Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1081  
Старый 19.03.2017, 23:39
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ох, прочла вчера всю тему - хохотала так, что челюсти чуть обратно не сдвинулись! На тему влюбленности в докторов - это днище Абсолютно бесперспективное, как мне кажется, особенно, когда речь идет о пластических хирургах возраста ближе к 40.

Пару лет назад ходила на приемы к остеопату, примерно около 30, может, моложе. Такой красавчик был, так ласково разговаривал, внимательный, болтали во время сеансов о неформальном, заботу проявлял. Ну и плюс к этому прибавьте тот факт, что сеансы у остетопата - это тебя голую в белье мнет и загибает буквой "зю" накачанный мужчинка (причем иногда мне даже в весьма интимных местах..тазовые кости вправляет). Так вот я уже почти готова была в него по уши влюбиться, как он невзначай на последнем сеансе обронил что-то вроде "Ой, а у меня жена с вами в одном вузе училась!"

В общем, это я к чему... я думаю, что все эти влюбленности в хирургов заканчиваются также и в 99% случаев выглядят со стороны просто смехотворно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 15.04.2017, 05:24
Аватар для MariNe7
MariNe7 MariNe7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Город: Россия
Сообщений: 0
MariNe7 на нуле
По умолчанию

Я тоже влюблена в своего хирурга. Никогда бы не представила, такое может случиться.

Надеюсь, пройдёт со временем.
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 18.05.2017, 07:37
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

я тоже в К влюблялась, если бы он был не такой старый, то может быть и замутила что- нить)))
это видимо с психологией что то связанное, нам же страшно, а он такой герой- все знает, все умеет, из леса выведет))
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 20.05.2017, 10:49
Аватар для Annu
Annu Annu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 16
Annu на нуле
По умолчанию

Да я всё же соглашусь с мнением, что это не влюбленность, а трепет и уважение. Ведь мы доверяем им свои жизни, когда ложимся на стол. Я тоже думала, что влюбилась в В.В., но потом поняла, что это просто восхищение человеком и его способностью творить красоту))
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 28.08.2017, 07:58
Аватар для MariNe7
MariNe7 MariNe7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Город: Россия
Сообщений: 0
MariNe7 на нуле
По умолчанию

У кого как. В основном, наверное, так и есть. Но бывает так, что действительно влюбляешься, причём, когда этого меньше всего ожидаешь. И даже если дальше ничего не происходит по каким-то причинам, любить всегда очень приятно, познаёшь себя, на мир смотришь по-другому... К счастью, любить человека тебе никто запретить не может. Люби себе в своё удовольствие
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 02.09.2017, 04:26
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

А я, вот, не скажу, что прям влюблялась (влюблялась, это когда думаешь и днем и ночью))- но нравились некоторые. Например тут, в США, я думала написать смс-ку врачу, который мне нос делал (причем он совсем не в моем вкусе- такой, большой, широкой комплекции, и на лицо не красавец, но симпатичный Но хотела написать скорее от того, что захотелось легкого романа, пусть и кратковременного, и от скуки, чтоли.. С мужем просто в интимном плане так себе..ну вы понимаете. Захотелось огонька, чтоли) Но потом чего-то так и не написала.. А вот теперешний доктор, кто мне подбородок делал, мне прям оочень понравился. Он наполовину азиат (я так подозреваю, что филлипинец, еще и смуглый), такой красивый прям.. Но он всегда очень короток, и только по делу. Женат, естественно тоже.) Но мне кажется, что все это гиблое дело. И не будут они 'снисходить' до романа с пациенткой..если так можно выразиться.. Иными словами, они все все: понимают и отделяют работу от романов.(им не нужных)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 02.09.2017, 15:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Anastasia, насколько я знаю, в Америке с этим очень строго: засекут за отношениями с пациенткой - лишат лицензии.

Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 06.08.2018, 14:16
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

эх.... вот у людей проблемы.
в моего хирурга чтоб влюбиться - надо мозга не иметь от слова "совсем")
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 06.08.2018, 14:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 125 раз(а)
Поблагодарили: 10 229 раз(а) в 3 247 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, а кто твой хирург?
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 06.08.2018, 14:49
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

N@t@ly, заносчивый криворучка)
больше сказать нельзя, ибо отзыв без фото - бан)
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 01.02.2020, 02:03
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Мои хирурги - женщины. Так что не будет у меня историй влюблённости))
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 04.02.2020, 19:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Любовь . У меня тут уже ненависть . Все не может норм мне челюсть допилить до ровной линии который год . А вы , любовь . Какая нафиг любовь . Эмоция гнева . Бесит что с первого раза не смог сразу хорошо сделать . Бесит ! Другие ж могут с первого раза !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 12.02.2020, 13:06
Аватар для Элори
Элори Элори вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 238
Элори на нуле
По умолчанию

Ну, с любовью к пластическому хирургу как раз очень хорошо справится любой квалифицированный психолог.
Если не грузить специальными терминами, то любовь к врачу, тренеру, наставнику, руководителю, даже психологу, и тд - достаточно частое явление.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 13.02.2020, 23:16
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Элори, а расскажите подробнее пожалуйста) интересно, как это объясняется, и почему так часто и со многими происходит) и влюбляются ли мужчины в женщин-врачей-тренеров и тд)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 14.02.2020, 03:14
Аватар для Tiger Eye
Tiger Eye Tiger Eye вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Стамбул-Уфа-Владикавказ
Сообщений: 5
Tiger Eye на нуле
По умолчанию

Когда я работал челюстно-лицевым хирургом в РКБ за жалкие 40 000 рублей в меня неоднократно влюблялись пациентки, а я их просто использовал в своих целях. У меня была жена. Была и сплыла. Вторая была, третья, куча любовниц побывало помимо пациенток. Я наплодил детей, даже не знаю сколько. Эти отношения, свидания, секс не приносили мне никакой радости. Я завидовал этим женщинам, которых я правил в операционной. У них есть их красивые тела, у них есть я. У меня нет красивого тела, у меня нет меня... Я просто хожу отбрасываю тень. В итоге я один сижу в стамбульской лачуге без работы, тремор, конвульсии, панические атаки, но мне иногда звонят бывшие пациентки. Хотят секса, а вытащить меня из дыры не хотят...
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 14.02.2020, 06:58
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

@Tiger Eye, браво, очень популярно все девам пояснил, цинично, но честно, а то, развезли понимаешь ли романтические сопли))) С пластическим хирургом надо дружить! Друг-пластический хирург-полезная в хозяйства вещь! И точка��
Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 14.02.2020, 08:55
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 973 раз(а)
Поблагодарили: 3 360 раз(а) в 1 290 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 658
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Пластический хирург такой же человек как и все остальные. Вы можете влюбиться, если попался ваш типаж . Мне реально понравились 2, один был не моем вкусе, но зацепил , секси по мне. Второй брутален, высок и очень талантлив,но к сожалению, слишком взрослый для меня. Вот остальные красивые , молодые , талантливые никак не зацепили.
Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 14.02.2020, 12:08
Аватар для Элори
Элори Элори вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 238
Элори на нуле
По умолчанию

@skoll, тут некоторые особенности психики пациента играют роль (по умолчанию ситуация, например, врач-пациент), и на врача перекладывается родительская фигура, ожидание опеки и бОльшей уверенности и компетентности в жизни вообще. Это подсознательно происходит. Просто надо помнить, что человек выполняет свою работу. И все.
Мужчинам менее свойственно, из-за принятого распределения ролей в обществе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 14.02.2020, 12:56
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Элори, на врача перекладывается родительская фигура, ожидание опеки и бОльшей уверенности и компетентности в жизни вообще.
Омг! Вы о чем? Какая ещё перекладка род фигуры на врача? Ожидание опеки??? И большей уверенности в жизни? От связи со статусным самцом?
Все посетители форума дееспособны, а вы пишете о каких-то чудиках, которые перекладываю что-то на врача для уверенности и опеки Не думаю, что такие неуверенные в жизни недоразумения смогут заработать даже на консультацию у врача((( значит шансы встретиться и влюбиться маловероятны.
Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 14.02.2020, 13:22
Аватар для Элори
Элори Элори вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 238
Элори на нуле
По умолчанию

@balutina, очень интересно было узнать, что Вы думаете по этому поводу.
И манера изложения тоже интересная)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©