Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 15.06.2018, 21:59
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

КвадроМама, я долго пыталась Вам отправить сообщение, но никак не получается. Короче, вот тот хирург, который мне гной откачивал из подмышки. Я уже 11 лет хожу в эту клинику, очень ею довольна, и не раз к именно к этому хирургу обращалась по разным вопросам. Он как раз диссер по асциту защищал, так что с серомой должен справиться. Узи уже есть у Вас.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Специально для админа публикую выдержку из протокола лечения 2011 года, подтверждающую, что я действительно была у этого хирурга, а то забанят)))
Миниатюры
dbb15b0f.jpg  
  #1522  
Старый 15.06.2018, 22:05
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Ellie77, серьезный возраст это сколько, если не секрет? Выводы сделала: хорошая кожа, есть грудь, длинные волосы- мне этого достаточно, чтобы выводы сделать. Разредить обстановку хотелось

Обо мне:
  #1523  
Старый 15.06.2018, 22:16
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Ellie77, желание есть опи уже сейчас сделать, но денежек на нужного дока пока нет((( А сомнения всегда остаются, такой уж я человек, бывает у меня такое((( сама не рада бываю. А про стоимость шлифовки - я по акции делаю 3 зоны (это как раз весь живот) за 3600р,там очень хорошая скидка, т.е. 36 000 р будет 10 процедур стоить. Но без ушивания диастаза наврят ли шлифовка кожу ровной сделает, но качество улучшит существенно.
У меня пигментация после очень сильной мощности аппарата появилась, но я сама разрешила больше поставить мощность.

Пусть у тебя заживает всё и будешь без компры щеголять, счастливица А я буду ждать своего часа Х и облизываться на животики с форума))))
  #1524  
Старый 15.06.2018, 22:22
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

karinamarina, так приятно услышать комплимент от женщины! В сто раз приятнее, чем от мужчины. Возраст и фото свои могу только в личку (как тут в личку - я не разобралась вообще, подскажите!!!), и так наопубликовала столько, что боюсь, рассекретят)))
Однозначно девочки здесь все молодцы! Заботятся о своей внешности, терпят такие тяжелые операции! Теперь я понимаю сама, почему абдоминопластика - это самая тяжелая операция. Все, кто ее сделали - героини!

Samanna, ну вот когда заживет, увидишь как шрамы исчезнут от шлифовки и плазмолифтинга, тогда к нам присоединишься, я уверена. Цена на шлифовку очень смешная. Это где за такие деньги делают! Я тоже хочу!!!!!
"Нужные доки" всегда были недешевыми)))
  #1525  
Старый 15.06.2018, 22:56
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

Девочки, с момента оп, а это спустя 2 недели + 3 кг((( как так то??? Я себя бегемотом ощущаю...

Обо мне:
  #1526  
Старый 15.06.2018, 23:33
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Ellie77, он наоборот самый старый из всех процедур, зато действенный. Тот же LPG будет по новее))) в москве наверное все эти процедуры бешеных бабок стоят. Я делаю в маленьком городе, там цены адекватней
  #1527  
Старый 15.06.2018, 23:43
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Тоже хочу высказаться по поводу того, что оперироваться нужно тогда, когда на все сто % этого хочешь, без всякого "но". Это конечно отличный вариант, но не всегда работает. Наверное это зависит от типа человека. Возьми меня, лет так 5 назад. Да ни за что. Я не скажу, что не интересовалась этой темой, но фото после оп меня вводили в больший ужас, чем мой живот. Переломный момент наступил когда мы с мужем разошлись. Тогда я поняла, что такая ни кому не откроюсь. Что вот муж должен( ошибочное мнение, я считаю) принимать меня такой, тк я же наших детей рожала. Ну а чужой мужчина мне ни чего не должен и вряд-ли будет рад такому расскладу. Тогда, я помню, у меня была огромная решимость. Я поехала на консультацию, я без всяких сомнений оформилась в отделение и если бы не психосоматика, то прооперировалась бы. Во второй раз подкачали месячные, плюс подвернулась хорошая работа, и операция опять не удалась. В третий раз, чего греха таить, я уже не хотела ни какой операции. С мужем мы сошлись, пусть и не очень то меня меня это устраивало, но стабильность давала мне некий комфорт, казалось, что операция уже и не так важна. Плюс я жутко боялась (я паникер ещё тот), мне казалось, что я пру как танк, не замечая знаков судьбы. Я пила ОК, чтобы не дай Боже месячные подкачали, на оп стол ложилась с лёгким кашлем, учитывая все противовирусные...И мне на столько не верилось в положительный исход, что я сейчас, подумав, чувствую эйфорию и огромную блогодарность АВ и тому, кто сверху все решает, что я живу. А шла я на операцию тупо потому, что надо. Шла вспоминая как в тот, первый раз, возвращаясь домой, рыдала просто потому, что операция не произошла. Так что не всегда Настрой гарантия удачного исхода. Я хотела эту операцию на %30, но, Боже, как я рада, что не струсила. Я считаю, что и восстановление у меня идеальное, я уже частенько забываю что по чем, если бы не моя мнительность, когда я к каждой чухне придираюсь, то вообще было бы идеально Так что девочки, чесслово, всё того стоит, так или иначе. Сейчас, когда я не нахожу этой тошнотой складки, нет ни кого счастливей

Если что я тут винишко выпила
  #1528  
Старый 15.06.2018, 23:55
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

Тиалиша, ну а что с отеком над швом? Прошел?
Что касается мужчин, то меня мой живот никогда не останавливал
Операция нужна была больше для меня, для более красивого силуэта в одежде и для того, чтобы органы уже, наконец, на место встали. Реально внутри теперь им стало намного лучше, как будто все по полочкам разложили)))
Да и вообще хотелось себя чем-то порадовать, ведь все внешние улучшения - это такая радость для женщины)) Я хожу и улыбаюсь, свечусь от счастья! Так мне приятно, что я стала еще красивее)))

Винишко - это хорошо)) А я в кровати лежу работаю))) Мне бы винишка))

millor-escorpi, может это вода? Писаете часто?
  #1529  
Старый 16.06.2018, 00:14
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

КвадроМама, очень Вам сочувствую по поводу этой серомы. У меня её не было, но девочки московские писали про откачку серомы. Кому-то под контролем узи откачивали, кому-то просто. Свиристелка долго маялась с серомой. Ей в Москве это делали. Посмотрите её тему. Тянуть точно с этим не надо. Удачи вам в решении этой проблемы!

  #1530  
Старый 16.06.2018, 00:16
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Конечно операция не для мужчины) В жизни есть только два таких, ради которых я легла бы под нож, но им все равно как я выгляжу. Но видимо тогда я осознала, что я так стыжусь своего тела. Раньше просто я об этом не особо думала. Я на столько боюсь всех манипуляций, что какая там операция. Чтобы вы понимали всю степень моего страха , я читаю побочки и не пью нужные лекарства 🤣 Так что оговаривала себя от этой идеи долго, но сделала операцию несмотоя ни на что. Чему очень рада
  #1531  
Старый 16.06.2018, 00:49
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

Тиалиша, ну тогда я вообще не понимаю, как Вы на это решились! Я никогда не боялась никаких операций, таблеток и процедур. Я либо доверяю доктору, либо нет. Меня и от абдоминопластики отговаривали, теперь от голливудской улыбки, типа и так все ок. Но меня прет!))) Вижу цель, не вижу препятствий)))
А тут девочки так долго думают, так много читают и изучают, мне бы терпения не хватило. Я сюда зарулила уже после, чтобы скучно не было лежать в кровати 2 недели. Вот узнала, что бывают серомы оказывается. Наверное, если бы всего этого начиталась, тоже начала бы сомневаться)))
  #1532  
Старый 16.06.2018, 06:01
Аватар для Amfetrita
Amfetrita Amfetrita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Город: Австралия
Сообщений: 10
Amfetrita на нуле
По умолчанию

Девочки красавицы , мне предстоит операция подтяжка груди с заменами имплантов + абдомино (по технологии hourglass) середине сентября в Москве, хочу заранее заказать Мепиформ через интернет , так как занесло меня жить в Австралию.. Подскажите сколько всего пластырей реально пригодиться ? 5 в пачке 10*18 см или взять 2-3 штуки и этого будет достаточно ? Кому сколько понадобилось ?

Обо мне:
  #1533  
Старый 16.06.2018, 07:22
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

Ellie77, в туалет почти не хожу. Уже начала даже канефрон пить. Может хоть так жидкость из организма немного уйдет. Смотрю фото до от, так я там в 2 раза меньше кажусь))

Обо мне:
  #1534  
Старый 16.06.2018, 08:28
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Девочки, получается так: кто не сомневается, делает опи, когда не сомневается, а кто сомневается - и при сомнении делает опи)))) но наверно и вариации бывают)

Девочки, а на какой день канюли вынимают? Хочу в клинике только день провести, а потом поблизости поселюсь.
  #1535  
Старый 16.06.2018, 08:55
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Amfetrita, девочки, хорошего дня всем!!! Я купила 1 пластырь 10 на 18 нарезала полосками, приклеила, ушло половина пластыря, держится уже 3 недели, причём купаюсь с пластырем под душем каждый день и в море купалась.

Обо мне:
  #1536  
Старый 16.06.2018, 09:50
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Ellie77, Спасибо огромное ��

Тиалиша, тернистый путь к операции у тебя! Я вообще всегда считала, что "пластика" удел слабых, что любить себя надо такой, какая есть, не нравится иди в спортзал, шлифуй, но не под нож хирурга!!!
Перевернулось все в один день, 4 беременность была сложной (на 6м месяце беременности у мужа диагностировали опухоль головного мозга), далее на нервах был гормональный сбой, итог набор веса 35кг и кесарево! Когда на утро мой живот бил меня по лобку "жизнь остановилась"! В тот момент не могла быть слабой, да и денег и времени на Оп. не было, все уходило на лечение мужа.... Слава Богу муж поправился(не злокачественная опухоль), а я все больше впадала в депрессию от вида собственного тела.... 3долгих года я мечтала и заедала стресс, я не ходила в магазин одежды, да и в зеркало почти не смотрелась!!! Про пинок в сентябре я уже рассказывала.... Когда вес стал позволять сделать ОП., у меня не было не 1%сомнений!!! Сейчас я в ЭЙФОРИИ, скупаю вещи, кручусь перед зеркалом и плачу от счастья!
Меня даже серома не сильно огорчает, знаю, что это временно.... А мой красивый животик останется и не надо поднимать фартук, чтоб помыться!!! Я счастлива... Теперь и к пластике отношусь по другому и на многих своих подруг с явными дефектами смотрю недоумевая, зачем страдать, если можно исправить?! Еще раз повторюсь, главное найти "своего" врача и не обязательно "супер звездного"
Своего врача я очень люблю и доверяю на 100%,а вот с замом он подкачал.... Справимся и с этим...

millor-escorpi, А воду пьете? Померяйте диурез(считайте сколько попили и пописали), если приблизительно равное кол-во, то норм, а если сильно вода задерживается нужно к нефрологу! Это уже могут быть не отеки от операции, а именно почечные отеки...

Обо мне:
  #1537  
Старый 16.06.2018, 09:52
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Привет всем стареньким и новеньким. Почитываю вас, но что-то не пишется...
И заодно вопрос возник: собираюсь в отпуск, а вертикалке моей всего 5 месяцев после коррекции. Ей строго нельзя загорать? Или на таком сроке уже с кремом нормально будет?
PS. Швы у меня рубцуются очень долго (чтобы было понятно, после операции уже больше 1.5 лет прошло, а у меня горизонтальный шов до сих пор красноватый)

Обо мне:
  #1538  
Старый 16.06.2018, 10:00
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

Йеннифер, лично мое мнение - лучше не загорать, если есть сомнения. Гораздо
лучше купить купальник с трусами до талии и более высокими вырезами, типа ретро, называются обычно «с высокой» или «завышенной» талией, сейчас много таких, тренд) они так красиво смотрятся на плоских животах и только на них. Будете самая красивая, модная, и шов не загорит;)
О, я посмотрела, у вас ещё и грудь конфетка, бывают такие плавки плюс лиф бандо, вообще супер сочетание! И красивенно, и шов спрятан.
  #1539  
Старый 16.06.2018, 10:26
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Melody), спасибо ))
Я уже купила купальник, и он с невысокими плавками (просто я очень хотела верх со спущенными плечами, а плавки к нему какие уж прилагались). Ну и трусы высокие мерила - я в них толстая коротышка (живот-то плоский, но маленький рост и полные ноги - не для таких трусов созданы)
Буду , в основном, в слитном купальнике тогда, раздельный после обеда изредка надевать буду (((

Обо мне:
  #1540  
Старый 16.06.2018, 11:25
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

Йеннифер, я, чтобы не оффтопить уже, в теме про моду разместила вдохновляющие картинки, захотелось поделиться.
А так да, слитный вообще закроет на 100%
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©