Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.02.2012, 13:43
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию Первая ринопластика у Сафоновой Любови Николаевны

Подготовка к моей первой ринопластике, вопреки моим ожиданиям, оказалась совсем не сложной - все анализы я сдала за один день, терапевт ознакомился с результатами и выдал мне справку. Обо всём остальном позаботилась клиника. Дату проведения операции уточняли несколько раз. Мне позвонили, рассказали о том, как всё будет проходить и напомнили, чтобы я приходила натощак.


В назначенный день в клинике меня встретили приветливые медсестры и проводили до палаты. Комната оказалась светлой и очень уютной, там было всё, что необходимо для комфорта: ванная комната с душевой кабинкой, шкаф для одежды, прикроватный столик, зеркало, телевизор и небольшой диванчик.


После того, как я заполнила все необходимые документы, у меня осталось время на то, чтобы подготовится к ринопластике физически и морально. Было волнительно, но совсем не страшно. Я давно решила для себя, что хочу перемен, что я готова к этому.


Когда пришло время делать фотографии для моделирования, я впервые почувствовала, как сильно успела проголодаться. Твёрдо стоять на ногах было сложно, голова кружилась. К счастью, Данила Александрович заметил моё состояние и дал мне немного передохнуть, перед тем, как продолжить фотографировать. Обращались со мной бережно и по доброму, что было как никогда кстати.


Вернувшись в палату я легла отдохнуть и задремала. Проснулась, когда ко мне пришёл анестезиолог. Он задал несколько вопросов и вскоре покинул помещение. За ним ко мне заглянула сама Любовь Николаевна. В её руках были варианты моделирования моего носа. То, что я увидела на бумаге, было так похоже на то, о чём я мечтала все эти годы, но так и не смогла облачить в слова на консультации. Любови Николаевне Сафоновой, пластическому хирургу, удалось подобрать мне носик моей мечты. Три подготовленных варианта немного отличались друг от друга, но все были очень хороши. Я выбрала самый маленький носик с лёгким прогибчиком. Любовь Николаевна ушла, оставив меня наедине с чувством предвкушения. Это была настоящая радость.


Вскоре пришла медсестра и сделала мне укол. Сказали, что я почувствую себя немного сонно, потом за мной придут, чтобы проводить в операционную. Я лежала и ждала. Ждала, когда же я почувствую сонливость, когда за мной придут. Закрываю глаза на мгновение... А в следующий миг медсестра помогает мне перелечь обратно в кровать, уже после операции. На нос мягко давит гипс, дышать получается только ртом. Я легла и тут же погрузилась в сон.


За ночь просыпалась несколько раз. Трунды не давали дышать носом, рот постоянно пересыхал. К счастью не столике у кровати предусмотрительно оставили стакан воды и леденцы для горла. В промежутках между снами пыталась отправить пару сообщений родственникам, сказать, что всё прошло хорошо. Пальцы не слушались меня и беспорядочно тыкали по кнопкам мобильного телефона. Вставать с постели я побаивалась, в остальном чувствовала себя не хуже, чем в любую другую бессонную ночь.


Утром мне дали поесть. Еда в клинике оказалась очень вкусной и сытной. Хотя есть с трундами было не легко, тёплая еда взбодрила и вернула силы. Лежать больше не хотелось, хотелось по скорей заняться чем-нибудь интересным. Через некоторое время Данила Александрович избавил меня от трунд и проконсультировал относительно ухода за новым носом. С того момента и до сих пор мой носик не доставлял мне никаких лишних неудобств, чему я несказанно рада.


Выписавшись из клиники, я отправилась домой на такси. В последующие дни нос совсем не не напрягал. Куда больший дискомфорт доставляли отёки под глазами, которые успели за пару дней существенно увеличиться в размере. Промывать нос, закапывать его маслом и не тревожить лишний раз оказалось совсем не напряжным занятием. После третьего дня отёки стали резко спадать, самочувствие было на высоте и я полностью вернулась к обычному образу жизни. Новый Год я отмечала в гипсе, но меня это не сильно напрягало. Никто не проявлял к штуке на моём носу особого внимания, поэтому и я сама благополучно забыла о ней. Праздник прошёл хорошо, не терпелось поскорее увидеть результат.


Настал день снятия гипса. Сделали фотографии, я попросилась к зеркалу. Из зеркала на меня смотрел совсем другой человек. Это ощущение показалось мне очень естественным, будто так должно было быть всю мою жизнь. Несмотря на то, что отёк присутствовал, носик уже был без неровностей.


За последний месяц после ринопластики отёк существенно сошёл. Сейчас уже трудно представить, что не так давно у меня был совсем другой нос. Хочу отметить, что все знакомые обратили внимание на то, как сильно изменилось моё лицо. Некоторые даже не узнавали меня. Но не все догадывались, что именно во мне изменилось.


До и через полтора месяца после ринопластики:
Миниатюры
08ed6010.jpg   efaacc02.jpg   75cb62bb.jpg   efff5f89.jpg   b9b4f8dc.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.02.2012, 14:40
Аватар для beitso
beitso beitso вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Казань
Сообщений: 11
beitso на нуле
По умолчанию

Да, действительно очень милое и нежное личико. Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.02.2012, 15:45
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Потрясающий результат ринопластики! Действительно, личико похорошело и приобрело гармонию. Именно на этом примере можно сказать - "фирменный почерк ЛН"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.02.2012, 17:41
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Куколка!.. ...именно это слово пришло мне на ум, когда впервые увидела фотографии этой девушки.
Теперь соответствие первому впечатлению стало полным - милое личико, что и говорить!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2012, 03:06
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Замечательный носик! Очень красивый носик на очень милом лице. Я очень рада за Вас!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2012, 10:47
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Поздравляю,сестра )))) Очень аккуратненько и симпотично! Тебе идет такой носик!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2012, 13:18
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Какая хор-р-рошенькая получилась! Конфетка, просто Носик очень идет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.03.2012, 14:48
Аватар для Lenk
Lenk Lenk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Lenk на нуле
По умолчанию

Здорово! И раньше девочка хорошенькая была, а сейчас вообще почему-то Дюймовочкой назвать хочется, на столько милое личико стало...ухх!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.03.2012, 18:09
Аватар для LaKaria
LaKaria LaKaria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2007
Город: РФ, Москва
Сообщений: 7
LaKaria на нуле
По умолчанию

Все идеально! Отличный новый носик, идеально и гармонично сидящий на таком нежном личике. Хотя и первородный сам по себе хорош был, но для кого-то другого.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.03.2012, 13:59
Аватар для NeAngel
NeAngel NeAngel вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 13
NeAngel на нуле
По умолчанию

поздравляю.очень красивый носик
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.03.2012, 13:50
Аватар для harper-7
harper-7 harper-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва Россия
Сообщений: 40
harper-7 на нуле
По умолчанию

Мои поздравления, очень красиво
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.03.2012, 17:11
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Очень красивый носик получился и безумно идет его хозяйке!!!Мечты сбываются)))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.03.2012, 13:12
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

носик-реально красивее не бывает!!!Супер красота!!!!Носи на счастье,как говорится))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©