Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 25.09.2018, 04:54
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Veroni4ka, у меня также.. лицо и руки. А почему липо рук не делали ? Я хочу обязательно.

Pupsiq, вот это попа !!!! У вас ноги красивые, правильно , что не трогали и руки не полные .

Pupsiq, МГ говорит о том сколько приживется в вашем случае ?? И ещё вы в бёдра заливали или только в попу? Я имею ввиду фигуру а-ля песочные часы делали ?
  #822  
Старый 25.09.2018, 08:14
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Вообще у меня свои бедра есть. А когда начинаешь разворачиваться чуть боком, сразу дыра, так как попа сплошная плоскость. Я то думала мне надо залить типа а проекцию высоты и середины в центре каждой булки, оказалось надо лить именно вытачивая вот это самое бедро, что бы была гармония. Ну я послушалась ))
Ноги у меня это еще поправились. А так всегда и рельеф есть у ног. И рост 176. Живот тоже мешал всему этому делу. И его убрала)))
Разогнуться по самочувствию. Но у меня уже нет таких диких натяжений. Хотя МГ сказала, что кожа быстро сокращалась когда ее отлипили.
За счет онемения болит не так сильно. Так что если вы в погоне за мечтой, решайтесь. Только у проверенных докторов, что бы без сюрпризов.
У меня осталось два дренажа. Один уже сегодня чувствую тоже снимут с живота. Останется крестец.
Дренажи снимали вообще норм. Щипало только от спирта)))
Я тоже еще та неженка, уколов боюсь, пощипываний, а вот когда душа и красота требует «жертв» , тут я уже не могу устоять. По 5 балльной системе реаба на 3-3,5 наверное. Я ожидала худшего.

Последний раз я вот от кесарева лежала 6 дней в больничке. Ну примерно так же мне сейчас вставать дается. Считаю что все прошло легко. Уже у меня мысли не здесь. Я думаю о новых шмотках. От том как муж отреагирует. Он фотки не захотел смотреть. ))) что я могу и когда уже потихоньку начать. И как усмирить младшего сына прыгать по мне)))
Он любит там к животу заныривать и в груди копошиться. Теперь не дам. Все замуровано.
Кстати лицо вообще не отекает. Сегодня 4 день. И ноги почти что уже как у Анны Павловой)))
  #823  
Старый 25.09.2018, 08:29
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Красота - страшная сила!





А через сколько обычно прирастает?


Ой, я уже и не помню, ну пару месяцев, пока в компре ходишь)

Выбирать между МГ и Алиевым мне кажется странным. У МГ поток, рука набита, достаточно хороших результатов на форуме, а у него...
  #824  
Старый 25.09.2018, 09:22
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

А у него одни изначально неплохие фигуры. Там ни жира, ни обвислостей и стрий. Впечатляет с начала. Когда понимаешь, что к чему...
  #825  
Старый 25.09.2018, 10:01
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Pupsiq, поздравляю ! Вы мать героиня!))) здорово что реаба вам кажется легкой , я намучилась первые две недели . Особенно после отмены обезболивающих на пятый день . Все таки липо ног и рук самое болезненное мне кажется , ими потом не пошевелить а надо . Зато у вас три операции сразу, не представляю!
из вас получится длиноногая лань , заполнение этой ямы на попе очень удлиняет ноги. Вот я после 4 месяцев , все отлично. Некоторые ракурсы мне не нравятся ( в сером платье ) , чемоданчик .. это без выгибаний спецом . Придётся титьки делать чтобы уравновесить ))
Миниатюры
54620069.jpg   38db275d.jpg   03f7f029.jpg   fcc45dca.jpg   a9184889.jpg  
Спасибо: 2
  #826  
Старый 25.09.2018, 11:07
Аватар для Adonka
Adonka Adonka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 240
Adonka на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, ну вот и введёшься на его Инстаграм. Я просто человек такой вечно мечущийся и сомневающийся

Pupsiq, здорово что Лицо не отекает. Скорейшей реабилитации. У меня 2 мелких((( и тоже фанаты на ручках посидеть. А вообще можно детей поднимать на руки? Через какой срок ?
  #827  
Старый 25.09.2018, 11:12
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Я особо детишек на руках не ношу. Можно же сесть и пообниматься)))

Оксана Ксения А отменили обезболку на 5 день совсем? И даже не пили таблетки?
В сером вообще все прекрасно. И в душе самое информативное фото))) классный результат. У вас много сошло жира? Прижилось как?
  #828  
Старый 25.09.2018, 13:15
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Pupsiq, спасибо )) а вот кто его знает сколько прижилось , наверно много . Отек у меня держался месяца полтора , а может это уже жир рассасывался , не понять же . До оп бёдра были около 90 сейчас 99)) а вот талия не уменьшилась , может см 2-3. Наверно там немного было жира.

Да , столько всяких других таблеток было что я решила хоть этими себя не травить , плюс все терпимо конечно же .
Увидела фотку вашу с Абриелль и прям такие все равно хорошие воспоминания ))) хоть и разогнуться также не могла
Вот смотрите , ну большая . До сих жалею что липо ног сделали , смотрелось бы все лучше в целом .
Миниатюры
312b5a47.jpg  
  #829  
Старый 25.09.2018, 13:29
Аватар для Adonka
Adonka Adonka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 240
Adonka на нуле
По умолчанию

OxanaKseniia, а почему жалеете, что сделали липо ног? А то я их делать планировала...
  #830  
Старый 25.09.2018, 13:30
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Не надо, не надо инсинуаций! Отличные ножки! Уверяю, большая попа на НЕстройных ногах в сто раз хуже смотрится. Массивно и толсто.

  #831  
Старый 25.09.2018, 13:49
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Adonka, потому что теперь у меня большая ж на тонких ножках )) рельеф ног поменялся кардинально, плюс левая нога внутри волной пошла , причём Левицкая мне говорила , что так будет , перед операцией ( мышца сама по себе неровная). Но опять же почему она не могла жир убрать так , чтобы было ровно ? Я просто ничего не слышала и не видела когда делали разметку , в шоке была )) аей надо было ж как всегда БООООЛЬШЕ жира .
Надеюсь исправить это дело тренями, но в моем случае так стараться , чтобы попа не росла , а только ноги , надеюсь до лета разберусь ))
Я не отговариваю , просто в моем случае это не пошло на пользу. А у вашего тела свои особенности и просто надо все учесть .
  #832  
Старый 25.09.2018, 13:54
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Слегка соглашусь с Оксаной - есть такое, какая-то маничка забирать и вводить гигантские обънмы.

  #833  
Старый 25.09.2018, 14:03
Аватар для Adonka
Adonka Adonka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 240
Adonka на нуле
По умолчанию

OxanaKseniia, ну вот получается я набрала много лишнего веса. Села на белковую диету... т к читала форум. Я когда худая и стройная вешу 56( при условии что жопы от природы нет дресня древней везде) пришла к ней на консультацию 62 кг. Она сказала ещё набрать 3-4, а в идеале до 70 кг. Слава Богу я до 66 отъелась. Но вот хочу 2 скинуть. Интересно реально, если опр 3 октября. Или только Вода уйдёт ...

Анжелина, ну вот я не хочу прям огромную попу. Мне бы круглую, хорошей формы, высокую, в не сердечком...На фото я 62 кг. Сейчас даже фоткаться не хочу.
Миниатюры
3fad613e.jpg   59b7217e.jpg  
  #834  
Старый 25.09.2018, 14:20
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Адонка, у вас на мою попу до похожа.
Я считаю что мне бы не пошло липо бедер. Свои ноги я знаю. Они у меня послушные. Чуть дать даже кардио, уже рельеф. Нет лишних жиров. А руки и такие норма.
  #835  
Старый 25.09.2018, 14:21
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

OxanaKseniia, красота)) Такая попка суперская стала)
  #836  
Старый 25.09.2018, 14:33
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Adonka, да я не про нас, я про врачей из Абриеля

  #837  
Старый 25.09.2018, 14:36
Аватар для Adonka
Adonka Adonka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 240
Adonka на нуле
По умолчанию

Pupsiq, у меня не попа, у меня ее пожизненное отсутствие. Да я вообще стройная и не жирная по жизни, если питание и спорт держу. Просто попу всегда хотела (( Ну а ноги мне хочется этот треугольник, чтобы не сходились... При минимальном весе все равно сходятся. Ноги у меня самые стройные в фигуре.
  #838  
Старый 25.09.2018, 14:42
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Adonka, а ножки то худые все равно у вас )) а пошла на операцию с весом 60 при росте 173 ( норм вес был 55) и откачали у меня почти 4 литра . Ввели 970 и 1100 и то только в ямы и бока , выпуклость не трогали , своя норм была , а если вам и боковые ямы и попу и все все ( а если вы ещё и высокая) то надо ещё гораздо больше вводить , значит больше жира собирать . Поэтому ничего удивительного что просит набирать . В любом случае как пол года после операции пройдёт , поэксперементируете - наберите мыш массу( зал) , похудейте , опять наберите если не нравится .
  #839  
Старый 25.09.2018, 14:53
Аватар для Adonka
Adonka Adonka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 240
Adonka на нуле
По умолчанию

Анжелина, я поняла, что не про меня, а про врачей. Я просто тоже боюсь что сделают мне там багажник вместо попы(((

OxanaKseniia, аааа! У меня рост 173)) И самый низкий вес 56. А сейчас я 66. Блин, во мне лишних 10 кг((((
  #840  
Старый 26.09.2018, 04:18
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

OxanaKseniia, очень красиво все у вас
Про рельеф и «волны»-это неизбежно. Я ни одну девушку не видела, у которой бы после забора жира с ног не появилась «волнистость» ( именно с ног, а не только галифе, как это в большинстве случаев). Вон подруга Кардашьянихи, которая Оливия Пирсон, могла себе уж точно любого хирурга позволить, чтобы выравнивал по мышцам, однако нет. Мне кажется, что не в мышцах дело, а в том, что невозможно настолько равномерно убрать жир.
Собственно, я не исключение в ситуации с ногами Сейчас начала на шарко ходить, но скорее для того, чтобы вообще подтянуть кожу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©