Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 30.01.2007, 01:38
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Bonita, отвечаю по пунктам:
1. мамочка совершенно права. Беременность влияет точно так же, как и на "нетронутый".
2. И Вам спасибо, что нас посещаете.
3. У нас примерно столько же. Это средняя цена за консультацию.
4. Таблетки (а точнее, капсулы) ЖУЙДЕМЕН сейчас уже купить невозможно нигде, их еще в начале лета изъяли из аптек, выпустили новый препарат под тем же названием, но он абсолютно неэффективен. К сожалению, на сегодняшний день других эффективных препаратов для похудания не существует. Были аналогичные капсулы "LiDa" (не путать с "Лей Дэ"), но в данный момент продаются только подделки, которые а) неэффективны б) наносят дикий вред здоровью (сама напоролась). Вообще можно попробовать препарат "МЕРИДИА" (по эффекту - слабое подобие ЖДМ и LiDa), но только после консультации с врачем, т.к. действующее вещество в этих таблетках - сибутрамин, а это практически наркотик. Во всех аптеках продается по рецепту врача, но иногда продают и без рецепта. Не рекомендую этим пользоваться.
5. Возможно, липо улучшит ситуацию - надо консультироваться с врачем ОЧНО. Осложнения возможны точно такие же, как после любой липо - неровности, бугры, грубые шрамы. Зависит от того, насколько будет хорош Ваш доктор. Из особенностей липо коленей - сильные отеки на ногах в районе стоп и щиколоток.
  #1102  
Старый 30.01.2007, 01:42
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки .была сегодня на консультации по поводу липо -талия по кругу,предложил туминисцент,как наиболее лучший метод на его взгляд, под общим наркозом,только я ну никак не могу понять суть этого метода,и чем он отличается от обычной -вакумной,КТО ДЕЛАЛ И ЗНАЕТ,просвятите!!!!
  #1103  
Старый 30.01.2007, 01:48
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Вроде, у нас никто не делал. Судя по всему, это просто одна из "надуманных новинок", существующая достаточно давно, но не получившая широкого распространения из-за слишком несущественных различий с классическими методиками липосакций - ультразвуковой, вакуумной и электронным липомоделированием.
  #1104  
Старый 30.01.2007, 02:02
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Анетта,я спросила дохтора,он сказал разница собычной в том что сколько вводишь раствора,столькоже и вытягиваешь,т.е.один к одному,а там два к одному,только в чём смысл то? .На следующей консультации спрошу )
  #1105  
Старый 30.01.2007, 10:47
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Не совсем поняла, в каком случае вытягивается столько же, а в каком в половину меньше? И зачем вообще половину раствора там оставлять???
  #1106  
Старый 30.01.2007, 10:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Аннета, ты не поняла Все наоборот: при туминисцентной говорят, что на 1 ед. вводимого раствора вытягивают 2 ед. раствора с жиром. Т.е. как бы в 2 раза эффективнее, чем при других видах липо
  #1107  
Старый 30.01.2007, 11:02
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Сильно сомневаюсь в такой "эффективности". Во всяком случае, в разнице между результатами от одной и другой.
К тому же, если бы эта методика была, как говорит дохтур, "в два раза эффективнее", то ее бы мигом начали повсюду использовать, а про все остальное забыли бы мигом. Врачи же не дураки, верно? ;)
  #1108  
Старый 30.01.2007, 13:35
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

девочки,наооборот ,один к одному это про туминисцент он говорил,и что это я не спросила в чём смысл то?
  #1109  
Старый 30.01.2007, 14:06
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Аннета,мамочка
Хм , а почему беременность влияет на живот так же как и на не неотлипоксированный, там же ведь рубец образуется подкожный и на сколько понимаю у рубцов эластичность меньше, ну значит и тянуться должен хуже
Запуталась я

Обо мне:
  #1110  
Старый 30.01.2007, 14:38
Аватар для zanoza
zanoza zanoza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
zanoza на нуле
По умолчанию

Мне очень понравилась липосакция живота и спины, сделанная Малаховской В.И. для мужчины. Причем подкупило, что липо была сделана без наркоза. Мне очень интересно узнать у тех, кто уже делал липо - что лучше - сразу сделать несколько зон под наркозом, или постепенно с каждой проблемной зоны удалять по 300 гр. жира под местной анестезией. Мне больше не нужно и к лету я не тороплюсь.
  #1111  
Старый 30.01.2007, 14:54
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Я за сразу сделать несколько зон под наркозом - по мне лучше 1 период реабилитации. чем 2, 3, 4, ... (нужное подчеркнуть)
  #1112  
Старый 30.01.2007, 15:50
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки ,мне ещё доктор сказал,что липоксация- это не НАВСЕГДА!
Он говорит ,что через 2-3 года всё будет ВОЗВРАЩАТСЯ,то есть,если взять чисто теоретически,например человек будет кушать всё тоже самое и столько-же ,чем до липо,не поменяет образ жизни,и.т.д,то в год он набирает вес 250 гр.,т.е. за 4 года-1 кг.,и в отлипоксированных зонах жир также будет откладываться!Я в каком то разочаровании,у меня всё идёт в первую очередь в жовот
  #1113  
Старый 30.01.2007, 15:59
Аватар для Жаннчик
Жаннчик Жаннчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: NEDERLAND
Сообщений: 19
Жаннчик на нуле
По умолчанию

Я спорить не буду,просто скажу мою версию.Жировые клетки образуются до переходного возраста.А потом уже идёт нарост на эти клетки набирающегося жира.Это тоже самое,что луковицы волос.Если убить луковицу,волос оттуда уже не выростет.так же и жировая клетка.Если её уничтожить,то и жир там накапливаться не будет.
Поэтому это перманентно.

Но я для себя и других объясняю это скорее так.Что я как бы своей фигурой сейчас вернулась в свои 16.И могу начать с чистого листа.То есть,не жрать гамбургеры,пить колу литрами и т.д.Заниматься спортом.То есть,второй шанс и животик будет плоским.
А ещё одна знакомая уже 4 года назад сделавшая липо,выглядит сейчас спереди плоско,зато со спины всё в перевязках.Вот и пример,что жир идёт в другие места.


А вообще я за отбеременется,отрожаться,а там уж фигуру назад делать.

Обо мне:
  #1114  
Старый 30.01.2007, 16:21
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Жаннчик,но ведь при липо жировая прослойка всё равно остаётся,кожа не может прилипать к мышцам,так вот, эти жировые клетки и будут "пухнуть",организм опять будет делать себе депо,там где он обычно и делал(это у кого где).Может лучше задать этот вопрос на "консультации"?А то такие разные мнения
  #1115  
Старый 30.01.2007, 16:45
Аватар для Жаннчик
Жаннчик Жаннчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: NEDERLAND
Сообщений: 19
Жаннчик на нуле
По умолчанию

kleo, тоже логично, но почему ж тогда врачи утверждают, что не возвращается на это место жир?
А ещё, из меня 2 литра высосали, а я ни на грамм не полегчала.Как весила между 57 и 58,так и осталась.
Обыдно!

Обо мне:
  #1116  
Старый 30.01.2007, 16:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanoza
что лучше - сразу сделать несколько зон под наркозом, или постепенно с каждой проблемной зоны удалять по 300 гр. жира под местной анестезией.
А в чем смысл мучений с анестезией? По вредности она не безопаснее наркоза, ведь не наложением же рук ее делают, а при помощи введения большого кол-ва небезвредных препаратов.
  #1117  
Старый 30.01.2007, 16:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С доктором Клео я тоже спорить не буду. Но только по той причине, что спор здесь вообще не уместен. Липо - это навсегда. Если нет гормональных проблем. Да, конечно, оставшиеся клетки растут, но отнюдь не до такого объема, какой бы был, если липосакцию не делать. Я после липо ничуть не изменила свой режим, а фигура как была после операции, такой и осталась. Конечно, три года еще не прошло, но я очень сомневаюсь, что живот вдруг начнет расти как на дрожжах.
  #1118  
Старый 30.01.2007, 20:35
Аватар для Lotos
Lotos Lotos вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 126
Lotos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Прошел почти месяц после операции.
Курс ручного массажа в разгаре.
В месте ОП никакого отека давно нет, а вот сапоги (особенно левый, ) иногда отказываются застегиваться, а после работы это уже просто постоянная история .
Были очень мелкие комочки в глубине - буквально пара - тройка штук, массаж с ними расправился быстро и безжалостно :mad0: .
Есть уплотнения вокруг швов - вот и все.
С грустью смотрю на свое отражение в зеркале - убирать еще есть что, и немало.
Хотя понимаю, что кожа внизу живота ( вся в растяжках, как решето), могла подвести - повиснуть.
  #1119  
Старый 31.01.2007, 00:57
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanoza
Мне очень интересно узнать у тех, кто уже делал липо - что лучше - сразу сделать несколько зон под наркозом, или постепенно с каждой проблемной зоны удалять по 300 гр. жира под местной анестезией.
По моему опыту - лучше сразу все, если объемы отложений не слишком большие.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Цитата:
Сообщение от kleo
Девочки ,мне ещё доктор сказал,что липоксация- это не НАВСЕГДА! Он говорит ,что через 2-3 года всё будет ВОЗВРАЩАТЬСЯ
У меня НИЧЕГО не вернулось даже за 14 лет. Во всяком случае из того, что было удалено из моих действительно "проблемных мест" типа галифе, щек, попы... А вот то, что удалялось "от лености", т.е. от нежелания придерживаться диеты и заниматься спортом - то, как мне кажется, возвращается.
  #1120  
Старый 31.01.2007, 12:55
Аватар для Пашустик
Пашустик Пашустик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 25
Пашустик на нуле
По умолчанию ЛИПО

Создается впечатление, что ЛИПО делают только молодые! А тем кому ПОЧТИ 40 или ЗА! Какие у них результаты?Стоит ли это делать в таком возрасте?
Если не затруднит, может кто-нибудь отзовется и напишет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©