Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 15.01.2008, 00:55
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

Еще раз глянула фотки. А вроде бы и на первой странице там, где ты до рино (пост Таты № 19) носик косит совсем малость влево, не? (если это не прикол фотосъемки конечно). Вы с дохтором договаривались кривизну убирать? Если чего упустила из рассказа извини.
Вот честно, Твигги, по фоткам кривее не стало!!! Не сказал бы я и не заметила. Носик поменялся и конечно все его черты воспринимаются даже те, что были, с особой критикой.
Не расстраивайся, просто НАДО этот период сверхзаострения внимания на недостатках носа как-то ПЕРЕЖИТЬ, желательно максимально безболезненно. Увидишь - через некоторое время будешь относиться гораздо ровнее к ситуации, а там и 6 месяцев пролетят ))
Ты не одинока. Моя история похожа на твою, фифекты были тоже атас, я переделала у того же врача и пока все оки. Вроде...(пошла удостовериться у зеркала ))
Точно ок
Короче, займись чем-нибудь отвлекающим, типа нового хобби. Совет банальный и дурацкий, но ей-богу помогает
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 15.01.2008, 03:19
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Я в подростковом возрасте гимнастикой занималась,носиком серьезно ударялась несколько раз, отчего перегородка была заваленная и нос влево косил....
Дохтур пообещал усе исправить и изваять мне ровненький тоненький благородный носяко, который органично будет смотрется на моем вечно подростковом фасаде.
Сразу после оп мне заявили,что хороша я стала,як кукла, а на деле был нос горбатенький,а стал картошечкой,причем косоватенькой такой... =)))
В общем,буду ждать, писать об изменениях и фотки выкладывать, а потом ежели что и коррекцию сделаю,
но главное то,что носик я просила маааааааленький и пряменький, а он не маленький ни разу и кривизну эту не только мне видно,вот такая история....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 15.01.2008, 04:09
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

Понятно. Значит перегородку получается не выравнивали раз воз и ныне там .
Конечно, если что коррекцию сделаешь. Только в таком случае над выбором врача хорошо подумай. С твоим носом профи должен иметь дело
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 15.01.2008, 13:33
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Ну,мне казалось,что он профи.... Ан нет....
А перегородку выровнял,у меня левая ноздря раньше не дышала совсем,а теперь дышит,но от эстетики результат далек....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 15.01.2008, 13:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Твигги, ты что, думаешь у других врачей никогда не было подобных результатов и результатов гораздо хуже? Привычка пациентов - оценивать хирурга по себе. Думается мне, что есть у тебя кака-то проблема, из-за которой нос выглядит так. И проблема, скорее всего, частично заключается в твоем организме. Помню, была у нас девушка, страдавшая сильным отеком (но не помню кто именно), тоже на врача ругалась, а потом догадалась пройти полное обследование и выяснилось, что у нее было очень сильное внутричерепное давление, она стала лечить эту проблему и с улучшением здоровья прошел и отек.
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 15.01.2008, 13:58
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Вот, Катерина правильно все написала - организм обследовать надо !!!!!!
Очень верная мысль!
И кстати, возможно у тебя есть аллергия на что то, что может провоцировать отек. Это все домыслы конечно, но надо идти и ПРОВЕРЯТЬСЯ!!
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 15.01.2008, 14:07
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Залечите ребёнку нафинг.... К этим докторам только сунься - живым не уйдешь...
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 15.01.2008, 14:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет, ну конечно лучше еще 23 страницы исписать тем же самым. "Твигги, это отек, у меня тоже так было, те же ямочки, за пол года рассосалось - У меня ямочка там-то и там-то, это должно было уже пройти; Твигги, следы от гипса бывают, пройдут когда и отек - Следы от гипса до сих пор, ни у кого так не было".:dur:
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 15.01.2008, 14:38
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Я до операции кучу врачей обошла: и сердце обследовала,и кровь несколько раз сдавала на все на свете, то,что у меня сильный отек,я поняла уже и молчу по этому поводу по большей части, меня напрягает то,что нос косой в самом прямом смысле этого слова!
А давление у меня наоборот,пониженное...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 15.01.2008, 16:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что, отек должен быть ювелирным?
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 15.01.2008, 18:06
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Да да. Депрессняк до сих пор
Пойду к врачу знакомому, пусть мне опять выпишет таблетки , названия точно не помню, очень созвучно с "кокаин" .
Я когда курс их пропила ( было такое в жизни, что лучше не вспоминать), мне было все фиолетово. Абсолютно.........
не коаксил случайно. Мне очень помогли :d
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 15.01.2008, 18:12
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Садека, может и они . Хотя на слух они как то : коакатрин, коакситрин...что то такое . Не помню.
Вот выпишут (если выпишут ), то напишу название, если можно
Но расслабили они меня тогда здорово :d
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 15.01.2008, 22:15
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

КАтерина
Дело в том,что я сильно сомневаюсь,что кривизна-это отек,ибо она начинается в костном отделе и затем переходит на кончик.

Лучшие антидепрессанты-бананы и шоколад, никаких транквилизаторов я глотать не буду, к тому же в депрессии отлично стихи слагаются =)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 15.01.2008, 23:38
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твигги Посмотреть сообщение
в депрессии отлично стихи слагаются =)
Надеюсь, ты слагаешь не героическую комедию в пяти действиях?
Ростан про нос (на примере Сирано де Бержерака) уже давненько все сложил...
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 15.01.2008, 23:50
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Твигги видно когда нас создает природа она что-то выдает нам что считает резонным.На собственном опыте могу сказать что улучшение внешности это скачки по кочкам.Или можно сидеть и мечтать я сделала бы то или это.Но ты молодец сделала операцию ,так получилось что красоту пришлось ждать дольше.
Я в свое время сделал чень неудачное рино,нос стал в 2 раза больше чем был да еще клювный.Много лет так и жила,все раздумывала куда сходить чтоб переделать?Вообщем переделала и довольна.Но не имея вообще никакой инфы кроме истории Майкла Джексона что 2 раза операцию делать нельзя,так и квасила.Пока не вышла на этот сайт,спасибо Катерине.
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 16.01.2008, 00:20
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Нет,нос-не самая лучшая тема для стихов, лирики в нем нет совсем,одна драма =)

Мы же в 21 веке живем, при современных технологиях 2 и даже 3 операции-это не страшно, лишь бы красивой стать наконец =)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 16.01.2008, 13:51
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

НУ не скажи,меня перспектива третьего рино не радует.Неизвестно что там вообще у меня под кожей
Возможно были удалены какие-нибудь важные хрящи или еще что-нибудь и последствия могут быть не обратимы.
Например,мне не смогут поднять кончик без имплантанта и т.д.
Так что лучше не настраивайся на 3 ринопластики.Безопаснее ограничиться одной,в крайнем случае 2.С каждой рино исход все менее предсказуем.
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 16.01.2008, 16:05
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Мне не особенно там много нарезали,скорее,меньше,чем надо было,даже перегородка не до конца вправлена по ходу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 16.01.2008, 16:54
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твигги Посмотреть сообщение
Мне не особенно там много нарезали,скорее,меньше,чем надо было,даже перегородка не до конца вправлена по ходу.
Твигги, ну ты смешной зайчик!!
Дипрспан она не хочет!! Тафай я тебе кой-чего объясню из того, что сама наконец поняла.
Берем один крупный нос с горбинкой и толстой кожей или с высокой спинкой. Понижаем спинку/ убираем горбинку, вопрос: куда деваться коже которая осталась без подпорки? Ответ: прально - ползти вниз.
Этот процесс делится на несколько этапов. Для начала эта кожа отечет, просто потому что ее отслаивали, потом отек начнет спадать и кожа сокращаться, но мы то знаем, что кожа на спинке и кожа на кончике имеет разную толщинц и сокращается по-разному, то есть кожа спинки еще сокращается, а кожа кончика уже не очень. Но кончик тоже уменьшали (понижали) значит там тоже есть кожа без каркаса. Когда спадает основной отек, толстая кожа стоит дыбом над хрящевым отделом носа, образуя округлость видимую в профиль (клювность). Ну тлстая она там, ее площадь больше площади подлежащик хрящей. А организм не терпит пустоты, что это значит? Значит кожа отрастит соединительную ткань, что бы заполнить "дыб", то есть пустоту между хрящами и кожей, то есть рубец. Для того, что бы этого не произошло, в месте "дыбостояния" кожи, под кожу вводят дипроспан, который тормозит синтез коллагена в соединительной ткании, ну и в самой коже и дает запас по времени "присесть на хрящ", ну, а когда коллаген восстановится, кожа уже должна бы успеть прирости и сократиться. Не успела, шарахаем дипроспан еще раз, что бы дать еще один "срок" на сокращение и уседание. Ну побочки соответствующие.
Поэтому мы понимаем, что термин "отек" термин довольно общий и между отеком носа и отеком под глазами после одной той же рино есть су-у-у-ущественная разница.
Если не колоть дипроспан, то возможный вариант образование рубцов заполнивших пустоту под несократившейся кожей, визуальный эффект очевиден.
Получилось нудно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 16.01.2008, 19:49
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

jushy очень интересно, а особенно "дыбостояние":d, спасибо за инфу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©