Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3361  
Старый 03.03.2011, 20:55
Аватар для Ватрушка
Ватрушка Ватрушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 3
Ватрушка на нуле
По умолчанию

Я всегда считала что пластика малых половых губ это простая операция. Теперь почитала и изменила мнение, оказывается не все так просто
  #3362  
Старый 03.03.2011, 22:33
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Девочки, а сколько стоит такая ОП

Обо мне:
  #3363  
Старый 04.03.2011, 00:05
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

По разному, я заплатила 50 000, плюс анализы около 5 000...
  #3364  
Старый 04.03.2011, 01:31
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Девочки, мне тоже врач говорил, что будет все обговорено в подробностях, он нарисует линии, мне все покажет и после моего одобрения уже отрежет. Изначально с левой стороны мпг была больше чем правая. Он отрезал все одинаково!!! И теперь когда отек полностью сошел у меня все осталось так же ассиметрично, а я хотела чтобы губки были одинаковые. На мое недоумение врач сказал, что в природе нет ничего симметричного (!!!!!). А на фига же тогда было все затевать!?!?
И опять же возвращаюсь к своей больной теме: чувствительность нарушена и сексом не хочется заниматься вовсе.
Прочитав немного эту ветку, увидела что писали о том, что мпг являются антеннами клитора и на них много нервных окончаний. Млин, получается, что мне антенны напрочь отрезали и я стала фригидна.
  #3365  
Старый 04.03.2011, 07:59
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Oleata, меня эти шовчики по краям мпг не беспокоят и кроме меня никто их не заметит они очень тоненькие и край выглядит естественно. Мне так даже больше нравится что по самому краю обрезали, потому что была не большая пигментация, а сейчас они стали опять все розовенькие.

Smallcat, а сколько у вас времени прошло после оп? У меня первое время мпг были тоже немного как будто онемевшие пока полностью все не зажило, а сейчас не чувствую швов и чувствительность стала как раньше до оп. Я не думаю что вы станете фригидной из-за оп на мпг, они может и играю определенную роль в сексе, но не основную.
  #3366  
Старый 05.03.2011, 01:56
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Flaia, у меня стали нечувствительны не мпг, в клитор!!! вот в чем вопрос. После оп прошло почти 3 месяца
  #3367  
Старый 05.03.2011, 09:09
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Может, восстановится еще.....не думаю, чтобы чувствительность не вернулась. После маммо у меня соски долго были нечувствительные...а их вообще не трогали. Потом вернулось все.

Обо мне:
  #3368  
Старый 06.03.2011, 09:13
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

Девочки, ответьте пожалуйста на вопросы: в какое время года лучше делать эту ОП? Какие ограничения после ОП кроме запрета на секс 1 мес, посещения сауны-бани и бассейна, что еще? Через сколько швы снимают? Какие анализы надо для ОП?
  #3369  
Старый 06.03.2011, 09:22
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Flaia, у меня стали нечувствительны не мпг, в клитор!!! вот в чем вопрос. После оп прошло почти 3 месяца
Попробуйте проколоть курс Мильгаммы, пропить Нейромультивит, т.е. помочь всей нервной системе. Вред этим не нанесешь, тем более - весна на дворе...
(это мне док назначал после маммо)

Лесюша
какие анализы - скажет доктор. Время года - любое.
Делала амбулаторно. 40 минут и супруг домой отвез. Швы сняли через несколько дней (не помню точно), но потом еще долго сами пинцетом узелки доставали Плевая оп, ничего страшного. Ну, чуть неудобно сидеть, ходить, но очень быстро все заживает! Ограничения по ощущениям. Специальных не помню. Даже по сексу не выдержали срок :d

Обо мне:
  #3370  
Старый 06.03.2011, 10:33
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Filya, спасибо большое)))) попробую пройти курс, может, поможет
  #3371  
Старый 06.03.2011, 17:51
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

filya спасибо за ответ!
  #3372  
Старый 06.03.2011, 19:29
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Smallcat, я тоже думаю все восстановится. А вы своему доктору говорили о том что у вас чувствительность пропала? Может походить по врачам я имею ввиду к гинекологу другому сходить и послушать что он скажет. Ваш врач скорей всего вам скажет что все будет хорошо это понятно. А другой может что то и посоветует. Я бы так сделала.

Лесюша, я думаю делать можно в любое время года, но лучше летом одежды меньше. Я первую делала летом и лучше было, потому что меньше одежды и ходить было легче, а второй раз уже осенью и было не очень комфортно одевать колготки, сами понимаете все будет стягивать, а брюки тем более не сможете одеть.
  #3373  
Старый 06.03.2011, 20:37
Аватар для кориандр
кориандр кориандр вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина,Одесса
Сообщений: 1
кориандр на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки-красавицы!Вот уже неделю по-немножку пытаюсь дочитать эту ветку и все равно еще не все осилила)))У меня 2 детей и неделю назад сделала заднюю кольпорафию.Девочки,у меня вопрос к уже прошедшим через это....за день до операции и 3 дня после ничего не ела...только вода...вот прошла неделя,надо бы хоть раз в уборную сходить,а я никак((Можно ли клизму сделать,я вообще боюсь этого дела,страшно ,что порвется все на ф...... там)))И в основном итала,что всем антибиотики прописывают...5 дней стационар,капельницы.....и уже задумываюсь,а то ли мне сделали))))))))))2 дня стационар,1 укол цефтриаксона,флюконазол в табл и свечи для обесбаливания....все.Мыться ротоканом и мажу зеленкой(мне там мазали),хотя дома не назначали...Спасибо за внимание!!))
  #3374  
Старый 07.03.2011, 11:11
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Flaia, конечно же я врачу говорила про потерю чувствительности, но он сказал что якобы ничего не было затронуто из того, что отвечает за чувствительность. Хотя полагаю, что вообще вмешательство в эту зону подразумевает какое-то нарушение.... Но я не врач. это лишь мои предположения. Надо сходить к грамотному гинеколог и поговорить на эту тему. Хотя немного стыдно потому что вдруг скажет - а какого фига ты вообще себе что-то обрезала?
Так же вспомнила, когда на заре юности началась половая жизнь, у меня был вагинальный оргазм. А потом я сделала аборт и все навсегда исчезло - остался только клиторальный. Скорее всего тогда что-то повредили с точкой G и она исчезла навсегда.....
А теперь еще и эти проблемы....
  #3375  
Старый 07.03.2011, 19:26
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Ой, Smallkat, да что же вам так не везёт то... А не могли вам затронуть ножки клитора? Я в этом не очень разбираюсь, но тут писали, что если их задеть, то может пострадать чувствительность.И ,вроде,гинеколог хороший может определить задеты ли ножки клитора. На каком то сайте девушка задавала вопрос доктору Назимовой, может ли она определить при осмотре, были ли задеты ножки клитора, она сказала, что может. А ваш врач то, наверно не признается... Но я всё таки надеюсь, что всё ещё восстановится. Да и странно как то, что после аборта пострадала точка G, Уж она то там совсем не причём...мне кажется... Может это проблемы на психологическом уровне? Ведь самовнушение, это сильная штука. Очень надеюсь, что ничего серьёзного с вами не прозошло...
  #3376  
Старый 09.03.2011, 06:32
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

кориандр, я бы Вам ответила, но здесь запретили обговаривать эту тему. Если хотите я могу вам ответить в теме гинекология. http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2835&page=40
  #3377  
Старый 09.03.2011, 10:08
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

судя по картинке, затронуть ножки клитора при пластике МПГ врядли возможно. Они находятся внутри.

Обо мне:
  #3378  
Старый 09.03.2011, 11:17
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Ну надо же, как интересно. А я думала, что ножки находятся как раз где то рядом с головкой клитора... Тогда уж точно повредить их сложно... Smallkat, наверно всё таки это у вас такой длительный восстановительный период. Ведь у всех по разному заживление происходит.
  #3379  
Старый 10.03.2011, 09:28
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Smallcat, в каком городе вы делали оп? Если в вашем, то я не знаю много ли там врачей пластических хирургов кто делает такие оп. А просто гинеколог при простом осмотре мне кажется не сможет определить что там повредили или нет. Я демаю вам для начала нужно подождать, а в это время можно позвонить в московские клиники и поспрашивать или по почте хотя бы поинтересоваться, возможно ли такое последствие после оп на мпг. Я вторую оп хотела ехать в центр микрохиругии в Москву они оп разной сложности делают. Есть же бесплатные он лайн консультации, пообщайтесь с врачами. Не растраивайтесь раньше времени может еще не потеряно.
  #3380  
Старый 10.03.2011, 13:07
Аватар для guta
guta guta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 24
guta на нуле
По умолчанию

ДЕв4енки,2 с половинои недели назад сделала операцию, МПГ и доктор еше обрезак копюшон вокруг клитора...Проблема в том,4то у разошлись швы...доктор сказал,4то зашиват не надо заново...До сих пор все болит и кровото4ит...Я делала оперцию в другои стране,а здес где я живу все 4ерез одно место делается...У кого так было?Нузно ли мазат ранки и 4ем???И как долго ето все будет заживать?Я слышала 4то клитор может о4ень долго заживать????/

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©