Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 24.05.2015, 23:14
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Beautyfan Спасибо,я знаю что рано делать выводы,поддержка форума очень помагает.
  #1642  
Старый 25.05.2015, 06:00
Аватар для svetlisica
svetlisica svetlisica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
svetlisica на нуле
По умолчанию

Guapa77,я была на конс. 2 раза,шла с вопросами по верхн. блефаро,врач посоветовала совместить с височным лифтингом,я к этому была не готова,ни морально ни материально...она обьяснила какой будет эфф-кт при обоих случаях,я подумала недельку,поконючила у мужа денег и на 2ую консу пришла со списком вопросов(к этому времени объем вопросов точно расширится)...я к тому - надо или не надо? Врачу виднее) Удачи Вам!

вопросы были даже самые нелепые,вплоть до того в чем делать ОП и что с собой брать? так что не стесняйтесь)

и еще: она прописала предОП 3х недельную подготовку(препараты для сосудов),здесь на форуме прочитала про волшебное св-во арники,врач одобрила...из этого все и складывается!)
  #1643  
Старый 25.05.2015, 10:36
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

nellija, если с усилием глаз всё же закрывается, то вряд ли что-то повредили, вот если бы совсем неподвижный был, тога, наверное да. Скорее всего отёк что-то пережал. Не переживайте. Просто запретите себе несколько дней об этом думать, а там видно будет. Если не пройдет, то проконсультируетесь с доком, когда швы будите снимать, а пока расслабьтесь.

Обо мне:
  #1644  
Старый 25.05.2015, 10:46
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девочки поддержите а, дайте совет какой, прям впала в депрессию ((( В общем за последние два года образовалась проблема под глазами( Мешки . Похудела за последний год на 10 кг , лицо осунулось конечно( В общем задумалась о блефаропластике. Читаю пол года информацию, была у двух врачей на консультации. Чем дальше в лес, тем больше дров. Решиться никак не могу. Врача выбрать не могу, вроде вот вот определюсь, тут свеженькое сообщение недовольного об этом враче и я опять в стопор. Плюс оба хирурга не дали ответа решится ли проблема от одной блефаропластики. Была у Кахраманова, он ну да уберу, мешки распределять категорически против, тонко намекает что результата ах не жди, вышла ничего не поняла. Малаховская Вера Ивановна в обще говорит птоз надо эндоскопическую подтяжку делать с перераспределением жировых мешков. А я в обще морально реально не готова делать какие то подтяжки лица , в обще под нож не готова пока до слез И в зеркало на свои глаза смотреть не могу. Прям не знаю как быть... 33 года. Как фото вставить что то не пойму(
  #1645  
Старый 25.05.2015, 11:03
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

AnnaI Глаз с усилием закрывается,сегодня иду на УВЧ и дарсонваль,надеюсь будет лучше.
  #1646  
Старый 25.05.2015, 12:01
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

ssever, но блефаро - это ж тоже под нож, не лучше ли, раз уж под нож все равно идти, сделать это эффективно? 33 - молодая совсем, из-за возраста кажется, что вообще рано что-то делать, но дело-то не в возрасте...у нас в теме Хрусталевой (раздел хирурги) девушки вообще 30-ти не было, она блефаро делала, потому что мешки достали. Вопрос выбора, конечно, но ИМХО если видите, что что-то надо делать и позвляют финансы со здоровьем, надо делать.
Запишитесь ещё к паре хирургов, отправьте фотки - некоторые удаленно консультируют. Взвесьте всё и не паникуйте ;)

Обо мне:
  #1647  
Старый 25.05.2015, 12:31
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

Не знаю , консультировалась заочно , проблема в том, что говорят все все разное , про эндо сказал один врач только , остальные блефаро мол разными способами только предлагают , а кто прав и как надо я вот понять не могу . И может я себе льщу но млин мне кажется, что не всё так критично чтоб уже натягивать кожу за уши ((( фиг знает может к психологу надо сперва, а не хирургу ))) блефаро если трансконьюктивпльная мной не воспринимается прям так серьезно почему то , с разрезами никто не предлагал , верхнее веко в норме .

Девочки а кто ни будь слышал что то о докторе Слоним Анатолий Александрович, мне его рекомендует моя знакомая, говорит что видела как минимум лично 3 человек делавших у него блефаропластику -отличные мол результаты. Я сколько изучала тему, особо не слышала данного доктора



  #1648  
Старый 25.05.2015, 12:40
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

ssever, насколько знаю я, не все врачи эндо в принципе делают. Проконсультируйтесь у тех, кто умеет и то, и другое - чтобы получить объективную картину.

Про Слоним вообще ничего не слышала...

Обо мне:
  #1649  
Старый 25.05.2015, 12:47
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

Разобралась, подкрепилось фото

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
ssever, Проконсультируйтесь у тех, кто умеет и то, и другое - чтобы получить объективную картину.
Спасибо, в этом плане мне и рекомендовали Веру Ивановну. А сейчас от 20 мая на другом форуме пластической хирургии , девушка горюет, что после операции сделанной неудачно Верой Ивановной у нее начались осложнения , я сразу в стопор впала )) И вот не знаю на сколько я готова к эндо материально сейчас в том числе, а прям бзик, надо срочно что то сделать, чтоб луче стало под глазами) Жолтикова Виталия Владимировича вроде хвалят в Питере. Надо поговорить еще с хирургами, у меня мысль была сделать блефаропластику , а пока на год другой пока не созрею, можно же филерами подколоть наверное скулы, уголки губ, чтоб все веселее смотрелось или нити может? Я понимаю что для кого то я сильно все усложняю, но не готова я дальше блефаропластики пойти((
Миниатюры
image.jpg  
  #1650  
Старый 25.05.2015, 13:26
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Привет всем! У меня без двух дней месяц после верхней блефаро и липофилингла подглазий. На сегодня имеем небольшую асимметрию швов и верхних век, синяк и нерассосавшуюся шишку от геля под одним глазом (на днях делали дипроспан,стала, вроде, чуть меньше, но теперь опасаюсь, что в этом месте может быть провал). В целом, довольна ОП на 60%, многие говорят, что стала выглядеть свежее и моложе, большего, наверное, от такого небольшого вмешательства и не стоило ожидать. Прилагаю сегодняшние фото без косметики. Буду благодарна обратной связи. Честно говоря, в жизни, мне кажется, асимметрию век видно меньше, чем на фото. Муж например говорит, что это даже пикантно и совсем не портит меня. Ну, и в любом случае, до ОП асимметрия была значительно больше.
Миниатюры
2015-05-25 12.31.46.jpg   2015-05-25 12.29.59.jpg   2014-08-08 20.15.13.jpg   2015-01-25 18.07.34.jpg  

Обо мне:
  #1651  
Старый 25.05.2015, 14:33
Аватар для S_Elena
S_Elena S_Elena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 3
S_Elena на нуле
По умолчанию Блефаропластика нижних век

Добрый день всем! Настроение супер! Прошло три недели и результат как говорят на лицо, все синяки и отеки ушли, доктор оказался прав (Соцкий Л.В.) Чувствую лет на 10 моложе, весна не только на улице, но и в душе. СПАСИБО моему доктору. Дам организму немного набраться сил, а по осени пойду на верхнюю блефаропластику.
Миниатюры
до.11.jpg   После 1-е сутки.1.jpg   После 2 мес.1.jpg  
  #1652  
Старый 25.05.2015, 15:00
Аватар для svetlisica
svetlisica svetlisica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
svetlisica на нуле
По умолчанию

S_Elena,ОООчень хороший результат!!! Два разных человека) Все муки НЕ напрасны,поздравляю!

Nirvana75,Очень красивые,молодые и веселые глаза! Супер) То ли еще будет)))
  #1653  
Старый 25.05.2015, 15:11
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

S_Elena, Какой результат, слов нет!! Очень хорошо.
Nirvana75 Красивые у Вас глаза такие
  #1654  
Старый 25.05.2015, 17:35
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

S_Elena, поздравляю с прекрасным результатом) разница ДО и после огромная

Обо мне:
  #1655  
Старый 25.05.2015, 19:02
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

S_Elena поздравляю с красотой!

Обо мне:
  #1656  
Старый 25.05.2015, 20:57
Аватар для S_Elena
S_Elena S_Elena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 3
S_Elena на нуле
По умолчанию блефаропластика

Спасибо девочки очень приятно
  #1657  
Старый 25.05.2015, 23:29
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!

Сегодня от доктора прислали качественное фото до ОП, сделала внятную склейку. Удивлена была, как хорошо стало , либо фотоаппарат доктора явно как-то меня ухудшил )))
Миниатюры
Снимок экрана 2015-05-25 в 23.35.52.jpg  

Обо мне:
  #1658  
Старый 26.05.2015, 07:02
Аватар для svetlisica
svetlisica svetlisica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
svetlisica на нуле
По умолчанию

Nirvana75,не не,КЛАСС! изменения на лицо!(на лице)))

и это только месяц прошел)))
  #1659  
Старый 26.05.2015, 12:00
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

ssever, ну прямо ничего ужасного на фотке не увидела. Мешки конечно есть. Если не готовы на эндо, то не делайте, успеете ещё. Если док предлагает нижнее блефаро без разрезов, значит кожа пока в хорошем состоянии, и не нужно её подтягивать, соглашайтесь. Мешки уберёте, лицо сразу помолодеет. Остальное нитями и гелями подержите, пока не надоест.

Обо мне:
  #1660  
Старый 26.05.2015, 12:16
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

Спасибо. Да карты сложились так, что совсем разные знакомые мне люди (один хирург но не пластический, второй косметолог) одновременно посоветовали мне одного и того же врача, поэтому завтра в 8 утра иду все же к нему на консультацию, посмотрю что он скажет. Если ничего не смутит , то настроена делать и как можно быстрее) Так не решишься никогда, всегда что то можно откапать, у каждого врача смотрю есть свой скелет в шкафу. Вон читаю, у одного врача делают, один результат супер просто, второй как то совсем не очень( В общем рискну как говорится, отпишусь потом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©