Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1781  
Старый 08.09.2023, 18:02
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 414 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Mrs_Mary, могу сказать наоборот, сейчас точнее - была оп, не очень удачная. Посмотрела по астрологии - день благоприятный был. Где истина?..
Ответить с цитированием
  #1782  
Старый 08.09.2023, 20:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Maslena, в личном прогнозе. Всегда пишу в прогнозах:

Вероятность получить удовлетворительный результат или осложнение обычно оценивается, исходя из текущих астрологических влияний на важные факторы личного гороскопа. Тем не менее, и без составления личного прогноза можно снизить астрологические риски, учитывая планетарную картину на день процедуры/операции. Э

Ответить с цитированием
  #1783  
Старый 01.12.2023, 21:16
Аватар для Undead
Undead Undead вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 87
Undead на нуле
По умолчанию

А что думаете про личные натальные карты самих хирургов?Предположим,смотрим на расположение марса.Это отношение к работе и амбиции человека.Если верить этому баловству,то лучшее расположение марса у хирурга либо в деве(будет перфекционистом) или в весах (эстет),а худшее в рыбах.Будет метаться от настроения.И в козле тоже плохой марс)))
Ответить с цитированием
  #1784  
Старый 01.12.2023, 22:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Именно что "баловству"))) Сам по себе марс в каком-то знаке ни о чем не говорит. Может обозначать прямо противоположные характеристики. Нужна полноценная карта. Иначе достоверность как у прогноза на неделю по знакам зодиака.

Ответить с цитированием
  #1785  
Старый 27.01.2024, 12:38
Аватар для Лейя
Лейя Лейя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 1
Лейя на нуле
По умолчанию

Сейчас и весь февраль нет ни одной ретроградной планеты. Записана на подтяжку бровей 5 февраля, дату операции долго и мучительно подбирала с астрологом и вот наконец совпало: и хирург в этот день работает, и время есть свободное, и на работе удалось согласовать. Надеюсь, все пройдет благополучно.
Дошла до того, что космограмму хирурга посмотрела)) Солнце, Венера в Весах. Марс во Льве в соединении с моим Марсом))
Ответить с цитированием
  #1786  
Старый 13.02.2024, 23:01
Аватар для Юнона76
Юнона76 Юнона76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 123
Юнона76 на нуле
По умолчанию

@Катерина, не подскажете стоимость у Горской на выбор дня для пластики лица? И на сколько достоверно получится расчитать, если точное время знаю весьма приблизительно ....с 6 утра до 7
@Катерина, Я планирую на ноябрь пластику лица. Хочу успеть до православного поста. Ретроградный меркурий с 26 ноября по 15 декабря будет в Стрельце. Ретроградный Сатурн
С 29 июня по 15 ноября 2024 года Сатурн будет ретроградным в знаке Рыб. ( А я еще и Рыба 16.03 др)

Поскольку Сатурн является планетой-перфекционистом, за это время следует закончить все важные дела, довести до конца начатое, и пока не будет завершено все, что еще не подошло к финалу, ничего нового начинать не следует: благосклонности Сатурна не дождешься.
Если выбрать 25 ноября, то не зацеплю ли ретроградный меркурий в стрельце, тк он начнется уже 26 ноября?
Ответить с цитированием
  #1787  
Старый 08.03.2024, 04:23
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 73
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

@Юнона76, я сегодня оплачивала 10 т за выбор даты
Ответить с цитированием
  #1788  
Старый 11.03.2024, 17:53
Аватар для Queenaya
Queenaya Queenaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2024
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 8
Queenaya на нуле
По умолчанию

Как сложно нам девочкам, мало нужно деньги на вмешательства, ещё и дату подобрать отдельный прайс
Может клиникам включать их сразу? Прямо при клинике штатного астролога
Ответить с цитированием
  #1789  
Старый 12.03.2024, 23:42
Аватар для Taisss
Taisss Taisss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия Москва Испания Аликанте
Сообщений: 25
Taisss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mrs_Mary Посмотреть сообщение
А были кто решился сделать операцию, узнав, что день на благоприятный? как прошло?
Я! До этого подбирала даты, всё было хорошо. А в этот раз решила, что хирурга и клинику уже знаю, вряд ли испортят. А нет, пошло не всё как я планировала. Через 2 г часть пришлось переделывать у другого хирурга. Уже подбирала дату. Всё прошло Хорошо))
Не помню детально плохой вариант но помню, что Венера в соединении с плут, мерк, + солн были в козероге и AS там-же. И оппозиция натального Сатурна к транзитному...
Ответить с цитированием
  #1790  
Старый 13.03.2024, 07:29
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 334 раз(а)
Поблагодарили: 648 раз(а) в 343 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 321
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Важно еще не только, чтобы не было ретро-планет. После первой рино у меня разросся рубец на кончике, испортив форму, да так, что хирург через 5 месяцев сама предложила коррекцию. Дату коррекции выбирала с астрологом, при этом она посмотрела карту дня операции, и даже не зная вводных (почему именно назначена коррекция), предположила, что, наверное, избыток чего-то, и это будут корректировать, т.к в день операции у Юпитера были какие-то важные аспекты к каким-то важны планетам а он, как раз, отвечает за расширение, разрастание, укрупнение и тд.
В идеальную для меня дату у хирурга не было рабочих смен( поэтому выбирали из каких-то компромиссных вариантов, все прошло хорошо.
Если в будущем еще буду планировать операции, обязательно закажу расчет даты, как минимум хуже не будет.

ПС: в первую операцию по всем обобщенным гороскопам был хороший для опи день. А вот в моем личном Юпитер рулил всем, ну и нарулил до огромного рубца))
Ответить с цитированием
  #1791  
Старый 14.03.2024, 17:48
Аватар для Юнона76
Юнона76 Юнона76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 123
Юнона76 на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, это у Горской такие расценки? Вы точное время рождения знаете?
@Taisss, вы сами подбирали или астролога просили?
Ответить с цитированием
  #1792  
Старый 17.03.2024, 03:48
Аватар для Taisss
Taisss Taisss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия Москва Испания Аликанте
Сообщений: 25
Taisss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнона76 Посмотреть сообщение
@Angelichka8080, это у Горской такие расценки? Вы точное время рождения знаете?
@Taisss, вы сами подбирали или астролога просили?
Сама. Посмотрела пару курсов по элекциям, выделила основное в моём понимании. Вчера заполнила анкету для выбора даты для операции в 2024 у астролога. Посмотрим, какой из меня астролог
Ответить с цитированием
  #1793  
Старый 17.03.2024, 15:44
Аватар для Валентин-ка
Валентин-ка Валентин-ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 104
Валентин-ка на нулеВалентин-ка на нуле
По умолчанию

Я тоже высчитывала даты. Так сомневалась, в декабре еще отменилась операция. И я сомневалась по тому, что делать, а что нет. В итоге, 13 февраля было не очень, 18 вполне. Выбрала эту дату. Хирурга и клинику тоже проверили)) Потом думала на март перенести, но уже смысл тогда считала и узнавала)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1794  
Старый 26.03.2024, 02:52
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 73
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

@Юнона76, Да это у Горской
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©