Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 18.12.2007, 13:18
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

По мне так у ассистентов как раз швы и очень замечательно получаются!!!!! Меня 2 раза зашивали в разных местах, так сказать... и оба раза это были ассисиенты (мне везло на них) и каждый раз при остмотрах медсестры и прочий персонал поражался, чтоу меня просто "ювелирная работа", между тем, у "сопалатниц" были "врачебные швы ина "скроую руки и не так акуратно, хотя понятно, что врасч тоже плохо не шьет....
  #1462  
Старый 18.12.2007, 13:29
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Я помню, что когда у меня один разрез немного разошелся, меня как раз осматривал ассистент. Так он не наложил мне шов на него, а прсто стрип. И рубец в том месте получился широкий и размазанный. Вот.

Обо мне:
  #1463  
Старый 18.12.2007, 13:32
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Да разве важно кто шьет\режет? Мне все-равно. Важен результат. И каждая из нас хочет, чтоб результат был хорошим. Вот и мучаемся, шуршим мозгами от чего он этот распрекрасный результат зависит... Просто, если хороший результат - это всегда элемент везения даже в руках опытного хирурга, то все это как-то грустно...

Меня три врача смотрели, когда шов разошелся. Наложили стежок и стрип наклеили. Срослось хорошо. Вообще, я поняла, главное - истерить побольше, тогда больше шансов на победу

Обо мне:
  #1464  
Старый 18.12.2007, 13:43
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Это точно!

Обо мне:
  #1465  
Старый 19.12.2007, 11:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, чего вы так озадачились тем, кто накладывает швы? Самое главное - это точность разреза, чтобы разрез был максимально коротким, не выходил за границы ареолы и т.п. Режет ВСЕГДА хирург. А зашивают порой действительно лучше ассистенты, это как уколы лучше ставят медсестры. Моему знакомому один раз укол поставил врач хирург и попал в нерв, знакомый очень долго хромал после этого, с палочкой ходил.

Обо мне:
  #1466  
Старый 19.12.2007, 13:22
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Девочки, я уточнила у своего доктора. Мне поставили полностью 100 % под мышцу, доступ периареолярный, два подреза мышцы... поэтому так болело. Разрешил мне наклеить на мой широкий шов по ареоле силиконовый пластырь, я уже заказала.

Обо мне:
  #1467  
Старый 20.12.2007, 12:09
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

lllynxxx!
Фигасе!
А что за мышца покрывает имплант снизу?
  #1468  
Старый 20.12.2007, 12:18
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Лиза,я тоже писала проэто-так же поставлен и мне.как называется мышца -не знаю,какая то снизу,от подгрудной-чтобы держала имплант и не прощупывался он
  #1469  
Старый 20.12.2007, 13:39
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

угу, знать бы как она называется, и чем управляется.
Меня просто запарила двигающаяся грудь до чертиков и я не могу понять какими мышцами я ее двигаю.
Правда я и ушами шевелить умею, теперь еще и сиськами )))))
  #1470  
Старый 20.12.2007, 13:47
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Лиза,меня тоже эти движения очень расстраивают,я не могу понять их причину,просто,например, открывая тугую дверь,чувствую как мышцы двигаются,имплант обжимая что ли...да просто вздрогнешь если-опять таже фигня:susel:Вот сейчас поробовала мышцами пошевелить-поняла,что двигаетсименно эта самая нижняя мышца,по нижнему полусу,которая идёт:susel:
  #1471  
Старый 20.12.2007, 13:57
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу прощения что вмешиваюсь, когда я была на консультации у Абжандадзе, он рассказывал мне, что если имплант устанавливать полностью под мышцу (частичной установки это не касается), то любые движения вплоть до поворота руля, будут постоянно приводить к "движению грудей". И это никогда не пройдет. Поэтому не очень-то советовал такую установку. Говорит, очень заметно даже со стороны.
  #1472  
Старый 20.12.2007, 14:44
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

А вот я не знаю, какая именно у меня установка - частично или полностью по мышцу, но у меня конкретно имплататы подпрыгивают даже при повороте руля! И придругих движениях рук, когда задействованы грудные...

Обо мне:
  #1473  
Старый 20.12.2007, 16:33
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Девчонки, когда полностью под мышцу, то размещают под большой грудной, под верхней зубчатой и под тканями, которые называются фасция (между грудей). Ну, грудную мы все знаем. Фасция - не мышцы, а соединительная ткань между грудной, зубчатой и мышцами пресса, она соответственно не двигается, а только тянется. А вот зубчатая, это мышца, которая размещается на верхних ребрах, под подгрудной и идет к лопатке. Зубчатая мышца стабилизирует движения лопатки, поэтому напрягается при ударах и любых других движениях, когда лопатка отходит сзади от ребер. Именно отходит, как крылышко Если следить за лопаткой, чтоб не топорщилась, то низ двигаться не будет. Но полностью от этого не избавишься, врач же предупреждал Я тоже, когда вздрагиваю, то вся

А, что касается грудной и руления, так грудная у меня и до имплантов двигалась при руле, т.к. я девушка спортивная, вон аж мышцы не тянутся. Мне кажется об этом можно даже и не парится, что верх двигается - на это может быть тысяча других причин

Ну, вообще, кроме изолированных движений от прыганья мышц растяжка поможет. Я почитала про гипертонус мышц - надо тянуть потихоньку, тогда они становятся мягче и не так резко двигаются под кожей. Я делаю массаж как мне ДОК сказал, ведь задача массажа снять напраяжение, расслабить мышцу - так у меня прямо эта зубчатая и болит, и тянется вся, я прямо чувствую как она под лопатку идет. Ну и делаю медленно-медленно, аккуратно растяжечку, без резких движений.

Ну, а если про сам доступ... то минусы есть конечно, он и травматичнее, и заживает тяжелее, ну и прыгают сиськи, конечно. Но не всегда тканей железы достаточно, чтоб ставить комбинированно, или под железу. А во-вторых, у полного доступа есть и преимущества. Все-таки мышцы полнее покрывают имплант, сглаживают края, и если есть волны, то делает их менее видимыми. Еще такой доступ лучше удерживает грудь, вроде внутреннего бюстгалтера, она медленнее оседает вниз, чем при других доступах, ну и ниже риск возникновения контрактуры. Так, что есть о чем думать ...

Обо мне:
  #1474  
Старый 20.12.2007, 18:04
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

С интересом и пользой ознакомилась с небольшим эссе llynxxx.
  #1475  
Старый 20.12.2007, 18:11
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

Лично меня сообщение lllynxxx расстроило.
Потому что мы с ней у одного хирурга оперировались, а я категорически не согласна под две мышцы! и что прыгать она будет постоянно я не в курсе.
Возможно, я, бегав в плотном графике по врачам, забыла у кого что спрашивала. Возможно у якимца я как-то неудачно спросила. Я спросила так: какая часть импланта будет покрыта мышцей. он сказал: 2/3.

Я вообще-то всех врачей пытала про то, как вести себя будет мышца, про постоянные прыганья мне, естественно никто не говорил. Сказали, что будет уплощаться верхний полюс.
Гады они все!
  #1476  
Старый 20.12.2007, 18:25
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Да и я не то чтобы обрадовалась, просто некоторые вещи расставились по полочкам.
  #1477  
Старый 20.12.2007, 18:45
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

А я прям закипаю яростью.
Хотя непонятно на кого злиться, на себя? что не была слишком настойчива? на хирурга, что дал неполный ответ?
Сиськи-то красивые получились. Но раздражаюсь я их поведением по нескольку раз на дню. Тогда я иду к зеркалу... полюбуюсь минут десять... и так до следующей вспышки раздражения
  #1478  
Старый 20.12.2007, 19:10
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Катруся и ЕленаП,
Я правильно поняла, что после операции вы не предпринимали никаких мер с целью улучшить внешний вид швов? Они сами по себе стали такими идеальными?
Как считаете с чем это связано? Может есть какие-то ваши личные рекомендации, напр. применение витаминов, или каких-то продуктов питания или что-то еще?
  #1479  
Старый 20.12.2007, 21:27
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Neige, cпасибо А что, неужели что-то расстроило?

Лиза Лу, а может у тебя 2/3? Почему ты решила, что полностью? Помнишь, мы еще переписывались, ты говорила, что у тебя снизу прощупывается, а я говорила - что у меня нет. Похоже на комбинированный доступ. Может он тебе так и сделал? Возможно у нас с тобой по разному. А прыгать -может и пройдет, у меня ж тоже сильно прыгало как раз на твоем сроке, а потом прошло само.

А про злиться... У меня тоже был момент паники когда мышца дергалась при любом движении, но это прошло! Может ты рано переживаешь... Я кстати думала про твои волны. Как считаешь - может это быть от нагрузок, из за того что мышцы сжимают имплант??

Обо мне:
  #1480  
Старый 20.12.2007, 21:56
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

lllynxxx, может, меня и бы и спас в моем случае полный под мышцу (нравится мне подумать на досуге о том, как надо было бы ). Но у меня не он, а как раз верхним краем под большую грудную.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©