Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 24.06.2017, 10:06
Аватар для ola_1
ola_1 ola_1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 11
ola_1 на нуле
По умолчанию

Девочки! Добрый день всем! Я тоже решила удалять имплантанты, проходила с ними почти 9 лет. Сейчас ищу в Петербурге хорошего врача, у которого опыт именно удаления, а не замены имплантов. Может подскажете к кому сходить на консультацию? У своего врача была - почему-то вызвало сомнения что проводили такие операции, так как ничего мне на консультации практически не сказали, сказали что будет все очень прилично и все, пустыми мешочками не пугали. Но у меня идёт занижение подгрудной складки, я хотела вернуть свою, на что врач сказала - я про такое не слышала, а вдруг мы вам неровно складки подошьем? И что складка будет где и сейчас, где разрезы под грудью.
  #1862  
Старый 24.06.2017, 11:39
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

ola_1, давайте искать вместе. У меня тоже занижение было, причём значительное. Пока по консультациям не ходила, правда, кормлю ребёнка ещё, но скоро займусь вопросом вплотную. Вы только Питер рассматриваете или Москву так же? Обязательно отписывайтесь о результатах, держите в курсе.
Думаю, терпелки не хватит ждать окончания ГВ и на днях слетаю к своему доку, узнаю, что он скажет мне.

Обо мне:
  #1863  
Старый 24.06.2017, 13:59
Аватар для ola_1
ola_1 ola_1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 11
ola_1 на нуле
По умолчанию

Рассматриваю только Питер, я тут живу, хочу найти как можно скорее (в планах беременность) искала и через поисковик в интернете отзывы, но по докторам так и не нашла. Хотя по фото, что видела после удаления - у многих разрез получился ниже, чем возвращенная своя грудь. Значит могут вернуть складку на прежнее место. Хотя, конечно, если скажут что вот есть хирург - просто бог и царь))) возвращает все назад как было - конечно, не вопрос, модно и в другой город скататься))
  #1864  
Старый 24.06.2017, 14:10
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

ola_1, такого про бог и царь, вам никто не скажет, выбор дока - это только ваш личный выбор и вы сами несете за это ответственность, потому что у любого дока бывают как удачные так и не очень операции.
  #1865  
Старый 25.06.2017, 23:43
Аватар для ola_1
ola_1 ola_1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 11
ola_1 на нуле
По умолчанию

SGirl, сегодня была у другого врача на консультации - тоже сказали что складка останется там, где есть сейчас... у меня видимо занижение незначительное (по моим прикидкам сантиметра 2). В общем настраиваюсь, июль-август вынуть эту красоту.
  #1866  
Старый 26.06.2017, 11:18
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

ola_1, спасибо, что отписываетесь.
Без подтяжки удалять будете? Или пока неизвестно как поведёт себя грудь? Нужна ли?
У Вас большой имплант был? Провис не появился?

Обо мне:
  #1867  
Старый 26.06.2017, 13:39
Аватар для helga8181
helga8181 helga8181 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
helga8181 на нуле
По умолчанию

SGirl, если не секрет, почему решили удалять?У вас физический дискомфорт (что-то тянет,колет или болит спина) или не можете в полной мере заниматься спортом или что-то еще?Ведь на фотографиях все у вас очень красиво и вы такая секси.
  #1868  
Старый 26.06.2017, 16:56
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

helga8181, если говорить про физ.дискомфорт, то жутко болит спина, на уровне имплантов как раз. Была у лучшего вертеброневролога Казани, сказал что этот "отрезок" позвоночника работает блоком ввиду сильного напряжения(дабы не наклоняться вперёд под весом имплантов, грубо на пальцах если). Начинает потихоньку опускаться грудь, все же они немаленькие. Не смотря на то, что я все 24 часа в лифчике. Т е в любом случае спустя время придётся переделывать, а потом ещё . Не хочу этой карторги-наркозы, деньги лишние.
Основное, наверное, все же внешне мне не нравится. Много, очень много, . Откровенные наряды, декольте, обтягивающее я не ношу. А в том стиле, в котором я одеваюсь, грудь сильно "бабит", делает старше, грузнее. Поменяла бы на самые маленькие какие возможно, но см.пункт выше, по которому не хочется продлевать это все , пожизненно. Хочу просто вынуть и забыть.

Обо мне:
  #1869  
Старый 26.06.2017, 19:08
Аватар для ola_1
ola_1 ola_1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 11
ola_1 на нуле
По умолчанию

SGirl, у меня без подтяжки, я не рожала ещё, своя грудь маленькая и кожа плотная. Сказали что первые три месяца конечно может будет пугать результат, но потом кожа сократиться и будет практически такой, как была раньше. Провиса нет, провисать нечему)) своя грудь 0,5-1, носила лифчики 70А, сейчас 70 В. Стоят мак ган 280 мл.
  #1870  
Старый 26.06.2017, 19:52
Аватар для helga8181
helga8181 helga8181 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
helga8181 на нуле
По умолчанию

SGirl, спасибо большое за ваш ответ.А то меня муж практически заставляет сделать грудь.Мне конечно очень внешне нравятся результаты девочек после операции, но останавливают последствия, я пока не готова.
  #1871  
Старый 26.06.2017, 22:24
Аватар для Mianna
Mianna Mianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Эстония/ Таллинн
Сообщений: 40
Mianna на нуле
По умолчанию

Pariska, как у вас дела?
  #1872  
Старый 26.06.2017, 23:04
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Mianna, я была сегодня на последней перевязке. Сегодня решилась посмотреть на свою грудь. Я была в шоке! Если бы у меня была такая грудь до операции, то я бы не делала операцию. Верхнего полюсами меня нет и не было до операции. Кожа тонкая, но она ровная и в нижнем полюсе немного осталось . и обе груди одинаковые. До операции у меня грудь весела как уши у спаниеля, это если грубо сказать и одна грудь была больше другой. А сейчас ничего так сильно не отвисает и ровно. Да, мало, наверное единичка, но не так страшно как я себе представляла. Я думаю доктор мне сделал больше чем просто вытащить импланты. Операция длилась 1.5-2 часа.сегодня выпила последний антибиотик. Так что все потехоньку налаживается, но сплю ещё на спине.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Pariska; 26.06.2017 в 23:07. Причина: Ошибка
  #1873  
Старый 27.06.2017, 07:10
Аватар для Mianna
Mianna Mianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Эстония/ Таллинн
Сообщений: 40
Mianna на нуле
По умолчанию

Pariska, ну дай бог что все так радужно и будет! А фоточку?
Я конечно не в такиз чувствах(((
  #1874  
Старый 27.06.2017, 07:35
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Mianna, фото обязательно выставлю, но может когда результат будет лучше у меня ещё швы не сняли.
Но у меня плюсов больше:
1. Грудь не болит, у меня капсула в правой груди была. Я бюстгальтер не носила года 3-4 точно, грудь болела.2. Спине стало легче и вообще не болит спина. 3. Скоро смогу на животе спать 4. Спортом легче заниматься. 5. У меня талия 60 см и когда одевала свитер или кофту не приталенную, то выглядела как женщина в теле. А ещё рябь у меня веднелась и вообще горудь в имплантах была твёрдой и если нагнуться, то можно увидеть края имплантов. Но по фото было все красиво.

Обо мне:
  #1875  
Старый 27.06.2017, 09:19
Аватар для Mianna
Mianna Mianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Эстония/ Таллинн
Сообщений: 40
Mianna на нуле
По умолчанию

Pariska, рада что все так у вас! Я иду 30го на контроль и может тогда уже разрешат лифчики носить... а то с этим спортивным топом на работу не одеть ничего((( прям замучалась уже. Да и вид груди не радует(((
  #1876  
Старый 27.06.2017, 14:42
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Mianna, я считаю, что мой организм очень хорошо восстановился, за что я ему благодарна. Есть, конечно, некоторые необратимые изменения и я стараюсь на них не циклиться. Особых изменений нет, с тех пор как я уже выкладывала фото)
  #1877  
Старый 27.06.2017, 16:19
Аватар для Mianna
Mianna Mianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Эстония/ Таллинн
Сообщений: 40
Mianna на нуле
По умолчанию

МарияНика, спасибо что делитесь позитивом)
  #1878  
Старый 27.06.2017, 17:56
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста у вас было якорная подтяжка? А уменьшение ареолы не было? И для наполняемости груди липофилинг не рассматривали?

Девочки всем привет, я тоже записалась уж ОП по удалению имплантов на 26 июля, приезжала в Питер на консультацию и оба хирурга мне сказали, что все таки нужна подтяжка, и желательно уменьшение ареолы, удалять будут все равно через неё, большая контрактура на левой груди. И если не ставить новые имплантанты, то хотя бы все таки липофилинг рассмотреть, но конечно говорят это мне решать, но своей железы очень мала, она вся истончилась, и будет вид ещё тот.Я так переживаю, свой исходник 0,5, стояли имплантанты 325, стояли 3 года, из них 1,5 кормление грудью.Конечно грудь растянулась, если ещё и железа истончилась, что это будет???А подтяжках на моей малекой груди эти шрамы. Говорят , что липофилинг не стоит боятся, что им даже после опухолей , грудь восстанавливают, но меня страшит. И возраст тоже имеет значение, коллаген с возрастом меньше организм вырабатывает, так может сама кожа так и не подтянется, мне 40 лет
  #1879  
Старый 27.06.2017, 18:34
Аватар для Mianna
Mianna Mianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Эстония/ Таллинн
Сообщений: 40
Mianna на нуле
По умолчанию

MissYanina, посмотрите мои фотки: 9 лет стояли имплантанты 300мл, исходник около 1ки, беременность и кормление грудью тоже было. И мне тоже 40) конечно все зависит от того что сейчас. Судить нам трудно не видя ваших данных.
  #1880  
Старый 27.06.2017, 21:15
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Pariska, поздравляю!
Читаю и прям надежда появилась что не придётся вставлять заново имплант (скоро удаляю свои проблемные и есть шанс что так и оставлю, если получится как у вас!))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©