Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.04.2008, 12:40
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Тогда, понятно, а то я думала, что только от блефаро такая реабилитация
Девочки, кому интересно, я вставила в альбом фото в 1,5 месяца. Кажется у меня правая бровь встает на место, провальчик и маленькая грыжа под правым глазом присутствуют, швы красные, но в целом, я довольна: по утрам никаких мешков, отеков, красота!:d Кто отекал по утрам, тот меня поймет. Всем быстрой реабилитации.
  #42  
Старый 30.04.2008, 15:03
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

GladyS, я делала 2 процедуры, но кроме букки мне еще в швы кололи гидрокортизон. Это вместо дипроспана, который врач не применяет. На тот момент когда всё это проделывали со швами видок у меня был - обнять и плакать. Когда терпение мое почти было на исходе от ежеутреннего заглядывания в зеркало ( не момеркла ли краснота?), оно все вдруг взяло и само собой нормализовалось. Когда я пришла на повторную букки с кислой миной и показала всю эту красноту доктору, та пришла в неописуемый восторг и сказала, что все идет очень хорошо. Т.е. эта самая краснота и есть признак того, что процесс идет. А теперь представьте мою радость от того, что прошел год, все мучения позабыты и я все собираюсь переделывать сначала. Т.е. результат самой операции настолько неудовлетворительный, что доктор сказал - будем все делать как по новой. Так что мысленно готовлюсь к нелегкому процессу заживления.
  #43  
Старый 30.04.2008, 15:48
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Egorka, а Вы уже определились с доктором? Может в этот раз все будет по-другому, просто тогда был неблагоприятный период для ОП?
А сейчас рубцы совсем исчезли или немного видно?
  #44  
Старый 30.04.2008, 16:39
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

С доктором определилась, теперь так боюсь неудачи, что пока не буду афишировать. Сейчас швов не видно. Точнее так нельзя сказать, что их совсем не видно - это та самая белесая ниточка, к которой и нужно стремиться. Я вас прекрасно понимаю, через 1.5 -2 месяца после операции в это верится с трудом. Но все когда-нибудь заживает, поверьте бывалому :d. Мне было особенно тяжело, т.к. я - святая простота -вычитала где-не помню фразу : "через неделю можно отправляться на работу, а через 2 месяца даже пристальный взгляд близких подруг не заметит следов операции". Да, на работу я вышла через неделю, но и через 2 месяца взгляд близких подруг говорил "Бедная девочка".
Кстати сейчас все как-будто бы и ничего, только внешние углы висят домиком, т.к. осталось много лишнего и нижние поплыли, так что будем работать до 100% результата.
  #45  
Старый 30.04.2008, 17:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Egorka, насколько я помню Вы вроде бы выкладывали фото своих глазок?

Обо мне:
  #46  
Старый 30.04.2008, 19:42
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Egorka , Мне Фисенко сказала, что дипроспан с букки нельзя, они даже на букки берут не менее, чем через 3 недели после последнего укола.
Наши мысли имеют свойство матерелизоваться, поэтому старайтесь настроить себя не на "нелегкий процесс заживления", а на самый скорейший и легчайший! Во всяком случае я Вам этого искренне желаю
  #47  
Старый 30.04.2008, 21:20
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

GladiS, спасибо на добром слове! Я вообще очень позитивный человек и в прошлый раз была настроена очень правильно. После ОП чувствовала себя обманутым ребенком и очень долго была в обиде на доктора, который кстати даже ни разу не поинтересовался как его пациент ( баба с возу, кобыле легче). Но потом поняла, что наверное и мой организм тоже виноват,что так плохо заживал.
Sabiwa, фотки выкладывала, боюсь, что теперь не найти, они где-то в марте-апреле-мае прошлого года висят. Скажу сразу, были выложены самые самые из самых, но на деле все гораздо хуже выглядело. Сейчас благодаря усилиям косметолога и татуажу видок более-менее, но требует доработки.
Миниатюры
0_2de41_72466f8a_XL.jpg  
  #48  
Старый 30.04.2008, 21:38
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Не успела вставить комментарий: так криво и грубо все выглядело через 2 месяца после ОП. Правое веко вообще все вкривь и вкось, наверное шов встык идет и немного расходится. Просто чудо, что сейчас ничего не видно. Не рискну вас пугать открытыми глазами, где как раз и видно веки домиком - внешние углы недорезаны, осталось много лишнего.
  #49  
Старый 01.05.2008, 01:40
Аватар для Упавшая с Луны
Упавшая с Луны Упавшая с Луны вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 16
Упавшая с Луны на нуле
По умолчанию

15 апреля делала блефаро верхних и нижних век совмешенную с лазерной шлифовкой лица.
на данный момент волнует расфокусировка зрения, когда смотришь вниз и уплотнения в виде мелких горошин в местах снятия швов на верхних веках. было ли у кого подобное? также небольшое отличие в складке верхнего века и натяжении нижнего.

Обо мне:
  #50  
Старый 01.05.2008, 04:05
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Привет, Упавшая с Луны! После блефаро у меня тоже и швы казались разными и глаза, даже одна бровь подскочила или другая опустилась? Глаза недели две-три тянуло куда-то вниз со страшной силой, но со временем все нормализуется. Со зрением у меня было более-менее, но здесь девочки писали, а таких проблемах, потом все восстанавливалось. Так, что только время лечит!:d
  #51  
Старый 01.05.2008, 09:07
Аватар для Упавшая с Луны
Упавшая с Луны Упавшая с Луны вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 16
Упавшая с Луны на нуле
По умолчанию

Эндж, спасибо за поддержку. нервничаю ужасно. Я всегда в индустрии красоты требую отлично или ничего не надо делать. Обещали, надеюсь , ожидания оправдяются.

Обо мне:
  #52  
Старый 01.05.2008, 17:54
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Упавшая с Луны, у меня на верхних веках были около швов несколько мелких шариков. Как выяснилось, это жировички-реакция на ОП. Они со временем сами рассасываются или выходят на поверхность, или их удаляет хирург. Мне 3 штуки удалили:вскрыли кожу(они под кожей формируются). Все очень быстро, практически не больно, чуть кольнет и все. Остальные сами рассосались.
  #53  
Старый 01.05.2008, 19:46
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию GLadyS

GLadyS, Скажите пожалуйста, как вам подняли внешние углы глаз? Делали ли Вам эндоскопическую подтяжку бровей, и если да, то в каком объеме, полностью лоб или только виски. Я сейчас нахожусь на перепутье, надо доделывать глаза, так как после операции блефаро- прошел год, но результат не устраивает! Веки внешних углов глаз подвисают, вдобавок, остались мешки под глазами. Грустно.... Бвло потрачено столько усилий, времени и денег, и напрасно!

Обо мне:
  #54  
Старый 01.05.2008, 20:16
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Мне делали полностью эндо лба. Уголки глаз специально не поднимали. Хирург мне сразу сказал, что одного верх блефаро будет недостаточно, чаще бывает наоборот - после эндо лба отпадает. необходимость в блефаро (если нет большого избытка кожи). А с мешками под глазами помогает справиться эндо ср зоны на сколько я понимаю. Вам конечно лучше проконсультироваться у хирургов, которые делают эндо, например у Мамедова. Конс бесплатная ни к чему не обязывает. А можете ему просто по имейлу фото послать. Не расстраивайтесь! Я сделала всё сразу и очень долго заживала, а у Вас будет в два этапа и менее травматично, быстрее поправитесь. Всё будет хорошо!
  #55  
Старый 01.05.2008, 20:23
Аватар для Лорик
Лорик Лорик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: МОСКВА
Сообщений: 47
Лорик на нуле
По умолчанию

nataska у меня после плятизмопластики на шеи под кожей небольшая горошина появилась уже полтора месяца это и есть жировик он со временем пройдет? Я его сама хотела иголкой проколоть.
dany у кого вы делали блефоро у вас глазки на протяжении года после ОП менялись или результат неустраивал сразу .

GladyS сколько времени прошло после ОП. а швы на глазках вы чем мазали. Вы пишете что рубцы грубые это заметно внешне или только на ощупь.
  #56  
Старый 01.05.2008, 20:53
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Прошло 3 месяца. Швы на внутр стороне глаз стали уплотняться после 4 недель. Они и наощупь плотные и выпуклые. Я их ни чем не мазала, тк от всего чесались глаза и мне не прописывал доктор их мазать.
  #57  
Старый 02.05.2008, 00:47
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Лорик,я писала о жировичках на верхних веках около швов. Они как мелкие шарики под кожей вокруг и под швами. На шее тоже могут быть жировики при закупорке сальных протоков, но сам он вряд ли пройдет, так как это скорее всего не реакция на ОП, поэтому лучше проконсультироваться у доктора!
  #58  
Старый 02.05.2008, 22:12
Аватар для Лорик
Лорик Лорик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: МОСКВА
Сообщений: 47
Лорик на нуле
По умолчанию

natashka я отправляла фото доктору он мне написал что трогать не надо современем пройдёт а что это он не написал. Я теперь поняла про какие шарики маленькие вы писали у меня они тоже есть от нижней блефоро но по размерам они совсем разные и слава богу . Буду ждать может пройдёт само или у кого то был подобный случай что -то присоветуют .
  #59  
Старый 02.05.2008, 23:34
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал блефаро у Малаховской? А может кто делал у Ищенко????

Обо мне:
  #60  
Старый 03.05.2008, 21:39
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я делала у Ищенко!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©