Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.11.2005, 11:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Упс, девочки, я была гораздо худшего мнения о нашем городе! Я только что обзвонила 4 салона (а у нас их только в одном журнале штук 100), из них в трех делают ДМАЕ, вручную в 2-х из них, причем стоимость в одном салоне 2100 руб. за процедуру, но в ноябре у них 20% скидка на мезо, получается всего 1600 руб. Халява! Супер! Сейчас остальные салоны обзвоню...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.11.2005, 12:41
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию ВЕЗЁТ ЖЕ

Классно! Очень бюджетно плучается! Ленусь, КОЛИ!!!! не пожалеешь!!!
КЛЯНУСЬ!!!!
Коли пока по дешовке, я бы сделала МНОГО!!!!!
Но все равно ТОЛЬКО РУКАМИ, ТО ЕСТЬ БЕЗ ПИСТОЛЕТОВ!!!!!!
И сначала обязательно - ПРОБА! Препаратик не простой, почитай ещё раз внимательно всё, что я о нем говорила раньше.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.11.2005, 12:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Горгон, я уже начиталась от тебя, вся страдаю как охота его сделать!!! Но сейчас я нахожусь в процессе удаления пигментных пятен (лазером), сделала три процедуры, пятна "уходят" очень хорошо, процедуры раз в две недели, а их мешать ни с чем нельзя. Осталось еще 2 процедуры - а это минимум 5 недель. А потом я хотела сделать пилинг все-же... А то будет поздно (с моей то предрасположенностью к появлению пигментных пятен). Вот тоже сижу и матерюсь, нет чтобы скидки на мезо были бы в январе-феврале...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.11.2005, 12:54
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ну да, в таком варианте DMAE возможно только после пилинга.
Придется подождать....
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.11.2005, 14:03
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Лена, я подремываю во время уколов и мало обращаю внимание, куда именно она колет но кажется так: на верхние она колет под бровь, но часто, а на нижние - под ресницы. Завтра поделаю - посмотрю потом, где следы остались.

Горгона, моя доктор предложила мне так: сделаем курс из 6 сеансов и потом раз в месяц приезжать на один сеанс.

В рекомендации к эмбриобласту написано: "интенсивный курс: 4-6 сеансов с интервалом в 7-10 дней. Поддерживающий курс: по 1 сеансу в месяц, в 3 месяца, в 6 месяцев."
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.11.2005, 09:11
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Всё понятно, схема по количеству процедур стандартная.
Но техника вколов вокруг глаз у всех разная, как оказывается в действительности. Мне кололи два ряда: под и над бровью, три ряда по "гусинным лапкам" и два ряда в нижнее веко, но не под ресницы, а по нижнему краю. Вот так.
Успехов, Lili4ka! И ждем от тебя наиподробнейшее описание всех изменений.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.11.2005, 09:57
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Спасибо большое! Доктор вчера сказала - колят только там, где есть кость. Так что под ресницами и на подвижное веко - нет.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.11.2005, 01:42
Аватар для Цветочек
Цветочек Цветочек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Минск
Сообщений: 4
Цветочек на нуле
По умолчанию Gorgona

Нашла наконец-то, где можно DMAE колоть , но про препарат сказали, что это коктейль из DMAE, X-ADN и Argereline (может не так пишется?), все уже замешано производственным способом в одной ампуле . Горгона, это то о чем вы говорили, или чистый DMAE лучше?

Пробу обязательно делать, потому что алергенный препарат? Мне назначили процедуру, а про пробу - ничего. И сколько нужно ждать после пробы? И еще вопросик, мне целую ампулу для пробы вскроют, или у них "пробники" должны быть есть? Не нравится мне за пробу как за процедуру платить.

Но нравится эффект Директриса салона сделала уже 1 сеанс этим весчеством, и очень довольна, говорит лицо в 2 раза меньше стало , такой лифтинг, а ей, между прочим, 55 лет уже.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.11.2005, 03:37
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию Цветочек

Я колола только чистую DMAE вне состава каких-либо коктейлей.
Про пробу говорю именно потому, что препарат очень агрессивного действия - лифтинг сильнейший и это правда. У меня несколько раз лицо "болело" после процедуры любая улыбка или другая мимика вызывала такое чувство, что мне нужно преодолеть сопротивление кожи и мышц, чтобы улыбнуться. Может поэтому его "разбавлять" стали производственным способом, чтобы СРАЗУ слишком хорошо не было.

Как реакция на препарат возможны: покраснение в месте вкола в течении 1-5 дней (это очень индивидуально!) и легкий "чёс" на второй день всей "морды лица".

Пробники. Вряд ли они вообще у кого-то есть. Я делала так: при мне вскрывали ампулу, набирали шприц и кололи пробу в самое чувствительное место на лице*** если через 5 -10 минут реакция нормальная, то я колола всё остальное, ну а если меня что-то не устраивало, то я просто отказывалась колоть, но за препарат платила.
Думаю, что если нет природной склонности к аллергиям, то это можно и не делать, однако !!!! не один десяток пациенток увозили в реанимации с анафилактическим шоком из кабинетов мезотерапии при полном отсутсвии аллергии, и об этом забывать нельзя.

*** я готова терпеть один синяк или какую-либо другую реакцию в одном месте, чем без пробы испортить всю морду. Пробы по гомеопатии кололи в предплечье, с увеличение дозы на протяжении 4-х недель, но это были самы "длинные" пробы.

ЕленаП, я сегодня (к стыду своему!!!!) узнала сколько же стоит DMAE - 2200руб. всего. Так что я изначально дала неверную информацию о стоимости!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.11.2005, 15:41
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Горгона, а в каком городе Вы делали?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 21.11.2005, 16:41
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию в своей любимой деревне...

Владивосток.... далеко, но город-то он НАШЕНСКИЙ!!!!
Дедушка Ленин говорил.....
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.12.2005, 16:29
Аватар для Цветочек
Цветочек Цветочек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Минск
Сообщений: 4
Цветочек на нуле
По умолчанию DMAE

Gorgonochka, спасибо большое за свои суперрассказы про мезо и про ДМАЕ. Я наконец-то вчера первую процедуру сделала и уже виден результат У меня тонус кожи после похудания совсем плохой был, даже возле ушка уже небольшая складочка была , а сегодня в зеркало посмотрела и, о чудо!, она практически исчезла! Что касается овала, то тоже есть улучшения, но не такие очевидные, так как область декольте в первый раз не обкалывали почти. Всего ввела один мл. А в следующий раз - 1,5 или 2 будет вводить. В общем, почти счастлива я.

Следов от уколов почти не видно, но есть в одном месте небольшой синячок, наверное в сосуд попала

Еще раз спасибки. Без тебя я бы вообще ДМАЕ у нас не нашла. Так бы и осталась депрессирующей безнадегой
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.12.2005, 13:04
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию Re: DMAE

Я в один заход колю 3 мл DMAE. Эффект очень нравится до сих пор.
Пока я для себя ничего лучшего не нашла.

С синяками всё просто - не надо делать большими папулами и не будет синяков. Я специально пробовала делать шею папульно и показывала девочкам на встрече "бусики" в три ряда. В остальных местах следов мезотерапии никто не увидел.
Или кто-то увидел??? напишите, девочки!

Vika! А о каком типе кожи мы говорим??? я же понятия не имею что "итого" с лицом на сегодняшний день.
к чему ты склонна??? есть ли высыпания?
однозначно, гликолевый пилинг надо сделать, цвет лица будет лучше.
я бы сделала Filorga 50 или 70%%, два подряд с интервалом в неделю, можно и три подряд. шелушиться и облазить ничего не будет - проверено.
Тот, который "Гликопил" - ерунда полная. Не трать деньги.
Резко "взбодрить" лицо можно NCTF- кой или её новым вариантом NCTF 135. Одного сеанса достаточно, если не преследовать мысль о сказочном внезапном омоложении.
как ни странно, но простая сыворотка Эсти Лаудер "Перфекционист" вместе с лифтинговым кремом даёт хороший подтягивающий эффект.
При жирной коже (из домашних средств) - долькой лимона каждое утро протирать лицо - тупо отбеливает (если нет аллергии на цитрус!!!!).
Параллельно можно в ягодицу проколоть "Мильгаму" - это полный комплект витаминов группы B, а они всегда полезны для кожи!

что ещё? спрашивай, с удовольствием отвечу.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 10.12.2005, 15:19
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Цитата:
Сообщение от Натали
Девченки кто нибудь может подсказать по-поводу мезотерапии живота, мне врач посоветовал....... а вот я думаю какой эффект?
Эффект шикарный - ну, для кармана врача, разумеется.
Девченки, а что вам кололи?Я вот своей свекрови колола курс по телу -эффект КЛАСС!!!Уже на 3 процедуре ушли 2-4 см причем по всему телу даже трудно поддающиеся места (голень щиколодка колени и конечно живот), а к концу 5-7см ...самое главное, что мезо по телу нельзя колоть зонами(например только живот или только ноги).Правильно колоть все тело и не только по проблемным зонам а еще по активным точкам и грамотно составлять коктели.А вообще живот надо смотреть-возможно нужна абдоменопластика...но по-любому жирочек мезо убирает ;)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.12.2005, 15:27
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorgona
и уменя есть и синяки под глазами и припухлости, то есть вся атрибутика по полной программе (морщин нет, т.к. диспорт) ...
из всего существующего на сегодняшний день я выбрала для себя DMAE, но! вокруг глаз я её колола только 2 раза. Да, бровь поднимается, глаза открываются и общий вид становится приличнее. но синяки под глазами вот так чтобы "СОВСЕМ" - НЕ ПРОХОДЯТ, у меня такое чувство, что синяки под глазами можно "вывести" только полноценным отдыхом....
Синяки и мешки бывают еще из-за особого строения глазниц - тогда ето сложновато убирать А если действительно недосыпание то мезо и масочки - это конечно же помогает...а вообще надо высыпаться.для нас, девченок, это лучшая терапия! :D
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.12.2005, 00:27
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию DMAE - ??? Цветочку

Цитата:
Сообщение от Цветочек
Gorgonochka, спасибо большое за свои суперрассказы про мезо и про ДМАЕ. Я наконец-то вчера первую процедуру сделала и уже виден результат...
В общем, почти счастлива я.

Цветочек, озвучь, будь так добренька, минский прейскурант!!! - Во всех денежных единицах, в каких сейчас осуществляются расчёты в Бел-сии.
Сама из Гомеля, по весне опять поеду, хочу объять необъятное; уж если не липоксацию у нашего Кушелевича, то хотя бы рожей займусь...
Проблема в том, что в Бел-сии у меня всегда мало времени... и много дел. И если ещё и в Спб ехать... хотя СПИК на Гороховой я УЖЕ люблю, по отзывам здешних дам!!
Буду просить тебя делиться стоим опытом, ОК?
М.б.в нашей “незалежнай” не так уж всё и запущено?...
Спасибо всем, всем, всем – информативность твоего, Катерина, сайта просто БЕСЦЕННА!!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.12.2005, 02:18
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Девочки! Я безумно рада за всех, кому помогает DMAE !!!
Эдакое "радикальное" средство...
Почему-то раньше я думала, что мой "личный" бзик, но раз уж пошли положительные отзывы и не только мои, то я счастлива!!!
Все успехов.
Если будут ещё вопросы, то WELLCOME!!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.12.2005, 12:27
Аватар для Цветочек
Цветочек Цветочек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Минск
Сообщений: 4
Цветочек на нуле
По умолчанию

О, земляки Предположу, что давно уже здесь не живешь, только местные называют свою страну правильно - Беларусь, россияне - на советский манер - Белоруссия ;)

А цены такие, что знаю
DMAE - 60 долларов за сеанс (пока, вроде скоро собираются повысить)
Маде - 45 Евро
Эмбриопласт - 40 Евро
Коктейль NCTF 135 - 25 - 35 долларов
Коктейль NCTF 135 на 25 - 60 долларов.
Есть еще много чего, но цен не знаю.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 16.12.2005, 14:24
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: москва
Сообщений: 50
лилия на нуле
По умолчанию

Горгона, я новичок - а ты что, косметолог? Я умею мезо сама делать - и мне не нравиться, что на веках следы - ямочки остаются от уколов! Может, есть что-то, что дает очень бесследное заживление - у меня тонкая кожа, иногда ямки от уколов остаются... У меня есть возможность препараты покупать. Что ты именно для век при тонкой коже посоветуешь? У куда все же колоть - в морщинку или рядом? И чем лучше 10% гиалуронку разводить?
Хирург знакомый сказал, что эффект не от препаратов - от легких укольчиков даже пустой иголочкой кожа оживает.
Девчонки, просветите, народ интересуется - озон действительно может способствовать рассасыванию красных пятен после ожогов давних на лице и после рино - или чем-то другим нужно. У меня ринит и краснеет кончик носа на холоде - поможет ли?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.12.2005, 15:41
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию косметолог

Лилия! Я не косметолог, в моём профиле написано кто я. Я глобальный пользователь косметологии, а вот успешный или нет, могут сказать только те, кто меня видел...

Колоть мезо в веко? это как? я не понимаю, потому что в само веко, как правило, не колется ни один препарат, только по краю нижнего века и бровь сверху и снизу, но это бровь, а не веко.

Про ямки от уколов... моё однозначное мнение все зависит от руки мастера в первюу очередь и от самого препарата во вторую. Что именно ты колешь? Может ты "Триак" пытаешься применить в целях рассасывания грыж под глазами? Тогда было бы странно, если бы не было следов .... Надо конкретизировать, а то я не смогу ответить...

Далее, чем разводить 10%-ную гиалуронку? Кто производитель этой гиалуронки, може быть её вообще разводить не надо и это "самостоятельный" препарат, который в этом виде именно и вкалывается....

А вот на холоде озон носу поможет покраснеть ещё больше!!! После уколов озоном рекомендуется сидеть в тепле.

Лилия, постарайся конкретизировать! ОК?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©