Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 06.01.2008, 07:17
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

По многим причинам. Во-первых, с автостоянками в Москве сложновато и, порой, приходится оставлять авто на приличном расстоянии от ресторана. Во-вторых, очень не хочется шокировать посетителей ходунками и общим внешним видом, так как аппараты у меня не такие уж и маленькие и одеждой сложновато (брюки только спортивного плана), а обувь вообще беда, особенно когда ноги отекают, есть только старые разболтанные кеды, в них одних и могу ходить. И еще, походка очень специфичная, я все время сильно наклоняюсь вперед, выглядит так как будто у меня горб, но только так и могу сохранять равновесие. Надеюсь, понимаете, что даже в самом простеньком месте буду чувствовать себя просто убогой? Да и народ наш еще не готов сосуществовать с инвалидами.. косые взгляды, идиотская жалость...
  #242  
Старый 08.01.2008, 13:00
Аватар для GIFT
GIFT GIFT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2006
Город: СПб
Сообщений: 2
GIFT на нуле
По умолчанию

Мася я вот тоже собираюсь в Волгоград, мой пласт. хирург год назад сказал, что если соберусь "делать ноги" :D - то только в Волгограде! Пока правда только фотку отправила и цену узнала... а у Вас как дела, что интересного удалось выяснить? Что ж там у них за конструкция такая модная, так отличающаяся от других?

кто-то писал, что были недовольные, что через некоторое время ноги опять искривляются, это почему так получается? Обьясните пожалуста в чем отличия у Тетерина и Емельянова?

Обо мне:
  #243  
Старый 08.01.2008, 14:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Гифт, ты какую Масю имела в виду?
  #244  
Старый 08.01.2008, 18:37
Аватар для N
N N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 10
N на нуле
По умолчанию

GIFT, я тоже собираюсь в Волгоград, правда только летом, раньше не получается. А вообще, хотела бы пообщаться с теми, кто там уже был.
  #245  
Старый 08.01.2008, 18:55
Аватар для GIFT
GIFT GIFT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2006
Город: СПб
Сообщений: 2
GIFT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Гифт, ты какую Масю имела в виду?
эээ... ну... была тут Мася, собиралась вроде бы в Волгоград. Вот последнее сообщение:
Цитата:
Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
Спасибо, звучит как комплимент
Надеюсь что все будет ок...жаль что прямо сейчас не могу сделать ОП.
Цитата:
Сообщение от N Посмотреть сообщение
GIFT, я тоже собираюсь в Волгоград, правда только летом, раньше не получается. А вообще, хотела бы пообщаться с теми, кто там уже был.
а ме бы к концу марта с красотой разобраться, день рождения хочется встретить дома, да и летом ходить в железных акскссуарах не очень хотца

Обо мне:
  #246  
Старый 09.01.2008, 16:41
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Ну а я продолжаю фанатично крутить..
  #247  
Старый 09.01.2008, 17:56
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Bigbig - расскажите!!! Даже у меня уже появился какой-то спортивный интерес.. Ну и переживаю, конечно, мне всегда оч.жалко тех, кому больно...
  #248  
Старый 11.01.2008, 01:03
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Ну что рассказывать..продолжаю вести постельный образ жизни..хожу с помощью ходунков от кровати до туалета, ванной и обратно. На кухню не хожу, делать там нечего, так как сама себя ничего приготовить не могу... максиму, дость из холодильника салатик или еще что-нибудь готовое..разогреть что-либо тоже тяжело. Ем я в постельке. Вообще даже сидеть на стуле долго не могу, ноги быстро устают и затекают. Ни о каких прогулках речи, конечно, не идет.. Да мне и не хочется.. Но я, кстати, не скучаю особо, хотя и целыми днями одна дома сижу. Спасают телевизор, интернет, журналы, часто общаюсь по телефону с друзьями. Вчера подружка приходила..посидели с ней на кухне попили чайку..она, знала оба всем, но не видела меня до этого момента..ну вот..посмотрела..видно, что в шоке..но держалась достойно. А вообще тяжелее всего в этой ситуации морально..ведь без помощи я обойтись не могу. То что-то подать нужно, то еду разогреть, то стул в ванну принести, перед тем как я мыться пойду..
Пару дней назад начала разминать голеностоп..привязала к аппаратам эластичные бинты и натянула на стопы..вроде помогает, ходить стало полегче. Мне еще 12 дней крутить, потом к врачу на рентген и томографию...Вот так и живу. Тяжело, конечно, но я слишком сильно этого хотела. Очень благодарна вам всем за поддержку!! Вы мне очень помогаете. И, вообще, я очень люблю этот сайт, считаю его очень нужным, полезным.
сорри за ошибки..посмотрела - ужаснулась..спать уже хочу
  #249  
Старый 11.01.2008, 03:04
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Бигбиг, ну 12 дней быстро пролетят, а потом все будет хорошо, после окончания крутки обычно боли проходят.
Я решила перестраховаться и поносить аппараты подольше (89 дней), хотя уже сейчас есть необходимые для снятия 2/3 костной мозоли.
Последние 3 недели я вообще практически не помню об аппаратах: езжу за рулем, не ограничиваю себя в движениях, даже в клуб 2 раза за успела сходить за все время их ношения. Сегодня 72 дня.

GIFT, в Волгограде работают по методу неполной остеотомии, и он не всем подходит: если икры маленькие и расстояние между коленей не большое - то надо делать полный перелом, иначе результат не будет красивый. Обычно аппараты там носят около 50 дней.
  #250  
Старый 11.01.2008, 13:58
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Кисуль, конечно ты о них не помнишь и, даже, машину водишь..а я то удлинняюсь.. когда я смогу хотя бы с костылями передвигаться??? неужели только через 2 месяца??? У меня уже 2 прошло после ОП...
  #251  
Старый 11.01.2008, 15:21
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Бигбиг, да я думаю скоро будешь ходить с костылями, когда закончится крутка и начнется переод фиксации косточки будут чувствовать себя хорошо
Ты пользуешься прибором МАГ-30? Он отлично снимает боли и способствует сращиванию. Мне лично очень помог, советую.
  #252  
Старый 12.01.2008, 06:59
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Спасибо, Кисуль. Я уже давно собираюсь его купить...надеюсь все-таки скоро он у меня будет..как и кальций седико..
  #253  
Старый 15.01.2008, 07:12
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

А я последние 2 дня просто тихо умираю...у меня кажется, воспалилось несколько спиц((( Пока мажу спец мазью, а в след. понедельник, наверное, поеду к врачу. А вообще, последнее время что-то тяжко совсем стало. Очень устала от круток. Силы на исходе уже. И температура опять стала подниматься.. А вот девочке, которой сделали ОП на день раньше меня вчера уже сняли 1 аппарат. Но, она, конечно, просто выпрямляла ноги..хотя выросла на 1,5 см. Поздравляю!
  #254  
Старый 15.01.2008, 13:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно, организм устал от постоянной боли. Да и психологически тяжело дома просидеть столько времени.
  #255  
Старый 16.01.2008, 14:20
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Я в понедельник к врачу еду. Опять меня мучать будут и ругать за то, что мало хожу....Ой не любит АБ ноги удлинять..сразу видно.. любит прямые, но короткие
  #256  
Старый 23.01.2008, 15:53
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Съездила к врачу. Сделали рентген и топограмму. По рентгену выросла в общей сложности на 4,8, а по топограмме вообще не понятно..на 2 см меньше, чем должно быть! Сейчас докручиваю последние 10 дней. Но это уже не на рост, а на разгибание колена...у меня с этим проблемы. Сейчас ничего особо не беспокоит, кроме голеностопов и коленей. Сплю теперь по 12 часов ночью..верчусь как хочу))
  #257  
Старый 23.01.2008, 21:41
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ну и славно. А то ж не спать - врагу не пожелаешь такого .
  #258  
Старый 25.01.2008, 18:30
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Тата, я вообще бы того, чем я сейчас занимаюсь, той боли и, порой, отчаяния, страха - не пожелала бы никому! Иногда мне кажется, что нормально ходить я вообще больше никогда не смогу! Настолько тяжело мне все дается.
  #259  
Старый 27.01.2008, 19:22
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Зато потом.. Оденешь чёрные ажурные колготки.. Ноги длинные,стройные-мечта поэта!

Обо мне:
  #260  
Старый 27.01.2008, 23:07
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Да...ради этого и потею! Спасибо вам, девчата за поддержку!! Вы мне очень помогаете!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©