Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2061  
Старый 15.05.2019, 20:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 237 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Моя средняя дочь недавно сидела на кето-диете, похудела за 10 дней на 4,5 кило, из них 3,6 жира (ей делали замеры) и ушло 300 гр мышц.
Я лично в такую точность замеров не верю, но факт похудения налицо.

Ей такая диета подходит, она не испытывает на ней чувства голода, но немного сложно продержаться первые три дня, пока не войдешь в кетоз.

У нас в Швейцарии и в Германии кето диета очень распространена.
Материалов и рецептов в сети масса, тем более, что отец диеты немец.
Всё под контролем спецов и анализ каждый день, полоски для анализа доступны во всех аптеках.

Расклад по бжу 25/70/5.

Не агитирую, просто рассказываю.
Допускаю, что некоторым женщинам на такой диете легче, чем на низкоуглеводной-низкожировой-белковой.
  #2062  
Старый 16.05.2019, 06:14
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, по его схеме получится на 15г углей и 50г жиров 250г белка чтобы держать жалкие 1510ккал. 5г на кг!!
Я не билдер совсем, просто по себе скажу, 1,8-2г белка это мой максимум, потом уже пучит, бесит, организм всячески бунтует против белка. Но меньше 70г не ем. Мне кажется это порог питания мышц.
Про овощи не знала, всегда их считаю. Даже термически обрабаботанные плохо усваиваются?? Цуккини там на гриле...
В общем наверное мы немного о разных вещах говорим, у тебя и твоих ребят с конференции, как я поняла, кето это инструмент для быстрой сушки на фоне убойных трень. Я больше о том чтобы на нем жить, то есть кушать все-таки жиры, не быть в состоянии похудения. Но чем больше читаю тем больше понимаю что просто тупо надо меньше есть в своей жизни углей и расслабить уже булки)))
  #2063  
Старый 16.05.2019, 07:43
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@talulah, да, билдеры едят много, конечно, для обычной жизни это не подойдет. Но я бы и кето для обычной жизни не рекомендовала. Почитай в инете - везде написано, что такая диета должна быть под контролем врачей. Можно выбрать любую диету, подогнать под себя и первое время радоваться. Но сколько это будет? Месяца два-три. Потом организм пойдет в режим истощения ресурсов. Вялость и слабость - это ерунда. А вот кетоасцидоз - вообще ни разу не фигня. Это закисление организма, cмещение ph баланса, смертельная игрушка так-то. Потому и назначается врачами-диетологами и держится под контролем. Я верю, что проф спортсмены могут ее придерживаться, у них там и спортивный врач есть, и тренировки соответствующие - на выносливость и взрывную энергию. Еще ее назначают по состоянию здоровья, решить определенные проблемы. Для похудения лучше всего именно LCHF - не особо большая разница, а риска меньше. Тем более она лучше для женщин, имхо, наша гормоналка сильно от жиров зависит.
Пищевые волокна не дают энергию при любом виде обработки. термообработка дает возможность усвояемым углеводам легче усвоиться, чем без нее. например, крахмалу. Цуккини, насколько мне помнится, крахмалистый овощ. Кстати, давно его не ела, с тех пор как гриль сломался ((

Кстати, почему я спрашивала про тренировки у Никки - цель тех же футболистов не в наращивании мышечной массы. В отличие от нас, посетительниц тренажерки, которые хотят не только похудеть, но и попу накачать.
Цитата:
. В классической кетогенной диете весовое соотношение жиров к белкам с углеводами составляет 4 к 1 (но при использовании данной диеты для похудения коэффициент сдвигается в сторону повышения белков и уменьшению жиров). Для этого из рациона исключают высокоуглеводные продукты, такие как сладкие фрукты и овощи, хлеб, макаронные изделия, крупы и сахар, но в то же время повышают количество богатых жирами продуктов, таких как сыры и масла.[3]Кетогенная диета применяется спортсменами, занимающимися циклическими видами спорта, требующими выносливости, такими как марафон, триатлон, велогонки и др. Диета позволяет организму эффективнее сжигать жир в качестве источника энергии и тем самым помогает экономить запасы гликогена при длительных нагрузках.
просто Википедия.

Цитата:
Звезды, пропагандирующие кетодиету на протяжении многих лет, применяют ее мягкий вариант с более расширенным списком продуктов: например, с достаточным количеством овощей, несладких фруктов. Когда вы постепенно начинаете их есть в нормальном количестве, то это уже не кетодиета (кетоз при этом не вызывается), а правильный, грамотный с точки зрения диетологии рацион, сбалансированный по белкам, жирам и углеводам, который действительно можно и нужно соблюдать в течение длительного времени, поддерживая здоровый образ жизни, молодость и отличную физическую форму».
также мнение диетолога вот отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кстати, очень интересная статья.
@JUNE, ключевые слова в твоем тексте - под контролем спецов и со сдачей анализов, а также ушли мышцы. 300 гр мышц - это не один месяц работы в тренажерке.

Обо мне:
  #2064  
Старый 18.05.2019, 07:55
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Понравился пост Мишиной) Согласна с каждым словом) Хорошо, что мне номинация позволяет выходить на сцены с жирком, если планируется несколько стартов, а пик формы должен прийтись на самый главный и, как правило, самый последний. А Мишина ведьма.. столько жрать и так выглядеть.

Обо мне:
  #2065  
Старый 21.05.2019, 15:38
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, ой... ты серьезно веришь Мишиной?

Обо мне:
  #2066  
Старый 21.05.2019, 16:02
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мишина выглядит как типичная тетя на стероидах, полумужик

Обо мне:
  #2067  
Старый 21.05.2019, 16:19
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Diams, верю в чем?)) В том, что она такая сухая?)) Или в том, что она не на одном листе салата живет?) Верю) Мне кажется, она вообще дрищ по жизни, поэтому ей легче. Я ни разу ни на одной диете даже на различных препах не сушилась до сечки ног. Так что для меня она ведьма))
@alicecooper, ну так она же выступает в бодибилдинге женском, как ей еще выглядеть)) Я бы, конечно, не хотела быть на нее похожей. Но я восхищаюсь ее формой в любом случае. Так же как я не хотела бы быть похожей ни на одну бикини, слишком уж они тонкие для меня.

Обо мне:
  #2068  
Старый 21.05.2019, 16:25
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, она заряжена не меньше проф билдера ))) я сейчас поищу ее фото. Не такой уж она и дрищ. Обычная девушка, с нормальной жировой прослойкой и грудью хорошего размера)
@НастоящаяЯ, кстати, ты не знаешь имя бикини под номером 298(если я правильно рассмотрела). С тобой на сцене. Прям форма-мечта!

Обо мне:
  #2069  
Старый 21.05.2019, 16:30
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Diams, бикини рядом со мной?))) Ты номинации перепутала)) Знаю, Виктория ее зовут.
То, что Мишина заряжается, она и не скрывает)

Обо мне:
  #2070  
Старый 21.05.2019, 16:41
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию


И нет тут никакой чудо генетики

@НастоящаяЯ, она не скрывает... но пишет какуюто фигню по теме. Которая даже не близко к правде.
Не поняла. У вас все вместе на сцене стояли? Просто на фото все вместе. А она в какой номинации? Бф?
Миниатюры
a31127de.jpg   b263bacc.jpg   b0af0dbf.jpg   a41c98f1.jpg  

Обо мне:
  #2071  
Старый 21.05.2019, 16:50
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Diams,
Я под столом)) Ну ты и откопала)) Может, чуда и нет, просто количество фармы выше, чем у меня раз в 5)) Плюс постоянная диета, не то что я, которую заботливо и настоятельно откармливает моя семья , и слова Нет они не слышат принципиально)) Но мне интересно бывает за ней следить, у нее бывают интересные посты или мысли.
@Diams, почему все вместе? Это Вэлнесс, купальники как у бикини, но форма как у БФ или даже Физик с перекосом в нижнюю часть. Эта девушка стала чемпионкой в Тюмени, где я взяла бронзу. А через неделю на Урале она стала шестой. Видимо, судьи более высокого класса посчитали, что ее форма не соответствует критериям. ЧЕстно сказать, мне было ее жаль и даже немного за нее обидно. Форма действительно хорошая. Даже если ее форма не тянет на Вэлнес, а больше похожа на БФ, например, то все равно, шестое место - это слишком жестко. Может, она была слишком сухая. Когда нас выводили на сцену, судья-комментатор напомнил судьям, что наша номинация должна быть "мягкой", Как он сказал - даже мягче, чем бикини.

Обо мне:
  #2072  
Старый 21.05.2019, 16:57
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

@Diams, первая фотка в сине-фиолетовом свете это Мишина?! О-бал-деть...
Откуда это фото?
  #2073  
Старый 21.05.2019, 17:06
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 450 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Присем сиськи свои (насколько я понимаю) и выглядят очень ничего. Но, сколько ей лет-то? Она еще очень молодая, нет?

Обо мне:
  #2074  
Старый 21.05.2019, 17:10
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, раз в сто больше чем у тебя))))
Меня бесит ее вечное вранье... ну да фиг с ней.
А как зовут эту девочку? А то из далека я подумала, что у нее просто бомбическая форма для бикини. И даже не подумала, что она велнесс))))
@Чика, @Reveye, это моя тренер как то мне скидывала фото ее. Вроде с ее же странички. Они общаются и моя тренер все угарает с ее «натуральных» прыщей, кадыка и сечки на высоком кол-ве быстрых углей. После Мишиной к ней не мало девочек приходит, кого Мишина уверяла в рабочей схеме ее жор-дипты и, естественно, на чистых девочках это не работает ни капли...

Обо мне:
  #2075  
Старый 21.05.2019, 17:10
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 450 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Diams, все врут. А в фитнессе особенно. Все здесь натуральные, все свое и никто ничего не колет. И пластика ни-ни. И все чистые, да. Вот это лицемерие бесит.

Обо мне:
  #2076  
Старый 21.05.2019, 17:11
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, конечно ты не сушилась до сечки ног, но и препы слава богу у тебя не такие. Там понятно мужской хардкор. Посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у неё вся попа, ляхи и плечи прыщами засыпаны, как у парня молодого, у которого тесто в ушах плещется.
  #2077  
Старый 21.05.2019, 17:38
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Diams, ты чо, она больше бикинь в два раза. Там уже бф конкретный��
@Чика, прыщи практически у всех, кто сидит на фарме. У меня тоже.

Не всегда все от препов зависит.

Обо мне:
  #2078  
Старый 21.05.2019, 18:05
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, просто от тех препов и того кол-ва о котором она делится не будет такой ужасной кожа )))
Девчонка конечно огонь! Я прям влюбилась я про Вику)))
А кто наблюдает за возвращением в форму Ларисы Рейс?
Натали Мело в какой то сухарь не привлекательный превратилась(((

Обо мне:
  #2079  
Старый 21.05.2019, 18:55
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Diams, у меня не лучше было, пока преп не сменила))

Обо мне:
  #2080  
Старый 21.05.2019, 18:56
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, прыщи прыщам тоже рознь ведь. Когда попу и ляхи по мужскому типу сыпет, там уже серьёзные компоты, думаю. Да это и по форме видно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©