Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 03.08.2023, 09:54
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 481 раз(а)
Поблагодарили: 4 276 раз(а) в 2 236 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 574
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@CrimsonSails, я также спрашивала от всего нашего отдела (человек 5 мужчин) коллегу-даму которая пользовалась montale rose musk. Ибо вешались все. Надеюсь это не твой случай, Ганимед прямо реально оч сильный и достаточно напористый и не всеми воспринимается ароматным (у меня был 10 мл из любопытства).
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1142  
Старый 03.08.2023, 12:46
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 189
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

@Lippia, думаешь, они спросили, потому что им был запах противен?.
Рассуждаем логически- 1)я их клиент, и это был второй и последний мой визит к ним, они меня больше не увидят) то есть у них нет перспектив ощущать этот запах еще раз. Специально писать клиенту на корпоративный мейл с сабжектом «Personal Question” с извинениями за беспокойство, чтоб узнать что за запах, потому что он был отвратителен- мне ка маловероятно 2) я точно таким же образом узнала о существовании Ганимеда, когда после опи в Питере в мае мне косметолог делала реабилитацию и от нее божественно пахло. Я спросила что за духи.
По факту выходит, учитывая твой вопрос, что Ганимед одним супер противен, а другим супер приятен. Я не чувствую его на себе. бойфренд тоже не ощущает никакой резкости, ему нра. И потом, запах абсолютно индивидуально звучит на разных людях, мы ж знаем. На одних - резко, на других - нежно, взаимодействует с кожей, раскрывается по разному.
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 03.08.2023, 14:10
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 481 раз(а)
Поблагодарили: 4 276 раз(а) в 2 236 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 574
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@CrimsonSails, слушай я сейчас перечитала свое сообщение и поняла что оно звучит токсично! Не хотела такого эффекта, честно. Уверена что ганимед он оч яркий и диффузный и 80 проц людей его воспринимают приятно и он реально цепляет. Думаю они реально спросили потому что вкусно их же было много.
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 05.08.2023, 02:05
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 189
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

@Lippia, ну что ты, все нормально, не токсично)
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 16.08.2023, 19:18
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f07ec64c.jpg
Просмотров: 90
Размер:	111,7 Кб
ID:	483223Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39aab48a.jpg
Просмотров: 93
Размер:	87,0 Кб
ID:	483224

Мои последние новинки в коллекцию. Еще и Килиан Sacred Wood купила, но там такой санталище, что обнять и плакать. Огурцы как есть, хотя так его хвалят. Но пока оставлю, может зимой я не буду его так чувствовать. Хотела от Форда Smoke Cherry, но не было его у моего поставщика (аж хотела написать дилера). Купила Electric Cherry, он ок, но нестойкий и нет той глубины что в Smoke Cherry.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1146  
Старый 18.09.2023, 17:17
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию ПАРФЮМ - ЧАСТЬ II

Нажмите на изображение для увеличения
Название: af2a2805.jpg
Просмотров: 67
Размер:	112,5 Кб
ID:	485315
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94b18ff2.jpg
Просмотров: 72
Размер:	135,3 Кб
ID:	485316
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35c2111f.jpg
Просмотров: 71
Размер:	63,7 Кб
ID:	485317

Мои последние новинки:

Kilian Dark Lord, Ganymede Extrait, Kilian Intoxicated и Memo African Leather

Dark Lord говорят похож на Gucci Guilty Absolue. Последний не знаю, но не удивлюсь, создатель у них один тот же: Alberto Morillas (люблю его творения, как и Сесиль Зарокян). Очень брутальный парфюм. Один из моих любовников понюхал и сказал что так пахнет смерть. И что ему нравится

Intoxicated был и продала и купила снова. В последнее время не хочу ни с одним флаконом расстаться, не могу. А раньше вообще без проблем. На немецком сайте где покупаю и продаю свои флаконы как-то в личку написали если не продаю свой Clive Christian Chasing the Dragon Euphoric, так я огрызнулась: я что, выставила на продажу? Нет, так значит не продаю!
Memo African Leather пачули пачулистые, похож и на Midnight Poison, и на Русскую Красавицу от Новой Зари (флакон у меня бал и разбился когда полка обрушилась с духами, эх).

Ну и Ганимед моя любовь, экстракт просто должен был у меня быть

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1147  
Старый 07.10.2023, 13:36
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Заказала Шервуд Мемо, Ред Айсберг HFC, Vixi Trudon(15ml) неохота искать эмоджи с горящими от любви глазами. @Reveye, что скажешь про Sand and Skin Floraïku?
Я затормозила с покупкой.

Abed Anomalia Paris
Cérémonie Anomalia Paris произведения русской девушки
The Majestic Amber Alexandre.J
запали, буду искать пробники для тестирования.

На что похожи каракули на блоттере?

Парфюмерная лавка в Риме просто - восторг!
Миниатюры
5176d929.jpg   080ec8fb.jpg   3e7d6ccc.jpg   66f59101.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1148  
Старый 07.10.2023, 14:19
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию ПАРФЮМ - ЧАСТЬ II

@balutina, из твоего списка знаю и есть только Red Iceberg. Ну, для меня он такой, люкс с нишевым покрытием. Неплох, но ничего креативного или из ряда вон. Как и весь бренд HFC, который, к слову, мне нравится, но креативность не их конек уж точно.

Флорайку - не люблю я это бренд. Есть всего один флакон - Between Two Trees. тестила почти всю линейку и не впечатлил ни один. Флаконы красивые, но ценник взвинчен до небес за разбавленную водицу, имхо.

Остальные ароматы в твоем списке не знаю, эх, давно не выбиралась в нашем de Bijenkorf на затесты, но у нас все равно выбор ограничен. Кстати, заказала Le Labo Tonka. Жду флакон. Был Tea Noir от них и не поняла его и продала, знаменитый сантал мне стабильно отдавал огурцами, решила дать шанс бобам тонка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 26.11.2023, 18:49
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

))
Миниатюры
025bd65b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #1150  
Старый 26.11.2023, 20:27
Аватар для Anya_G
Anya_G Anya_G вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 481 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 357
Anya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нуле
По умолчанию

@Reveye, а ты смок Черри слушала ? У меня табак ваниль и лост Черри. Это любовь ‘ табак зимой , вишня весной )
Теперь мечтаю о смок Черри.
Ещё люблю байредо бланш и Джульетта с пистолетом без парфюма ( лето)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 26.11.2023, 20:34
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию ПАРФЮМ - ЧАСТЬ II

@Anya_G

Да, Smoke Cherry в хотелках, он крут, дааа, но нашла только Electric Cherry, не то, слетает быстро, да и запах не сказала бы что впечатлил.
Табак ваниль есть, кот моей подруги прямо его любит, я тоже. Была у нее в гостях, надушилась Tobacco Vanille, кот начал нюхать мою куртку и валяться в ней

Бланш не зашел, хотя был, от Байредо хотела бы Mixed Emotions сейчас.

Juliette has а gun - амброксан, его можно миксовать, он прямо классный, да!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1152  
Старый 27.11.2023, 06:09
Аватар для Anya_G
Anya_G Anya_G вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 481 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 357
Anya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нуле
По умолчанию

@Reveye, я про миксовать всегда забываю .. надо кстати заняться этим )
Теперь тоже хочу послушать Mixed Emotions и Smoke Cherry

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 17.01.2024, 16:07
Аватар для sofaa_form
sofaa_form sofaa_form вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.01.2024
Сообщений: 7
sofaa_form на нуле
По умолчанию

прекрасные женщины, посоветуйте пожалуйста аромат цитрусовый на весну. Был в свое время Шанель Шанс у меня, любимый. Не стойкий конечно (туалетная вода), на как я его любила. Сейчас не найти его в магазинах, может что-то похожее посоветуете?
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 14.02.2024, 22:10
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Reveye, какие духи от Киллиан нравятся? Я честно теряюсь и не могу выбрать. Может пробников купить
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 14.02.2024, 22:43
Аватар для Amare
Amare Amare вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 93
Amare на нулеAmare на нуле
По умолчанию

Поддержу, Smoke Cherry топ ) Ношу его почти каждый день. Мне он нравится значительно больше, чем остальные вишни том форда, за счет его табачности и кожи
У Byredo очень хочу Animalique... И Eyes Closed, нравится там нота ириса
Еще хотелка YSL Babycat. Ну нигде его найти не могу((( Последний раз видела в московском дьютике, теперь грызу локти что не купила
У Киллиан нравится Cant stop love you - медовый такой) И Woman in Gold
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©