Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 05.02.2018, 23:53
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, мне робот очень медленное и вкусное похудение советует. Только там очень много разных оценочных систем. В общем, я пошла себе салатик делать.

Оказывается мало наедала последнюю неделю. Видимо, у меня до этого все калории от сахаров шли, а объёмом я ела не много, вот и стала есть при отмене сахара очень мало. Надо компенсировать Иначе нездорОво это всё будет. Ух, какая хорошая диета, 1600, а некоторые даже 1800 советуют при медленном похудении. На год, и дольше. чтобы вошло в систему.

А мне именно на длительное, так что у меня ещё один ужин собирается быть.
  #262  
Старый 06.02.2018, 07:44
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

elenalla, ты не пропадай, расскажи потом как на 1800 без спорта худеется.
Если без сарказма, но что- то робот тебе многовато насчитал.
Ты двигаешься много? Сейчас в любой смартфон программу с шагомером можно установить, попробуй через нее двигательную активность и расход калорий посчитать. Работа не физическая же?
  #263  
Старый 06.02.2018, 08:38
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
elenalla,
Я еще без рецепта купила . Нее побочек не заметила ( но читаем внимательно инструкцию )
АленаС те сейчас уже все только по рецепту?
Я хотела попросить знакомую привезти из России. Но рецепта нет, естественно
  #264  
Старый 06.02.2018, 08:45
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

edel, Обсчитала по разным системам и на разных считалках, сроком на год и больше. Мои 1300 там считаются экстремальными. А мне нельзя экстремально худеть, мне надо перестроить питание и медленно выводить вес на норму.
Вот и получилось что в сравнении с тем что я на прошлой неделе было, надо на двести в день больше. Салатик вечером хорошо лёг, приятно, но я легонько прибавила. Эти двести калорий мне как раз на салаты...
Всё, я работу работать. Там в перерывы, может и выйду, но вообще до семи вечера. Всем лёгкого и диетического денька, хорошего настроения и бодрости )
  #265  
Старый 06.02.2018, 10:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 250 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

clema, свободно купила без рецепта в аптеке.
  #266  
Старый 06.02.2018, 10:53
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

elenalla, я могу рассчитать Вам калории, но недостаточно данных, кроме роста и возраста нужен Ваш сегодняшний вес и вес желаемый и за какой срок Вы хотите его достичь. У меня всё свелось к устранению, как я их называю, "мусорных" калорий. Так как я никогда не кладу сахар ни в кофе , ни в чай, и пью всё это с шоколадом (75%), то в день это было 50г , пол плитки и так было больше 10 лет. А сейчас я урезала шоколад до 20 г. в сутки Очень мало кладу сметаны или растительного масла в салат, на 300 г помидор -20 г сметаны, почти как в советском общепите, если кто помнит. На Новый год в свою порцию традиционного оливье положила 10 г 15% сметаны и 5 г майонеза. А если намечается к концу дня пережор, то всегда помню, что в 100 граммах очищенного огурца всего 12 ккал!
  #267  
Старый 06.02.2018, 11:54
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

ИНТЕРЕСНО почему по разному при одних и тех же данных считается. Калькуляторы ОДИНАКОВЫЕ а системы подсчёта разные.
Но везде мне дали понять что 1300 - мало и считается нерекомендованной для меня калорийностью. Начинаю ориентироваться на 1500.

Завтрак на 500 это камень в животе почти до двух часов.
  #268  
Старый 06.02.2018, 11:59
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Вот тут онлайн можно рассчитать БЖУ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] exel документ можно и скачать себе.
  #269  
Старый 06.02.2018, 14:17
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Посчитала на трёх сайтах. Вывела среднее арифметическое. Дальше буду смотреть.
Сейчас мне всё нравится, это наверное, очень важно.
Считать не сложно. Так что коррективы внесла и дальше. Сегодня пришлось принародно съесть немного сладкого (было не комфортно объясняться, пришлось чутка пригубить). Надо как то научиться отказываться. Не хочу привлекать внимание.
))
  #270  
Старый 06.02.2018, 15:46
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Пушок , купила по твоей рекомендации Relora. Как принимаешь курсами ?
Также взяла по рекомендации АленыС Amino2700( баночка скажу я вам весьма весомая ) ))))))
  #271  
Старый 06.02.2018, 16:50
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Вау, этот поганенький кусочек тортика 4х4х4 мне тАк подпортил картину! Обеденную порцию ополовинила, разделив с коллегой, пустоту заполнила редиской, но уже через два часа есть захотелось. Пришлось придумывать белковый полдник. Фу, не зря я так его не хотела есть. ОЧЕНЬ показательно что творят эти сладости. Фу, какая гадость.
Моё вкусное мясо меня абсолютно устраивает )

edel, ) На сегодняшний день у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень лишний вес. Я писала, что за две зимы плюс 20 и это уже второй подъём веса, не от 58 кг, в которых я беззаботно жила до тридцати. Стыдно, но факт. Еще и на преднизалоне. В общем, мне и худеть нельзя, можно только правильно питаться.
Месяц готовилась, вторую неделю без сладких напитков и фруктов, а сейчас считаю, чтобы оценить сколько калорий надо, и как выбирать то что лучше. Основа моего обычного питания были белки и сахара.
  #272  
Старый 06.02.2018, 17:14
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

elenalla, а я разве выражаю сомнение в вашем лишнем весе. Действительно лишний или не действительно?
Сомнения у меня насчет того что можно без спорта на 1800 ккал похудеть.

Я не психолог, начиталась, но сейчас похоже ваша психика применяет всевозможные психзащиты, к ним и 1800 ккал и « не хочу привлекать внимание» и поэтому буду торт , относятся.
Не осуждаю, сама такая , в других формах только проявляется.
Мотивация слабовата.
  #273  
Старый 06.02.2018, 17:30
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Надо пахать на стройке или землю рыть чтобы похудеть на 1800

elenalla, вы не такая и большая, худеют гораздо крупнее вас. А как вы хотите, без всякого дискомфорта похудеть? Так не получится. Это определенно мучения))как никрути.

Обо мне:
  #274  
Старый 06.02.2018, 17:46
Аватар для Инна1612
Инна1612 Инна1612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 60
Инна1612 на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, а где в Уфе Relora купили?
  #275  
Старый 06.02.2018, 18:03
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Milika, Да нет пока особых мучений, скорее неудобство, поскольку смену питания не афиширую. И отказаться от угощения на ДР в коллективе сегодня не смогла, надо было бы объясняться. Урезала потом себе обед наполовину, вот это неудобство. Обед был хорош )

И я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. Хорошо, придётся расписывать. До тридцати весила 58-60. После голодовки в первую беременность вес зафиксировался на 74-75, и практически не менялся до 45 лет, но в целом всё было очень стабильно, весна-лето 16 года последний нормальный вес до 78 кг, т.е я УЖЕ жили с лишним весом, рост 176. В 45 лет лечение, начинаются отёки и сначала даже не понятно вес это или нездоровье. Потом лавинный подъём на 20 кг. Ничего хорошего.

Под голодовкой я имею ввиду настоящую. Пол года кормили через систему глюкозой 3-4 раза в сутки. Неукротимая рвота даже на воду.
  #276  
Старый 06.02.2018, 18:25
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

elenalla, а что за голодовка? Из-за чего? Или сама добровольно? Что-то никак не пойму этого момента, сорри.
Насчёт обьясняться коллегам. Блин, ну жизнь же у тебя одна и здоровье одно. А не всё ли равно кто что там подумает? Просто коротко сказала бы-я не употребляю сладкое. Ну или если очень аргументировать хочешь, то скажи, что сахар высокий. Что здесь такого? Но, если на самом деле, тебе хотелось тортика-другое дело), сьела и сьела-не надо никаких угрызений совести. Всё-в голове. Некоторые так боятся поправится, что даже петрушку едят со страхом, что наберут и вот именно и поэтому набирают вес! Не только банальные каллории замешаны в этом деле.
  #277  
Старый 06.02.2018, 19:50
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Mutlu, Да вроде старалась понятно объяснять, но о том времени непросто рассказывать.
Всего-навсего. Беременность в тридцать лет с жутким токсикозом. Стационар. Неукротимую рвоту, даже на воду, остановить не могут. Кормят системами внутривенно. Два месяца только на бутылках с глюкозой и витаминами, потом с переменным успехом, иногда только подкалывают, иногда опять полностью на бутылках.
Первые месяцы заставляли глотать воду, чтобы сразу её в таз отправить. Через два месяца овсянку на воде один раз в день всасывать смогла и иногда морковку молодую жевать. Потихоньку начала есть после четырёх месяцев систем. Но в основном пила воду.
И так в общей сложности 6 месяцев. Шесть месяцев питания глюкозой. Чистой. Потом два месяца, перед родами, ела сама.

Ну бывает, оказывается и такое. С дочкой ходила сама, ела сама )

Если честно - за пол-года в больнице видела только ещё одну даму с таким токсикозом. Она не выдержала, через две недели прервала. А я на ладане, но продержалась.
  #278  
Старый 06.02.2018, 20:02
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

elenalla, а во время беременности сколько весила?
  #279  
Старый 06.02.2018, 20:10
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

В семь месяцев, когда начала есть, вес был 62 кг, я на том и успокоилась, что мы дотянули до рождения ), вес к родам - надо доставать записи. Но сына родила четыре сто.
  #280  
Старый 06.02.2018, 20:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

elenalla, ничего себе, бедняжечка, героиня прям. В итоге богатыря родила). Молодец). Я бы не выдержала точно. У меня на первом втором месяце было муторно и то, прям выбешивало).
Короче, забудь об этом всём. С чистого листа сейчас).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©