Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 28.10.2018, 22:11
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verovero1406 Посмотреть сообщение
Елена, а чем именно не довольны вы были? Вообще отеки и швы долго держатся, и зрелище не для слабонервных. Подождите немного, не надо паниковать.
вы мне?
  #702  
Старый 29.10.2018, 08:37
Аватар для lerolero1405
lerolero1405 lerolero1405 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 135
lerolero1405 на нуле
По умолчанию

Елена1234 да

Обо мне:
  #703  
Старый 30.10.2018, 19:23
Аватар для Karysik999
Karysik999 Karysik999 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 57
Karysik999 на нуле
По умолчанию

Размер 420 мл анатомы
  #704  
Старый 07.11.2018, 17:52
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

Просила у АА 400-420, не поставил! говорил, что для моего роста 160 и веса 50, это очень много. Поставили 375, очень жалею, что не уговорила. На высоких девушках 2ка потеряется, и вообще думаю что меньше 350 смысла нет лезть под нож. (это лично мое мнение). Прошло немного времени и мне ничего не мешается, не тяжело, все как обычно, не замечаю их.
  #705  
Старый 14.11.2018, 12:20
Аватар для Ната Югорска
Ната Югорска Ната Югорска вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 23
Ната Югорска на нуле
По умолчанию

verovero1406, шовчики у вас суперские!
Я вот не знаю, почему у меня сбой на правой случился (хотя, как уже писала выше, еще уменьшается шовчик в размерах). Я вроде и все рекомендации АА выполняла, компру носила дольше установленного срока, а на тренировки, так больше полугода в нейходила, хоть и не комфортно было.
А исходник ваш как не крути больше моего))) Если есть смысл ими меряться хотя в принципе визуально есть сходство))) Как здорово, что "эээто" в прошлом!!!
Девочки, если вы еще думаете и сомневаетесь - прочь все сомнения! Делать нужно! Однозначно !
  #706  
Старый 06.12.2018, 13:02
Аватар для OlgaGolos
OlgaGolos OlgaGolos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 46
OlgaGolos на нуле
По умолчанию

Ну что девочки)) Всем привет)) Я тут новенькая)) смотрю давно никто не заходил сюда(( у меня 19 декабря уже день икс)) переживаю(( до сих пор определяюсь с размером(((
  #707  
Старый 07.12.2018, 15:24
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 145
Gimalai на нуле
По умолчанию

Привет ВСЕМ, девочки! Я тоже новенькая))
Решилась сделать и себе тити)). Много лет думала, потом передумывает, т.к. все рожать собиралась. Троих родила... Думала вдруг четвертый .. сейчас в 36 уже навряд ли соберусь, можно и тити сделать. Долго изучала форумы, отзывы, смотрела фото и вроде определилась с врачом. Хочу обратиться к А.А., хотя ещё не писала ему. У самой сейчас 1-1.5 размер, хочу 3. Скажите,вы непосредственно в клинику к нему обращались? По телефону? Или кто-то иным способом выходил на него? А то он есть и в инсте и в ВК? Он везде отвечает?
И сколько на сегодняшний день стоит операция примерно?
Я иногородняя..... Можно ли сдать анализы в своем городе или только в их клинике ?
А ещё, тут вроде правила с фото есть. Мне надо себя ДО обязательно сразу показывать или как (в правилах вроде гласит, что я не могу обсуждать врача без фоток своих, если я правильно поняла)
  #708  
Старый 09.12.2018, 13:20
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaGolos Посмотреть сообщение
Ну что девочки)) Всем привет)) Я тут новенькая)) смотрю давно никто не заходил сюда(( у меня 19 декабря уже день икс)) переживаю(( до сих пор определяюсь с размером(((


Привет девочки, я сделала почти 3 месяца назад и теперь конечно захожу реже.... не переживайте у вас все будет хорошо, а размер думаю останется окончательно за АА, больше он решает что лучше, просите настойчивее если уж что-то очень определенное надо! Что хотите если не секрет?


Про цену я писала чуть выше, если интересует пролистайте вверх

Цитата:
Сообщение от Gimalai Посмотреть сообщение
Привет ВСЕМ, девочки! Я тоже новенькая))

Решилась сделать и себе тити)). Много лет думала, потом передумывает, т.к. все рожать собиралась. Троих родила... Думала вдруг четвертый .. сейчас в 36 уже навряд ли соберусь, можно и тити сделать. Долго изучала форумы, отзывы, смотрела фото и вроде определилась с врачом. Хочу обратиться к А.А., хотя ещё не писала ему. У самой сейчас 1-1.5 размер, хочу 3. Скажите,вы непосредственно в клинику к нему обращались? По телефону? Или кто-то иным способом выходил на него? А то он есть и в инсте и в ВК? Он везде отвечает?

И сколько на сегодняшний день стоит операция примерно?

Я иногородняя..... Можно ли сдать анализы в своем городе или только в их клинике ?

А ещё, тут вроде правила с фото есть. Мне надо себя ДО обязательно сразу показывать или как (в правилах вроде гласит, что я не могу обсуждать врача без фоток своих, если я правильно поняла)


В клинике есть плюсы сдачи анализов- все за один день, а флюорография можно и у себя, вы можете приехать и со своими результатами. Не забывайте что на консультацию очередь и на ОП тоже! Запись по телефону клиники.
  #709  
Старый 09.12.2018, 15:38
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 145
Gimalai на нуле
По умолчанию

milana-mi, почитала Ваши сообщения. У Вас вышло с подтяжкой 250. А если без нее (у меня только увеличение) сколько примерно, не знаете?
Про очередь слышала... Почитала... Около полугода от консультации ожидание? А консультацию от первого обращения к нему назначили через сколько?
Первое впечатление при знакомстве у Вас было не очень... А в итоге довольны результатом? Все прошло так как представлялось?
Изменилось итоговое впечатление о нем?

milana-mi, и есть ещё вопрос - после операции как я поняла прошло 3 месяца. Долго восстанавливались? Как прошло заживление, чувствуете ли импланты?

По поводу того что хочется ..приложу фото того что сейчас (первые 2фото), то что было во время ГВ со всеми тремя детьми (наверное 6 размер) и последние 2 фото - грудь во время беременностей. Хочу примерно как во время беременности, может чуть меньше, чтоб максимально естественно и не тяжело ходить. Очень уж не удобно мне было с большой грудью)) сама худая и высокая... Спина болела сильно. Да и детям надо как-то объяснять внезапно огромную грудь (сыновьям по 13 и 11 лет и дочь 8). А так вдруг поканает фраза "выросли" ����
Миниатюры
67bdf494.jpg   b57fc91a.jpg   b6afc90c.jpg   56769842.jpg   41e7deea.jpg  
  #710  
Старый 09.12.2018, 19:02
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

1. без подтяжки примерно 170-180

2. на консультацию записалась в мае на август
3. ОП назначили на январь 2019, но по личному обращению перенесли на сентябрь
4. я довольна результатом (сравнить мне не с чем), не довольна размером (мне мало), рост 160 вес 50 поставили 375 анатом
5. после ОП восстанавливалась тяжело, очень тяжело, много пила обезболивающих, долго лежала, мало двигалась...отходила примерно месяц. сейчас ничего не чувствую, в плане как будто ничего и не было, все как родное, живу как раньше, помаленьку возвращаюсь в спорт.
  #711  
Старый 09.12.2018, 19:51
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 145
Gimalai на нуле
По умолчанию

Милана, Спасибо, что отвечаете))), они очень важны для меня (и думаю не только для меня, но и ля всех ищущих и определяющихся!)))) У Вас в профиле есть фото того что было и того что хотелось бы. А того что поучилось я не нашла (может не там искала, - пока еще совсем новенькая... не все функции изучила. Можете показать, какая у Вас грудь сейчас? Так о вроде рассмотрела все отзывы, и вроде все довольны работой врача. Да и так на мой взгляд, вроде у него всегда все симметрично .... особенно если рассматривать неофициальные (т.е. размещенные не на официальных сайтах хирургов) фотографии ))) Видела пару немного отошедших от идеала фотографий спустя год, но там больше в силу изначальной асимметрии или тубулярности думаю, нежели из-за работы хирурга... и т эти расхождения совсем в незначительной степени и смотрятся абсолютно нормально. Потому и определилась на нем, т.к. мне нравятся его работы.
  #712  
Старый 09.12.2018, 20:24
Аватар для an1986pin
an1986pin an1986pin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
an1986pin на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я тоже новенькая! Но на форуме уже 2 года, много нового для себя открыла.
О груди мечтаю с 20 лет, и сколько ко бы я не ходила по врачам, хирургам, все в один голос твердили - родишь все исправится, дело в том что у меня тубулярная грудь. И знала бы я об этом раньше, не мучала бы ни себя ни своих 3 сыновей.
Долго искала хирурга, была у 3, с АА мы не сконнектились (плохо подготовилась к консультации) но я ему доверяю на все 100%, он из тех кто бережёт своё время, и по началу я была готова искать ещё, но попала к очередному хирургу, он спросил, у кого была, я ответила что у АА, он ответил - ну что тут думать, АА профи своего дела, я конечно удивилась, это был очередной + в пользу АА. На консультацию записалась в марте на конец мая, операция назначена на 17 января, с нетерпением жду этот день. Цена вышла в 275 т, ( коррекция тубулярной груди, подтяжка + ареолы) в центре косметологии и пласт. хирургии, мне насчитали 398 т и сказали мой потолок имплантанты 250 мл., а АА сказал что анатомы мотива не меньше 350мл поставит, я сама не знаю какие лучше, у меня не простой исходник, но работы и стиль АА мне очень нравятся. Жду чуда! 🙏
Миниатюры
7fe85f2f.jpg  
  #713  
Старый 09.12.2018, 20:44
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 145
Gimalai на нуле
По умолчанию

an1986pin, я уже столько про него поизучала... столько просмотрела... в том числе и где уменьшал и подтягивал и тубулярную грудь изменял... и на сайте и в форумах... Делает конечно круто. Конечно, он в любом случае ЧЕЛОВЕК, да и у нас о-разному приживаются импланты и кожа реагирует на вмешательство из вне, но в любом случае он делает максимально хорошо. Я про себя говорю так, если я берусь и вдруг не получилось идеально, не потому что я не старалась, а потому что лучше просто не смогла... всегда выкладываюсь максимально... сложилось про него такое же впечатление... для меня этого вполне достаточно))) Ну и реально НРАВЯТСЯ его работы))))
Относительно ожидания... блин пол года... долго так... а я еще на консультацию не записалась даже... только начала с ним общение он-лайн... походу мне не скоро светят тити...
  #714  
Старый 09.12.2018, 20:58
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

Gimalai, не хочу вас пугать, но у меня не идеально....сильная ассиметрия, конечно могу выложить фото

Gimalai, до, 2 недели, месяц, 2 месяца и 3 месяца
Миниатюры
31407817.jpg   ce5aa2af.jpg   fe62e1c1.jpg   37c043e8.jpg   d17560ae.jpg  
  #715  
Старый 09.12.2018, 21:07
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

и сегодня 9,12,2018
Миниатюры
9c611087.jpg  
  #716  
Старый 09.12.2018, 21:14
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 145
Gimalai на нуле
По умолчанию

Милана, у Вас КРАСИВАЯ грудь!!!! Даже не то что красивая.ю а ОХ... ная! Вы ОЧЕНЬ зря!!! Меня вполне устроит такая асимметрия, которой лично я не вижу)))
У Вас и форма хорошая и сосочки где надо и размер очень даже великолепный (больше, на мой конечно взгляд, и не надо)!!! Это Вы к себе просто сильно критически относитесь! Абсолютно идеальной симметрии не бывает в природе, как и грудей тоже, а уж искусственно сделанной и подавно)).

Хотя на последней фотке видна некоторая асимметрия соска. Но ДАЖЕ С УЧЕТОМ ЕЕ, у Вас все равно грудь красивая и однозначно доктор улучшил грудь относительно того, какой грудь была!
А доктор, что говорит относительно асимметрии?
  #717  
Старый 09.12.2018, 21:16
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

Спасибо за комплимент, ваш исходник в 100 раз лучше и конечно же результат у вас будет прекраснее. Я в ближайшее время еду на осмотр, уже написала врачу о своей проблеме, вам я тоже напишу, что сказал мне доктор. Читала что ассиметрия не поправима, расстроилась конечно, но то что было назад не хочу!
  #718  
Старый 09.12.2018, 21:45
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 145
Gimalai на нуле
По умолчанию

Милана, это главный ответ! - то что было - уже не хотите, а значит уже однозначно лучше, чем было, что действительно так!!! Я вроде просмотрела и побочки и то что бывает в период заживления и страшных картинок насмотрелась, чтоб осознанно взвешать снова в миллионный раз все ЗА и ПРОТИВ.... Но приняла решение, что наверняка все-равно не избегу каких-то моментов (хоть, конечно бы хотелось бы)))), но тити сделаю. Стараюсь максимально объективно и адекватно отнестись к тому, что может быть не совсем так, как представляется. Врачу показала грудь во время Б., сказала что хотелось бы похожий вариант))), но в любом случае будет как как будет, ну, а я буду принимать себя новую))) Однозначно, надеюсь на 100% положительный резуьтат)))
Искренне, желаю Вам, чтоб у Вас получилось решение Вашей проблемы. Буду Ждать от Вас результата после консультации))
  #719  
Старый 10.12.2018, 02:43
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем!
Не смотрите на грудь до полугода, даже белье нормальное не покупайте. Она за это время меняется 100 раз, и одна выше, другая ниже, и отеки вроде ушли, а на самом деле не ушли, и швы сегодня так, завтра сяк.

Вы видели мои рубцы на ареолах? А всё равно ни я, ни муж того, что "до", не хотим))

Про очередь удивили. Значит, у дока дела идут, лишь бы не перегорел от такого потока.

Обо мне:
  #720  
Старый 10.12.2018, 02:56
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

an1986pin,здравствуйте. У вас достаточно сложный на мой взгляд исходник, думаю всё будет хорошо, по крайней мере хуже чем было думаю не будет. Очень бы хотелось увидеть ваш результат. Не теряйтесь, пишите.

Gimalai, я согласна с вами, всё не предусмотреть. Я принципиально не читала форум на предмет того что может случиться после... мне просто очень хотелось сделать и думаю что вряд ли что-то бы меня остановило. Вы уже обговаривали размер?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©