Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 10.08.2018, 20:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

mashkin1,
Миниатюры
cc2de63d.jpg  
  #482  
Старый 10.08.2018, 21:26
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

lila, для нижней части ты только исправление прикуса смоделировала? без подтяжки?
Можешь наметанным взглядом оценить на первый взгляд-у меня тоже есть проблема с прикусом? Виниры поставила, но боюсь надо переделывать, а может и с челюсти начать
Миниатюры
30524930.jpg  
  #483  
Старый 10.08.2018, 21:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olg, да только прикус. Марионетки и прочие бяки должны уйти или уменьшится, потом их можно добить липофиллингом или филлером. И еще смоделирован маленький булхорн)) Булхорны, добивающиеся заветных 1,2 см вопреки всему я не люблю. Я видела такие примеры в жизни и меня они ужасают. Мне лучше недо, чем пере, раз уж тютелька в тютельку требовать невозможно)
  #484  
Старый 10.08.2018, 21:56
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

lila, такой деликатный булхорн, я не заметила сразу. Красиво получилось. А про мой прикус не скажешь ?
  #485  
Старый 10.08.2018, 21:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

На ортогнатию у меня глаз не очень наметан. Конечно, я увижу очевидное (как в случае mashkin1), но не как у тебя. У тебя может и есть какие-то проблемы, но они не настолько выражены, чтобы идти на ортогнатическую оп. По-моему она не даст яркого результата, а вот у mashkin1 даст. Хотя точнее конечно скажет тот, кто этим занимается

Olg, нужно фото в профиль, а не с повернутой головой) Может увижу что-то другое ... не знаю

что-то с прикусом не совсем так, конечно. Т.к. по-моему развита носовая ость и губы лежат не совсем так. С нормальным прикусом так редко бывает. Но по-моему это все не до такой степени, чтобы идти на ЧЛХ

а на повернутой голове вот )
Миниатюры
256f7a8b.jpg  
  #486  
Старый 10.08.2018, 22:16
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

lila, спасибо, поняла тебя! У меня здесь ракурс профиля есть пост 1551 до виниров, может хуже от них.. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=15158&page=78

"развита носовая ость-ой, а это что такое?
и "губы лежат не совсем так"-а как так или не так?
  #487  
Старый 10.08.2018, 22:28
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ммммм.... губы ну как-то так, что выдает некие особенности строения челюсти. Сжаты они. Точнее сказать не могу)) Это нужно целую систему расчетов по твоему снимку проводить, чтобы сказать точно. Опытные специалисты может и без измерений скажут.

Носовая ость - это костный выступ под носом. У тебя явно подвисающая колумелла (насколько я понимаю это несколько более развитый четырехугольный хрящ), ну и кажется выступ этот (носовая ость) тоже несколько больше развит, чем по канонам

пробую угадть - у тебя глубокий прикус? да или нет?

нашла фото в профиль. Выглядит иначе))

на нем практически нечего исправлять))

и ость вовсе не ость. и вообще все диагнозы поменялись))))))))))))
  #488  
Старый 10.08.2018, 23:34
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

lila, ты как в воду глядела, не только губы, но и челюсть ощущаю сжатой. Про прикус не знаю, я когда у стоматолога виниры ставила, спросила про челюсть, вопросы из темы АленыС, стала задавать (что неправильный сустав давит на позвоночник, а у меня всегда голова немного набок наклонена), он ничего не ответил, разозлился, решил, что я на консу к другому врачу ходила, так я и не знаю какой у меня прикус, и куда кидаться-челюсть исправлять или виниры по 3 разу переделывать, показывала ему лазерный диск с панорамным исследованием, забыла как называется.
Ты меня на мысль навела-у меня запланирована на сентябрь конса у ЧЛХ по своим лечебным делам на шее, спрошу заодно, если из головы не вылетит,что у меня со строением челюсти не так (про ость и колумеллу).
  #489  
Старый 10.08.2018, 23:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olg,

ну а если по этому фото, то с носом понятно нужна бы работа, нужно ротировать кончик вниз, все же ость тоже скорее всего надо уменьшить, средняя зона - липофил, овал и подбородок - радиес.
а если дашь еще фото, то будет комплекс номер три - четыре-пять-десять))) Нужна очная консультация. Фото это так... плюс-минус киллометр)

Повторяю, что кажется у тебя не тот случай, чтобы на оп идти. нужен правильный ЧЛХ или в твоем случае скорее ортодонт, которые разберутся. Виниры точно не причем.
Миниатюры
77834f4b.jpg  
  #490  
Старый 11.08.2018, 00:07
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

lila, ой , какую ты из меня красотку сделала!! Я только собиралась спросить у тебя , как хорошие времена настанут, про бьютификацию-а ты уже меня преобразила! Спасибо тебе большое! Настроение подняла мне очень! Носик какой благородный, я так долго о нем мечтала, и губы и подбородок. Унесла в загашник твои советы .
  #491  
Старый 11.08.2018, 00:14
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

lila, Здорово!!!
  #492  
Старый 11.08.2018, 00:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olg,
sopik,
Спасибо)
  #493  
Старый 11.08.2018, 04:19
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо всем кто прокоментировал! Завтра подробно отвечу!
  #494  
Старый 11.08.2018, 06:13
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 1 210 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Olg, височная просится,мой случай,когда во внешнем углу глаза верхнее веко нависает больше,чем на остальном своём протяжении,соответственно и хвост брови приопущен.При таком раскладе просто в/блефаро не даст удовлетворительного результата.Внешний угол глаза височной не тянут
  #495  
Старый 11.08.2018, 12:47
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Elen03, разве хвост брови приопущен? Мне показалось, что с бровями все в порядке. Видимо не умею пока визуально правильное положение бровей видеть.

"просто в/блефаро не даст удовлетворительного результата.Внешний угол глаза височной не тянут "-так при блефаро , когда подрежут равномерно все верхнее веко наверно. и нависание во внешнем углу уйдет, разве нет? У меня с веками такая же проблема, хочу разобраться когда блефаро нужно, а когда височная, интересно на примерах бы увидеть разницу нависания "обычного" и с когда во внешнем углу глаза верхнее веко нависает больше,чем на остальном ".
  #496  
Старый 11.08.2018, 13:02
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alipova Посмотреть сообщение
А что саму не устраивает?
Мне видится мне периорбитальное омоложение и эндо средней с височным лифтингом.
Нижние веки не устраивают. Носогубки тоже мешают - не знаю, насколько они разгладятся от эндо средней?

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
что-то сделать с нижней третью(брыли,носогубки,Более четкий контур челюсти)
Да, это все мне тоже не нравится, чего-то делать надо.

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
ботокс в межбровье.
у меня ботокс в межбровье стоит! Это с ботоксом такой вид ((( Очень сильная межбровка и сильные заломы, которые полностью не разглаживаются с ботоксом.

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
В профиль нижней челюсти ,,не хватает,,. Но если делать имплант подбородочная ямка будет очень глубокой.
Да, я думала о импланте, но поняла, что из-за глубокой подбородочной ямки это не мой вариант.

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
сузить, поднять кончик носа сделать кончик носа симметричным
А если сузить только кончик носа это не будет выглядеть странно при том, что у меня нос весь широкий?

Ботокс есть (( . А что вам видется из косметологии?

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
межбровную рассечь
О, межбровную рассечь звучит заманчиво, но искала по форуму, такое впечатление, что действует не долго к сожалению.

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Мне особенно нравится как гармонизировалось лицо у talulah
Очень здорово у нее получилось! Правда девушка и до была красавицей, но после еще лучше стало.

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
а ты не планируешь личную тему по преображению заводить? С большим интересом следила бы за твоим преображением.
Я думала, но пока решила сюда написать.


lila,
ой, большущее спасибо за моделирование!
Я сначала посмотрела, показалось, что выглядит странно и себя вообще не узнаю, но чем больше смотрю, тем больше нравится, особенно по сравнению с тем, что слева ))
Нос удивил, я думала, что он у меня абсолютно прямой и кончик носа достаточно вверх смотрит, а по моделированию видно, что да, еще поднять вверх неплохо!
  #497  
Старый 11.08.2018, 13:49
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 1 210 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Olg, у mashkin1, действительно бровь на месте,но написание века неравномерное имеется, не уходит оно при изолированной блефаро,я это проходила уже.Глянь мои вложения там фотки перед смасом, но с уже сделанной в/блефаро и видно нависание. Вместе со смасом из смасовского же разреза над ухом мне височную тянули,см.постсмасовские фотки)

mashkin1, если проблема опущенных бровей существует и решать ее эндо лба,то почему не рассечь межбровку и посмотреть ,сколько продержится,это ж не изолированная операция.Эндо средней не помощник в избавлении от носогубок,девочки описывали дополнительные манипуляции в этой зоне от некоторых докторов.Но с твоими скулами я бы крепко думала насчёт эндо
  #498  
Старый 11.08.2018, 15:04
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Elen03, мне рассекали межбровку при эндо лба 9 лет назад, пыталась сейчас изо всех сил нахмуриться, так и не удалось .
Ой, у тебя уже был такой опыт-сначала блефаро, потом височная для решения проблемы нависания верхнего века? Спасибо , буду искать твои фото.
Про скулы при эндо-это при Рамиресе, мои скулы при эндо по Хестеру не увеличились.
У Катерины в блогах есть заметка какое эндо выбрать https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=107 Про Иссе не слышала раньше.
  #499  
Старый 11.08.2018, 15:20
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 1 210 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Olg, у нас тут какое-то время назад были дискуссии с приложением фото на тему справляется ли эндо с провалами под глазами,оказалось неоднозначно все.И с носогубками не факт,с ними и смас не справляется(
  #500  
Старый 11.08.2018, 15:32
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Elen03, не знаю, я своим комплексом довольна.Может это как из анекдота "да вы просто не умеете их готовить".
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©