Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 09.11.2018, 10:52
Аватар для Roksallana1
Roksallana1 Roksallana1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Roksallana1 на нуле
По умолчанию Фиброз

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Девочки. Я сделала первую процедуру на иннофиле на свой фиброз. Тк у меня одна щека больше другой ( из за фиброза) на одну воздействоввли более агрессивно.

Сначала они делают узи на аппарате.
Канюля у врача была огромная. Кажетчя что это очень больно, на деле же нет. Все делается с анестезией лидокаина. После того как канюля прошла с треском все участки фиброза, туда через эту же канюлю ( как я поняла) залили кеналог и Фторурацил ( он блокирует деление клеток , которые находятся в фазе роста ). Лицо после было отечное, но не такое чтобы ОХ.



После врача сказал пить суммамед три дня , начиная со дня иннофила.




Надо сделать 2-3 таких процедуры. Сказала что эффект увижу минимальный на 10ый день , максимальный 2-3 недели. А вот что дальше.... не поняла.....



Процедура не очень то и дешевая. 19 т р.



Если кто делал, знаю и читала что тут интерес был к иннофилу -найдитесь!!!!! Не стало ли у кого хуже?



Пока щупаю кожу, она дейст. Стала мягче где фиброз. Но связываю это не с иннофилом скорее, а с кеналогом.... сделала процедуоу позавчера. Имя врача напишу позже( как увижу результат....)



Если это из за кеналога, то получается радиочастотный липолиз канюлец -фигня? Не понимаю пока....тк сама процедура очень дорогая.боюсь что выкачка денег..

Катерина, а у вас такой же способ избавления был от фиброза? Как ваш фиброз сейчас, не вернулся?
А 19 т это за удаления геля с одной зоны на лице или как ? У меня носослезка , щеки , с одной и сдругой стороны это 4 зоны будет считаться ?
  #402  
Старый 15.11.2018, 05:51
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МурМурМяу Посмотреть сообщение
Lana1, Сосудистая клиника на Патриарших, проф. Лелюк
А если делать просто в любой клинике, узи у любого узиста, как думаете покажет есть ли фиброз ?
  #403  
Старый 30.09.2019, 18:20
Аватар для Mukhamedova
Mukhamedova Mukhamedova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 1
Mukhamedova на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Две недели назад делала контур губ. В нижней губе слева в виде полоски уплотнение.
Кто нибудь сталкивался с таким? Что это может быть?
  #404  
Старый 30.09.2019, 18:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Mukhamedova, контур делали филлерами? Уплотнение возможно и есть филлер. Если вводили линейным методом, то вот и колбаска при более поверхностном введении.
  #405  
Старый 28.10.2019, 10:40
Аватар для Nutka1980
Nutka1980 Nutka1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 2
Nutka1980 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки.
Подскажите, а фиброз от нитей Аптос, чем убирается?
У меня тут та еще история... Лет 7 назад мне поставили аптос под глаза, две нити под один глаз и три под другой. И все было нормально, пока, месяц назад я не решила проколоть полимолочку в носозлезки.
Что началось! Сначала были жутки отеки, хотя обычно, она, полимолочная, не вызывает отечность. Ну ладно, на 4 день отеки ушли и вроде как даже мне понравился результат, все разгладилось, носозлезка спряталась.
Но, через дней 10 примерно, я заметила что с одной стороный, носослезная борозда как прорезалась и изменила траекторию. То есть, ранее она была как скошенной, а сейчас стала округлой, визуально формируя как бы мешок.
Долго не могла понять в чем дело и при пальпации обнаруживаю, прямо над носозлезкой, такую себе "колбаску", которая катается под пальцами, после нашла еще вторую, но ближе к глазнице. Вспомнила, что как раз тут мне ставили аптос. Под вторым глазом такого и близко нет и там все выглядит красиво, а тут...
Только не могу понять, почему этот фиброз ранее не контурировал и о его существовании ни сном ни духом.
Мог ли мой фиброз от нитей аптос (которые собственно тоже состояли из полимолочной кислоты), как бы активизироваться после инъекций полимолочки? Или он набрал жидкости? Я решительно не понимаю что там произошло, но ситуация такова, что под одним глазом все красиво, а под вторым, носозлеска неровная и как будто мешок.
  #406  
Старый 28.10.2019, 17:33
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 419 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Nutka1980, а показать можешь?
  #407  
Старый 28.10.2019, 23:57
Аватар для Nutka1980
Nutka1980 Nutka1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 2
Nutka1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@Nutka1980, а показать можешь?
На фото это сложно отобразить.
  #408  
Старый 06.06.2020, 11:51
Аватар для Оксаниа
Оксаниа Оксаниа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Оксаниа на нуле
По умолчанию

Девочки, решила поделится своим опытом, как я убрала остаток геля в скуле.
На место выпуклости и вокруг я поставила косметические пиявки. На четвертый день после постановки пиявок утром вставала и была приятно удивлена - место, которое ранее выпирало, сравнялось с остальной щекой.
Если решите попробовать этот способ, обратитесь в специализированный салон, первый раз поставьте пиявки за уши. На следующий день вы уже увидите результат - белки глаз побелеют, кожа улучшится. После постановки пиявок на второй день кожа вокруг укуса покраснеет и появится бугорок вокруг укуса, ГЛАВНОЕ НЕ ЧЕСАТЬ! Корочка должна отпасть сама, чтобы не осталось следа на месте укуса, три дня место укуса не мочить и у вас не останется никаких следов от укуса.
Плюс проверитесь на аллергическую реакцию, потому что пиявка кроме того, что высасывает кровь (за счет этого улучшается кровообращание), в место укуса впрыскивает различные полезные микроэлименты, за счет которых улучшается состояние кожи. Если аллергической реакции не будет, можете смело ставить пиявки на лицо. ПОСЛЕ ПОСТАНОВКИ ПИЯВОК НА ЛИЦО ПЯТЬ ДНЕЙ ИЗ ДОМА НЕ ВЫЙТИ! Пять дней будут заживать укусы. Но результат того стоит.
  #409  
Старый 06.06.2020, 12:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Оксаниа, потом поделитесь, как уберете шрамы от пиявок. За пять дней еще даже ранКи от пиявок толком не заживут, а вот рубцы формироваться будут долго. Пиявки на лицо только очень смелые люди могут себе ставить. Не стала бы всем советовать подобное.
  #410  
Старый 06.06.2020, 12:19
Аватар для Оксаниа
Оксаниа Оксаниа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Оксаниа на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я с начала самоизоляции начала ставить пиявки на лицо, никаких следов у меня не остается.
Так что на лицо за два месяца успела поставить уже несколько раз, ставила на лоб, над бровями, между бровей, у внешних уголков глаз, на скулы, под глазами, на носогубные складки, за ушами, перед ушами, по контору лица вдоль линии волос, на кольца Венеры, область декальте.
Кожа у меня смуглая толстая нормальной жирности. Никаких шрамов нигде не осталось.
Но у каждого своя заживляемость, поэтому первый раз лучше поставить за уши и посмотреть, как будет заживать.
  #411  
Старый 06.06.2020, 12:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Оксаниа, покажите фото мест без следов, плз. Да, согласна кожа разная у всех, это факт. Ну и не существует никакой доказательной базы эффективности пиявок, плюс долгая реабилитация, плюс сомнительная эффективность...
  #412  
Старый 06.06.2020, 12:30
Аватар для Оксаниа
Оксаниа Оксаниа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Оксаниа на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я поделилась своим опытом, а доказывать я никому ничего не собираюсь.
Если кому-то мой опыт будет полезен, буду рада.
А если кто-то сомневается, то лучше не начинать. потому что на подсознательно уровне человек уже понимает, что это не его процедура.
  #413  
Старый 06.06.2020, 12:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Оксаниа, ну вот началось...))) Почему доказывать-то? Вы написали, что у вас уменьшилась скула, так в чем проблема поделиться опытом, подкрепленным фото ДО и ПОСЛЕ,:, как тут, собственно и принято)). Тем более , что у вас есть результат, всем будет интересно увидеть, можно же просто фрагменты поставить, не все лицо! Ну и я уверена не мне одной интересно увидеть следы от пиявок, ведь вы посоветовали ,, всем смело ставить на лицо пиявок,, при отсутствии протвопоказаний.
  #414  
Старый 06.06.2020, 12:49
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

Помогите советом что делать про атрофии тканей после гиалуронидазы и коллагеназы.

******* ткани не восстанавливаются никак. Минус жировая ткань. Плохо прощупывается кожный покров в целом ткани стали другими.

Лицо
  #415  
Старый 06.06.2020, 13:57
Аватар для Оксаниа
Оксаниа Оксаниа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Оксаниа на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, сегодня четвёртый день после постановок пиявок, фото делала стоя лицом к окну, на фото видны два места с покраснением, это места установки пиявок. Через два дня эти покраснения пройдут, а через пять дней места установки пиявок вообще будет не найти.
Миниатюры
d31df1b1.jpeg  
  #416  
Старый 06.06.2020, 14:23
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Мне пиявки ставили на грудь. 4 месяца прошло. Пятнышки до сих пор есть. Светлеют очень медленно.
  #417  
Старый 06.06.2020, 14:24
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Оксаниа, а результат уменьшения скулы можно?

  #418  
Старый 06.06.2020, 14:39
Аватар для Оксаниа
Оксаниа Оксаниа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Оксаниа на нуле
По умолчанию

@Shata, у меня на груди, копчике и животе тоже долго проходят, а на лице быстро, на шее дольше, чем на лице проходят. Поэтому и ставила пока на изоляции сижу, чтобы следы успели пройти.
@Анжелина, у меня не скула уменьшилась, а бугорок на скуле от геля. Видимо за счет кровотока гель стал рассасываться. у меня нет фото в полоборота, а этот выступающий бугорок в плоскости на фото особо и не виден.
Но я уже не хочу никому рекомендовать этот способ, вдруг у Вас рубец на коже останется, я буду чувствовать себя виноватой.
  #419  
Старый 06.06.2020, 15:20
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@Оксаниа, Вам крупно повезло с кожей!) Делала пиявки в частной клинике, чтобы просто почистить организм и для сосудов на ногах. Там не все так просто, сначала ставят на органы малого таза, чтобы разгрузить организм. Шрамы сразу говорят могут остаться, поэтому ставят в незаметные места. Например внутрь пупка, ниже линии трусиков, на копчик. На видные места могут ставить уже после того как зажили предыдущие, если нет шрамов или если пофигу на шрамы) Спустя два года у меня мелкие шрамы остались, но их не видно, тк в незаметных местах.
  #420  
Старый 06.06.2020, 15:28
Аватар для Оксаниа
Оксаниа Оксаниа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Оксаниа на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, у меня оставались следы на шее после удаления папиллом аппаратом в косметологических кабинете, но через пару месяцев они прошли. На тело я ставила пиявки средние и крупные, после них долго держатся темные пятнышки в местах укуса, постепенно они бледнеют и следов не остаётся.
Вообще изначально я хотела с помощью пиявок избавиться от звёздочек на ногах, но результата пока не видно. Но я настроена на победу, как говорится, дорогу осилит идущий. На море этим летом не получится съездить, буду вести борьбу со звездочками на ногах).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©