Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 22.11.2008, 20:43
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от red-cap Посмотреть сообщение
У меня 6 день после дермабразии.На подбородке начинает отходить корка и там жжет немного-это нормально?
лучше позвоните ГИ и спросите, если есть возможность то можно и съездить показаться.

кстати я бы тоже если бы делала второую шлифовку осталась до следующего дня в больнице.

Цитата:
Сообщение от Zlata1 Посмотреть сообщение
Дувушки, пишушие про убирание "дырок после ковыряния", понимаете, за одну шлифовку они вряд ли уберутся и многое зависит от глубины, за один раз ГИ глубоко не полезет точно, она нам не враг.
Поры демабразия не убирает. В некоторых случаях поры становятся еще шире- есть такая побочка нехорошая.
особенно после первой шлифовки если были "канавки" становятся шире, я это как раз сейчас хорошо вижу...

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.11.2008 в 20:45. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #1242  
Старый 23.11.2008, 00:04
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от red-cap Посмотреть сообщение
Но в итоге я сразу забеременела и у меня чудо-дочка!!!!! Я хотела ребенка-я его родила!!! Так что надо верить!!!!

У меня и ребенок маленький, а я , эгоистка,занимаюсь своей внешностью. А с малышкой ведь гулять надо.
Искренне рада за такой подарок тебе свыше!

А вот про эгоэстичность - в твоем посте дальше все написано - нет никакого эгоизма, просто стечение обстоятельств. А мама будет самой красивой на свете. "Счастливая мама- счастливый малыш" - так ведь говорят!

Обо мне:
  #1243  
Старый 23.11.2008, 15:56
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E-Lenka Посмотреть сообщение
Искренне рада за такой подарок тебе свыше!

А вот про эгоэстичность - в твоем посте дальше все написано - нет никакого эгоизма, просто стечение обстоятельств. А мама будет самой красивой на свете. "Счастливая мама- счастливый малыш" - так ведь говорят!

Cпасибо!!!!!
  #1244  
Старый 23.11.2008, 19:32
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Знающие девушки извините за возможно повторяющиеся вопросы. Подскажите , а как дермаобразия влияет на купероз? После шлифовки не может быть хуже?
Удачи всем!
  #1245  
Старый 23.11.2008, 22:02
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
особенно после первой шлифовки если были "канавки" становятся шире, я это как раз сейчас хорошо вижу...
Lexa, то есть ты хочешь сказать, что поры стали шире у тебя? И что ты имеешь в виду, когда пишешь, что после "первой шлифовки" становятся шире? а после следующей?
Девушки, если у меня расширенные поры, это означает, что они ещё шире будут?(((

Девочки, те из вас, кто уже сделал дермабразию ранее(более полугода назад), скажите, пожалуйста, нет ли у вас сейчас уже разницы между обработанныими участками лица и необработанными, если делали не на всё лицо, а например, только щёки или щёки и нос?? Имею в виду разницу по цвету и по рельефу? Как-то давно читала на одном форуме -девушка писала,что у неё та часть, на которой делали дермабразию, немного западает(надеюсь, правильно выразилась).
Я знаю, о разнице в цвете тут уже писали, отвечали на этот вопрос, вернее, но я что-то запуталась немного. потому уточняю.

Я, кстати, делала лазером шлифовку два года назад. К врачу попала по рекомендации девушки, которая делала тоже у него и писала, что у неё рубцов стало значительно меньше. Правда, я её не видела ни до, ни после. Мне же это не дало ровным счётом ничего. Если не считать пигментации, которая потом сошла, слава Богу. После этого неудачного опыта я опустила руки и полагала, что нет средства, которое мне может помочь. Смирилась и обходила подобные форумы стороной, чтобы не расстраиваться лишний раз. Но мне всё же дала ссылку на этот форум девушка, с которой мы раньше переписывались по этой проблеме, я зашла(честно скажу, нехотя), и снова поверила). Не знаю, получится ли у меня сделать дермабразию в этом году, но надежда появилась..У меня рубцы не очень крупные, они выглядят как поры деформированные. Иногда мне кажется, что это поры такие((. Скорее нужно на месте консультироваться с врачом. А у кого-нибудь есть такое же:когда не то чтобы рубцы, а такие дырочки(?

До того как сделать лазерную шлифовку у того врача, я была на консультации в "Редноре", там врач мне отказался делать шлифовку лазером, сказав, что это не для моего случая. Тогда я пошла к этому врачу, он ничего не обещал, но и не отговаривал, и я сделала у него. Не виню его, но думаю теперь уже, что он подозревал, что мне не поможет, но тем не менее сделал мне шлифовку лазерную. Только позже он мне сказал, что лазером хорошо делать, когда у пациента возрастные проблемы. А в моём случае, можно сделать только на троечку(. Хотя у меня и на троечку не вышло.
  #1246  
Старый 23.11.2008, 22:47
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Девочки, удивительно, но поры после дермообразии становятся шире (по крайней мере так было у меня). Но дело не только в этом. Спустя несколько лет когда я вдруг говорила, работающим со мной косметологам, что я делала такую шлифовку, они восклицали:"Теперь понятно, почему такая кожа..." Вот якобы есть у косметологов понятие "кожа после шлифовки", типа там где процедуры, направленные на Т-зону (в моем случае) работают, у меня вызывают другой эффект, даже повышается салоотделение.

Обо мне:
  #1247  
Старый 23.11.2008, 22:59
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

В плане увеличения пор тут надо правильно расставить приоритеты для себя: либо убираем постакне, которые, думаю, намного неэстетичнее расширенных пор, возрастные изменения в виде морщин и пониженного тургора кожи или остаемся со своими проблемами.
Мне ГИ неделю назад расказывала о даме, у которой были очень крупные поры на носу, они шлифовались до тех пор , уж раз 6 точно, пора поры не стали нормального размера.
Мне ГИ рисовала даже схемы пор, их существует 2 вида, но сейчас не воспроизведу. В общем, есть такие поры прямые трубочкой, а есть витиеватые и уходят во внутрь разным размером, т.е. снимаешь слой - стала шире, снимаешь еще слой- еще шире, снимаешь дальше- узко. Стоп, эффект есть.

Обо мне:
  #1248  
Старый 23.11.2008, 23:26
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizanna Посмотреть сообщение
Lexa, то есть ты хочешь сказать, что поры стали шире у тебя? И что ты имеешь в виду, когда пишешь, что после "первой шлифовки" становятся шире? а после следующей?
после второй обещали что визуально уменьшаться. это как то связано со слоями которые снимаются, при первом проходе как бы вообще идет подготовка кожи, а желаемый результат можно ожидать тока после 2 го раза.

Обо мне:
  #1249  
Старый 23.11.2008, 23:53
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы. На остальные вопросы(про разницу в цвете и рельефе) я так же надеюсь получить у тех девочек, кто делал дермабразию чуть ранее.
По поводу пор.
А как вы думаете, заранее определить можно, какого именно вида(из двух видов) поры у пациента?
  #1250  
Старый 24.11.2008, 00:07
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Девочки, большое спасибо за рассказ про виды пор и про то, от чего может зависеть, сузятся они или расширятся. Очень интересно, кстати.

А про купероз так и не было ответа, присоединяюсь к вопросу Dolli, а что ГИ говорила вам про купероз: он не может стать запущеннее после дермабразии?

Обо мне:
  #1251  
Старый 24.11.2008, 00:48
Аватар для Kowka
Kowka Kowka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Город: Латвия
Сообщений: 3
Kowka на нуле
По умолчанию

Lizanna, я делала лазерную шлифовку ровно год назад на щеки. При нормальных условиях особой разницы между обработанными и необработанными местами почти не видно - с одной стороны на крыле носа уровень кожи резко понижается. Т.е. лазером надо было выпарить кожу постепенно, чтобы сгладить границу между своей толстой, пористой кожей и обработанной зоной, где убрали верхний слой кожи.
Но это при нормальных условиях. Если я оказываюсь в жарком помещении или выпиваю алкоголь, т.е. когда приток крови к лицу усиливается, сразу обработанные зоны становятся багровыми, т.е. это выглядит как лихорадочный румянец. Я рада, что врач не сделал шлифовку на все лицо-чем меньше обработано, тем лучше! Когда краснеют только щеки, это выглядит, как нездоровый румянец, а если будет краснеть только нос?! Или если сделать на все лицо, то можно стать похожим на индейца. В дополнение скажу, что сильная краснота держалась 2 месяца (потом еще пару месяцев слабенькая). Густым тональником она не замазывалась, пришлось пользоваться зеленым маскирующим карандашом Artdeco, нанося на красные зоны, сверху припудривать светлой пудрой, а вокруг обработанных зон пудрой другого цвета, чтобы выровнять цвет лица в целом. Но не скажу, что все эти жертвы окупились, лицо практически осталось таким же, как было до того, поры выглядят большее широкими, но менее глубокими. Вряд ли решусь пройти весь путь снова в погоней за лучшим результатом...
  #1252  
Старый 24.11.2008, 01:42
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Kowka, видимо, всё индивидуально, а может быть, это зависит и от врача. Я делала на всё лицо, кроме лба, хотя проблемными были и являются больше щёки и нос(крылья носа, скорее). Но врач посоветовал только одни щёки не делать, сказал, мол, будешь какое-то время, как матрёшка. Но сейчас уже у меня никакой разницы нет уже, слава Богу. У тебя пока только год прошёл после шлифовки, может, ситуация ещё улучшится в дальнейшем. Надежда есть, я думаю. Кстати, у меня на обеих щеках долго оставались два небольших участки красными(причём так получилось, что они были симметричными), то есть по одному участку на каждой щеке. Долго оставались красными, естественно, меня это стало беспокоить, я стала звонить врачу своему, не дозвонилась. Потом уже и они сравнялись в цвете с лицом. Результата никакого я не получила, как я и писала выше.
Но меня интересует, как обстоят с этим дела у тех, кто делал не лазерную шлифовку, а дермабразию именно. Нет ли у них разницы по цвету и, самое главное, по рельефу, спустя время. То что разница по цвету будет в течение 2-3 месяцев, это понятно. А вот потом?
  #1253  
Старый 24.11.2008, 05:08
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kowka Посмотреть сообщение
Lizanna, я делала лазерную шлифовку ровно год назад на щеки.

Если я оказываюсь в жарком помещении или выпиваю алкоголь, т.е. когда приток крови к лицу усиливается, сразу обработанные зоны становятся багровыми, т.е. это выглядит как лихорадочный румянец.
И у меня такая же фигня. Только я делала лазерную шлифовку 3 года назад. И мне шлифовали одну небольшую зону на носу. Теперь в этом месте так глупо краснеет, если душно, или как реакция на алкоголь. Почему есть такие врачи, которые так бестолково работают? :mad0:

Не теряю надежды, что механическая дермабразия мне поможет избавиться от этой проблемы. Ох.

Девочки, я уже Вас замучала, наверное, но всё-таки спрошу ещё раз: скажите, пожалуйста, как себя ведет купероз после дермабразии?

Обо мне:
  #1254  
Старый 24.11.2008, 13:14
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Девочки, краснеют щеки, это еще ничего, а вот когда отдельно от лица краснеет Т-зона (годами!), вот это - тихий ужас!!!

Обо мне:
  #1255  
Старый 24.11.2008, 18:08
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

ой я сегодня была у ГИ , фотки смотрела, которые она перед операцией делала, такой кошмар был, все кожа в буграх и дырочках , а сейчас гладенько и подтянуто. заодно я сравнила поры, явно сузились, то что я раньше писала, это наверное от беспрестанного рассамтривания себя в зеркало у меня сейчас явно поры меньшь чем были.

E-Lenka, а почему у тебя только Т зона? такая особенность?

Обо мне:
  #1256  
Старый 24.11.2008, 18:39
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Лех, дык у меня не на щеках была дермообразия, а на Т-зоне! Почему и пишу со знанием дела, что девочкам, которые на щеках делают, гораздо легче перенести покраснение, чем наличие "стоп-крана" вместо носа в самых неподходящих ситуациях!

Обо мне:
  #1257  
Старый 24.11.2008, 19:16
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Вот и я планирую себе делать дермабразию только в Т-зоне, поэтому и спрашиваю, и волнуюсь

Обо мне:
  #1258  
Старый 24.11.2008, 19:19
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Занзи, я все-таки думаю, с твоей ситуацией все вопросы надо будет задать врачу. Мое дело так давно было, думаю, что сейчас методы могут быть другие.

Обо мне:
  #1259  
Старый 24.11.2008, 19:34
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

E-Lenka - да уж, жесть делать кусками( их и маскировать сложнее. у меня вот сейчас только подбородок и нос "светят", но нос почемуто никто из знакомых не выделяет, только благодаря подбородку можно разницу в цвете увидеть. правда лоб еще у меня челкой закрыт...

Zanzibar,а у тебя телефон ГИ есть? может тебе с ней созвониться, отправила бы фотки свои, может она б тебе дистанционно что-то и сказала бы...

Обо мне:
  #1260  
Старый 24.11.2008, 22:03
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо за рассказ про виды пор и про то, от чего может зависеть, сузятся они или расширятся. Очень интересно, кстати.

А про купероз так и не было ответа, присоединяюсь к вопросу Dolli, а что ГИ говорила вам про купероз: он не может стать запущеннее после дермабразии?
Спасибо за поддержку zanzibar.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©