Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.04.2014, 13:30
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию Новая грудь от Арбатова

Мой путь к пышной груди начался несколько лет назад, когда я ездила на консультацию по липофиллингу носослезных и заодно ринопластике к Жолтикову. Там в кабинете в стеклянном шкафу я увидела сэмплы имплантов и подумала ну нет, это точно не для меня. Но спустя какое-то время, после просмотра многочисленных фотографий прекрасных девушек с выдающимися грудями =) мысль меня посещала всё чаще.
Мне 29 лет, не рожала, пока в планах нет... никаких явных показаний к операции у меня не было, кроме скромного размера (где-то 0,5=)) Но по конституции пышный верх напрашивался сам собой, чтобы уравновесить достаточно широкие бедра (97 см). Моего МЧ, с которым мы вместе уже 10 лет, также всё устраивало, плюс он являлся противником всего искусственного, а может быть и до сих пор является=)так как пока не было возможности проверить новую грудь=)
Грудь я делала исключительно по собственному желанию и абсолютно самостоятельно.

После изучения информации в интернете, я сделала для себя вывод, что хочу доступ исключительно подмышечный. Просмотрев фотографии результатов, почитав отзывы я сразу остановилась на Арбатове , СПИК. Хочу отметить, что далеко не все результаты , выложенные на его сайте. мне симпатизируют, но выбрала его из-за опыта в установке имплантов через подмышку.
Как отмечают многие, на консультации он производит впечатление не то чтобы незаинтересованного человека, но как мне показалось, абсолютно спокойного, не зацикленного, а нацеленного на результат.
На консультации он объективно оценил грудь, сказал, что кроме как увеличить объем никаких показаний нет. Замеры и подбор импланта не производились, только немного поговорили о форме импланта. С его слов, если имлант правильно подобран и установлен, то определить визуально круглый он или анатомический будет практически невозможно. Мне на консе он сказал, что мне можно поставить как круглый, так и анатом.
Раньше я была за естественность и натуральность и больше склонялась к анатомам, но почитав форум и после слов ВВ решила, что буду ставить круглые, так как немного переживаю за переворот импланта, возможность которого, как я поняла, исключать на 100% нельзя. Уже пару лет я как забросила спорт , но крест на себе не ставлю и планирую активно заняться собой в тренажёрке. Но видимо уже к следующему лету =))) К лету я решила заодно сделать липосакцию коленок, но об этом не тут=)))
Изначально я записалась на операцию в конце января, и это было бы идеально к лету, но из-за нестабильной ситуации на работе, пришлось перенести операцию аж на 10 апреля! вот такая вот запись. Хочу отметить, что ситуация на работе не изменилась=) но я решила не менять своих планов и идти к цели во чтобы то ни стало! С новой грудью точно не пропаду, если уволят=))))
Единственное, что еще в меня вселяло сомнение, это то, что рукотворную грудь я видела только на фото, но никогда в живую, и уж тем более не знала какая она на ощупь! На мою просьбу откликнулась форумчанка, спасибо большое Светлане =) Плюс она дала мне кое-какие полезные советы. Делая скидку на то, что всё индивидуально и зависит от количества своих тканей и тд и тп, но после увиденного и потроганного, все мои сомнения улетучились и я осталась под большим таким красивым впечатлением=))))

Анализы сдавала в Xelix Таврический, у Спика с ними договор, результаты отправляют сразу анестезиологу, там же делают ЭКГ, и осматривает терапевт. Если у Вас нет карты лаборатории, рекомендую заранее ей обзавестись или взять у кого-нибудь, выйдет гораздо дешевле. При оплате меня спросили есть ли карта, я сказала, что нет, заплатила за всё, после этого спросила как её получить, на что мне сказали, что необходимо просто заполнить анкетку и всё! я думаю, что скорее всего, что карту можно было получить и до, просто администратор не предложила так сделать.
Флюшку я делала в тот же день в Копицентре на Восстания д1, возле метро пл.Восстания.

Как назло за несколько дней до операции поднялась температура, намекая на простуду, я стала пить противовирусное. В пн температура была 37,4, в день операции 37 и жутко болела голова.
За день до операции мне позвонили из Спика и сообщили, что поступлелние у меня 10.04.14 в 13.00. Голод перед операцией должен быть не меньше 6 часов, я как примерная пациентка встала в 6 утра попила вдоволь, кушать не стала. Приехала без опоздания в клинику. Оплатила операцию. Сейчас в Спике берут депозит в размере 10т рублей минимум за неделю до операции.
Со своей головной болью я прождала 30 минут, пока меня заберут в хирургическое отделение. В палате я прождала еще 2 долгих и мучительных часа до момента операции. Мед сестра измерила давление и температуру. Ко мне пришел анестезиолог, спросил всё что надо, но сказал, что надо посоветоваться с хирургом по поводу моего состояния. Чуть позже они пришли уже вместе, и начало разговора меня очень насторожило, я уже было подумала, что 10-ти часовой голод и головной боли пошли насмарку из-за этой простуды. В идеале операцию делать нельзя при воспалительном процессе. Результатом может быть более длительная реабилитация. Но я была не готова всё отменять и переносить операцию еще на месяц или на 2!
ВВ произвел размеры, сказал, что 3 -3,5 спокойно можно сделать. Написал на мне 270-300сс. Решили ставить круглые импланты Натрель. но понимая, что последнее слово остаётся за доктором в операционной.
Я показала ему результаты, которые мне нравятся, он покивал головой и указал на тот, который ему симпатизирует, и сказал, что так и будет=))) Также я попросила что-нибудь сделать с сосками, так как они у меня стеснительные и большую часть времени прячутся=)) он сказал,что посмотрит на месте, так как обычно они выправляются после установки имплантов. После чего он удалился с ассистенткой.
Я осталась ждать, быстренько себя пофоткала =)
Буквально серез несколько минут медсестра дала мне сорочку для операции, сделала укольчик в попу и повела в операционную. Какие только мысли меня не посещали на пути в кабинет! когда я легла на стол поняла, что деваться уже некуда, но лежала и думала, зачем мне всё это надо!!! плюс медсестра не с первого раза поставила катетер в вену. Анестезиолог сказал. что сейчас будет хорошо после введения лекарства, а я уже мечтала, когда же отрублюсь, головная боль меня просто убивала! И тут я почувствовала нормальное такое опьянение и подумала, ну наконец то=)
Очнулась я уже в палате, когда меня переложили на кровать. Первое что я подумала, слава богу не болит голова, и проверила руками состоялась ли операция=) мне показалось, что как-то маловато=)) Уснула не знаю на сколько. Это мой первый наркоз, но как по мне так он абсолютно нормальный, голова не болела, хотелось спать. Мне поставили капельницу. Попить дали не сразу. Чуть позже я увидела на тумбочке так называемый "паспорт" моей новой груди, и как же я была рада увидеть, что объем иплантов 345 сс!!! =) и уснула довольная дальше. Вечером ко мне приехала подруга привезла вкусные творожные рогалики, прифигела от размеров.
Ночью, будучи самостоятельной, я решила сама сходить в туалет без помощи медсестры, о чём пожалела на обратном пути, так как была в обморочном состоянии, в глазах было темно, ничего не видела и шла по стенке. Под утро прекратилось действие обезболивающего и начались сильные боли. Медсестра сделала укол, и через 20 минут, так как боли не прошли дала таблетку, и стало полегче.
На следующий день на перевязке увидела своих новых малышек=) которые были абсолютно круглые и отёкшие=))) ВВ с моего разрешения привел в палату девшку, которая выиграла бесплатную операцию (повезло же кому-то)), показать размерчик и результат, так как мы похожи конституцией, ей всё понравилось=)) что мне польстило =))
Первые три дня были достаточно тяжелыми, но обезболивающие спасали. Большую часть времени я лежала или спала.
На 14,04 был назначен осмотр, такстит предательски собирал все кочки на дороге. Арбатова не было, приём вела его ассистентка Евгения. Успокоила относительно межгрудки, которая как мне показалась широкая и по поводу правого шва, который был длиннее и ниже.
Сегодня уже как неделя после операции, чувствую себя достаточно хорошо, грудь конечно в определенные моменты даёт о себе знать. Колени все в синяках и отёкшие.
В стоимость операции входят три бесплатные постоперационные процедуры, если не ошибаюсь - микротоки, которые снимают отек. На первую записана на 19.04.

Спасибо большое за внимание, буду рада, если кому-то мой рассказ и опыт поможет, так как понимаю как важна вся эта информация на пути к своей мечте!

Установлены импланты круглые Natrelle 345cc полная высота, средний профиль, база 12. Доступ подмышечный

Ну и самое интересное - фотографии
исходник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в туалете в клинике
разметка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На следующий день в белье
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4-ый день
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
7-ой день
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шовчики на 7-ой день пардон за волосатые подмышки =))
левая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
правая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2014, 13:54
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Пока смотрятся шарами из специфических фильмов=))) ВВ обещал, что верх сгладится, и так не будет выделяться. Ждёмс =)))

правая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2014, 14:22
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

вах, какая красота. Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Secret_Smile Посмотреть сообщение
верх сгладится, и так не будет выделяться.
обязательно. Немного терпения. И опустятся и мягче станут, будет совсем секси.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2014, 15:03
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

rus-alka спасииибо=)

Забыла указать, установка комбинированная

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2014, 17:21
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Очень красиво получилось,поздравляю!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2014, 17:42
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Secret_Smile , офигительные девочки- близняшки получились...Поздравляю!!! А прямо получается сфоткаться?
Шовчики , это хорошо, что несиммитричны- когда побелеют явно так цеплять глаз не будут, как симметричные.. Температура прошла? Сколько дней сказали компресионку носить?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.04.2014, 18:48
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний спасибо)

ветик Света,спасибкиии))) а как прямо? Спину имеешь ввиду? Если спину,то пока не получается, швы тянут неприятно(( и вообще без компры пока неуютно, носить месяц.
Температуру не помереть градусником,неприятно подмышкой, но чувствую более или менее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.04.2014, 19:07
Аватар для malinka_я
malinka_я malinka_я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 151
malinka_я на нуле
По умолчанию

Красота! Спасибо за историю! Я тоже склоняюсь к круглым у Арбатова, твой опыт мне очень полезен
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.04.2014, 19:52
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Secret_Smile , поздравляю! Тити действительно пышные! Зачетные такие, аппетитные, заживай без проблем!

Зы температуру можно померить в локтевом или коленном сгибе, но подольше, или во рту, если градусник не грызть, то все получится)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.04.2014, 20:41
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Karc-Olya Спасииибо=) надеюсь теперь, что не сильно сдуются ,когда отёк уйдет=)
Не сталкивалась с такой проблемой до этого=)спасибо за подсказку=) температуру измерила, нет вроде=)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.04.2014, 21:46
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Secret_Smile , нее ..я в анфас имела виду фотку..а то в профиль увидели-а в анфас тоже интересно..
Кстати, а как молодой человек отреагировал? Домой пустил?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.04.2014, 10:32
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Почему-то на компе у меня все фотки отображабтся в главпосте, а на планшете и в телефоне не все. Вставлю сюда
Фото на 4-ый и на 7-ой день
Миниатюры
IMG_7285.JPG   IMG_7309 1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.04.2014, 10:34
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

ветик Сам привез=)))) куда он денется=))) Просит показать=) трогать боится, а я и не даю =)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.04.2014, 10:55
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Secret_Smile , ух ты какие красавицы!!! теперь, наверно, ревновать жутко будет
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.04.2014, 11:02
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

пока в кобуре хожу=))) не ревнует=) а как декольте примерю - тогда и посмотрим=))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.04.2014, 11:04
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

Secret_Smile классные тити!!! и все таки разница в объеме между круглыми и анатомами большущая, уже видно, что размеру вас будет то что надо!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.04.2014, 11:22
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Secret_Smile
ОГо,какие титьки, супер! И межгрудка и по бокам выпирают! Красотень!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.04.2014, 12:34
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Secret_Smile ну на их фоне талия еще тоньше кажется! Оч нра!
А кстати, на седьмой день уже явно меньше отек или мне кажется?

Зы, не, совсем-то не сдуются, то что останется - и будет в самый раз!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.04.2014, 14:54
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Veronique
Karc-Olya спасибо девочки))
Отек да стал меньше, по утрам еще есть.
Я за последнее время поправилась, вот реабилитация пройдет буду худеть, а то 5 кг лишних набрала((талия еще тоньше будет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.04.2014, 13:07
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Secret_Smile
А как реабилитация была? Очень тяжело через подмышечный доступ проходит она?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©