Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 03.04.2019, 13:53
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Poppins, когда я выбирала между Ментором и Аллерганом , я тоже задавалась этим вопросом, что из них лучше. Там еще разница в цене была 20000, я спрашивала, имеет ли смысл переплачивать. Карамельная сказала брать Ментор, я, конечно, последовала ее совету. К тому же три приятельницы с ним ходят, одна уже больше 6 лет, у всех все отлично, хотя это не показатель, естесственно. И в последнее время я стала замечать плохие отзывы на Аллерган на форуме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 03.04.2019, 15:58
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

Ivolga, а у тебя высокие ? И какой когезив?
Там аж три доктор вроде первый показывал)))
Ты в чулках на Опи была?

Цитата:
Сообщение от Tatyna Посмотреть сообщение
Poppins, у кого вы решили ставить? в личку не смогла написать


У Дернового я была у трех(!!) ведущих врачей во Фрау и мне везде говорили про блины 180-295 мл низкого профиля мотива эрго, это выглядело таааааак ужасно, что я не видела разницы. Типа та же грудь, только Нижний полюс обвисший . Вот честно... не понравилось отношение врачей во Фрау, приём 10 минут, ставят только то, что считают нужным. Потом листок с анализами в руки и до встречи в день операции как на поток, при том, что приём платный
Ещё в Сохо была у девушки, у неё правда мало опыта и не умеет ставить Эндоскопию, говорила, что мне это и не нужно, будут ужасные шрамы, надо субмаммарно... но у меня складки нет и меня насторожили слова)
Дернового сразу почувствовала - МОЕ!!!
А вы у кого?

Девочки, кто худенькие делал - скажите, реально ли первые дни нельзя наклониться/руки поднять ? Боль мне не страшна, я боюсь , что забуду и нечаянно наклонюсь завязать шнурки или с полки гречку достать и что там сразу имплант уедет куда нибудь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 03.04.2019, 17:17
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Poppins, 2 когезив высокий профиль. 3-й у Ментор в анатомах. Да, чулки надевала, но мне их не назначили, я сама спросила о них у врача, она ответила, что надевать, если есть. У меня сосуды на ногах, поэтому я их и надела.
Про запрет наклонов никто не говорил. У меня был страх, что могу ночью на бок или, того хуже, на живот перевернуться. Конечно этого не произошло, тк. это все больно , само тело не дает совершать такие перевороты в первое время. Руки я поднимала, но не выше головы. Я даже голову мыла себе сама на 4-й день после опи, прижимая ее к плечам и наклонив. Ничего не отвалилось и не уехало. Да ты сама будешь чувствовать напряжение в груди, и это не позволит тебе сделать что-то не так. Я еще очень боялась упасть, тк. в этом случае движения совершаешь неконтролируемые, не говоря уже о самом ударе при падении.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 03.04.2019, 19:24
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

Ivolga, фух, успокоила!!)
А я когда у дока была, он говорит- да вон, девушка третий день после операции, прискакала на приём шустренько, сразу после операции вставала гулять)
Ой, тоже вены чуть-чуть. Выбирала чулки - чуть с ума не сошла, их сто видов разниц длины, закрытые и открытый нос, степень компрессии 🤦*♀️
Так и не выбрала

А 2 от 1 когезив чем отличается? Мне какой надо?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 03.04.2019, 22:06
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Poppins, я не знаю, какой когезив тебе надо, это уж ты с врачом обсуждай, и что больше нравится, мягкие или твердые. 2 тверже, чем 1. Если есть своя железа, то можно и 1, а если нет, то лучше 2, тк может быть рябь. У меня рябь все же есть, хоть и 2 когезив. В наклоне очень видна по бокам. Хорошо, хоть стоя ее не видно.

Чулки я покупала фирмы mediven, Германия. Я была на консультации у известного в нашем регионе флеболога, эту фирму он порекомендовал. Правда я их очень давно покупала, а сейчас сыну купила гольфы этой же фирмы. Можно на сайт зайти, сделать замеры, у них доставка сказали есть. Качество очень хорошее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 04.04.2019, 11:07
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Poppins, я выбрала Хайдарова (dr.khidarov) по insta, но здесь про него ничего не нашла
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 04.04.2019, 11:23
Аватар для CuteGirl
CuteGirl CuteGirl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 20
CuteGirl на нуле
По умолчанию

Poppins, не переживайте! Все будет отлично. Меня тоже подружки пугали что после операции нереально будет даже расческу поднять. А я после операции уже во всю ходила по отделению, на третий день и голову себе мыла без проблем и по Красной площади гуляла. Так что настраивайте себя на позитив;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 04.04.2019, 11:37
Аватар для Elenka_B
Elenka_B Elenka_B вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 25
Elenka_B на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МиланаSS Посмотреть сообщение
А доступ какой у вас был? если через ореолы, то чувствительность сосков может значительно уменьшиться...
Подмышечный доступ, у меня вот левая грудь больше правой, чувствительность ужасная на ней, сегодня нам месяц, идём на осмотр, интересно что док скажет

Цитата:
Сообщение от Poppins Посмотреть сообщение
Ivolga, а у тебя высокие ? И какой когезив?
Там аж три доктор вроде первый показывал)))
Ты в чулках на Опи была?





У Дернового я была у трех(!!) ведущих врачей во Фрау и мне везде говорили про блины 180-295 мл низкого профиля мотива эрго, это выглядело таааааак ужасно, что я не видела разницы. Типа та же грудь, только Нижний полюс обвисший . Вот честно... не понравилось отношение врачей во Фрау, приём 10 минут, ставят только то, что считают нужным. Потом листок с анализами в руки и до встречи в день операции как на поток, при том, что приём платный
Ещё в Сохо была у девушки, у неё правда мало опыта и не умеет ставить Эндоскопию, говорила, что мне это и не нужно, будут ужасные шрамы, надо субмаммарно... но у меня складки нет и меня насторожили слова)
Дернового сразу почувствовала - МОЕ!!!
А вы у кого?

Девочки, кто худенькие делал - скажите, реально ли первые дни нельзя наклониться/руки поднять ? Боль мне не страшна, я боюсь , что забуду и нечаянно наклонюсь завязать шнурки или с полки гречку достать и что там сразу имплант уедет куда нибудь
Не переживай, ты сразу поймёшь что можно а что нельзя, лишнего все равно не получится после ОП сделать))) я голову мыла на 5 день сама, пол тихонько легтяйкой протирала, руки поднимала до плеч, док сказал не ходить как инвалид их прижав к жопе, с каждый днём всё легче и легче становилось и я делала что то новое и более сложное. Но я до сих пор не могу себя перебороть и лечь на бок, жопе моей хана тяжело спать на спине, но вот какой то барьер у меня, не ложится мне на бок и всё





Сдала я кучу анализов девочки, придраться не к чему, все идеально, только в моче есть погрешность, организм обезвожен((( но это из за мочегонного видать, пошла дальше... Через неделю иду к эндокринологу, будем по гормонам проходится, искать причину моего облысения)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 04.04.2019, 11:53
Аватар для Эмилия!
Эмилия! Эмилия! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 141
Эмилия! на нуле
По умолчанию

Elenka_B, у Вас через месяц после опи волосы стали сильно лезть? Все чаще слышу про такого рода проблему. Эх, а у меня такая шикарная копна, жаль будет и часть ее потерять...((( пишите что и как у Вас с волосами. К трихологу не обращались?
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 04.04.2019, 11:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Elenka_B, точно! я же забыла, что сдавала помимо списка еще ТТГ и Т3 т4.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 04.04.2019, 13:12
Аватар для Tatyana30
Tatyana30 Tatyana30 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Израиль
Сообщений: 236
Tatyana30 на нуле
По умолчанию

Эмилия!, у меня ничего не выпадает... так что это необязательно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 04.04.2019, 13:32
Аватар для Elenka_B
Elenka_B Elenka_B вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 25
Elenka_B на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмилия! Посмотреть сообщение
Elenka_B, у Вас через месяц после опи волосы стали сильно лезть? Все чаще слышу про такого рода проблему. Эх, а у меня такая шикарная копна, жаль будет и часть ее потерять...((( пишите что и как у Вас с волосами. К трихологу не обращались?
На третьи сутки после оп, проснулась а у меня подушка вся как будто то драли ночь волосы, мою прям в руках от того что наношу шампунь куча волос и не по одному а прям пучками с одного места( к трихологу не ходила, к кожнику собираюсь сходить, но грешу на гормоны всё-таки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 04.04.2019, 13:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyna Посмотреть сообщение
я выбрала по insta, но здесь про него ничего не нашла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
  #394  
Старый 04.04.2019, 16:10
Аватар для Виртуоз
Виртуоз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Akteya,
Ivolgа, девочки спасибо.Кстати,ни у кого и в мыслях не было,что я с "начинкой"Я и сама забыла какое то время,и ребенка второго рожала с ним и кормила....

Poppins, я очень много читала про импланты....все таки Ментор себя зарекомендовал стабильно на рынке,но это мое мнение.Я очень худышечка.Рост 160,вес 46,опг 72.После операции на следующее утро уехала домой и вела нормальный образ жизни....Завтра еду снимать швы.Но боли есть еще.Самое трудное лично для меня,это спать на спине,потому как спала на животе,но не разу во сне не перевернулась тьфу-тьфу.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 04.04.2019, 19:46
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Эмилия!, И я осталась с волосами после опи. Видно кому как повезет.

Виртуоз, вот-вот для меня тоже было самое сложное-это спать на спине. Мука просто! Помню такой кайф был, когда на боку разрешили спать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 05.04.2019, 00:48
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

Elenka_B, волосы полезли сразу или чуть позже? Я думаю, нет вот почти даже уверена, что это никакие не гормоны, а ЖЕЛЕЗО, упавшее после операции, тк есть потеря крови и тд. У меня когда упал ферритин и гемоглобин, волосы просто посыпались , аж страшно. Ничего не помогало, от таблеток начинался гастрит и болел живот, решили ставить внутривенно- волосы перестали сечься и вылезать сразу!!! Цвет лица стал розовым) волосы, вылезавшие клоками, вдруг начали расти как ненормальные)))) но это буквально месяц-два) потом остановились, опять выпадают
Но я, зная свою вечную анемию буду перед опи опять лить железо))
Кстати у тебя какой гемоглобин и ферритин перед опт был?

Деаочки, а я ещё боюсь отека живота) тут все пишут, что месяц как беременные ходили после операции, я накрутила блин себя

Девчонки, спасибо всем большое за поддержку и добрые слова, меня прям отпкстило))) до операции ещё долго, а я вся тряслась от мыслей, что вот неловкое движение и имплант в подмышку ускачет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 05.04.2019, 06:39
Аватар для Kondrateva
Kondrateva Kondrateva вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Березники, Пермский край
Сообщений: 71
Kondrateva на нуле
По умолчанию

Poppins, оооо беременный живот - это ко мне. В первый день вечером раздуло очень сильно (+6-8см в талии, а на пузе ещё больше наверно), талии вообще не было видно! И держалось это безобразие дней 5-7 точно, потом потихоньку на убыль пошло. Сегодня 2 недели, талия на месте, но чувствую, что ещё пара лишних сантиметров есть.

Имплант у тебя точно никуда не ускачет))) они там стоят как прибитые первое время, ни на миллиметр не двигаются. На бок ночью точно не перевернешься, даже если попытаешься - сразу проснёшься) у меня были самые жёсткие 3-4 день, даже один раз рыдала, хотя обещала держаться мужиком. Не у всех реаба проходит идеально, так что готовься и к такому варианту. Обезболивающее в помощь если что, ничего страшного нет, с ними существенно легче. Но у меня была проблема с аппетитом, утром не могла ничего в себя впихнуть, прям тошнило, а их пить надо после еды. Вот ходила в коматозе примерно до обеда, потом аппетит просыпался, я кушала и пила таблетки, и снова можно жить) пила первые 5 дней 2-3 раза в день, потом пару дней только на ночь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 05.04.2019, 08:49
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

Kondrareva, да, смотрю у всех по-разному! Мне кажется, ещё от объема зависит и от мастерства анастезиолога, у некоторых так криво ставят, что потом болит горло
А отек от чего? Нельзя на время операции компру на живот надеть, хааах?
Я боюсь этого ужасно, ибо на дрище, как я - страшный сон
А вдруг не уйдёт вообще?
Кстати, девочки, а вы пили антибиотики после опи? Вот что делать, если мне их нельзя? Реально нельзя, побочки лезут сильно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 05.04.2019, 10:33
Аватар для Elenka_B
Elenka_B Elenka_B вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 25
Elenka_B на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poppins Посмотреть сообщение
Elenka_B, волосы полезли сразу или чуть позже? Я думаю, нет вот почти даже уверена, что это никакие не гормоны, а ЖЕЛЕЗО, упавшее после операции, тк есть потеря крови и тд. У меня когда упал ферритин и гемоглобин, волосы просто посыпались , аж страшно. Ничего не помогало, от таблеток начинался гастрит и болел живот, решили ставить внутривенно- волосы перестали сечься и вылезать сразу!!! Цвет лица стал розовым) волосы, вылезавшие клоками, вдруг начали расти как ненормальные)))) но это буквально месяц-два) потом остановились, опять выпадают
Но я, зная свою вечную анемию буду перед опи опять лить железо))
Кстати у тебя какой гемоглобин и ферритин перед опт был?

Деаочки, а я ещё боюсь отека живота) тут все пишут, что месяц как беременные ходили после операции, я накрутила блин себя

Девчонки, спасибо всем большое за поддержку и добрые слова, меня прям отпкстило))) до операции ещё долго, а я вся тряслась от мыслей, что вот неловкое движение и имплант в подмышку ускачет
Гемоглобин идеальный, что до, что после 139. Анализы все хорошие) железо, сахар, почки, печень, моча только показала обезвоживания организма (((
Про живот и отек, был страшный, 5 кг отеков было, живот был огромный, я в роддом с таким ходила))) сильно переживала, но отек спал через три недели, вчера нам был месяц, я вернулась полностью в форму, даже 2 кг ещё ушло моих. Живот полоский, сиськи большие. Так что не переживай, это временно всё.

Врач вчера меня осмотрел, объяснил почему отек у левой груди был больше и я ее пока не чувствую, мне ещё по мимо мышцы грудной на левой груди отдирали молочную железу что бы она сократилась, груди разные были. Поэтому сказал заживать дольше будет, отругал что руки боюсь поднимать выше плеч, что надо было это все делать уже с двух недель))) но главное что работой он доволен, и я тоже)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 05.04.2019, 11:06
Аватар для Kondrateva
Kondrateva Kondrateva вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Березники, Пермский край
Сообщений: 71
Kondrateva на нуле
По умолчанию

Poppins, да я такой же дрищ, 172/55, отек смотрелся ужасно конечно! Я как будто килограмм на 10 поправилась резко, вся опухшая и с сиськами))) Сразу после операции он не такой был, а вот к вечеру раздуло. С каждым днём все больше и больше уходит, я прям радуюсь)) так что не переживай, это временно) но у меня перфекционизм проснулся, надо срочно в зал, булки качать) а то они щас меньше стали казаться по сравнению с верхом)))) жду 2-3 мес ещё)

Горло у меня першило до вечера первого дня, анастезиолог красавчик, в общем наркоз был идеальный! (Ещё бы, за 30.000р....)))

С антибиотиками у меня тоже были запары. На какой-то у меня была аллергия, но я не помнила на какой точно. Сказала об этом врачу на консультации, и прямо перед операцией мне сделали пробу. На амоксиклав не показало, его и пила 5 дней (дали с собой), все хорошо.

Когда у тебя день Х?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©