Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 08.09.2009, 13:00
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Мне на 5й, оп во вторник, снимали в субботу. другой девушке на 3й, она потом уезжала, все нормально.
  #1002  
Старый 08.09.2009, 13:23
Аватар для maykova
maykova maykova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 128
maykova на нуле
По умолчанию

Почему Сафонова тогда всем говорит снимать на 10-ый?? Что будет если я сниму на 9-ый день? Мне очень надо снять, очень надо поехать в одно место, а там ну никак с гипсом...
  #1003  
Старый 08.09.2009, 13:33
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Потому, что она так считает нужным. Если выбрали доктора - слушайтесь его во всем, ему виднее. Я тут много советов на форумах читаю, просто противоречащих тому, что мне мой док говорит, и все-таки я слушаю его.
  #1004  
Старый 08.09.2009, 15:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если гипс будет держаться "на честном слове", почти спадать, то, думаю, не страшно снять его на день раньше. Если же он держится еще очень хорошо, то, наверное, лучше не стоит.

  #1005  
Старый 08.09.2009, 15:21
Аватар для maykova
maykova maykova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 128
maykova на нуле
По умолчанию

нет, он держится очень хорошо, приклеен на славу! Я уже позвонила в клинику, они сказали, что перезвонят сейчас и назначат время, когда я могу приехать и снять у ДРУГОГО хирурга.
Ну никак я не могу пообщаться с ЛН((
  #1006  
Старый 08.09.2009, 16:30
Аватар для maykova
maykova maykova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 128
maykova на нуле
По умолчанию

вот сегодня.

мне кажется, нос каой-то большой остался, в профиль, кончик такой(((
Миниатюры
75a65ca0.jpg  

Обо мне:
  #1007  
Старый 08.09.2009, 17:42
Аватар для kea
kea kea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 10
kea на нуле
По умолчанию

Девчонки , у меня два вопроса : про ниточки и про кончик носа.
Кто знает, врач говорил, что ниточки сами рассосутся. Некоторые действительно отошли(на леску тоненькую похожие). А я маслом мажу носик внутри и почувствовала, что глубоко есть ещё шовчик. Попробовала пинцетом потянуть, но силу не прикладывала,чтоб травму не нанести, что-то она там плотно держится, думаю, ладно, сама отпадет. но меня смущает, что уже 4 недели прошло, а я вычитала, что они рассасываются в течение 2-х.
Как думаете? Некого просто спросить, а с врачом в ближайшее время не получится увидеться.

И ещё вопросик: мне перегородку ровняли, спинка носика ровная, а вот кончик что то кривит, как и до операции. Вычитала, что нос имеет тенденцию возвращаться в прежнее положение. Поэтому я носику массаж делаю, разглаживаю его прямо... Хочется верить, что это ещё отеки, т. к носик ещё плотненький, как думаете? У кого то был такой случай? Кончик кривил немного, а потом выпрямился?
  #1008  
Старый 08.09.2009, 18:49
Аватар для maykova
maykova maykova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 128
maykova на нуле
Unhappy

Большой у меня какой-то нос

Обо мне:
  #1009  
Старый 08.09.2009, 19:04
Аватар для Ива
Ива Ива вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2009
Город: Italy
Сообщений: 11
Ива на нуле
По умолчанию

И я про массаж хотела узнать. Оперировалась 4 месяца назад. Стоит ли делать массаж спинки? Одни говорят, что если не делать, то на месте горбинки вырастает подкожный мозоль, поэтому надо ежедневно плавными движениями массажировать спинку, разгонять затвердения в этой области. Другие говорят, не трогать и не натирать. Кто прав девчата? Одна знакомая делала 5 лет назад в Румынии. Я конечно понимаю, что может там не очень хороший уровень качества, заплатила она по тем деньгам 900 евро. В любом случае сделали хорошо, носик аккуратненький, но вот явно на переносице опять маленькая горбинка. Она говорит - это из-за того, что не делала массаж. Что надо следить за носом постоянно и каждый вечер, когда наносишь крем на лицо, обязательно помасировать носик. В общем у меня уже никаких болевых ощущений на переносице нет, так что я потихоньку начинаю массажировать. А с другой стороны, если это так важно, почему хирург ничего об этом не сказал, я думаю такие вещи важны. Кто-нибудь отзовитесь кому действительно советовали врачи делать массаж спинки. О массаже на кончике на это ветке уже читала, кто-то писал что врачи светуют разгонять отеки, но интересует именно спинка.
  #1010  
Старый 08.09.2009, 21:08
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Большой у меня какой-то нос
в фас не вижу ничего большого, а вот профиль...мне кажется что у вас есть расстояние, гипс в районе перегородки не плотно прилегает, т.е. как бы зазор между гипсом и носом ИМХО. А вообще неблагодарное дело оценивать нос в гипсе ;)

Обо мне:
  #1011  
Старый 08.09.2009, 21:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Для этого надо иметь как минимум рентгеновское зрение, как максимум - обладать даром предвидения.:d

  #1012  
Старый 08.09.2009, 23:43
Аватар для maykova
maykova maykova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 128
maykova на нуле
По умолчанию

Ужас, так страшно увидеть без гипса. Завтра в 12 дня еду снимать у Щербакова, надеюсь не растаю там перед ним)

"Зазоры" и правда есть, по бокам ноз меньше чем гипс и на переносице, а вот кончик вроде "залит", ну ладно, завтра будет видно...

Спасибо всем за поддержку.

Обо мне:
  #1013  
Старый 09.09.2009, 00:07
Аватар для Danita
Danita Danita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 11
Danita на нуле
По умолчанию

привет всем! я уже теряю надежду... 6й месяц а кончик носа не уменьшается. были изменения через 2 месяца где-то, с тех пор никаких улучшений!
сразу после операции носогубной угол был 90 градусов потом опустился и уже не меняется.
как вы думаете почему так долго никаких улучшений? и должен ли нос стать таким как сразу после операции или меняется?

хелп хелп хелп !

Последний раз редактировалось Катерина; 09.09.2009 в 00:24. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
  #1014  
Старый 09.09.2009, 09:17
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Навряд ли кто-то из нас скажет, почему у Вас нет улучшений, а хирург что говорит?
Может фото покажете для начала?
  #1015  
Старый 09.09.2009, 09:39
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Девчонки , у меня два вопроса : про ниточки и про кончик носа.
Кто знает, врач говорил, что ниточки сами рассосутся. Некоторые действительно отошли(на леску тоненькую похожие). А я маслом мажу носик внутри и почувствовала, что глубоко есть ещё шовчик. Попробовала пинцетом потянуть, но силу не прикладывала,чтоб травму не нанести, что-то она там плотно держится, думаю, ладно, сама отпадет. но меня смущает, что уже 4 недели прошло, а я вычитала, что они рассасываются в течение 2-х.
Как думаете? Некого просто спросить, а с врачом в ближайшее время не получится увидеться.
Кеа, у меня на сроке 1,5 месяца еще узелки ниток вылазили, хотя ЛБ мне в 3 недели на консе удаляла практически все лески. Причина-они периодически давали воспаление внутренних шовчиков и сами отпадывать никак не хотели. Ну видимо не все убрали. Вот и получается в моем случае 6 недель.....
  #1016  
Старый 09.09.2009, 10:17
Аватар для kea
kea kea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 10
kea на нуле
По умолчанию

Маслинка, спасибо большое за ответ. А то я везде уже спрашиваю и вы первая, кто мне ответил...
У меня пока никаких неудобств нет, но только смущало время, вроде же ниточки раньше должны отойти.
Ладно, посмотрю ещё. А они больно вынимаются? Хотела потянуть за ниточку, но она там так плотно пришита, наверное и есть начальный узелок, что никак...Поэтому я не стала дальше продолжать...
  #1017  
Старый 09.09.2009, 10:54
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Ну Кеа, не надо тянуть. Это же нитка завязанная на узел! когда она рассасывается, узелок отпадает. Представь на ткани (обыкновенной )завязана нитка на узел. Потяни за кончик , что будет? Ткань может порваться! Ну или нитка -если дрянь. А леску порвать-это ого-го! Живи спокойно, если не мешает!
  #1018  
Старый 09.09.2009, 13:58
Аватар для kea
kea kea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 10
kea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
Ну Кеа, не надо тянуть. Это же нитка завязанная на узел! когда она рассасывается, узелок отпадает. Представь на ткани (обыкновенной )завязана нитка на узел. Потяни за кончик , что будет? Ткань может порваться! Ну или нитка -если дрянь. А леску порвать-это ого-го! Живи спокойно, если не мешает!
Маслинка, ну как то ты пока успокоила. Ладно поживу ещё немножко спокойно, пока не мешает.
  #1019  
Старый 09.09.2009, 15:47
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Маслинка, ну как то ты пока успокоила. Ладно поживу ещё немножко спокойно, пока не мешает.
kea, зачем ходить с торчащими нитками, их на осмотре должен Ваш док удалить
  #1020  
Старый 09.09.2009, 16:28
Аватар для kea
kea kea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 10
kea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
kea, зачем ходить с торчащими нитками, их на осмотре должен Ваш док удалить
Натали, у меня почти вышли ниточки, а глубоко, где то около спинки носа, я себе когда мазала маслом, почувствовала лесочку, Я взяла фонарик , перед зеркалом палочкой(ушной) раскрыла дырочку носа и глубоко обнаружила ту лесочку где-то в 1 мм. Я взяла щипцы, но она так крепко там держится, я подумала, что это начальный был узел. ну и не стала дальше развивать события. Не мешает, и ладно.
вот так это было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©