситуация следующая.

Левая грудь: прооперирована в 2009 году Копиевским О.Е. в клинике Ромиталь в Киеве. Имплантат обычный, не текстурированный, политех 385мл, железа не удалена. Шов ниже имплантата на 1см, виден из-под купальника. На груди была всего одна ОП.

Правая грудь: оперировалась в 8-й раз. Последняя ОП выполнялась Дрюком Н.Н. тоже в Киеве. Имплантат политех пена 425мл, железа удалена полностью. Нижний полюс - только кожа 2мм толщиной.

Вопросы:
1) Какая грудь нравится больше - правая или левая?
2) Есть ли смысл менять имплантат? Если да, то левый или правый?
3) Менять на пену или на обычный?
4) Есть ли смысл удалить железу и в левой для достижения максимальной симметрии при исходнике менее 1 размера? Т.е. железы там совсем немного.
5) Можно ли будет компенсировать липофиллингом разницу в размере, которая будет только из-за наличия железы в одной груди и ее отсутствия в другой, а имплантаты будут стоять одинаковые (такие, как в правой)?
6) При нынешнем варианте возможно ли сделать груди симметричными, не меняя имплантат, с помощью одного только липофиллинга?
7) Стоит ли заполнять жиром нижний полюс правой, где имплантат прощупывается? Его не видно в разных положениях, но на ощупь чувствуется - очень тонкая кожа осталась. Ведь грудь тогда станет еще больше и нижний полюс еще тяжелее, будет давить на кожу и без того тонкую. И сосок уползет еще выше.
Миниатюры
IMG_1883_1.jpg   IMG_1890_1.jpg   IMG_1885_1.jpg   IMG_1886_1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.11.2013, 00:20
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Правая пена подвижная и мягкая.
Миниатюры
IMG_1889_1.jpg   IMG_1888_1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.11.2013, 00:21
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Швы:
Миниатюры
IMG_1892_1.jpg   IMG_1891_1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.11.2013, 02:08
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

madanatol, я конечно не спец в этом деле, но соглашусь с Zay, я бы не удаляла железу. Н.Н умничка, все на отлично исправил, грудка великолепна! Подойдет время, ставь пену в левую сис, чтобы визуально и на ощупь были одинаковы.
Желаю всего самого хорошего! Ты большая УМНИЧКА!!! Удачи тебе! Такое вытерпела и не остановилась, не опустила руки и продолжала идти к своей цели!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.11.2013, 02:55
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Правая красивей, факт!
Железу удалять не надо, зачем?
Надо восстановить здоровье и прийти к своему доку, попросить подобрать в левую такой имплант, чтобы она выглядела, как правая с пеной. Сделать узи, понять, где там железа и какой нужен имплант. Ну, и меняла я бы тоже на пену, чисто на всякий случай.
А липофилинг зачем? Правую с тонкой кожей на нижнем полюсе он разве спасет? А левую он точно не сравняет с правой, форма-то разная.
Что ваш док предлагает делать с левой?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.11.2013, 03:47
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Железу удалять не надо, зачем?
Я хотела это сделать, чтобы максимально сравнить исходники правой и левой. Ведь в правой железы уже нет, а в левой она еще придает свою форму и объем. Все равно полной симметрии не добиться, даже если подыскивать имплантат с учетом ее размера. Я уже родить не собираюсь, 2 детей мне пока хватает Почему Вы считаете, что не стоит удалять железу?

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Надо ... попросить подобрать в левую такой имплант, чтобы она выглядела, как правая с пеной. Сделать узи, понять, где там железа и какой нужен имплант.
Да вот в том-то и дело, что мы с доком в правую сначала подбирали имплантат, наиболее похожий на левый, чтобы здоровую левую уже не оперировать. Подобрали Получились абсолютно разные груди Но тут была проблема в другом. Во-первых, Политех полностью поменял размерную сетку с 2009 года, а во-вторых, размерная сетка пенных не совпадает с сеткой обычных. Вот и пришлось брать то, что было наиболее приближено хотя бы по объему и выступающей части. Учли, что, поскольку железа в правой удалена, объем надо брать чуть больший, чем в левой. А он на деле конкретно больше оказался с виду Хотя поначалу правая была похожа на левую и бюстик они заполняют почти одинаково. Казалось, все можно добить липофиллингом. Причем правая получилась в итоге подчеркнуто в стиле Дрюка, с хорошим нижним полюсом и приподнятым соском, что гораздо красивее, как мне кажется Я даже не предполагала, что на моей груди можно такое изобразить Тем более после стольких ее терзаний. Потому, чтоб уже хоть на этот раз не промахнуться, думала удалить из левой железу, поставить такой же имплантат, как в правой, а потом, если понадобится, уже сделать жиром незначительную коррекцию. По крайней мере, так мы не промахнемся с размером и формой основы и выступа.

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
А липофилинг зачем? Правую с тонкой кожей на нижнем полюсе он разве спасет? А левую он точно не сравняет с правой, форма-то разная.
Что ваш док предлагает делать с левой?
Вот пока они были немного похожи, сразу после ОП и где-то первую неделю или даже до 1 месяца, док предполагал ограничиться только липофиллингом левой, чтобы добить ее по форме. А в правой немного заполнить жиром только нижний полюс, т.к. через кожу прощупывается имплантат, а со временем с такой тонкой кожей почти 100% возникает рябь. Пока что док не видел, насколько они стали разные. Следующий осмотр у меня в апреле, через полгода после ОП. На месячном такой разницы еще не было видно. Но, думаю, теперь и он скажет, что левую все-таки придется тоже переделывать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.11.2013, 04:01
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Тогда пока оставьте все, как есть, ждите полугода и осмотра, а там уже пусть док решает!
Железу жалко удалять, но если готовы пожертвовать ею и ставить аналогичный имплант, то оп делать сейчас, чтобы сократить период ношения разных грудей. А то они всегда так и будут разные, пока одна придет в форму после реабы, другая уже начнет подвисать.
Но я бы все равно попробовала подобрать имплант побольше и покруглее в нижнем полюсе, чтобы получить форму пенной груди. Сами говорите, почерк дока. Ну, будут они чуток разные по размеру, но это уже как раз исправляется липофилом, по идее.
Представьте, что вы пришли на прием, принесли фото правой груди, показали на свою левую и сказали: вот исходник, хочу так, как на фото!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.11.2013, 18:14
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

ОП сейчас мне док не возьмется делать по состоянию здоровья сказал минимум через полгода а то и год. Назвал меня "пациенткой - мечтой любого врача" с моим набором проблем со здоровьем на сегодняшний день Я как раз только что их описала в ветке о клинике Ромиталь и Копиевском вот здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...46#post1536046 в сообщении номер 41. Так что пока заживаю, лечусь, есть время подумать. Вот потому и хочу собрать все ваши мнения, чтоб принять обоснованное решение. Спасибо, что высказались

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.11.2013, 18:15
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
1) Какая грудь нравится больше - правая или левая?
ОДнозначно правая)))))) Очень красивая!!!
Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
4) Есть ли смысл удалить железу и в левой для достижения максимальной симметрии при исходнике менее 1 размера? Т.е. железы там совсем немного.
Я думаю, при условии, что Вы точно не хотите больше детей, удалить и не парится. Все знают историю Анжелины Джоли живет себе красивейшая женщина с грудями без железы и радуется!!!
Да если и родите еще, ну что ж поделаешь, не первый не последний малыш будет без ГВ.
Я представляю насколько Вы устали от этих сисек, как уже хочется обо всем забыть как о старшном сне и радоваться жизни!!
Так что поправляйте здоровье поскорей!!!! Принимайте решение, что делать!!! Пусть все у Вас будет хорошо!! Вы это выстрадали!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.11.2013, 18:22
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

ДуняПетина ой и не говорите не было сись - был комплекс девочки-досточки. Появились - столько проблем с собой принесли, столько лет парюсь с ними уже, сил нет. И появился комплекс силиконовой груди На пляже-то видно было, как раньше выпирала правая сверху из купальника. Очень хочу уже сделать раз и навсегда и забыть как о страшном сне. Но боюсь пока что док за меня не возьмется, я в предыдущем посте описала почему

Вот у меня тоже Анджелина Джоли из головы не идет Надеюсь хоть у нее все удачно с первого раза прошло.


За поддержку, мнение и хорошие пожелания большое спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.11.2013, 18:29
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
И появился комплекс силиконовой груди
Хорошо, что Вы замужем, хоть из-за мужиков парится не надо. А то у меня комплекс именно из-за того, что все равно она не натуральная, как ни крути. У меня тоже эпопея была с одной сиськой, было две переделки. Постоянных отношений у меня нет. С ОП да с реабами не до мужиков мне было, поэтому так еще и не обновила, так сказать))) Но уже переживаю из-за силиконовсти!! Но это совсем другая тема)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.11.2013, 18:34
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Я как раз для мужа ее и делала Всегда краем глаза обращала внимание, как он, как и все мужчины, своим краем глаза иногда засматривается на красивые большие сиси, да не мои Вот и решила, так сказать, порадовать мужа Порадовала ))))))))))))) Забот на всю жизнь теперь хватит Еще долго ни о чем другом думать не придется )))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.11.2013, 18:37
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Забот на всю жизнь теперь хватит Еще долго ни о чем другом думать не придется )))))))
Не не не Вы так, не думайте, не говорите и не пишите))))))))))))))))) Мысли материальны!!! Вы уже на финише, еще чуть-чуть и красивучие, беспроблемные, радующие Вас мужа сис будут Ваши!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.11.2013, 18:40
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Но вот кстати кроме комплекса силиконовой груди меня больше всего убивает (правильнее будет убивало, т.к. сейчас уже привыкла) отсутствие ее чувствительности. Раньше она у меня была хоть и меньше 1 размера, но очень эрогенная зона. А сейчас - хоть ты ее целуй, хоть не целуй - все равно. Поначалу на мозг сильно давило. Сейчас уже свыклась. Но если бы знала раньше, что будет так - лучше бы со своими кнопками ходила

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
Не не не Вы так, не думайте, не говорите и не пишите))))))))))))))))) Мысли материальны!!!
ОК, держим настрой только на положительный результат!!!!!!! Спасибо !!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.11.2013, 18:48
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
отсутствие ее чувствительности. Раньше она у меня была хоть и меньше 1 размера, но очень эрогенная зона. А сейчас - хоть ты ее целуй, хоть не целуй - все равно.
Это печалька конечно(((( Но в организме женщины есть еще прекрасные чувствительные места, я думаю, что Вы с мужем вполне компенсируете этот недостаток
У меня чувствительность не изменилась, но я так ненавидела свой ноль вместо груди после рождения второго, что все равно не любила внимание к ней. Так что я эту жертву бы приняла)))))) Сейчас главное, что б поскорей закончились Ваши мучения с эстетикой!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.11.2013, 19:11
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
я думаю, что Вы с мужем вполне компенсируете этот недостаток
это да ему теперь приходится тяжелее - работы добавилось

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
я так ненавидела свой ноль вместо груди после рождения второго, что все равно не любила внимание к ней.
Дай Бог, чтобы У ВСЕХ НАС результат ОП был положительный и вернул радость жизни

А по поводу силиконовости не переживайте. Мужчинам приятно трогать упругую грудь, если она нормально сделана. А шрамов они сверху все равно не видят а в одежде так мы терь вообще королевы!!!!! По сравнению-то с 0 да после выкормки!!!!! Я своих детей в общей сложности 2 года откормила. Раньше вроде даже 1 была, а после кормления совсем все сошло на нет. Сейчас смотрю некоторые свои фото "из семейного архива" с тем еще размером (наверное такие есть у всех), где я еще и сексуальной себя считала, и констатирую факт - сисек не было муж был прав, что надо делать Так что смотря с чем сравнивать. Молодыми-нерожавшими мы уже все равно не станем. Так хоть силиконом подправим ситуацию - и вперед, навстречу жизни!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.11.2013, 19:49
Аватар для Karramell
Karramell Karramell вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 95
Karramell на нуле
По умолчанию

madanatol я бы удаляла железу. Повторить форму без этого наврали получится. Даже если будет похожа. А так сделаете и забудете.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©