Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 13.06.2018, 08:32
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, всем привет!!! А как, интересно, сейчас можно йогой заниматься, там же выгибаться надо. Вот у меня сегодня 7 недель после операции, считай 1,5 месяца, плавать не могу, тянет средний шов, то есть зашитый диастаз на животе. Может наооборот надо заниматься на растяжку? Вроде уже все сраслось. То есть на мостик стать не могу, а вот из стороны в сторону - легко.
Девочки, кто раньше сделал операции, подскажите, когда выгибаться в спине можно будет?

Обо мне:
  #1422  
Старый 13.06.2018, 09:26
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Доброе утро, девочки! Вчера была неделя с опи. Все думаю написать о самочувствии, да рассказывать-то особо и нечего, наверное все как у всех. Расхаживаюсь, обезболивающие не пью уже, спина от скрюченности болит ужасно, энергия прёт, а тело протестует, ну я особо и не настаиваю, устала-легла, полежала.
Шов заклеен, его не видно, жутко интересно подглядеть, но пока никак. Отекла конечно нехило в районе талии, одним словом- столбик. Вес в день опи 73,2 кг, сегодня взвесилась-72 кг, с учётом отека, думаю неплохо, каждый день уходит по 200-300 грамм. С больницы приехала, первым делом взвесилась, вес был 74. Пояс-бандаж совсем не держит, я почему-то думала, что мне после опи наденут полноценное компрессионное белье, а на деле надели пояс-бандаж, компрессии совсем не чувствую, загуглила цену, стоит он порядка 500 руб. Надела сверху утяжки, заказала компрессионное белье Валенто 311, жду. Синяки потихоньку уменьшаются. Завтра на осмотр и перевязку, посмотрим, что скажет док.

Обо мне:
  #1423  
Старый 13.06.2018, 09:26
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

karinamarina, я плавала полусогнутой, можно сказать полусидя на спине, спереди держась за паралонную колбасу. Мне ж и руками нельзя было грести. А в таком положении нагрузка небольшая на пресс и ноги только. На эллипсе тоже пробовала, но из-за груди нельзя руками было махать. На велотренажере ездила и на беговой быструю ходьбу делала в горку

  #1424  
Старый 13.06.2018, 09:30
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, спасибо за совет!
Но йога и я - это полные противоположности.. Я думаю все время о ней, так как это мне кажется , гармония
Но Я люблю больше движение постоянное.. Ехать, плыть, бежать..
А ещё больше стала его любить после травмы, когда пролежала месяц в постели и потом пол года в коляске.. Вот где дипрессия чуть меня не настигла, стояла постоянно за дверью
Сейчас я все это делаю медленно, потому что нагружать ещё не могу себя.. Ну и тяжело и Боюсь
Может я и созрею для йоги через годик , потому что понимаю что это хорошо, мне гармонии вроде как и не хватает.. Но пока это только в планах.. нет терпения
Вот сделаю абдомино и займусь

Обо мне:
  #1425  
Старый 13.06.2018, 09:41
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Мне тоже надо в спорт, я то уже год как себе ни каких нагрузок не давала. Всё больше напоминаю себе желе И лишних 5 кг, которые даже после оп ни куда не ушли...
  #1426  
Старый 13.06.2018, 10:39
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

КвадроМама, поздравляю с назначением даты) Уверена, Вы не будете разочарованы)

Обо мне:
  #1427  
Старый 13.06.2018, 10:59
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Ellie77, какой у вас подъем ног через месяц. Мне док на 4 мес, пока рубец на диастазе полностью не сформируется, запретил тяжести, пресс и растягивать.
Попа тоже уже куда то делась. Жду еще неделю и хоть без веса начну. Пока только велик

Обо мне:
  #1428  
Старый 13.06.2018, 11:44
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

Дайкири, я делаю жим от бедра вверх согнутой ногой под углом 90 градусов, стоя на коленях, там минимально натяжение живота. На пресс я вообще ничего не делаю. Тяжести тоже не таскаю.
К сожалению, великом попу не накачаешь, скорее переднюю бедра и у меня от велика всегда пресс напрягался, поэтому я исключила. Для себя вижу пока только беговая дорожка - ходьба в гору, степпер, подъем таза, лежа на спине, выпады без гантелей и жим от бедра осторожно.
Я советовалась с доктором и с другом, который имеет профессиональное спортивное образование, оба сказали входи в тренировки постепенно строго по ощущениям - тяжело - не делай. Ну вот так я и пошла. Основная проблема - это быстрая утомляемость. Сидишь дома, думаешь, ой сейчас как побегу, как рвану, а пришла - еле-еле 30 минут дотянула.
karinamarina, растяжка, я читала возможно только месяцев через 5. Я бы на Вашем месте просто ходила пока, раз шов болит. У меня вот кожа начала болеть, фиг знает, что это такое. Справа сбоку колет и все. Там нет ни шва, ничего.
  #1429  
Старый 13.06.2018, 12:21
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Вот вы все спортсменки! А я последний раз 6лет назад занималась в зале!!! И только в сентябре взялась за скандинавский палки! Сначало думала, что это смешно, молодая женщина с палками, но если правильно ходить нагрузка дай боже! Очень сильно подтянулись ноги и попа,конечно не до идиала, но.... Сейчас жду месяц и опять за палочки:темп, расстояние, маршрут все выбираю по состоянию и самочувствию! Начанала с 500м со слезами (при 100кг),перед ОП. мин 10км ежедневно!

Обо мне:
  #1430  
Старый 13.06.2018, 13:37
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

КвадроМама, и где Вы у нас в Москве находите погоду ходить по 10 км с палками?)))
  #1431  
Старый 13.06.2018, 18:29
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
Murchik, сколько стоит грудь у Саруханова?
зависит от степени провисания, максимально 164 т, и наркоз еще около 30 и пребывание в палате 12,5 т за сутки, и еще всякие процедуры после операции около 30-ки, еще может добавиться дежурство анестезиолога (не помню сколько тысяч). Короче мне с глазами прилично вышло, планирую на 400 с перелетом и проживанием.
Хотела еще липофилить носогубки, но по отзывам там жир вообще плохо держится, решила без этого.
Очень жду грудь и глаза, просто смотрю на себя уже как на чужую, будто скоро я сама вернусь осенью, а пока не я))

Цитата:
Сообщение от Panita Посмотреть сообщение
мефиформ пластырь вы где заказывали
я брала на амазоне, пришел через несколько недель, через посредника

Обо мне:
  #1432  
Старый 13.06.2018, 18:42
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellie77 Посмотреть сообщение
КвадроМама, и где Вы у нас в Москве находите погоду ходить по 10 км с палками?)))
Мы ходим в любую погоду!

Обо мне:
  #1433  
Старый 13.06.2018, 19:26
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

Murchik, чт-то дорого как-то получается новая грудь. У меня подруга делала в Москве за 250 шикарные сиси, но правда - это было не вчера... Очень красивая естественно выглядящая грудь. Нашла она его по рекомендациям своих пациентов. Могу уточнить у кого, если хотите.

КвадроМама, молодец! Я сегодня походила без компры.... +3 см в талии за 3,5 часа.
  #1434  
Старый 13.06.2018, 19:40
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

Девочки, дублирую вопрос тк не нашла ответа, когда кому снимали швы после оп?

Обо мне:
  #1435  
Старый 13.06.2018, 19:44
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Мне сняли через 21 день швы. Да там и немного было сверху. Основные жыж внутри саморассасывающимися нитками
  #1436  
Старый 13.06.2018, 20:06
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от millor-escorpi Посмотреть сообщение
Девочки, дублирую вопрос тк не нашла ответа, когда кому снимали швы после оп?
Мне на 14 день сняли швы!!!

Обо мне:
  #1437  
Старый 13.06.2018, 20:09
Аватар для Ylibka
Ylibka Ylibka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 28
Ylibka на нуле
По умолчанию

Приветик, девчата! Звонила в Абриелль, запись к Георгию Михайловичу за 2 недели, а в начале августа уходит в отпуск. Вот хочу в июле вырваться к нему, надеюсь, к этому времени окончательно завершу гв))
Как думаете, будет ли информативна такая консультация? Времени после завершения гв совсем чуть-чуть пройдет... А я уже хочу не только липо-абдо, но и грудь!)
  #1438  
Старый 13.06.2018, 20:13
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Девочки сегодня была у доктора(он замещает моего дока на время отпуска), осмотрел, взял дважды пукцию, сказал, что все хорошо! Тогда не пойму свои ощущения, чувствую себя аквариумом! Волна идет, при перевороте с боку на бок чувствую как вода булькает.... Теперь вообще ничего не понимаю... Узи если сделать, оно покажет наличия жидкости?
Доктор говорит, что это отек я так ощущаю...

Обо мне:
  #1439  
Старый 13.06.2018, 20:39
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

КвадроМама,
Наталия1605, спасибо девочки. Просто один хирург сказал что уже в пятницу можно снимать. Те спустя 2 недели. А мой оперирующий врач сказал через 4 недели. Наверное не буду спешить. Сегодня жидкость откачали. Вдруг еще появится, а это дополнительное давление на шов будет((

Обо мне:
  #1440  
Старый 13.06.2018, 20:41
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

millor-escorpi, Мне в 2 недели откачали очень много и тут же сняли швы!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©