Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 19.06.2017, 20:22
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

БирНа, окей, спасибо! Я ей кину ссылочки, чтобы она почитала про состав, действие и отзывы, сама решит, нужен ей тот или иной бад или нет.

Обо мне:
  #2242  
Старый 20.06.2017, 11:07
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает, Аквадетрим, нормальный? Подруге прописал врач от остеопороза, а я, начитавшись тут, купила его. Витамин К заказала на айхербе, как и много другое, но че то тормознула с витамином Д, а вернее думала, что и этот пойдет. А сейчас вот сомневаюсь. Кто какой витамин Д пьет?
  #2243  
Старый 20.06.2017, 14:16
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Она на правильном питании, лечила полипы, но менструальный цикл так и не восстановился. То льёт по две недели, то нет ничего. От ок у нее плохое самочувствие, температура и распирает еще больше.
Блин, я чего-то в этой жизни не понимаю видимо )) Когда у меня что-то нарушается - я начинаю землю носом рыть в поисках информации. По врачам ходить, по интернету лазить... Ну нельзя быть настолько легкомысленной и принимать то, что посоветуют какие-то тетки с какого-то форума, причем даже не ей лично, а через подругу ))
Гормональный дисбаланс даже не все врачи умеют лечить, на минуточку...
Неужели можно всерьез верить, что существует одна какая-то таблетка "от всего"? )) Не хватает эстрогена, или прогестерона, или пролактин повышен, а может щитовидка барахлит... Да еще и температура в наличии, что говорит о воспалительном процессе...
  #2244  
Старый 20.06.2017, 14:31
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Марион, ну где я написала, что она по врачам не ходит и информацию не ищет? Ищет, вот узнала, что добавки люди принимают и им помогает, спросила меня, т к я вечно витаминки пью, а я вас. И не дура она, я посоветую, она почитает составы, отзывы, я же писала выше . Если врач одобрит, будет пить . Зачем домысливать.

Обо мне:
  #2245  
Старый 20.06.2017, 14:40
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Акация, недавно обсуждала Аквадетрим с эндокринологом.
Она сказала, что его нужно капать в ложечку сливок (от 10% и выше), иначе не будет усваиваться.
Я принимаю Вигантол (он на масле).
  #2246  
Старый 20.06.2017, 14:46
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Акация, я эти два беру
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Второй Иса очень хвалила.

Обо мне:
  #2247  
Старый 20.06.2017, 15:53
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Eskada, не обижайтесь, но я к тому, что надо свое здоровье беречь, второго же не будет ) Довольно легкомысленно так относиться, разве нет?
Добавки, конечно помогают. Но только в том случае, если точно знаешь, для чего и от чего. И что в составе. Я лишний раз витамины пить не буду, потому что не все так просто в этом деле. Разные витамины в разное время, с разными минералами надо принимать. Кроме того, избыток некоторых может привести к нехорошим последствиям. К примеру, витамин Е, если начитавшись чего-нить начать его горстями принимать.
А тут - гормоны наобум регулировать.
Что касается "врач одобрит" - я еще не встречала такого врача, который мне бы одобрил БАДы )) Каждый раз на свой вопрос о каком-нить БАДе получаю в ответ недоуменный взгляд. Последний раз мне врач-гинеколог настойчиво фемостон советовала. Когда я ей проблеяла, что может с фито начнем? Был ответ, что нет БАДов, в котором бы сочетались растительные аналоги эстрогена и прогестерона )) При этом, я сейчас как раз такой БАД принимаю, но не стала ее разубеждать.
  #2248  
Старый 20.06.2017, 16:00
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Легкомысленно? и кого же слушать если не врачей с мед образованием?

И чем же ваша позиция отличается от ее, обе и к врачам ходите и бадами интересуетесь?

Обо мне:
  #2249  
Старый 20.06.2017, 16:09
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Я вижу, мы совсем о разном и Вы так и не поняли, о чем я. Ну да ладно. Извините, если задела
  #2250  
Старый 20.06.2017, 16:19
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Не задели, просто непонятны ваши выводы, с чего она здоровье не бережет. Про совместимость бадов и т.д. и т.п. и сама лекцию почитать могу, за столько лет употребления))
Ой, все так ой, все)

Обо мне:
  #2251  
Старый 20.06.2017, 18:50
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Только что была у эндокринолога: на вигантоле и правильном питании подняла витамин Д до нормы; разрешили до сентября вигантол не принимать и соблюдать ПП.
  #2252  
Старый 20.06.2017, 19:08
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее - ЧАСТЬ II

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
Eskada, не обижайтесь, но я к тому, что надо свое здоровье беречь, второго же не будет ) Довольно легкомысленно так относиться, разве нет?

Добавки, конечно помогают. Но только в том случае, если точно знаешь, для чего и от чего. И что в составе. Я лишний раз витамины пить не буду, потому что не все так просто в этом деле. Разные витамины в разное время, с разными минералами надо принимать. Кроме того, избыток некоторых может привести к нехорошим последствиям. К примеру, витамин Е, если начитавшись чего-нить начать его горстями принимать.

А тут - гормоны наобум регулировать.

Что касается "врач одобрит" - я еще не встречала такого врача, который мне бы одобрил БАДы )) Каждый раз на свой вопрос о каком-нить БАДе получаю в ответ недоуменный взгляд. Последний раз мне врач-гинеколог настойчиво фемостон советовала. Когда я ей проблеяла, что может с фито начнем? Был ответ, что нет БАДов, в котором бы сочетались растительные аналоги эстрогена и прогестерона )) При этом, я сейчас как раз такой БАД принимаю, но не стала ее разубеждать.


Марион, у нас врачи в вопросе бадов малограмотные невежды, им проще химию выписать, чтобы вылечить, бады же надо пить долго, но результат того стоит. Особенно врачи старой закалки, более молодые в этом уже что-то понимают. У нас в поликлинике работают старые бабули, они ещё лечат лекарствами, которые уже давно не используют, их купить то сложно, а каких бадах можно с ними говорить! Моей маме прописывали от отеков детралекс, а у нее сердце больное, я ей сразу сказала это не от вен, у нее и вен то нет, варикоза, она послушала врача, пропила, ничего не помогло естественно, попросила ее хотя бы магний с Б6 от солгар пропить, и отеки ушли! А ни один врач ей ни сказал пить омегу и л-карнитин с ку 10 для поддержки сердца, я ей сама все подобрала и после того как мы нашли нормального кардиолога, она одобрила все бады, которые она принимает для сердца, и даже где-то увеличила дозы, помимо таблеток.
У моей подруги у дочери, не было год КД! Врач ей что мог еще прописать, Диану, все предсказуемо, они про Шатавари то и не слышали, диана вызвала КД, но как она их перестала пить все и прекратилась, я посоветовала купить шатавари, девочка пропила их около месяца и забеременела, на тот момент у нее уже 5 месяцев не было КД. Родила прекрасную девочку, тысячу благодарностей мне, потому что потм она отдала не допитую банку своему преподавателю у которой дочь уже 5 лет пыталась родить ее закормили гормонами, и все безрезультатно, и что вы думаете?! Та тоже забеременела в следующем месяце начала приема шатавари! Так что я не доверяю нашим врачам. Да у нас врачи не знают что такое К2 и для чего его надо пить!)) а у меня между прочим вены ушли, пои ходьбе их не видно, а раньше выпирали. Пошла к эндокринологу и после того она мне сказала что можно пить только йодомарин и больше ничего она не признает, я решила, что больше к этому врачу не пойду. Я его пила много лет, пока узлы были маленькие и толку ноль, теперь они таких размеров, что видны на перешейки снаружи! А если б я знала про айхерб раньше, то конечно же принимала келп, теперь он мне уже не поможет, зато помог моей маме, у нее маленький узелок рассосался.
  #2253  
Старый 20.06.2017, 19:11
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

Trudi, а что Вы пили от узлов?
  #2254  
Старый 20.06.2017, 19:29
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее - ЧАСТЬ II

Акация, уже ничего, они у меня около 2 см, ничего нельзя пить, даже йод, врачи наши мне так сказали, его надо было пить пока они до 1 см! Келп на айхерб брала, отдала маме, она пропила. Я нашла на айхерб сухие щитовидки животных, врачи про такое конечно не знаю , это крайнее, что я буду пробовать если рост не остановится, пока не решилась купить, так как у меня все гормоны в норме, а узлы растут плюс кисты добавились, прочитала отзывы американцев, один написал, что готовился к операции удалению узла большого и кист, и сам решил пропить их, через месяц пришел на операцию, удалять было нечего! Все пропало! Так что это я буду пробовать, если скажут, что операция не избежна, а у меня к этому все и идет. Пока пью сбор трав от рассасывания узлов продается в павильоне Здоровья на ВДНХ, у подруги рассосались, но у нее были маленькие, большие не рассасываются, но надежда умирает последней))

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Только что была у эндокринолога: на вигантоле и правильном питании подняла витамин Д до нормы; разрешили до сентября вигантол не принимать и соблюдать ПП.


А Вы какой анализ сдавали, я смотрела анализ на Д стоит 3500 р, я тоже давно принимаю Д3 с айхерб, хотела сдать ради интереса. Хотя и так вижу, что он мне очень помог. Но принимать не перестану, только когда на море уезжаю бросаю, в Москве пью постоянно, передоза от него получить нереально и мне врач советовал его пожизненно пить
  #2255  
Старый 20.06.2017, 19:45
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Труди, как ощущаете, что помог?

Обо мне:
  #2256  
Старый 20.06.2017, 20:05
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Зубы ломить перестало, стакан воды выпить не могла и чистить, боль была дикая. сустав при нагрузках болеть перестал. Как начала спортом заниматься 1,5 года назад, тазобедренные суставы болели, после бега, неделю не могла бегать, ждала когда болеть перестанет, сейчас ничего не болит, ни хрустит, но я еще комплекс пью офигенный с коллагеном, у меня еще вывих челюсти застарелый, после этого комплекса болеть перестал, а то я еще и жевать не могла 2 года нормально 🤣 и еще год назад при очередном узи щитовидки доктор сказал, что кальцинаты на щитовидки, послал на денситометрию, я тогда кальций пила, и зубы раз в год ходила лечить, док говорил у тебя кальций не усваивается. И ногти слоились сильно. Сейчас узи делала ничего нет, и кальций не пью, с едой его достаточно кушаю. Ногти не слоятся, зубы не ломит, все пришло в норму, Д3 нехватало отсюда и проблемы с усвоением кальция были.
  #2257  
Старый 20.06.2017, 21:56
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Труди, спасибо за разъяснения! Я курсом вит д пила, задумалась о постоянке.

Обо мне:
  #2258  
Старый 20.06.2017, 22:09
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Trudi, можно про офигенный комплекс с коллагеном поподробнее? )))

Обо мне:
  #2259  
Старый 20.06.2017, 22:34
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Trudi, анализ -- определение уровня витамина Д в сыворотке. В Питере я знаю место, где этот анализ стоит около 600 руб.: координаты оставляла в теме "Эндокринология".
  #2260  
Старый 20.06.2017, 22:35
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее - ЧАСТЬ II

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Trudi, можно про офигенный комплекс с коллагеном поподробнее? )))


Вот этот пью,Мне понравился этот товар с iHerb.com
Paradise Herbs, Коллаген Экстрим с BioCell-Коллагеном, 60 капсул
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
третья банка пошла, планирую еще три выпить, потом перерыв сделаю, в феврале делала МРТ, совсем не могла рот открыть уже и есть нормально, и вот купила коллаген и после второй банки поняла, что челюсть то не болит и кушать могу более менее. Это комплекс, коллаген 2 типа для хрящей и суставов, там есть немного витамина С, гилоуронки и хондроитин, хоть он и недорогой, но получается рабочий! И силовыми сейчас занимаюсь, нагрузка на суставы идет и все вери гуд)) пью по две утром, натощак.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©