Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 30.01.2011, 14:15
Аватар для vnuchkva
vnuchkva vnuchkva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
vnuchkva на нуле
По умолчанию

Принцесска, вот мой носик, ещё отёчный и на шлифовку меня только осенью пошлют( Но уже худее)))Вот фотки)

katrina_f! Вы-герой! под местной -жесть.
Миниатюры
030.jpg   034.jpg   036.jpg   033.jpg   029.jpg  

  #1642  
Старый 30.01.2011, 14:34
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

katrina_f, под местным?
Вот это да!
  #1643  
Старый 30.01.2011, 14:45
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Да, сначала всех шокирует, что под местным. Я тоже, конечно, сначала боялась, не представляла, как это мне кость будут долбить и я ничего не почувствую. Но мой доктор делает все операции только под местным наркозом, а так как я решила оперироваться только у него, то решила побороть свой страх и сделать-таки красивый нос. Поверьте, больно было только когда нос сверху обезболивали. Когда кололи уже внутрее обезболивающее - ничего не чувствовала. Когда кость долбили - только нувство давления и ничего больше. Доктор всю операцию разговаривал со мной. Для меня самой сложной было - это выдержать сутки с турундами во рту. Даже поесть не могла с ними нормально, не говоря уже о сне. Вот так.
  #1644  
Старый 30.01.2011, 14:47
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

katrina_f, ну вы действительно - герой!
Я бы на такое точно не пошла.
Носик, кстати, замечательный получился!
  #1645  
Старый 30.01.2011, 15:13
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Blond_ambition, спасибо! Но слушать об этом страшнее, чем пережить на самом деле ))) Жвучит конечно жутковато, что тебе долбят кость, а ты это слышишь. Но перед операцией колят сильное седативное, поэтому в операционную заходишь в легкой эйфории и прострации, как будто все это происходит не с тобой. И во время операции все время в катетер добавляют седативное (уже не помню, какое).
  #1646  
Старый 30.01.2011, 15:43
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

katrina_f, да, понимаю.
Главное - хороший результат
  #1647  
Старый 30.01.2011, 15:48
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Катрина, поздравляю! Хороший носик получился . А то, что под местным делали, мне самой делали под местным, так что знаю, что ничего страшного в этом нет
  #1648  
Старый 30.01.2011, 15:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катрина, о боже, я в шоке... а что за странная прихоть у доктора такая кости ломать и при этом с пациентом разговаривать? Честно говоря даже боюсь представить себе это. Хотя все хорошо, что хорошо кончается, лишь бы вас все устраивало. Поздравляю!!!!!! Я тоже с новым носом:dur:, не смотря на то, что только кончик изменился, я довольна, как слон и мне очень нравится. Хотела убирать горбинку позже, возможно и не буду. Фоток моих много в моей теме.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...314#post973314
  #1649  
Старый 30.01.2011, 17:01
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Натали, я видела Ваши фотки, по-моему, замечательно и естественно получилось! А по поводу прихоти, думаю, он разговаривает, чтобы операция для пациента легче и расслабленнее проходила. Пока общаешься, время летит быстрее. А еще это сознательно принятое им решение делать все операции именно под местным наркозом. Так он оперирует уже с 1997 года (по крайней мере, так сам говорит), до этого оперировал под общим. Он отрицательно относится к общему наркозу, говорит, что от него может быть больше осложнений, чем от самой операции. Так как спорить с ним компетентно в этом вопросе я не могла, пришлось довериться. О нем очень хорошие отзывы в нашем городе, да и на форумах я находила девочек, которые к нему даже с Москвы приезжали, цена-то несравнимая. Представляете, он даже грудь под местным вставляет (вот это я уж совсем не представляю КАК)!
  #1650  
Старый 30.01.2011, 17:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

katrina_f слава богу, что у тебя уже все прошло и прошло хорошо. От наркоза конечно пользы никакой,это факт, но вот от болевого шока и стресса в процессе такового вот подхода тоже можно хлебануть. Странная позиция. Грудь под местной? Мда... без комментариев, по -моему, это обыкновенный садизм.
  #1651  
Старый 30.01.2011, 17:53
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, садизм или нет... Нос-то небольно совсем было делать. Совсем )) Хотя те, кто не прошел через это с трудом представляют такое. А стресс бывает перед любой операцией, тут уж это каждый, думаю знает. Мне кажется, что перед общим наркозом некоторые боятся, что все равно будут чувствовать, но пошевелится и сказать об этом не смогут. Но это уже оффтоп. Повторюсь, что у меня выбора не было, если бы он оперировал под общим - оперировалась бы под общим.
  #1652  
Старый 30.01.2011, 18:24
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

мне делали 2ю рино под местным , если честно то мне больше понравилось под общим ))))) да не больно ,но чет я не в восторге + мне кости не трогали под местным. А вообще я считаю что тем КОМУ делают опи под местным надо выдавать медали ...у меня при воспоминании аж сердце начинает болеть . А грудь под местной это ваще ппц .
П.С хммммм пришла мне тут идея , наверное Ваш хирург работает без анастезиолога вот от этого все под местной ..

Обо мне:
  #1653  
Старый 30.01.2011, 18:39
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Девочки, ко мне можно на ты . Нет, анестезиолог конечно же присутствовал, и перед операцией заходил в палату и беседовал со мной. Мне 5 с лишним лет назад делали кесарево под спинальной анастезией, тоже естественно ничего не чувствовала, поэтому морально я была готова к тому, что буду в сознании, а меня при этом будут оперировать. У меня самый большой страх был по поводу результатов операции, очень не хотелось сожалеть по поводу сделанного. Поэтому о наркозе думала уже во вторую очередь. И если честно, то я свой нос считала очень уж ужастным, а многие близкие друзья (практически все), которые увидели меня после операции и не знали о ней - ничего не заметили . Потом, когда узнавали и видели склейки фоток, говорили, что да, стал хорошенький, но и прежний был не плохой, мы его не замечали . Это еще раз к вопросу о том, что многие наши недостатки видны иногда только нам самим.
  #1654  
Старый 01.02.2011, 15:39
Аватар для AngelM
AngelM AngelM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Уфа
Сообщений: 37
AngelM на нуле
По умолчанию

katrina f какой симпатишный носик получился.профиль переделали просто потрясающе!!!да и фас тоже заметно,что стал изящнее.а отек еще есть?
по поводу местного наркоза-ну просто "снимаю шляпу"

Обо мне:
  #1655  
Старый 02.02.2011, 04:22
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Девочки, наконец то мне муж подарил денежки на новый нос Собираюсь на консы походить в поиске своего врача. Скажите, а моделирование хирург делает на первой консультации или вообще не делает? Какие вопросы обязательно нужна задать хирургу?

Обо мне:
  #1656  
Старый 02.02.2011, 10:25
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Отек у меня еще конечно же есть, но замечаю я его только утром, особенно, если с вечера было немного спиртного (касательно новогодних праздников)... Но он меня не напрягает, поэтому никак с ним уже не борюсь. ЕваМ, по поводу моделирования: я, подкованная нашим форумом, тоже пришла на первую консу и сразу спросила про моделирование. Но мой док моделирование не делал, сказал, если хочешь, можешь сама сделать для себя, я и так, мол вижу, как должно быть. Достаточно категорично так ответил, но я вот все равно решила ему довериться, чем-то он меня подкупил. Я принесла фотки симпатишных мне носов (фотки актрис), и мы с ним определили, какой нос мне подойдет. Если честно, все сделал, как я просила: прямую без прогибов спинку, кончик укоротил. ИМХО, носы после операции частенько отличаются от моделирования, поэтому сильно уж на него полагаться не стоит, только лишь для общего определения формы будущего носа. А насчет вопросов - все что в голову приходит и беспокоит, записывай на листочек и задавай на консе. Я так и делала, на консу была за неделю записана, и целую неделю писала вопросы на листочке. Только что-то в голову пришло - сразу записала. Ответил на все, даже самые нелепые. А что же делать - лицо-то одно, лучше перестраховаться )))
  #1657  
Старый 02.02.2011, 21:34
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. 15.02 ОП под местной анастезией в связи с этим возникают вопросы:
Чем запасаться на после ОП время? (мазилки, капли и т.д.) Есть только оставишйся от глаз синякофф
Анализы надо сдавать по новой? Или не все, если это под местной анастезией?
Что еще надо знать и покупать перед ОП на носу?
Буду благодарна за ответы.

пысы: а еще мне нравятся большие, выделяющиеся орлиные носы, но у меня такой не получится и вряд ли мне пойдет.... может мне передумать?

Обо мне:
  #1658  
Старый 04.02.2011, 00:03
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Мне делали под местной, кости не трогали, но было больно... Плакала на операционном столе...

Наверное, анестезия какая-то левая была и плохо подействовала. Операцию то тоже сделали черт те как.
  #1659  
Старый 04.02.2011, 07:31
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

ой-ой-ой..... а когда плакали - Вам не докалывали? Я представляю себя - я не плакать - я буду орать и вырываться, если будет больно.

Обо мне:
  #1660  
Старый 04.02.2011, 13:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

erida
а зачем под местным-то? Ради чего это геройство? у вас остеотомия будет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©