Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 31.03.2017, 22:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Foxy, надо делать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Должен раза за 2 иногда 3 помогать. Я делала на нос один раз, так как проездом была. Из плюсов - по сравнению с другими методиками, практически не больно.

Ответить с цитированием
  #422  
Старый 31.03.2017, 22:58
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Foxy, Леся, наконец то ты появилась, да ещё и с отчетом. Мне тоже было интересно узнать "про веточку", а оказалось всё просто. Когда ты теперь собираешься к Хрусталевым? Я 10 апреля, в 13 часов. Буду ждать фотографии, наверное, вообще отпад!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 31.03.2017, 23:14
Аватар для Foxy
Foxy Foxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 411
Foxy на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо! И за подарок тоже! Что бы мы без Вас делали, а? И акции, и волшебные наводки на нужные места! Огромное-преогромное спасибо, Катерина!

Виктория-Ника, у меня тоже 10ого, но я традиционно записываюсь на вечер - мне так и по работе удобнее и Ирина Эдуардовна по понедельникам вечерами смотрит/консультирует, как я поняла.

Цитата:
Сообщение от Виктория-Ника Посмотреть сообщение
фотографии, наверное, вообще отпад
да нееет! особо ничего не изменилось за последнее время ну, может мне уже особо не заметно
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 31.03.2017, 23:19
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Foxy, нам самим точно не заметно, мы-то себя в зеркале каждый день видим)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 01.04.2017, 00:41
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Аххаха!!! Это т9!!! Ниточку впендюрить я хотела в щеку - чтобы как-то выровнять эти самые подскуловые впадины. Но ИЭ сказала, что все не так, как мне кажется, и если и ставить нити, то только потоооооом, когда я почувствую, что овал опять поплз вниз.
Хихи, т9 еще тот проказник! Ну вот и хорошо, сейчас по хирургии всё, восстанавливайся на все 100% и за косметологию. Тогда результат и дольше прослужит и еще симпатишней будешь!
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Еще, надо, конечно, работать над кожей - купероз убирать (а он не убирается, зараза такая), питать кожу лица (гиалурон), возможно, по осени - лазер. Только не СО2 - он мне с моим куперозом будет жёстким - что-то полегче... Возможно...
Мы тоже начали бороться с куперозом на м22, но всё пока на одной процедуре и закончилось… Спасибо моей неуклюжести и поврежденной ноге. И смехи грех. Всё правильно, со2 проблему не решит с куперозом. его если только сочетать, вот как мне и сделали, вокруг глаз - со2, а купероз м22. или вот тот аппарат, на который Катерина ссылочку кинула. надо конечно с врачом решать это. А ты уже ходила к косметологу? или сама себе программу набросала?
Фоточки с нетерпением ждем. Ты же себя каждый день видишь и кажется, что ничего не меняется. А нам заметно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 09.04.2017, 23:51
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Foxy, мне понравилось ваше преображение. Записана к Ирине Эдуардовне на консультацию, собираю информацию сейчас. На что вам крепили ткани? Меня девушки в теме по подтяжке лба и бровей проконсультировали про эндотины, интересно, как у вас.
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 10.04.2017, 16:09
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Foxy,
ты куда пропала-то?
Я понимаю, что работа/учеба все время "съедает".
Но забеги к нам хоть на минуточку-уууу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 11.04.2017, 14:29
Аватар для Foxy
Foxy Foxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 411
Foxy на нуле
По умолчанию

Всем привеееет!
Давно не я ничего не писала и даже не разместила фотографии с 2-месячного юбилея, за что прошу меня простить - совсем-совсем некогда
Торжественно обещаю в ближайшее время исправиться
А сейчас хочу поделиться своими размышлениями о том, как важно найти СВОЕГО хирурга. Я много слышала мнений что у хирургов частенько случается ситуация, когда клиент недоволен и хирург либо отмахивается и уверяет что всё хорошо. Так вот.
Ирина Эдуардовна и Галина Михайловна Хрусталевы потрясающе "ведут" меня после операции (и не одну меня, Дунькина радость и Виктория Нива не дадут соврать). И если есть асимметрия, то мы с ней работаем. Если есть что-то, чем я не очень довольна, они предлагают решение. Это я все к чему - помните, у меня не особо одинаковые скулы? И под одной завал больше, чем под другой?
Так вот, мы начали решать эту проблему. Вчера в клинике Хрусталевой прекрасный косметолог Должикова Ольга Юрьевна (врач-косметолог с огромным опытом и регалиями а главное - с легкой и верной рукой) провела мне коррекцию препаратом Рестилайн Витал (препарат действует на кожу, создавая резерв влаги в глубоких слоях дермы). В результате мы убили 2х зайцев - подкорректировали "впадину" и поработали над качеством кожи, повысив ее упругость и плотность, и напитав клетки для их лучшего функционирования.

Сегодня, глядя на себя в зеркало, могу сказать - завал меньше. И эффект должен еще чуть-чуть увеличиться, так как введенный препарат еще немного притянет влаги и как бы "разбухнет".

Так что, резюмируя, скажу - постоперационное ведение - это важно. Забота хирурга и отличный, опытный косметолог - бесценно.

Скоро будут фото

Khabarova. A, добрый день! Нет, эндотинов в меня не засовывали закрепляют, насколько я могу представить, шовным материалом.
Как прошла Ваша консультация?

Ir1958, Ира, я совсем забегана/замучана.
Прости. Сейчас к основному завалу прибавился еще и поиск новой работы. Хочу уходить из моей конторы.
Кстати! Рассмотрю предложения
Импорт-менеджер / закупщик / логист / специалист ВЭД со знанием основ таможенного оформления и декларирования (Сертификат КАСТО в процессе получения), со отличным знанием итальянского, английского (базового), французского (очень сильно базового) рассмотрит предложения
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 11.04.2017, 15:47
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Foxy,

Солнышко!
Как я рада!
И что ты появилась!
И за то, что доки у тебя внимательные ( я даже и не представляю, как можно с невнимательными иметь дело. Я тоже счастливая в этом плане).
И что думаешь о новой работе! Нафиг ту, на которой некогда тратить заработанные денежки!

Лесь, а Рестилайн вводили за плату или бесплатно?

Он долго вроде стоит?
Что про сроки косметолог сказала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 11.04.2017, 16:30
Аватар для Foxy
Foxy Foxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 411
Foxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Лесь, а Рестилайн вводили за плату или бесплатно?

Он долго вроде стоит?
Что про сроки косметолог сказала?
Ир,
1) так как мы не решаем проблемы, возникшие вследствие операции, а работаем над тем, что физиологически у меня есть эта асимметрия, то платно. Но! Так как я "своя пациентка" то у меня специальная цена (Спасибо Академии И.Э. Хрусталевой). Надо сказать, что стандартная цена тоже вполне приемлема - для примера: моей приятельнице насчитали в 2 раза дороже за биоревитализацию тем же препаратом в другой клинике. Приятельница моложе, так что не думаю, что ей считали 2 шприца
2) должен стоять месяцев 5 примерно, вот и проверю
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 11.04.2017, 16:39
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Foxy,

Ясно.
Удачи тебе!
Очень приятно, когда док своих не бросает!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 11.04.2017, 19:07
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Foxy, да консультация хорошо прошла. Мне понравилась Ирина Эдуардовна, как доктор. Но не знаю, что делать. Операция очень далеко. Доктор уезжает 25 апреля. А если мне прооперироваться до её отъезда, числа 23 или 24, то получается я останусь на период реабилитации под присмотром косметологов. Прочитала Ваше последнее сообщение про их врачей, и вроде как внушает доверие. Но всё равно. Может посоветуете, как быть? Я хочу пораньше сделать, на лето откладывать нет желания
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 11.04.2017, 19:53
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Foxy, насчет послеоперационного ведения абсолютно с тобой согласна! Мне так приятно, когда ты хвалишь и Галину Михайловну, ведь на самом деле я постоянно у нее под контролем, хотя скоро будет 3 месяца после ОП. Она всё время даёт советы как лучше выглядеть, переживает, поддерживает)))
Леся, буду ждать фоток, а то я тебя никак увидеть не могу. Давай, хорошЕй дальше!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 11.04.2017, 20:32
Аватар для Foxy
Foxy Foxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 411
Foxy на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, а Галина Михайловна тоже уезжает? Меня они в паре оперировали - Г.М. Хрусталёва ассистировала, но вообще она и сама хирург. У нее Виктория Ника оперировалась, она не даст мне сорвать
Я бы могла порекомендовать обсудить такой вариант -
Операция - И. Э., а постоперационные осмотры может и Г.М. ответственно провести в отсутствии И.Э. Тем более, если она, например, ассистировать будет.
Может, вам стоит проговорить такой вариант? Если не секрет, то какой объем операции Вы планируете?

Цитата:
Сообщение от Виктория-Ника Посмотреть сообщение
Она всё время даёт советы как лучше выглядеть, переживает, поддерживает)))
Ага, Вика, абсолютно согласна! Г.М. достойная преемница Ирины Эдуардовны. И действительно, очень печется о сохранности результатов операций.
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 11.04.2017, 21:05
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Foxy, да, кстати. Я тему Виктории-Ники смотрела, тоже нравится. А это хороший вариант очень, я как-то о нём даже и не подумала, о Галине Михайловне много хорошего слыщала. Спасибо большое за идею, надо обсудить с Ириной Эдуардовной. Пока запланировали сделать эндоскопическую периорбитапластику и верхнюю блефорапластику. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 11.04.2017, 23:06
Аватар для Foxy
Foxy Foxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 411
Foxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khabarova. A Посмотреть сообщение
Пока запланировали сделать эндоскопическую периорбитапластику и верхнюю блефорапластику.
Хороший комплекс для освежения взгляда и, как следствие, общего вида. Меня бы правда, это ужне спасло
И восстановление должно быть довольно быстрым, как мне видится. Особенно, если будете соблюдать рекомендации И.Э.
Слушайте её, она плохого не посоветует
Удачи Вам!
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 13.04.2017, 18:45
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Foxy, спасибо большое за поддержку и советы. Вы мне очень помогли. А по операции, по-хорошему, надо сразу делать всё лицо, но решили сделать в два этапа . Всё, больше не засоряю вашу тему. Спасибо еще раз. Ждём фотографии
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 13.04.2017, 22:27
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Foxy, хаха,Лесь у нас мысли совпадают. Это же самое написала Khabarova. A.
Ура, ты появилась и снова с нами. Давай показывайся, будем восхвалять красоту и молодость

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 17.04.2017, 00:34
Аватар для Foxy
Foxy Foxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 411
Foxy на нуле
По умолчанию

Привет, дорогие мои, вот и я
Сегодня у моего лица 2 месяца и 12 дней новой жизни.
По состоянию - всё хорошо. Чувствительность вернулась во всё лицо, но кое-где она ещё совсем немного, но притуплена.
При ОЧЕНЬ активной мимике совсем немного чувствуется травма в височной области (справа, в зоне правого "тоннеля").
Если ДОВОЛЬНО СИЛЬНО надавить пальцами в область межбровья, тоже чувствуется внутренняя травма. Деревянности и картонности нет больше нигде.
Вот вам склейка "до" и сегодня, а еще фото (правда, отвратного качества, с бодрым выражением лица). Еще раз убеждаюсь, что у Ирины Эдуардовны Хрусталевой золотые руки! Она - волшебница, фея и добрый ангел во плоти и в одном единственном лице.
Но я не могу не отметить также и команду клиники Абриелль, которая была рядом и помогала свершиться чуду (отдельное спасибо анестезиологу Дмитрию Сафарову и косметологу Ольге Карпас).
А еще я хочу поблагодарить всю команду Академии Ирины Хрусталевой, начиная от администраторов (Марина, спасибо!), косметологов (Ольга Юрьевна Должикова - мастер своего дела, спасибо ей) и, разумеется, всем Хрусталевым (да, так вышло, что меня наблюдают и Михаил Игоревич Хрусталёв, и Ирина Эдуардовна Хрусталёва и Галина Михайловна. Огромное вам спасибо!
Миниатюры
f1617f8d.jpg   5edf8cf9.jpg   005320db.jpg  
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 17.04.2017, 19:00
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Foxy, замечательный результат!..Возвращение в юность!!! Как же здорово, что сейчас такое возможно!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©