Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 08.04.2009, 00:04
Аватар для violacea
violacea violacea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
violacea на нуле
По умолчанию

Ashad, поздравляю! А я только сегодня Вас вспоминала, думала куда же Вы пропали, а у Вас все хорошо, я рада! А у меня вопрос по поводу боли после операции. Как долго болело (если вообще болело что-нибудь) и как сильно?
  #842  
Старый 08.04.2009, 10:47
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Ashad, рада за вас!
Как мимика, как чувствительность?
Пусть быстрей все заживает!

Обо мне:
  #843  
Старый 08.04.2009, 10:57
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ashad, поздравляю!!! Скорейшего выздоровления!
Ну рассказывай
Где тебя оперировали, сколько длилась операция, какие условия пребывания, что тебе делали в плане реабилитации, как нос дышит??? Ну в ообщем всё. Пожалуйста.
  #844  
Старый 08.04.2009, 11:32
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ:dur::dur::dur::dur:С ПОЧИНОМ ВАС
  #845  
Старый 08.04.2009, 11:40
Аватар для Ashad
Ashad Ashad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Ashad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари_анна Посмотреть сообщение
Ashad, рада за вас!
Как мимика, как чувствительность?
Пусть быстрей все заживает!
с мимикой все в порядке, чувствительности нет только в нижней губе и на подбородке, с трубочки стала кушать на четвертый день, а до этого не могла удержать ее
из неприятного: из-за отека заложены уши и разговаривать долго не могу

Цитата:
Сообщение от violacea Посмотреть сообщение
А у меня вопрос по поводу боли после операции. Как долго болело (если вообще болело что-нибудь) и как сильно?
Сильной боли не было, да и болью назвать то, что происходило не могу, это какое-то неприятное ноющее состояние и длилось все это где-то сутки после операции
Мне выдали график когда что надо делать, так там в графе продолжительность болей 2-10 суток
  #846  
Старый 08.04.2009, 12:11
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Сколько операция по времени заняла фактически?
Привыкли уже к новому положению челюстей?
Очень хотелось бы посмотреть на результат, когда отек спадет!

Обо мне:
  #847  
Старый 08.04.2009, 12:16
Аватар для Ashad
Ashad Ashad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Ashad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Где тебя оперировали, сколько длилась операция, какие условия пребывания, что тебе делали в плане реабилитации, как нос дышит??? Ну в ообщем всё. Пожалуйста.
Операция проходила там же где находится клиника "Орджоникидзе&Сенюк", только в другом здании. Оперирующая бригада 6 человек. Условия пребывания отличные, все чистенько аккуратно, небольшое закрытое помещение коридорного типа на 5 одноместных палат (шкаф, удобная кровать, тумбочка, умывальник) + помещение медсестры, с/у с душем, палата на 2 места (там я провела ночь после операции) и 2 операционные.
Операция длилась 6 часов, началась в 16, а в 12.30 ночи я написала мужу СМСку. Ночь проспала как в бреду, рядом что-то гудело пищало, в общем просто было не удобно. Нос дышал сразу, с этим проблем не было. Забыла написать, после операции на лицо надевают охлаждающюю маску в которой я провела почти двое суток, а потом одевала минут на 20 с перерывом в 3 часа (мне этот агрегат давали с собой домой), говорят что благодаря этой маске нет сильного отека.
Извените, допишу позже, надо убежать.
  #848  
Старый 08.04.2009, 18:13
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashad Посмотреть сообщение
Забыла написать, после операции на лицо надевают охлаждающюю маску в которой я провела почти двое суток, а потом одевала минут на 20 с перерывом в 3 часа (мне этот агрегат давали с собой домой), говорят что благодаря этой маске нет сильного отека.
Ashad, что это за агригат? Электрический? Напиши, пож., как он называется.
  #849  
Старый 24.04.2009, 15:03
Аватар для Ashad
Ashad Ashad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Ashad на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгое молчание. Ребенка отправляла бабушке в Минск, а когда дочка приехала, все время проводила с ней.
Мое сегодняшнее состояние (прошло 24 дня) можно сказать пришла в норму, никаких ограничений для себя не делаю, в плане прогулок, поездок, домашней работы. Питаюсь через трубочку или с чашки, каши и супы перемалываю в блендере.
Отек небольшой, онемение нижней губы и подбородка сохраняются, из-за этого неприятно разговаривать с людьми. Зубы стянуты одной резинкой посередине. Да, губы постоянно надо смазывать мазью Солкосерил, иначе очень сохнут.
Аппарат о котором я писала называется Aquacool, доктор привез его из Америки, поэтому его можно поискать на американских сайтах.
Будут вопросы, задавайте.
  #850  
Старый 28.04.2009, 04:56
Аватар для nadya_gera
nadya_gera nadya_gera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2008
Город: lll
Сообщений: 57
nadya_gera на нуле
По умолчанию

Привет всем! Вот выкладываю некоторые фото.
1 фото- до операции, с нормальным лицом и губами. (Для наглядности)

2 и 3 фото- через 30 минут после операции, потом губы стали еще больше. Также видно, что нос опух, и ноздря одна в крови. Лицо красное, так как ревела, плохо было от наркоза.

4 и 5 фото- на 7 день после операции. Еще имелся отек, также небольшой синяк, который уже проходил. На 4 фото- максимальная улыбка, на сколько смогла. Губы полностью зажили. Самый сильный отек лица был на 3,4 и 5 день. Потом начал проходить. Но я не стала фотографироваться, так как было просто ужас что. Не хочется вас больно пугать. Даже врач беспокоился, почему у меня такой сильный отек был, сказал что вроде не должно так быть. Но Слава Богу, все прошло!)))


Не смотря на все эти ужасы, я нисколечко не пожалела о сделанной операции. Все это терпимо, к тому же быстро все проходит, так что не бойтесь!
  #851  
Старый 28.04.2009, 11:10
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashad Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Зубы стянуты одной резинкой посередине. Да, губы постоянно надо смазывать мазью Солкосерил, иначе очень сохнут.
Аппарат о котором я писала называется Aquacool, доктор привез его из Америки, поэтому его можно поискать на американских сайтах.
Будут вопросы, задавайте.
Ashad'ик, поправляйся скорее .
Тебе когда резинки сняли? Ну кроме последней, понятно.
Ты не запомнила, какой фирмы агрегат был, не могу найти: или кулеры для воды выдаются или солярии Слушай, а как по твоим ощущениям, может, обыкновенный зеленый горошек пойдет? Вместо этой маски заморской?
Цитата:
Сообщение от nadya_gera Посмотреть сообщение
Привет всем! Вот выкладываю некоторые фото.
Надюньчик, привет!
Фоты, конечно, впечатляющие Вот так смотришь не других и думаешь: такая красавица и до была, зачем еще и оперироваться?
  #852  
Старый 28.04.2009, 16:02
Аватар для Ashad
Ashad Ashad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Ashad на нуле
По умолчанию

Тебе когда резинки сняли? Ну кроме последней, понятно.
А она с первого дня была одна

Ты не запомнила, какой фирмы агрегат был, не могу найти: или кулеры для воды выдаются или солярии
Слушай, а как по твоим ощущениям, может, обыкновенный зеленый горошек пойдет? Вместо этой маски заморской?
Можно конечно льдом заменить, но он тает и его надо все время менять, а смысл этого аппарата в том, что он все время остужает воду, которая по двум трубочкам идет в маску. В других клиниках ведь обходятся без этого аппарата.
Стала ходить на азот (в косметический кабинет), сделала 3 раза, не знаю, но кажется, что отек меньше стал, а еще утром использую лед, снимает неприятные ощущения после сна.
  #853  
Старый 28.04.2009, 16:50
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashad Посмотреть сообщение
А она с первого дня была одна
Можно конечно льдом заменить, но он тает и его надо все время менять, а смысл этого аппарата в том, что он все время остужает воду, которая по двум трубочкам идет в маску. Стала ходить на азот (в косметический кабинет), сделала 3 раза, не знаю, но кажется, что отек меньше стал, а еще утром использую лед, снимает неприятные ощущения после сна.
Даа, здорово, что одна я так по этому поводу переживаю, потому что мне же кнопки на зубы наляпать должны, вот здорово бы было, если бы всего по одной на НЧ и ВЧ
А ты попробуй горошком, девочки в отёчной теме им пользуются: две пачки, одна в морозилке, другая на мордочке и так попеременно Мне видать, придется им обойтись: такой сложный агрегат я не осилю, мне никак поильник-то не удается из калифорнии выписать или Пуш туповат, или у забугорных сайтов логика действий от нас отличная сильно
А что за азот такой? да еще в косметике?
  #854  
Старый 28.04.2009, 17:09
Аватар для Ashad
Ashad Ashad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Ashad на нуле
По умолчанию

Посмотрев на результаты nadya gera решила показать свои фото. В стационаре не фотографировала (хотя фотик брала с собой), страшный видок был. 1 и 3 - до, 2-ая на 5 день, 4-на 6 день, 5-ая 7 день.
Сделанные в клинике фото покажу в конце месяца, там будут делать через 8 недель после операции. Трудно найти в домашнем архиве старые фото, т.к. очень нелюблю фотографироваться, а если позировла, то, как писала раньше, выдвигала челюсть вперед.
Миниатюры
до.jpg   5 день.jpg   прикус.jpg   прикус4.jpg   прикус2.jpg  

  #855  
Старый 28.04.2009, 17:19
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Здорово!! Вот мне тоже самое надо!
Профиль обещает замечательно похорошеть!

Обо мне:
  #856  
Старый 28.04.2009, 17:32
Аватар для Ashad
Ashad Ashad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Ashad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
А ты попробуй горошком, девочки в отёчной теме им пользуются: две пачки, одна в морозилке, другая на мордочке и так попеременно Мне видать, придется им обойтись: такой сложный агрегат я не осилю, мне никак поильник-то не удается из калифорнии выписать или Пуш туповат, или у забугорных сайтов логика действий от нас отличная сильно
А что за азот такой? да еще в косметике?
А зачем поильник, я в шприц набирала жидкость и в рот.
Ха-ха это я наверное туплю, только сейчас дошло про горошек
Азот мне предложила моя косметолог, сказала, что улучшает кровоснабжение и снимает отеки, я конечно посоветовалась с хирургом и он дал добро.
вот нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #857  
Старый 28.04.2009, 17:41
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashad Посмотреть сообщение
А зачем поильник, я в шприц набирала жидкость и в рот.
вот нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо, посмотрю.
Ашадик, какая ты умная , мне про шприц даже в голову не пришло. я уже себе карточку заказала, чтобы в ПейПеле платить
Шприц большой брала? а пюрешки в него можно затолкать?
Слушай, все говорят, что на пятый день самый сильный отек, а у тебя явно видно, что на 6-7-й. Но оно того стоит - профиль замечательный получился, даже на таких фотах видно

Цитата:
Сообщение от Ashad Посмотреть сообщение
вот нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ашадик, у меня этот сайт не открывается но это могут быть особенности моей сети...
  #858  
Старый 28.04.2009, 20:04
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Хотела фоты выложить-не умею.
Подскажите,а?Пожалуйста!
  #859  
Старый 28.04.2009, 20:11
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

фото выкладывать вот так:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1068

подобные вопросы,задавайте плиз,в разделе административное!

Обо мне:
  #860  
Старый 28.04.2009, 22:40
Аватар для Ashad
Ashad Ashad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Ashad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ашадик, у меня этот сайт не открывается но это могут быть особенности моей сети...
Тот же самый текст, на другом сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По поводу шприца, я им пользовалась где-то 3 дня, пока губы не могли удержать трубочку, потом со шприца только лекарства пила. Сейчас все перемалываю в блендере и пью с чашки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©