Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 18.01.2013, 13:21
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

vesna_ на гиперлордоз позвоночник можно проверить в наклоне вперед с круглой спиной. В норме позвонки поясничного отдела должны выпирать как все остальные. Если не выпирают - диагноз ясен. Я вчера посетила лекцию по йога-терапии. После учитель посмотрел мою спину и это выяснилось. Мне рекомендовано укреплять пресс, после заживления, и всяческие упражнения на улучшение подвижности позвоночника (кошка и пр.). Но, он сказал, что т.к. когда я стою вообще не видно, что у меня имеется сия проблема, то у меня после зашития диастаза и укрепления брюшного пресса проблема должна уйти. Но я думаю, что все-таки спиной надо заниматься.
  #2982  
Старый 18.01.2013, 14:19
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Marevo проверила (на ощупь) - кажется, в р-не поясницы у меня позвонки выпирают, но чуть меньше, чем остальные . вечером мужа попрошу посмотреть. я с перепугу уже такой комплекс упражнений [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сделала . да, я тоже думаю, что заниматься нужно. и животом, и спиной. и вообще))
  #2983  
Старый 18.01.2013, 14:41
Аватар для Miss_I
Miss_I Miss_I вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 32
Miss_I на нуле
По умолчанию

В общем была я у врача.
Катюлька, спасибо, что помнишь и от части переживаешь.
Я: "Доктор, а почему у меня так сильно выпирает живот"
Д: возможно у вас грыжа живота, и вам надо проверится у гастроэнтеролога. А Вы пробовали не есть?
Я: как долго не есть? всю жизнь?
Д: нет, ну мышцы у Вас хорошие, мы хороши сшили. А сетка у Вас стоит?
Я: это Вы меня спрашиваете? Я была у Морфия, и стоит они или нет, я должна у Вас спрашивать.
*заглядывает в карту: СТоит. Но видимо Вам одинарное мало, надо двойную или тройную.
Я в шоке. Дальше пошли.
-А почему бока так висят, Вы мне что липо не делали?
- Делали. Вот запись: липоаспирация боков.
- Так они какие были, такие и остались.
- Нууу, у Вас несмотря на Ваш юный возраст плотный жир
- И что? камнями выходил?... А когда я сажусь, кожа свисает и такая же морщинистая
- Если я Вам еще удалю, Вы тогда не разогнетесь. В Вашем случае я больше ничего не могу сделать. Ждите еще полгода.
- Я не собираюсь ждать. Я разочаровалась в Вас и Вашей работе, хочу вернуть деньги и пойти к докторам, который готовы сделать мне ЗАНОВО ПОЛНУЮ абдоминопластику.
- а Вы уже нашли доктора?
- В процессе переговоров
- Я готов оплатить новую операцию, несите счет . Операция не успешная и совсем не удалась.
- Меня удовлетворит только полная оплата счета.
- Нууу, мы поговорим при виде счета.
- Я пойду в суд за полным возмещением
- Я судов не боюсь. И хотел бы мирно все решить....
Не переживайте.

Тут я разревелась. "Как не переживать, я 1,5 года к этому шла, искала доктора, Вы мне наобещали с три короба, я заплатила такую сумму и получаю полностью неудовлетворительный результат. Из2за которого, я что и делаю, что реву, и ВЫ говорите не переживайте? Мне заново надо будет пройти через это! Всего ВАМ ТОЛЬКО доброго!"

Вышла и хлопнула дверью

Ощущение сложилось, что доктор меня видит в-первые, как здесь сказали, как-будто не он делал операцию. он ВООБЩЕ меня не помнит и что делали не помнит, по ходу не он делал и впрямь.

ЖДу февраля, поеду к Саруханову, а может к Кампосу полечу, никак руки не доходят прочесть форум, это так сложно читать и листать 150 страниц)))) Уму не постижимо. ))))

удивительно, вот читаю отзывы, а почему у меня не было НИ ОДНОГО синяка?!
Все таки липо не делали?! Или что?
  #2984  
Старый 18.01.2013, 15:06
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Miss_I, может быть, пока доктор настроен на возмещение затрат, не тянуть с этим? Счёт нести необязательно, можно просто вернуть оплаченную сумму. Тем более, как я поняла, доктор дорогой, а значит сумма будет больше, чем у Саруханова и Кампоса (последний и не даст никакого счёта).
  #2985  
Старый 18.01.2013, 15:20
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Miss_I я поняла, что док признал, что ОП неудачная и готов оплатить счет от другого хирурга? Требуй возврата денег за свою операцию, а что с этими деньгами делать, сама потом разберешься. И не тяни с этим!

У меня было липо 11 зон ( для точности, на теле осталось 10 - с живота брали с удаляемого лоскута, для липофиллинга) - так вот, синяки у меня были только в двух местах.
  #2986  
Старый 18.01.2013, 15:33
Аватар для Miss_I
Miss_I Miss_I вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 32
Miss_I на нуле
По умолчанию

Не буду тянуть.
Просто надо взять мужа и с ним пойти. Я , сейчас как размозня. Плачу и плачу. Что-то все не ладиться у меня. Нужен сильный, серьезный человек.
  #2987  
Старый 18.01.2013, 15:36
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marevo Посмотреть сообщение
Девочки, кто жалуется на выпуклый живот после оп. Возможно у вас присутствует гиперлордоз. Если долго ходили с диастазом эта проблема практически неизбежна. Мне хватило 2-х лет (из них 9 мес беременности) чтобы приобрести эт проблему. Но мой лордоз даже не виден, когда стою. А на некоторых фото здесь явно виден прогиб в позвоночнике и выпуклый живот! При этой проблеме надо в первую очередь укреплять мышцы живота. Углубляться больше не буду - информация в интернете
Спасибо. Буду читать. Возможно, что у меня именно он и есть

Обо мне:
  #2988  
Старый 18.01.2013, 15:36
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Miss_I Очуметь , очень переживаю за Вас ...
Я бы лучше к Саруханову поехала (но это я , и я трусиха) , к Кампосу не рискнула бы , очень далеко , чужая страна и т.д
А сколько стоила операция у этого профессора?
  #2989  
Старый 18.01.2013, 15:43
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Miss_I , согласна с девочками. Не ждите счета, пусть доктор возместит вам стоимость операции, пока он не передумал, не дотягивайте до суда.
И еще, я очень вам сочувствую, но постарвйтесь настоиться на позитив. Очень неприятный опыт вы получили, но это все равно опыт. Все будет хорошо, я уверена.

Обо мне:
  #2990  
Старый 18.01.2013, 15:46
Аватар для Miss_I
Miss_I Miss_I вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 32
Miss_I на нуле
По умолчанию

Катюлька Кать, я заплатила 400 тысяч. (((

Девочки, так он отказался выдавать на руки деньги, только оплата нового счета.
Может ему офиц письмо написать с уведомлением? Чтобы если сто было видно что я старалась вернуть.
  #2991  
Старый 18.01.2013, 15:49
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marevo Посмотреть сообщение
Девочки, кто жалуется на выпуклый живот после оп. Возможно у вас присутствует гиперлордоз......
У меня есть эта проблема, хожу несколько лет на пилатес. Но это правда, офф...

Цитата:
Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
Не буду тянуть.
Просто надо взять мужа и с ним пойти. Я , сейчас как размозня. Плачу и плачу. Что-то все не ладиться у меня. Нужен сильный, серьезный человек.
Правильно, идите вдвоем. Удачи!

Miss_I понятно, почему ему не интересно возвращать деньги.
400тысяч это много, ну оплатит он 120-150 тысяч по счету и все равно в плюсе останется...
  #2992  
Старый 18.01.2013, 15:58
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Ужас, большие деньги. Попробуйте пойти вместе с мужем, а лучше пусть он сходит без вас. У меня подобное было с протезированим зубов, муж меня оставил в коридоре и сам все решил, я бы не смогла ничего добиться. Держитесь.
А может вам стоит связаться с Сарухановым, и получить счет от него, уверена, что он поймет все правильно. Только у Г.М. цены ниже, если не ошибаюсь.

Попробуйте проконсультироваться у юриста, какие действия вам лучше предпринять и на что можно рассчитывать в суде, если, не дай бог, до него дойдет

Обо мне:
  #2993  
Старый 18.01.2013, 16:01
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
Кать, я заплатила 400 тысяч. (((
Ого , какой дорогой профессор
Конечно ему выгоднее оплатить другую операцию , тогда у него ещё половина суммы останется ...

Я очень Вас понимаю , сама первые дни с ума сходила из-за некроза не
зная во что это выльется , но раз уж так произошло ...
Судя по Вашим фоткам , у Вас много кожи осталось , это большой плюс , есть из чего переделывать и обязательно про сетку спросите , может ну её на фиг ...

Попросите Саруханова счет выслать на 400 тыс.руб.
  #2994  
Старый 18.01.2013, 16:02
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Miss_I такие деньги за операцию и такой результат, такое отношение к пациенту - это недопустимо(( и как вас угораздило его выбрать... сочувствую, желаю, чтобы все поскорее решилось наилучшим для вас образом.
  #2995  
Старый 18.01.2013, 16:06
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Miss_I деньги совсем не маленькие заплатили..конечно, нужно пытаться вернуть их полностью..в любом договоре звучит, что услуги должны быть оказаны качественно..и если доктор признает, что операция не удалась, то почему вернуть он их соглашается только частично? Может, обратитесь к хорошему юристу?

Обо мне:
  #2996  
Старый 18.01.2013, 16:09
Аватар для Miss_I
Miss_I Miss_I вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 32
Miss_I на нуле
По умолчанию

Саруханову предложить 400, думала уже, но я думаю перечисление будет безналом, Саруханов вряд ли будет что-то обналичивать
для меня.
  #2997  
Старый 18.01.2013, 16:13
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Miss_I да, я тоже думаю, что не будут другие доктора запрашивать больше собственных расценок

Обо мне:
  #2998  
Старый 18.01.2013, 16:36
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

vesna_ я посмотрела - вы делали комплекс для шеи. А я имела в виду поясницу. Но спасибо за ссылку!
  #2999  
Старый 18.01.2013, 16:52
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Marevo я знаю )) там же написано "Упражнения для шейного отдела позвоночника". я искала, какие упражнения показаны при гиперлордозе, в числе прочего нашла и эту ссылку. хотя в шейном отделе у меня гиперлордоза нет (насколько я разобралась в этом)), но у меня с осанкой проблемы, и с шейным отделом тоже, совсем недавно врач (не оперировавший хирург) назначил мне массаж воротниковой зоны. так что я решила сделать этот комплекс и поделиться ссылкой))
  #3000  
Старый 18.01.2013, 16:55
Аватар для kroka789
kroka789 kroka789 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: Россия\Екб
Сообщений: 60
kroka789 на нуле
По умолчанию

Катюлька, у вас с первых дней некроз начался? Сейчас как самочувствие? Последние фото были оч хорошими))

Miss_I ужас какой, 400 тысяч %)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©