Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 28.03.2017, 17:57
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Nadin-n, купаться точно не стоит, по крайней мере в море, до явного заживления швов!!!
С бегом сложнее - думаю с оооочень качественным спорт.топом для бега можно пробовать месяца через полтора... все ж это не до маршрутки подбежать...

Обо мне:
  #1762  
Старый 28.03.2017, 18:21
Аватар для Kat_kat
Kat_kat Kat_kat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 32
Kat_kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fishfoto Посмотреть сообщение
То есть действительно сейчас выбор - сделать грудь и только работать с весами и кардио, отказавшись от функциональных упражнений, берпи, подтягиваний и пр. или быть с грудью, которая не нравится, но заниматься тем, что приносит удовольствие? Иначе никак нельзя?
Речи об установке под железу не идет, так как ткани недостаточно, оба хирурга говорят, что только под мышцу.
вот-вот-вот. У меня АБСОЛЮТНО такая же диллема. Либо пилон со всей акробатикой, стойками, мостами, подьемом своего веса вверх ногами, либо грудь??? И тоже под железу некуда ставить... Хммммм. ОП запланирована на 11 апреля, но, чувтсвую, что я отменю. Ибо не ясно, что можно, а что нельзя. Тут в группе с девочками пилонными разговаривала (английская группа), так они мне говорят, что все вернулись к своему формату тренировок самое большее через 3 мес. Я не знаю, что делать.
  #1763  
Старый 28.03.2017, 18:25
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Kat_kat, а девочки из той группы все под железу ставили имплант или есть кто под мышцу?

Обо мне:
  #1764  
Старый 29.03.2017, 09:27
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Котико, fishfoto, с мнениями хирургов все просто. Скажешь правду, озвучив минусы и неблагоприятные последствия, клиент уйдёт к другому хирургу, который скажет, что все будет зашибись. Соответственно, остаешься без заработка. Это раз. Отсутствие статистики по долговременным результатам. Это два. И наконец три: с имплантами действительно можно все. Почему нет? Другой вопрос, на что станет похожа грудь через несколько лет.
  #1765  
Старый 29.03.2017, 12:42
Аватар для Kat_kat
Kat_kat Kat_kat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 32
Kat_kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misskiss Посмотреть сообщение
Kat_kat, а девочки из той группы все под железу ставили имплант или есть кто под мышцу?
Только с одной девочкой ЛИЧНО разговаривала... Она под железу и подтяжка была. Слышала про других, но лично мне не рассказывали. Начиталась американских докторских форумов, большинство советуют под мышцу, даже при нагрузках. Кстати, рекомендуют ставить под фасцию - какбы оболочка, прослойка на мышце, вот под нее ставят сейчас очень много. Меньше контрактуры и смещения. Не знаю, делают ли так в москве?
Миниатюры
fcfa182c.jpg  
  #1766  
Старый 29.03.2017, 12:46
Аватар для Kat_kat
Kat_kat Kat_kat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 32
Kat_kat на нуле
По умолчанию

да, устанавливают вроде... но отзывов найти не могу...
Миниатюры
7b7fa8be.jpg  
  #1767  
Старый 29.03.2017, 12:59
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kat_kat, установка под фасцию тонкую плёнку очень эфимерна, её плотность элостичность и толщину можно узнать только при вскрытии, чаще всё равно установка под железу, но говорят конечно, что под фасцию.

Обо мне:
  #1768  
Старый 29.03.2017, 13:22
Аватар для Kat_kat
Kat_kat Kat_kat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 32
Kat_kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Kat_kat, установка под фасцию тонкую плёнку очень эфимерна, её плотность элостичность и толщину можно узнать только при вскрытии, чаще всё равно установка под железу, но говорят конечно, что под фасцию.
да? интересно так, почему они так про эту установку так восторженно рассказывают (хирурги)

Карамельная, а ты где делала грудь, у кого, если не секрет? Ты всем довольна?
  #1769  
Старый 29.03.2017, 13:48
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kat_kat, так установка проще под железу в итоге а как звучит "под фасцию". Я делала у Белого, не довольна хочу переделку, он как говорится проблем не видит все проблемы из-за моего организма.

Обо мне:
  #1770  
Старый 29.03.2017, 18:26
Аватар для Kat_kat
Kat_kat Kat_kat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 32
Kat_kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Kat_kat, так установка проще под железу в итоге а как звучит "под фасцию". Я делала у Белого, не довольна хочу переделку, он как говорится проблем не видит все проблемы из-за моего организма.
вот жеж... я к Бакову записана, но не могу отзывов найти по нему на этом форуме... А на сайте клиник, конечно же, все только самое лучшее расписано
  #1771  
Старый 31.03.2017, 00:04
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Девченки начала я в зал ходить наконец-то) Ну первые занятия делала только кардио, немного растяжки, пресс, спина. Второе занятие как уже подключаю руки. Тяги даже не пробую -просто сымитировала без веса -уже дискомфорт, сгибания, махи с гантельками (самые маленькие по 2кг)-уже ощущаю дискомфорт, пыталась французский жим на трицепс-мама дорогая! У меня мышца прям имплант туда-сюда гонять начала...бррр... не стала делать, боязно. Посоветуйте, какие упражнения можно для укрепления мышц спины и рук чтоб минимально БГМ задействовать? А то кисель киселем...

Обо мне:
  #1772  
Старый 05.04.2017, 13:56
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Kat_kat, я у Бакова делала, еще недавно девочки делали, писали. Правда, не помню кто. У меня от него впечатление сугубо положительное.

АнастасияКрым, у меня тоже трицепсы больной вопрос. Тоже не знаю какие упражнения делать, чтобы грудь не отвалилась.

Обо мне:
  #1773  
Старый 05.04.2017, 23:15
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

AnnaI, я сегодня попробовала сгибания из положения лежа, руки с гантельками вытянула вперед на 90 градусов к туловищу и сгибания к плечам. Нн знаю как правильно упражнение называется) Трицепс работает, БГМ чуток ощущала но в целом комфортно. По сравнению с французским жимом -лепота)
Вот со спиной беда. Я так понимаю кроме гиперэкстензии ничего не сделать

Обо мне:
  #1774  
Старый 06.04.2017, 12:05
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, у меня сегодня пятый день после операции. Имплант анатомический, частично под мыщцей. Всю жизнь занимаюсь спортом, слежу за фигурой. Поняла, что пока 2 месяца без спорта, потом большие ограничения на упражнения, при которых задействованы мышцы груди.
А вот сейчас то, до 2-х месяцев, что делать? Чтобы хоть немного тонус тела поддержать? Ограничить калорийность пищи, это я сделаю. А можно ли ходить пешком на большие расстояния, например? Не быстрым шагом, чтобы пульс не повышался, но хоть чтобы ноги работали и съеденные калории нейтрализовались. Так можно? Может, ещё что-то подскажете? Спасибо!))

Обо мне:
  #1775  
Старый 06.04.2017, 12:20
Аватар для Вероника Колошко
Вероника Колошко Вероника Колошко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 123
Вероника Колошко на нуле
По умолчанию

Storz, я с 3-х недель уже в зале) начинала с кардио на веле, чтоб сильно пульс не увеличивался, потом после месяца на дорожке под уклоном ходьба, эллипс без рук... тренировки после месяца тоже начала - ноги, попа без тяжелых весов, но многоповторка... с 1,5 мес делаю все, кроме грудных... но по ощущениям, если грудь напрягается и дискомфорт, то отменяю упражнение. Сейчас 2,5 мес - полностью вернулась в форму, даже лучше стала, чем до операции, но я еще диечу - итог минус 3 кг, прорисовывается рельефик)
Миниатюры
18723a2a.jpg   f005b90c.jpg  

Обо мне:
  #1776  
Старый 06.04.2017, 12:29
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Storz - тебе на первый месяц не запретили нагрузки? Ходить можешь без проблем, только учти - ты отбираешь силы от заживления сейчас. Потерпи хоть пару недель!

Обо мне:
  #1777  
Старый 06.04.2017, 12:37
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Вероника Колошко, Спасибо! Ну ты вообще герой!! У меня дома есть эллипсоид. Но раньше месяца-полутора о нем не думаю. Буду потом начинать ходить на малом сопротивлении и руками перекрещенными на груди.
Tajarr, Специально спрашивала у дока про ходьбу - разрешил. Ладно, буду искать тогда золотую середину: ходить на умеренные расстояния. До магазина и до работы. Сил, чувствую, что хватает. А лежать уже невмоготу.))

Обо мне:
  #1778  
Старый 06.04.2017, 12:58
Аватар для Скай
Скай Скай вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 130
Скай на нуле
По умолчанию

Мне доктор разрешил в месяц заниматься. Вчера была на тренировке в первый раз 40 минут на дорожке с уклоном лёгким бегом и три круга на трнажерах с нагрузкой на прес и ноги. Сегодня чувствую себя отлично, грудь никак не отреагировала, поэтому буду постепенно по ощущениям добавлять темп и колличество упражнений.

Девочки, посоветуйте, кто знает. Нужно ли завтракать утром перед треней если хочется побыстрее избавиться от жирка на талии и попе? Я за время реабилитации набрала пару лишних кило ((( Понятно что нужно от них избавиться поскорее, но так что бы себе не навредить.

Storz, я пробовала ходить с двух недель после ОП, но у меня очень быстро начинала спина болеть, и уставала сильно. Поэтому пришлось завязать, хотя дома сидеть тоже было не в моготу, я тебя очень понимаю

Обо мне:
  #1779  
Старый 06.04.2017, 13:28
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Скай, Завари себе с вечера кипятком 2 столовые ложки геркулеса и утром съешь это без всего. Водой запей.) Там медленные углеводы. Ты себя и голодной не будешь ощущать и энергии для трени хватит.
И еще: я уже больше 15 лет ем каждый день отруби. Покупаю рассыпные в аптеке или супермаркете. Дома добавляю их в йогурт (натуральный), кефир. Или просто заливаю водой. Нужно, чтобы они чуть разбухли, а потом съедаешь или выпиваешь. Главное, еще, запить все это дело большим кол-вом воды. Отруби улучшают перистальтику кишечника, помогают размножаться полезным бактериям в ЖКТ, выводят токсины. А, главное, они дают хорошее ощущение наполненности желудка, сытости. Попробуй!
Еще мой универсальный способ похудеть и избавиться от целлюлита: убрать соль и сахар из рациона. Ну и после 19.00 не есть. Можно чуть кефира, или творога обезжиренного, или яйцо с кусочком сырого овоща.
Мне помогает, это всё. Три раза после беременностей так худела ( а набирала каждый раз по 14 кг). Удачи тебе!

Обо мне:
  #1780  
Старый 06.04.2017, 18:04
Аватар для Скай
Скай Скай вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 130
Скай на нуле
По умолчанию

Storz, да я практически так и питаюсь Утром смесь хлопьев из Геркулеса и пророщенной пшеницы с йогуртом , обед, полдник и не ем ничего вечером. Вес стабильный уже много лет и лишнего то всего пара тройка киллограм, но зато самых стойких. Поработать больше хочется даже не с весом, а с проблемными местами.
Прочитала что для того чтобы запустить процесс сжигания жиров лучше всего тренироваться на голодный желудок и не есть ничего после часа два. Учитывая что я на тренировки утром хожу, для меня будет сложным придерживаться таких рекомендаций. Попробую , как ты советуешь, завтракать хлопьями но без йогурта. Что бы в голодный обморок с дорожки не свалиться

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©