Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.09.2017, 19:51
Аватар для IAMCOOL
IAMCOOL IAMCOOL вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: москва
Сообщений: 19
IAMCOOL на нуле
По умолчанию

да, поэтому мне про 40 минут слабо вериться

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
IAMCOOL, 40 минут - абсолютно нормальное время для увеличения груди. Я еще 10 лет назад снимала репортажи с маммопластики у Блохина и он еще быстрее укладывался. На качестве это не отражается. Главное - разметка - делается до операции. А потом что? Отслоил, поставил импланты, зашил минимальные разрезы. Все.

У Гайнуллина на следующий год?)))) Он в этом больше не оперирует?)))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.09.2017, 19:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IAMCOOL Посмотреть сообщение
У Гайнуллина очередь.
Больше чем у перечисленных хирургов? Ну, если он оперирует почти бесплатно, тогда поверю. Если хотите к нему, то позвоните в клинику и скажите, что доктор безумно понравился, но есть возможность прооперироваться только в таких-то числах (называете удобное время). И что вы бесконечно надеетесь на чудо, но решить надо в течение недели.

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.09.2017, 20:18
Аватар для IAMCOOL
IAMCOOL IAMCOOL вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: москва
Сообщений: 19
IAMCOOL на нуле
По умолчанию

грудьго и сергеев готовы хоть завтра оперировать. Но я пока не определилась с доктором у Гайнулинна стоимость 265000

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Больше чем у перечисленных хирургов? Ну, если он оперирует почти бесплатно, тогда поверю. Если хотите к нему, то позвоните в клинику и скажите, что доктор безумно понравился, но есть возможность прооперироваться только в таких-то числах (называете удобное время). И что вы бесконечно надеетесь на чудо, но решить надо в течение недели.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.09.2017, 20:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Длинные очереди в основном есть только у раскрученных в соцсетях хирургов - там публика, которая не отличает рекламу от реального положения дел. А те, кто разбирается, всегда имеют несколько равноценных вариантов.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.09.2017, 16:35
Аватар для Roxiss
Roxiss Roxiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 119
Roxiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто нибудь оперировался у Мельникова Д.В.? Очень интересен как хирург, планирую попасть к нему на конс-ю. Может кто то поделится информацией? Спасибо!
Мельников Д, отличный хирург сама к нему хочу!

Цитата:
Сообщение от MirandaF Посмотреть сообщение
Девочки, у Балкизова был кто ? Сходила к нему- очень понравился. Все рассказал и обосновал и даже на бумажке нарисовал. Бесплатная консультация длилась довольно долго. Только у нас тут никто не ходит к нему?
У него моя знакомая сделала)*********

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Juicy_malina, мне просто надо добить лишний вес и посему не тороплюсь с операцией, есть время на консультации но думаю, что Арбатов может взять верх среди иных хирургов
Даша ты))нашлись

Последний раз редактировалось Катерина; 29.09.2017 в 16:32. Причина: отзыв без фото = бан
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.09.2017, 19:48
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roxiss Посмотреть сообщение
Мельников Д, отличный хирург сама к нему хочу!



У него моя знакомая сделала)*********





Даша ты))нашлись


А ты только это поняла? 🤣 я скоро на повторную консультацию к Мельникову. Будет мерить меня, чтобы заказать гладкие импланты. Они могут долго идти и поэтому заранее решили

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.10.2017, 18:05
Аватар для MIRA2013
MIRA2013 MIRA2013 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: РОССИЯ
Сообщений: 95
MIRA2013 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!я ездила в пыть-ях на консу.да действительно там увел-е можно сделать за копейки.приехала туда рано утром врач мне сказал как гром среди ясного неба.первое впечатление о больнице:новое здание, помещения чистые с аккуратным ремонтом,приветливый персонал.но когда ждала консультации мне не предложили стул присесть .маячила у них перед глазами.беседовал со мной видно ассистент,начала задавать конкретные вопросы он сказал что не могу сказать,точнее предоставит инфу мой напарник.Договорились встретистья еще раз с узи молочных желез и желаемым результатом.Дал свой личный телефон для связи и сказал что могу приехать в субботу или в воскресенье заранее позвонив.будем производить замеры и заказывать импланты,но запись уже до середины ноября уже занята.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.10.2017, 16:50
Аватар для kontorabrussels
kontorabrussels kontorabrussels вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 4
kontorabrussels на нуле
По умолчанию

Была вчера на консультации у доктор Дубинина. Большего хама не встречала, притом что ценник у него солидный, с клиентами он обращается отвратительно. Не здоровается, вместо здравствуйте говорит "фамилия, возраст, вес", чувствуешь себя как в совковой клинике какой-то, хотя вокруг мрамор и хрусталь - на пациента практически не смотрит, меня вообще бросил одну и ушел в середине консультации заниматься своими делами. просидела, прождала его полчаса и решила, что и мне наверное пора по своим делам. Притом, что операция у него стоит около 250 тысяч можно как-то дружелюбней общаться с теми, за счет кого дубинин зарплату свою получает. Абсолютно точно не мой хирург.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.10.2017, 22:43
Аватар для Arkadiy
Arkadiy Arkadiy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: МО
Сообщений: 317
Arkadiy на нуле
По умолчанию Еременко В.С.

Хочу грудь...загорелась аж горит))) но страшновато. Сходила для начала к ****. Знакомая коллеги сделала-довольна. Практикует в ***, сходила. Произвел нормально впечатление. Но клиника-фуфу. Мало отзывов о нем. Знакомая сделала за 160. Мне по телефону сказали -180) типа акция. После беседы с доктором стандартный атракцион от менеджера-"203т по акции и только сегодня "последний день" но надо предоплату какую нибудь, операция на сл.неделе")). я грю мне за 180 обещали по телефону... "нууу если сегодня оплатите всю сумму-то 180"... я грю подруга за 160 делала) - "такого быть не может". "Думайте... вам сделаем скидку, но только сегодня по полной предоплате наличными в кассу". Я грю а если у меня противопоказания? Я еще анализы не сдавала... "ну мы вам потом вернем") я сказала подумаю и ушла. Вечером был звонок от менеджера. Наверное "новая акция" - трубку не взяла. Мне почти 40 плин я че девочка?... че за развод?! 90-ые не прошли? Этож серьезная операция...как на рынке восточном, страшно с такими дельцами связываться

А, еще спросила чего с мешками под глазами делать? Предложил-
трансконъюнктивальную блефаропластику. Сказал что на соц.адаптацию нужна неделя... чет сомнения у меня-полистала истории:там
все "цветет и пахнет" не меньше месяца....

Последний раз редактировалось Катерина; 09.10.2017 в 19:55. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.10.2017, 20:55
Аватар для Roxiss
Roxiss Roxiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 119
Roxiss на нуле
По умолчанию

kontorabrussels, пипец!!А я когда у Мельникова была прям пипец,у меня слабость к красивым и умным мужчинам)))но мне нельзя в бельдяшки))))шутка!!Значит не ваш врач!!

Arkadiy, да уж))а что за клиника?акции щас у многих,раскручиваются так!!Правильно что не повелись,может в вас что серьезное не дай бог,анализы тоже немаловажная роль!!Господи я вот к своему пришла и все у нас любовь,я к другим не ходила,врач умный все объяснил рассказал,и далеко ходить ненадо,акций нету,,цена нормальная))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.10.2017, 08:51
Аватар для Arkadiy
Arkadiy Arkadiy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: МО
Сообщений: 317
Arkadiy на нуле
По умолчанию

Я в отзыве писала название клиники. Но ее запикали) не мовсем поняла какое фото в отзыве в теме "впечатления от консультаций" надо прикрепить если я еще ОП не делала, я только в поиске хирурга) клиника сетевая ооочень коммерческая. Анализы предложили в тот же день сдать)) я грю ничо что я булочку стрескала на завтрак? "Ничо...погуляйте часок и сдавайте" я то знаю что биохимия и сахар строго натощак!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.10.2017, 09:04
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkadiy Посмотреть сообщение
Знакомая коллеги сделала-довольна
запикали за отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.10.2017, 09:11
Аватар для Arkadiy
Arkadiy Arkadiy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: МО
Сообщений: 317
Arkadiy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lagerta Посмотреть сообщение
запикали за отзыв без фото
Фото знакомой коллеги?) Я чет про это не подумала... я к этому хирургу пошла по рекомендации ее. Не думаю что она захочет свое фото мне дать на общее обозрение.

Roxass, а какая у Мельникова цена и как сама консультация прошла? Как Вам врач? ОП назначили?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.10.2017, 11:19
Аватар для vikmiay
vikmiay vikmiay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 1
vikmiay на нуле
По умолчанию

Всем привет. Кто то оперировался у Дикова Юрия?
Нам лет пожалуйста свои впечатления ? Может просто кто-то консультировался ?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.10.2017, 19:24
Аватар для ЗамкАдыш
ЗамкАдыш ЗамкАдыш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 6
ЗамкАдыш на нуле
По умолчанию Консультация у Соколова.

Здраствуйте,я новичок.На форуме недавно стало просматривать фото и читать истории девушек.Вот решила тоже зарегестрировпться для общения.
Планирую маммопластику в январе сделать.Была на консультации у 3х докторов.
Остановила свой выбор на Соколове А.А.
Были вдвоем с мужем.Пока сидели ждали пришли две девочки на перевязку к Алекмандру Анатольевичу,я стала все распрашивать у них была неделя после операции,результатом ДОВОЛЬНЫ обе.Это уже сыграло для меня большую роль,живые девчонки одна молодая,тоже была с супругом вторая мама 3х деток.
На самой консульиации Александр Анатольевич вызвал симпатию сразу,от него веет теплом и надежностью.Спросил чего бы я хотела,есть ли фото работ что нравится,посмотрел.Сказал это он сможет.
Теперь давай просмотрим,раздевайся.Посмотрел,говорит база хорошая трешку меньше ставить смысла нет от 305-385 смело можно мне усановить)))))при моём 0.5😁
Сказал как решишься с датой за 2месяца напиши или позвони,дал список анализов.
С мужем вышли оба довольные с поиятным впечатлением от доктора.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 26.10.2017, 11:45
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Второй раз на консультации у Мельникова. Второй раз жду его больше часа

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 26.10.2017, 23:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Он часто делает очень сложные реконструкции, а такие операции могут непредсказуемо затягиваться. Если, конечно, он консультирует после операций.

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.10.2017, 12:37
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

24 октября была на консультации у Левицкой Марии Григорьевны. Меня интересовала информация об установке пенополиуретановых имплантатов вместо моих текстурированных. Впечатления о докторе самые положительные! М.Г. очень обаятельная женщина. Консультация продлиласть почти 2 часа! Она рассказала все очень продробно, откровенно ответила на многие мои вопросы. От переделки, по крайней мере в ближайшее время она меня отговорила. Объяснила трудности операции по установке пены при переделке уже имплантированной груди. Сказала, что пена - это отличный выбор для птозной груди при первичной операции, показала свои работы. У нее очень большое количество проведенных операций, в том числе по установке пены. Предложила как вариант липофил межгрудного расстояния, показала свои работы. Я выразила сомнение по поводу липофила, сослалась на многие негативные отзывы на нашем сайте. Она искренне расстроилась. Считает, что в их клинике лучшие результаты по липофиллингу, а негативные отзывы от пациенток, которые сделали подобные операции у других менее опытных специалистов и получили негативный опыт. Я сказала, что вообще про липофилинг не так много информации и негативное впечатление создается по отзывам на форуме. Она обещала подготовить новый материал по использованию липофиллинга в пластике.
Я еще думаю, что выберу для своей груди. Но девушкам, которым предстоит подтяжка с увеличением советую поговорить с Левицкой при выборе доктора.
Катерина, может я не могу советовать, я же не делала у нее? Но я не советую операцию, я советую консультацию перед операцией. Если бы я сначала пришла к ней или Арбатову, сейчас у меня не было бы таких проблем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 31.10.2017, 20:37
Аватар для ВалентинаBVG
ВалентинаBVG ВалентинаBVG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 64
ВалентинаBVG на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Была на консультации в Сохоклиник у Щербакова К.Г. Ранее была у него же только в Спике . Решила сделать грудь и на след. день узнала что опять беременна. Оп пришлось отложить. Доктор мне понравился , приятный, вежливый и очень подробно все мне рассказал . Может кто то у него делал грудки , поделитесь впечатлением. Буду признательна !
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 02.11.2017, 10:39
Аватар для Ann1988
Ann1988 Ann1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 47
Ann1988 на нуле
По умолчанию Мельников

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Катерина, как считаете, мой выбор-Мельников, не стоит ли еще пообщаться с хирургами? Я, честно, в какой то растерянности... О нем и отзывов не много, но все положительные, работы хорошие... меня наверно это больше смущает Или это все гормоны во мне, что я не могу собраться с мыслями и решительный шаг сделать. После беременностей я вообще на себя не похожа ((((((((
Я оперировалась у Мельникова. Он мне понравился тем что говорит, ну и вообще его деятельность. Но консультация по выбору размера в день операции это стремно, потому что ты либо должна точно знать что ты хочешь либо потом не жаловаться что не было времени. Я вот очень жалею о маленьком размере, он вообще большие сиськи не любит я так поняла. А я как поняла люблю На последующих консультациях тоже все быстро быстро, хотелось бы более размеренно.

Первый врач которого увидала в инсте был Круглый В В из Саратова, мне почти все его работы нравятся, только некоторые большие не нравятся. Но как ту вообще угадать, тут спасет только удача....
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©