Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 14.11.2007, 18:16
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Танюша, выглядишь просто супер! Отеков я вообще не вижу. Если бы не синячки, то хоть сейчас в свет.
Бровки Док не задрал, прелестно расположены.. И глаза сделал великолепко, круглый глазик "ушел".
Танечка, расскажи при эндо лба на нем что отеков не бывает или не видно у тебя?? Совсем же ничегошеньки не заметно.

Обо мне:
  #1542  
Старый 14.11.2007, 18:20
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Самое удивительное, что ничего "мертвого" в лице совсем нет. Такое живое прелестное личико)))
Класс!
  #1543  
Старый 14.11.2007, 18:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

X-Rain, а мне такая высота бровей и форма глаз как сейчас очень! на тебе нравится, прямо хочется, что бы уж ничего не менялось, только бы отек сходил.
  #1544  
Старый 14.11.2007, 18:36
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

X-Rain , поздравляю! Как быстро ты реабилитируешься!!! Уже видно как все будет - замечательно!!! Отек я тоже на фото не разглядела, вспоминаю свою рожу а-ля футбольный мяч на таком сроке
  #1545  
Старый 14.11.2007, 19:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девушки, я кажется уже второй раз делаю некоторым замечание: на форуме можно обращаться к посетителям только по никам (или их русской транскрипции) ).
Придет на сайт человек посторонний, как он сможет понять - к кому вы обращаетесь? :mad0:
  #1546  
Старый 14.11.2007, 19:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну вы, девы, даете . Есть отек, конечно, и не маленький!
Он просто немного меньше, чем обычно бывает при такой операции. И сейчас пошел вниз, т.е. через максимум прошел на 3,5 сутки (как, собственно, и положено ему).
Но в целом, я отеком довольна, если так можно сказать :d. Доказать не могу, но я уверена, что большую лепту в это дело внес Мексидол, который я проколола за 10 дней до оп (считая с 1 укола). И еще я рассасываю по 2 таблетки янтарной кислоты на ночь. И слабая компрессия тоже, мне кажется, играет положительгую роль (главное. не переборщить с ней только).
Посмотрим, как будет дальше.
А брови опустятся, естственно, ISA :d. Я ж на стенку повесила объяву: " брови поднимаем не более, чем на три миллиметра!"
И глазки поросячьи - на фото это почему-то не так заметно . Муж говорит, что я похожа на свой персонаж, но из детского мультика :d
  #1547  
Старый 14.11.2007, 20:09
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

X-rain, поздравляю и скорейшей реабилитации! И пора уже в профиле информацию по операциям менять, чтобы неуверенное "пока" сменилось на твердое "уже"!
  #1548  
Старый 14.11.2007, 20:37
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

X-Rain,прям на стенку?! Вот молодец!:d Стоимость здесь не озвучите? Если нет,можно в приват? Я к Агапову хочу-у!

Обо мне:
  #1549  
Старый 14.11.2007, 22:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Можно и здесь озвучить. Стоимость многим интересна.
  #1550  
Старый 14.11.2007, 22:21
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Соимость эндо лба и средней зоны у доктора Агапова: 151000 руб. Сюда входит стационар (1 сутки или 2 по состоянию, решает доктор) и наркоз. В Версаже условия пятизвездочного отеля, нужно заметить .
  #1551  
Старый 14.11.2007, 23:03
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
предлагаю создать отдельную тему в Личных и перенести все туда. X-Rain, как тебе?
НЭ нашла, так что пишу сюда
Х-Rain, мои искренние поздравления! Отеки очень умеренные! Оказывается можно обходиться и без преднизолона, который предлагают некторые врачи как противоотечное! Взяла на вооружение Ваш опыт
Х-Rain, интересно посмотреть лицо в 3/4, но понимаю, что пока для таких "просмотров" слишком маленький срок. А фас очень прилично подтянулся, не вижу ни единой складочки! Могу представить, как роскошно будет через месяц! А что делали с низом лица? Мне кажется, он тоже подтянулся
  #1552  
Старый 15.11.2007, 00:42
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Девочки, я пока как единственный свидетель реального перевоплощения Х-Rain, выскажу своё субъективное мнение: Глаза просто шикарные (никакие не поросячьи!!!!) и при этом без разрезов совсем! Отек на лбу довольно приличный, что фотографии совсем не передают, но! брови при этом совсем не задранны, да и высота лба на мой взгляд не увеличилась, среднюю часть сейчас пока невозможно коментировать из - за отека, но скулы скорей всего не будут выражены...Ну а в общем, если б не синячок на один глаз, то вполне презентабельный вид, несведущему и незнакомому человеку признаки послеоп реабилитации в глаза не будут бросаться. Так, милая студенточка.....

Обо мне:
  #1553  
Старый 15.11.2007, 10:39
Аватар для Пашустик
Пашустик Пашустик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 25
Пашустик на нуле
По умолчанию

Х-Rain, если можно, разъясните пожалуйста, почему нет синяков вокруг глаз? Или они появятся позже. Мне на консалте ВВП сказал, что после эндо лба будут сильные синяки вокруг глаз. А на фотографии вижу чистое, обалденное, похорошевшее личико! Супер

Обо мне:
  #1554  
Старый 15.11.2007, 10:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Нет, ну с этим нужно что-то делать! Не передают фотографии реального состояния, и вводят окружающих в заблуждение. Сегодня сделаю более качественное фото на цифровик, и в том числе, три четверти. Поскольку студенточка я не нашей национальности, а блинно-мультяшной :dur:.
Вот что касается отсутствия разрезов в углах глаз - это вопрос интересный. Поскольку Д.Г. собирался делать канто, и я несколько раз говорила об этом, в связи с Иришиной ситуаций (ей потребовалась коррекция - не удержался круглый глаз, как раз из-за отсутствия канто в первый раз). Я подозреваю, что у меня была височна отслойка более обширная (ведь мне делали коррекцию старых шрамов на висках, а они сантиметра по 3 длиной были, не меньше). И возможно, Д.Г сделал мне канто изнутри, под кожей, т.е. как бы миниинвазивно. Может такое быть?
Вся височная часть от трети лба до скулы полностью не чувствительна (а середина лба чувствительна). И уголки глаз немного подняты.
У доктора спросить пока не могу, потому что он на следующий же день отбыл за рубеж.
Сегодня к 18 часам еду в СПИК на Смоленскую. На осмотр и первую из трех входящих в комплект процедур. Как ехать только не очень представляю . Час пик, снег, темно - самой неохота за руль. А в метро соваться со своим... хм, лицом.... Разве что норковую шубу надеть, чтобы не пинали в качестве бомжа :d
  #1555  
Старый 15.11.2007, 13:45
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

x-rain, как здорово вы выглядите после оп! глядя на вас мне уже не так страшно решиться на такое испытание Я как раз вчера ночью во всех подробностях представляла себе жуткие картины развороченного лица после эндо... а оказалось не так страшен черт.
Долго ли вы носили эти штучки для отхождения крови и жидкости? Видели ли вас близкие с ними и какая была реакция? Меня эти штуки напрягают представляю какая будет реакция на них..

У меня у самой кругловатый глаз от природы и хотелось бы поднять внешние уголки.
Мне ДГ тоже говорил про эндоскопическую кантопексию в моем случае - но надолго ли это?
Я боюсь, что одной эдноскопической кантопексии будет мало, чтобы удержать уголки глаз в новом положении. Фотку глаз можно в этой теме выложить или лучше в другой?
Простите за множество вопросов - разбираюсь в теме
  #1556  
Старый 15.11.2007, 13:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Вервейна, дренажи у меня стояли 1,5 суток (сдвиг все время на полсуток, потому что операция была ночью). т.е. мне сняли на второй день, потому что я же осталась в клинике. Но обычно снимают на следующий день после ОП, перед выпиской. Они совершенно не мешают!
Кстати, что для меня оказалось неожиданным, это то, что торчали они из верхней части височных разрезов, а шли они с нижней части щеки . Т.е. когда их вытаскивали, я пережила пару неприятных минут, но терпимо, конечно. Просто все остальное СОВЕРШЕННО не больно.
При отдельной кантопексии их точно ставить не будут. Или канто будет вместе с эндо средней зоны?
  #1557  
Старый 15.11.2007, 14:04
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

Будет канто вместе с эндо лба и средней зоны. Значит поставят эти дренажи...Для меня главное, чтобы меня в таком виде близкие не увидели. Будет полный Они такие ранимые...

Забыла добавить - канто эндоскопическое, то есть очень похоже на то, что делали вам.
  #1558  
Старый 15.11.2007, 14:10
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Вервейна, фотку глаз выложите лучше в блефаро.
  #1559  
Старый 15.11.2007, 14:19
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

X-Rain, скажи, пож-та, на концах дренажей емкости-колбочки.. на фото эти емкости красного цвета. Они были полные крови?

Обо мне:
  #1560  
Старый 15.11.2007, 15:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну да, а что в этом страшного? Там же всего граммов 10-15 не больше
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©