Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 30.12.2015, 15:48
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Mumie, по-моему сейчас вообще без морщин под глазами. Только естественная складка под нижним веком. покажитесь потом после отеков - может и правда морщины убираются.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Так может общая проблема - не ботокс, а косметолог? Мне заказывает так, что компенсаторные не появляются. Микродозы по всему лицу. И мимика не исчезает, и ничего лишнего не появляется.
Врач опытная была у меня. Зав. отделением в известной клинике. Стаж с ботоксом более 10 лет. Высшее мед. образование и т.д. и т.п.
Говорит, что у нее в практике именно такое осложнение впервые. Но судя по немалому кол-ву женщин со схожей проблемой, я пришла к выводу, что просто не анализируются такие случаи, и их косметологи отчаянно не хотят принимать во внимание. Надо заняться - подборку сделать что ли. Всем пострадавшим потом говорят, что это не из-за ботокса, что совпадение и т.п. Но уж слишком много таких "совпадений".
  #1062  
Старый 30.12.2015, 17:22
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

ЕленаЛЛ поздравляю! А как разглядели, что швов почти не видно? Разве они стрипами не заклеены? А краснеют и утолщается они чуть позже, созревают, так сказать..
Насчёт синяков.. Ну может быть и не бывает. У меня на второй день лёгкая синева появилась в местах, где надкостница крепили. На третий день они пожелтели и с тех пор пока жёлтые. Кровоподтеков нет и не было в принципе. Вот тоже думаю, если бы не подтяжка, может и жплтяков не было бы)

Вот и причина разных век(((
Миниатюры
20151230_1806436.jpg  
  #1063  
Старый 01.01.2016, 21:03
Аватар для Eliseba
Eliseba Eliseba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 8
Eliseba на нуле
По умолчанию

Подскажите, когда кожа приходит в свое нормальное состояние после трансблефораплатики? У меня сегодня 8 день после ОП, кожа как у старушки, все морщинится и какими-то буграми Вид хуже чем был до ОП. Делала транс с перераспределением на носослезку. Отеки почти уже ушли, по крайне мере явных уже не видно. синяков тоже уже нет.
  #1064  
Старый 01.01.2016, 22:29
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Eliseba кожа должна усесться на новое место, а для этого нужно время. Восьмой день очень маленький срок, что б делать какие то выводы. Просто подождите. У меня где то с месяц усаживалось.
  #1065  
Старый 01.01.2016, 23:35
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, у меня после верхней и нижней блефаропластики прошло ужемесяц и 10 дней... Реабилитацию переживала тяжело, в психологическом плане... На работе все заметили, что у меня что-то не то с глазами.. Кожа потихоньку садится, но ещё не совсем

Хотела прикрепить фото,но не разобралась как...) .

Это до операции, через 10 дней, и через месяц
Миниатюры
_20160102_000130.jpg   _20160101_235753.JPG   _20160101_235707.JPG  
  #1066  
Старый 02.01.2016, 03:42
Аватар для Eliseba
Eliseba Eliseba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 8
Eliseba на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы, очень переживаю за глаза свои ))) Знаю, что надо ждать, но очень не хватает слов поддержки в эти дни, сижу дома в праздники, грусть накатывает.
  #1067  
Старый 02.01.2016, 15:27
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию Блефаропластика

Сама так же парилась... Ужас накатывал.. И психоз периодически накрывал.Казалось, что все идёт не так и кожи мало снизу отрезали.. И видела в первые две недели ужасно, и слезотечение достало, очень глаза щупал) Слава богу, этот период позади.

Хотя мне больше нравились мои глазки с отеками через 10 дней после операции
  #1068  
Старый 02.01.2016, 16:43
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

А я переживать уже устала, станут верхнем веки одинаковыми или к коррекции готовиться... Да ещё на нижних выворот, на одном больше... Скоро на работу, а я с разными глазами((
  #1069  
Старый 02.01.2016, 19:24
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию Блефаропластика

Вообще чем больше времени проходит, тем глаза ровнее становятся)) И у меня ещё сборочка такая на внешнем шве верхнего века была, а потом как-то незаметно рассосалась..)) Так что не переживайте, со временем все меняется!У меня беспокойство только по поводу суфов осталось. Вот они чего-то не торопятся трансформироваться. У меня с перераспределением грыж было

Да, и ещё мне хирург сказала,что отеки через месяц уйдут. Так и оказалось. Девушки -профи, прокомментируйте мои глазки новые. Интересно ваше мнение, а то я никому про оп не говорю. Мне почти 50...
  #1070  
Старый 02.01.2016, 19:29
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 292
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga_Kond Посмотреть сообщение
по поводу суфов осталось
Наверное, грыж?
Суфы это немного другое...
У вас фотографии сделаны с разным освещением, поэтому оценивать нижние веки сложно.
  #1071  
Старый 02.01.2016, 21:05
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

У меня вопрос к Nirvana75, или если кто еще делал укол лидазы. Нирвана писала, что сначала ей казалось, что результат есть, а через какое то время и нет. Через какое время после укола можно видеть окончательный результат? Я глаза уже практически резать собралась, но мне сказали сделать этот укол. Я вижу результат, вопрос- когда его можно оценивать реально?
  #1072  
Старый 02.01.2016, 22:28
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Капелька, мне кажется, через месяц точно можно оценить, после месяца уже ничего не меняется. И мне, видимо, придется-таки резать. А у тебя что случилось, для чего лидазу колоть, что резать?

Обо мне:
  #1073  
Старый 02.01.2016, 22:44
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Наверное, грыж?
Суфы это немного другое...
У вас фотографии сделаны с разным освещением, поэтому оценивать нижние веки сложно.
Мне хирург сказал, что это уже не грыжи, а малярные мешки)
  #1074  
Старый 02.01.2016, 23:51
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Nirvana75- У меня только неделя прошла, значит может все вернуться У меня суфы, отеки и фиброз в месте очень старого введения геля. Я думала- уже только резать, но сказали- сначала попробуем уколы.
  #1075  
Старый 03.01.2016, 00:06
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Нам, видимо, это лучше обсуждать в соответствующей теме про фиброз

Обо мне:
  #1076  
Старый 03.01.2016, 12:39
Аватар для ЕленаЛЛ
ЕленаЛЛ ЕленаЛЛ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
ЕленаЛЛ на нуле
По умолчанию

Mumie Не заклеивали мне швы, только глаза на ночь крест-накрест)). Нитки вижу, а разрезов нет, очень аккуратно, тут претензий нет. У соседок моих по палате и этажу, которые у других хирургов оперировались, швы огромные, ниже века намного, выходящие сильно за глаза, стремящиеся к вискам. И толщины большой. Я так курицу фаршированную зашиваю, напрашивается сравнение.
У меня теперь другие переживания. Мешков нет, ура!, желтые синяки пока как у панды и ползут вниз, уже огромными очками не закрываются. Похоже, не дорезали верхнее веко, лишняя кожа там как была, так и есть. А под нижним веком при улыбке образуются морщины-заломы, которых раньше не наблюдалось. Мне еще рано паниковать или же это уже так и останется? Я понимаю, что мало времени прошло, но куда может деться лишняя кожа над веком, которая там была много лет? и заломы, опять же, новая мимика. Скажите что-нибудь, врача только через 3 дня увижу, швы снимать.
  #1077  
Старый 03.01.2016, 13:39
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Заломы эти поначалу большие)) потом потихоньку исчезают. Не переживайте, сама ночами не спала, все думу думала, как с этим жить...))) Как сейчас понимаю, я не была психологически готова к операции..
  #1078  
Старый 03.01.2016, 13:50
Аватар для ЕленаЛЛ
ЕленаЛЛ ЕленаЛЛ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
ЕленаЛЛ на нуле
По умолчанию

Olga_Kond Правда?! Вы в меня вселили веру! Я тоже не особо готова была. В последний момент хирурга поменяла, на столе лежала и думала не сбежать ли мне, пока наркоз не дали. Пока раздумывала, внезапно вырубили без всяких предпосылок к засыпанию и очнулась уже под самый конец операции, голоса слышать стала вокруг.
А когда заломы прошли?
  #1079  
Старый 03.01.2016, 14:30
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Я даже не заметила, когда прошли)) Наверное, они с отеками плавно удалились! У меня полностью отеки прошли через месяц. А поначалу был просто ужас... Невозможно было улыбнуться... На работе ну каждый отметился, спросил, что это у меня с глазами. Операция была 21.112015, сейчас все в норму приходит. А поначалу я спать не могла, думала, на что я выкинула 100 тысяч....
  #1080  
Старый 03.01.2016, 14:42
Аватар для ЕленаЛЛ
ЕленаЛЛ ЕленаЛЛ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
ЕленаЛЛ на нуле
По умолчанию

А у меня отеки пару дней серьезные были, а сейчас, на 5й день вроде не отечная, только желтая. И вчера обнаружила заломы и расстроилась. Тут, кстати, спрашивали про морщины, убираются ли они. Гусиные лапки никуда не делись, конечно, а вот под ними была очень дряблая мелкоморщинистая кожа на скулах. Эта мелкоморщинистость ушла, мне и хирург это обещал. Я рада, что сделала, даже сейчас лучше, чем было до, вот только верхняя кожа ушла не полностью, половиной, начиная от внешнего века. А к внутреннему идет складка... Не идеально вышло, но на 4-ку точно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©