Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 29.11.2012, 01:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
А переход на личности, как вам известно ,по правилам форума,который я очень уважаю- это офф, а то я бы конечно ответила.......
Так что если о нитях все,то меня не беспокоить,плиииииз
Девушки, будете пререкаться, я просто закрою тему и из-за вас не смогут общаться те, кому это действительно нудно. Уважайте окружающих - оставляйте негатив при себе.

  #862  
Старый 29.11.2012, 04:43
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

N@t@ly, аха получше думаю...буду пытать дока.))) Можно на ты? Наконец нашла тему по гелям, ты сейчас просто ВАУ!!! Я там написала... Ты рассматриваешь нити как альтернативу чему? Я колола рестилайн где-то с 2005г. Раньше держал хорошо,но после последнего раза прошло семь месяцев и он рушится сейчас просто поминутно. Понимаю он для меня уже просто припарка. Вот и ищу более радикальные меры. Думаю, даже более сильные гели уже не помогут без оп. Так что твой путь и резл. оч.вдохновил,сначала оп,а потом всевозможные коррекции. Спасибо тебе за столь КРАСИВЕННЫЙ пример!!!

Уважаемая Катерина, тему не закрывайте пожалуйста. Мы же все спокойно общаемся. Просто когда здесь кто-то завуалировано с многоточием пишет оскорбительные слова и провоцирует на конфликт смолчать наверно трудно... И вот katy023 здесь совершенно ни причём. Ещё раз прошу Вас не закрывайте тему, мы будем как леди, проходить мимо провокаторов молча.))) Спасибо Вам за понимание.
  #863  
Старый 29.11.2012, 08:25
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Сфоткалась. Если кому интересно - выложила в теме шлифовок. Сомневаюсь, что отек к понедельнику сойдет((( Мой врач сказал, что ВИЗАЖ - больше армирование, чем лифтинг... вот я и думаю - а оно мне надо??? Мне лифтинг бы хотелось... а не зафиксировать то что есть...
  #864  
Старый 29.11.2012, 11:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sofita, конечно на ты))) Нити сейчас не альтернатива чему-то, а как вариант подтяжки овала и кладки у рта(уже и марионеткой ее не называю))) Вот только есть ли все же смысл, никак не решу для себя. Вот ведь и недовольных много тут, а все равно есть надежда, что мне-то точно поможет и будет супер. А после буду думать, ну нафигааа?? ведь предупреждали же!)))))

Dominik, но есть же и более жесткие варианты у нитей именно с "мощной подтяжкой", как они пишут, другое дело насколько это правда. Ты ж прошла все это уже, лучше других знаешь))))
  #865  
Старый 29.11.2012, 14:11
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Dominik, но есть же и более жесткие варианты у нитей именно с "мощной подтяжкой", как они пишут, другое дело насколько это правда. Ты ж прошла все это уже, лучше других знаешь))))
Мне поставят по 5!!! нитей с каждый стороны... обещали и носогубку прихватить и брыли... ПОСМОТРИМ... Если лицо от ДОТа не отойдет - не буду в этот понедельник делать... хотя уже настроилась... мне все нравится, что он мне делал в течении года... и вертикалку между бровей убрал как не бывало (была страшно глубокая - сейчас гладкое место между бровей), и всякие мимические морщины и на лбу тоже... - ботокс чувствует идеально - куда, сколько... потом носогубку и носослезную заполнил очень естественно (т-т-т)... Но эти брыли!!! Так хочется узкий подбородочек(((
  #866  
Старый 29.11.2012, 14:48
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Dominik, морщинки между бровей убирали проволочным скальпелем WIRE? Вы у Су делали? Из Аптоса меня только эта процедура сейчас интересует, я бы внизу носогубки морщинки убрала. А на лбу, горизонтальные тоже вам делали, нет фоток До и После?
  #867  
Старый 29.11.2012, 16:11
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Нет. Просто Диспорт. И залили гиалуронкой. Контурная пластика. Фоты я выкладывала. Я В Питере. Шикарно сделали.

Между бровей гладкое место... а было кошмар... старческая морщина
  #868  
Старый 29.11.2012, 20:52
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Ну с диспортом понятно, что всё гладенько, просто тема о нитях, я и решила...
  #869  
Старый 29.11.2012, 22:27
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Ну... я думаю, что нитями нужно убирать только то, что можно убрать только нитями... Если можно обойтись двумя уколами, - зачем нужно проходить такую жесткую реабилитацию с нитками??? Это овал поправить - только пластика либо нити... а уж вертикальную морщину... там делать-то нечего - ботокс, через две недели ювидерм... имхо. Даже и не думайте про нити
  #870  
Старый 30.11.2012, 01:55
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Девочки была сегодня на консе у док. по лазеру. В шлифовках опишу подробнее, что бы здесь не оффтопить. Но услышала от него, что нити да это весчччььь.))) Главное установить их надо после определённых (подготовительных) процедур с личиком и они (нити) отблагодарят. Кста последующие манипуляции с лазером для лица, на установленные нити сказал никак не повлияют. Но опять таки конса была не по нитям, поэтому мне при первой встрече не хотелось загружать дока по этому вопросу. Ещё и с риббоном вопрошала его. Он сказал, что и это гуд. Но спешил на оп, причём дама его ждала в откровенно интимной позе оч.долго (администратор мне объяснила, почему же он так торопился). Я была несколько шокирована. Оказывается лазер там тоже рулит. Вот интересно, а нити туда можно? Надо посмотреть для общего развития.
N@t@ly, и ещё по нитям о которых ты говорила APTOS Thread 2G администратор из этой клиники, сказала этот док их уже ставит на лицо..., но в институте. Завтра мне позвонит с уточнением. Буду держать в курсе.
  #871  
Старый 30.11.2012, 08:36
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
Вот интересно, а нити туда можно?
Ой, а зачем ТУДА нити? Что ТАМ-ТО может случиться???
  #872  
Старый 30.11.2012, 10:10
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, схожу в интимную пластику посмотрю, может что и делают нитями. Просто после такого поворота в клинике заинтриговалась.
  #873  
Старый 30.11.2012, 11:34
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Sofita, слава Богу нити хоть туда не ставят......
Dominik ,можно на ты?) Если ты собираешься ставить Аптос экселленс визаж,думаю, что по поводу армирования твой док прав, если сразу честно предупредил.
Но я после твоего вопроса о совмещении с ДОТ вспомнила,что за несколько дней до установки нитей делала ЭЛОС с лазером- это что- то вроде лазерного термолифтинга.
Я тогда не думала что это может быть связано. Да и Су у нас редкий гость, так что выбора у меня не было))
А теперь вот думаю,может поэтому у меня и реабилитации после нитей практически не было, но и лифтинга они желаемого не принесли
Хотя и армированием я очень довольна, причем, как мне кажется, эффект даже как бы по нарастающей идет. Я сейчас похудела резко, сама того не желая(( У меня лицо очень худое и при похудении рушится первым, а сейчас вроде держится ,ттттт
И еще один момент.
Тебе все пять нитей хочет из одного вкола вводить и тянуть аж до брылей?
Мне Су хотел делать два вкола -Возле виска и возле уха для овала.
Я от второго отказалась- боялась рот растянуть, а может и зря
Он мне их когда поставил ( было 7! проходов с каждой стороны веером от виска и до начиная от середины носа до угла нижней челюсти),косметологи на мастеркалассе сказали "Овал просится!" А Су говорит" А я хочу, чтоб она ко мне еще вернулась))))"
И был прав Я бы сейчас такие же нити в овал доставила
Так что думай и делай выводы.... Однозначно могу сказать, что хуже не будет)))
  #874  
Старый 30.11.2012, 11:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мне маленький Су предлагал только по 2 нити на овал, это мало я думаю, вот, как katy023 описывает веером , то было б самое оно. Но с другой стороны объема в скулы это не добавляет, а том мне не надо больше там?...
Лер, а в средней зоне у тебя объема тоже ноль от нитей?
  #875  
Старый 30.11.2012, 12:11
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Мне маленький Су предлагал только по 2 нити на овал, это мало я думаю, вот, как katy023 описывает веером , то было б самое оно. Но с другой стороны объема в скулы это не добавляет, а том мне не надо больше там?...
А вот интересно, куда же остальную часть комплекта собирался деть?
Я комплект в руках держала. Там длиииинные такие нити которые разрезаются в процессе установки по нужной длинне для каждого прохода и предусмотрены на минимум 7 проходов с каждой стороны! и к ним канюля.
Все стерильно запаковано и предназначено для ОДНОГО пациента!
Я ж только среднюю треть хотела тянуть,а Су сказал, что чтобы комплект доиспользовать, поставит длинными проходами аж до угла нижней челюсти.
Наталь , скул практически не добавляет. Но вот как то хорошо поддерживает.
И подпитка от полимолочки в кожу идет постоянно.
  #876  
Старый 30.11.2012, 22:04
Аватар для malinka_я
malinka_я malinka_я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 151
malinka_я на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите кто ставит рассасывающие нити? к кому обращаться? вижу, что на форуме вы чаще употребляете имена без фамилий)
  #877  
Старый 30.11.2012, 23:03
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Dominik ,можно на ты?)
Конечно... Спасибо большое за пост! Очень содержательно и информативно! Благодарю!

Цитата:
Сообщение от malinka_я Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто ставит рассасывающие нити? к кому обращаться? вижу, что на форуме вы чаще употребляете имена без фамилий)
А вы из какого города?
  #878  
Старый 30.11.2012, 23:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 411 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

katy023 , т.е. когда указывается цена за нить, то имеется в виду цена за этот весь "боекомплект", которым получается ,можно прошить лицо? Я правильно поняла?
Знаете девочки, что мне обидно,что я до этого форума была дремучая до невозможности. И оказывается этот Су, причём папа, принимал в медцентре недалеко от моего дома. Я когда сурджи колола там, мне доктор и сказала, что сам Он здесь принимал 1 раз в неделю что ли, по договору с центром и ещё какой то Воздвиженский, кажется. Я не знаю можно ли фамилию писать? Но что то там через год не срослось и через год контракт с ними медцентр не продлил. Она мне это с придыханием рассказывала, а мне вообще всё равно было, я ж не знала ничего.
Представляете, мне 7 минут туда идти всего..... Вот ведь(((
  #879  
Старый 30.11.2012, 23:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
А вот интересно, куда же остальную часть комплекта собирался деть
а ты про какой комплект? в этом Thread 2G тоже больше нитей, чем две пары?
kolbi, значит не время тогда было и не надо тебе туда было тогда. Мы получаем ту информацию , которая нам нужна в нужное время, так что не жалей))))
  #880  
Старый 30.11.2012, 23:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 411 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

N@t@ly , спасибо тебе))) Умеешь ты успокоить))) Я и в самом деле расстроилась. Начиталась тут какой он великий, и сразу вспомнила тот разговор с доктором полгода назад. Ну да ладно, чего уж теперь))) Буду дальше просвещаться, навёрстывать)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©