Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 17.05.2018, 12:06
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Сексуальные белье Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0037abe3.jpg
Просмотров: 76
Размер:	38,2 Кб
ID:	277711

И когда придут отёки? Как бороться? Что нужно уточнить перед выпиской?

И без вертикали обошлось
  #442  
Старый 17.05.2018, 12:21
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Тиалиша, поздравляю с тем что ОП позади! Желаю скорейшей и лёгкой реабилитации ! У меня отёки пришли день на 3, сначала меньше, самый пик отёков был когда я была уже дома, примерно 7-10 день.... Бельё кстати и правда в черном цвете выглядит весьма эротично))) У меня тоже чёрное Валенто, муж прикалывался ходил первое время про мой внешний вид в бандаже)))
  #443  
Старый 17.05.2018, 12:22
Аватар для Daring
Daring Daring вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 57
Daring на нуле
По умолчанию

Samanna, спасибо, попробую
  #444  
Старый 17.05.2018, 12:24
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Nina, а отёки как это? Белье прям давит? В ноги пойдёт? И что с этим делать?

Врач трогал сегодня меня, боже как противно. Даже понять не могла больно или не приятно, будто кожа не моя
  #445  
Старый 17.05.2018, 12:25
Аватар для Daring
Daring Daring вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 57
Daring на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Баланичева, если у тебя трое, то наверно и материнский сертификат есть? Региональный можно использовать на абдомино, тут тема даже посвящённая этому есть, есть такая практика. Ты почитай посмотри, может получится.
Ух ты! Отличная новость! Как раз недавно думала, а можно ли... потом сама с собой решила, что на частную клинику (абриэлль) поди не разрешат его использовать. Но если можно, то это отлично. Спасибо за информацию.

Может кто-нибудь в курсе, если оплатить мою операцию со счета мужа, ему дадут налоговый вычет?
  #446  
Старый 17.05.2018, 12:25
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

И когда отёки на спад пойдут?
  #447  
Старый 17.05.2018, 12:27
Аватар для Daring
Daring Daring вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 57
Daring на нуле
По умолчанию

Тиалиша, да ты секси-конфетка в этом бельишке
  #448  
Старый 17.05.2018, 12:31
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

МариносикНН, а ко мне то какие претензии что все дорого ?)))) форумчанка спросила можно ли что то с ее животом сделать, я показала пример как после тройни восстановили очень не плохо живот. Пластика в принципе не для бедных или не для тех, кто не готов себе во многом отказать ради пластики. Финансовый вопрос в принципе пациентка не поднимала, а когда подняла я предложила рассмотреть варианты использования сертификата материнского.
Мне вот тоже по Акции сделали грудь первый раз, только эта грудь в итоге пережила три полноценных операции, две из которых я полноценно оплачивала))) так что Акция это ещё не значит, что все будет бесплатно до ваших бесконечных идеалов.
  #449  
Старый 17.05.2018, 12:32
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Тиалиша, поздравляю))) у меня отек пришел на третьи сутки, прямо резко: лежу под капельницей и чувствую, что распирает. Самый пик был на 3-4 сутки, просто он был резкий, поэтому так и запомнилось. Неделю ходила буквой зю точно, потом на половину распрямилась только, нормально только к месяцу. С отеками ничего не делать, просто должна быть компрессия и не перепутай его с серомой. П.С.: компрессионка интересная, у меня такие лямочки сзади

Обо мне:
  #450  
Старый 17.05.2018, 12:34
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Daring, вычет дадут тому, кто будет указан в справке для налоговой, которую дают в клинике. Для того чтобы справку дали на мужа нужно будет когда заказываешь справку предоставить паспортные данные мужа и номер ИНН. Не обязательно оплачивать именно со счета мужа, можно и наличкой оплатить.
  #451  
Старый 17.05.2018, 12:41
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Тиалиша, у меня отёк проявлялся как валик по всей длине горизонтального шва и живот был как на 3-4 месяце беременности) Я даже успела подумать что всё зря, но , спасибо девочкам, успокоили. Сейчас уже месяц и 5 дней от ОПи, отек появляется после 2 часовой прогулки по городу без бандажа, например. Но он значительно меньше и со стороны его не заметит совершенно никто, даже муж)) Потому что живот , несмотря на отек ровный и плоский, то есть такого живота как при расходящемся диастазе после еды (до опи) после двух-трёх недель примерно я не видела уже. Сплю тоже 2 ночь без бандажа, ребенка 13,5 кг поднимаю в случае необходимости, но стараюсь чтоб нагрузка шла на спину и руки. Недавно пришлось его вообще нести около 200 метров- натер ногу новыми сандалями и не мог идти(( Чувствительность тоже изменилась. В области 1-1,5 см от шва она как бы онемевшая, а все что было отслоено на ощупь...как будто сняли верхний слой кожи и она стала очень чувствительна, аж до боли...но тоже постепенно сглаживается....
  #452  
Старый 17.05.2018, 13:01
Аватар для Asik
Asik Asik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Asik на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго всем дня.

Меня зовут Ася. Как-то несколько лет назад пролистывала эту тему по абдоминопластике и мечтала об операции. Но то средств не было, то ребеночка ждала... Вдохновляли ваши результаты, спасибо вам!

Обо мне... 37 лет, 4 детей.
Первого родила никаких изменений с животом не произошло. Второй ребенок девочка родилась весом 5,2 путем кесарева сечения (в выписке так и написали гигантский плод... после меня в консультациях отменили анализ крови из пальца и ввели в обязательном порядке тест провокацию на глюкозу) в итоге получила большой кожистый мешок с сильными растяжками над пупком, более того, кожа над пупком стала как плёночка, очень тонкая. Диастаз большой... Потом было еще 2 беременности, за которые на животе нарос жирок ((( Но с ним ничего не могла сделать, т.к. не уходил. И в целом стало казаться, что я толстая...

До беременностей была обладателем стройного атлетичного тела, занималась спортом- сейчас такое строение тела именуется фитоняшкой... в одном роддоме главврач сказал мне, что девушкам нельзя сильно накачивать пресс, и что несколько факторов привело к такому результату - сильно тугие мышцы + возможно и сама структура мышц, +природное слабоватое пупочное кольцо, что привело к диастазу+гигантский ребенок. Было несколько раз, что при узи мне говорили, что ничего не видно, такие ткани что видимость почти нулевая или плохая. Спрашивали занималась ли я спортом... Приходилось переделывать узи в другом месте.

7 мая мне сделали пластику живота. Операция планировалась длительностью часа 3, но вышло больше, почти 5 часов. Проблема была как раз в участке кожи над пупком, та что как плёночка тонкая была. Эту кожу нельзя было использовать в шве... Доктор поднялся выше, 6 см над пупком.... и как-то дотянул кожу до лобка... дурно становится от мысли, что такой большой живот был, раз такого участка хватило дотянуть до лобка. Диастаз 8 см, была грыжа пупочная, хоть внешне и не видно было. Из неожиданных бонусов, доктор сказал, что в итоге и бочек подтянулся, он и не был опущенным, но с возрастом птоз будет незначительным.

После операции просунулась как ни в чем не бывало! Ничего не болело. Потом начали сильно болеть ребра и спина от корсета. Мне приходится спать и ходить как бы скрюченной, нельзя распрямляться. Ну и ладно! Главное, что я опять буду стройняшкой!

По приезду домой отец мужа, который сидел с детьми пока меня муж забирал из клиники, даже завосклицал, что меня не узнать, мол мумию из меня сделали! Настолько сразу я стала худой. И как же это приятно! Мне не верится, что более не буду стесняться, что теперь могу съездить на море и не переживать, что все на меня таращатся. Не ощущать кожей эти критикующие взгляды молодых и не рожавших барышень... Что я смогу бегать как и раньше не ощущая то, как трясется отдельно от меня мой живот. Какое счастье!
Миниатюры
0591ca20.jpg  
  #453  
Старый 17.05.2018, 14:44
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
Девочки, через какое время я с смогу хоть немного выпрямиться?

АВ сказал, что сам в шоке, тк не ожидал, что столько натчнет, 18 см кожи отрезал и 3 см диастаз был
Тиалиша, как общее самочувствие? Вы встаете? Муж рядом с Вами? Или можно без помощи обойтись???
Желаю скорейшего выпрямления, заживления и радости...
  #454  
Старый 17.05.2018, 14:48
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Asik, поздравляю Вас с исполнением мечты! Это круто когда исполняются заветные и долгожданные желания! Лёгкой реабилитации!
  #455  
Старый 17.05.2018, 16:08
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Слабость есть конечно, даже когда просыпаюсь трясти начинает. Стараюсь есть. Муж со мной, без него не справилась бы мне кажется.
  #456  
Старый 17.05.2018, 16:15
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
Слабость есть конечно, даже когда просыпаюсь трясти начинает. Стараюсь есть. Муж со мной, без него не справилась бы мне кажется.
Спасибо огромное за ответ. Для меня сейчас важны новости онлайн! Вышла на финишную прямую, начался мандраж... Благо у сына выпускной, подготовкой заняты все мысли!
  #457  
Старый 17.05.2018, 16:48
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

КвадроМама, у каждого по своему. Я, например, через 1,5 часа после операции уже сама в туалет вставала, на следующие сутки- ходила чай наливала. Никакой помощи не нужно было. По ощущениям- как после родов. Вот такое ощущение было и все.

Обо мне:
  #458  
Старый 17.05.2018, 17:17
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Каринамарина, на обезболивающих?
  #459  
Старый 17.05.2018, 17:30
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
КвадроМама, у каждого по своему. Я, например, через 1,5 часа после операции уже сама в туалет вставала, на следующие сутки- ходила чай наливала. Никакой помощи не нужно было. По ощущениям- как после родов. Вот такое ощущение было и все.
Рожала 2 раза и 2кесарево, не страшно. Но тут объемы операции страшат: одного липо 10зон...
  #460  
Старый 17.05.2018, 18:28
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня левая нога онемела сверху, кожа буд-то не моя, стоит паниковать? Доктор не обеспокоен, сказал пройдёт... А меня напрягает, тк это онемение будто увеличивается в размере.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©