Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 10.07.2019, 20:29
Аватар для Belk*a
Belk*a Belk*a вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 37
Belk*a на нуле
По умолчанию

@Tifani1, ого, как у вас все нелегко получается с реабилитацией, поправляйтесь скорей, пусть у впс все налаживается. Я еще хотела спросить у вас сколько времени вы провели в клинике? И как быстро уехали домой? Возможно вы писали, но я пропустила...если не трудно напомните пжл..все прикидываю для себя.
  #1962  
Старый 10.07.2019, 22:00
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana77 Посмотреть сообщение
Добрый день )почитала про ваш шов, и вспомнила , что у меня при маммопластике так же шов разошёлся где то через дней 10 после операции, хотя изначально было все зашито хорошо ! Я очень испугалась -позвонила доктору , показала , он сказал что это свищ! Свищ образовывается тогда, когда нитки не хотят рассасываться внутри( у меня были саморассасыващеся нитки), из за этого якобы кожа так сказать сама рассходится ,чтоб эти нитки вышли и вытекает за одно какая то жидкость желтого цвета ! Так вот - у меня эти нитки вылезли от туда сами почти сразу , но сам свищ долго не хотел затягиваться , пришлось прикладывать смоченный раствором бинт декасаном и ходить так! За 5 дней затянулось ! У вас там случайно ниток не видно ? Я бы сходила с хорошему хирургу который осмотрел бы вас! Потому что лично мой оперирующий хирург был в Минске , а я живу в Киеве, пришлось идти в клинику к обычному хирургу -но он мне помог ! Возможно эта информация вам чем то поможет ! Скорейшего вам выздоровления !
@Diana77 приветик! Ты была права на счёт нитки
У меня со шва вышла сегодня. Врач сказал в пятницу Убрать ее вместе с другими нитками. Вот такие дела.
Миниатюры
f2b9a0f4.jpg   38fb50a6.jpg  
  #1963  
Старый 10.07.2019, 22:11
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belk*a Посмотреть сообщение
@Tifani1, ого, как у вас все нелегко получается с реабилитацией, поправляйтесь скорей, пусть у впс все налаживается. Я еще хотела спросить у вас сколько времени вы провели в клинике? И как быстро уехали домой? Возможно вы писали, но я пропустила...если не трудно напомните пжл..все прикидываю для себя.
@Belk*a привет! Мне кажется это одна из самых сложных моих реабилитаций! Нужно быть готовой! Но сам результат мне очень нравится. Я была всего одни сутки в больнице и в отеле была ещё 6 дней и потом уехали домой. Обязательно надо спокойно полежать неделю! Я прям всю неделю лежала,даже почти не ходила,только умыться и в туалет. Кушала лёжа и на спине я вообще не лежала,только на животе. Врач сделал мне красиво попу,я довольна! Самое главное будьте готовы,что могут быть осложнения. Я была не готова,когда читала думала что это все не про меня. Я пишу много о своей реабилитации,чтобы вы может извлекли из этого что-то полезное. Я взяла отпуск 1,5 месяца от работы. Хочу хорошо восстановиться. Сейчас мне уже намного лучше,но 2 недели были сложными. Потом как все заживёт я выложу вам фото своей попы
  #1964  
Старый 11.07.2019, 19:52
Аватар для Zhenya555
Zhenya555 Zhenya555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 26
Zhenya555 на нуле
По умолчанию

@Tifani1, я тоже хотела еще одну операцию сделать) Но уже после этой не хочется. У меня желтая жидкость, только на 3-ей
неделе течь начала. А врач далеко находится. Фото присылала, сказал,что свищ. Думаю, мазь наверно надо купить)

Обо мне:
  #1965  
Старый 11.07.2019, 22:17
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)
Поблагодарили: 422 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 490
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Zhenya555, почему образовался свищь? Что этому способствовало, как вы думаете?
  #1966  
Старый 11.07.2019, 23:25
Аватар для Zhenya555
Zhenya555 Zhenya555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 26
Zhenya555 на нуле
По умолчанию

@Летто, может из за того что, я в самолете сидела после 2 недель операции. Из за этого думаю. До этого не садилась.

Обо мне:
  #1967  
Старый 12.07.2019, 05:34
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)
Поблагодарили: 422 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 490
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Zhenya555, сочувствую вам. Надеюсь все наладиться и заживёт побыстрее. Какие эти швы все таки капризные и реаба сложная. Спасибо всем, кто делится информацией. Девочки, всем здоровья и скорейшего выздоровления!
@Zhenya555, а кто ваш доктор? Вы вроде не писали? Фото вашего не было?
  #1968  
Старый 12.07.2019, 05:48
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

А что сказал доктор про свищ? Как бороться?
  #1969  
Старый 12.07.2019, 12:20
Аватар для Zhenya555
Zhenya555 Zhenya555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 26
Zhenya555 на нуле
По умолчанию

@Летто, я ставила фото.Доктор Соколов. Вот ещё фото. Спасибо за поддержку))
Миниатюры
e1b1c854.jpg   d6f1b16b.jpg   7c8d8a09.jpg  

Обо мне:
  #1970  
Старый 12.07.2019, 12:24
Аватар для Zhenya555
Zhenya555 Zhenya555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 26
Zhenya555 на нуле
По умолчанию

@Pupsiq, сказали спиртом обрабатывать и марлевую повязку сверху.

Обо мне:
  #1971  
Старый 12.07.2019, 16:25
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

@Zhenya555, привет! Огооо на 3ей неделе пошла жёлтая жидкость(( значит все таки рановато присаживаться после 2х недель начинать. Спасибо что написала об этом. Теперь ещё как минимум буду дней 10 лежать на животе. Как жаль что у тебя свищ мне врач посоветовал Мазь Левосин,сказал он лучше очищает и заживляет рану. Мой врач Крысин. Мне эта Мазь очень помогает.

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Zhenya555, сочувствую вам. Надеюсь все наладиться и заживёт побыстрее. Какие эти швы все таки капризные и реаба сложная. Спасибо всем, кто делится информацией. Девочки, всем здоровья и скорейшего выздоровления!
@Zhenya555, а кто ваш доктор? Вы вроде не писали? Фото вашего не было?
Спасибо милая @Летто🙏🏻❤

Девочки сегодня я ходила снимать швы. Прошло 17 дней. Мне снимали швы два пластических хирурга местных,очень знаменитые у нас. Я живу в другой стране. И сказали,что импланты стоят очень хорошо. Удивились только когда узнали,что у меня 400мл стоит. Не могли понять где они. Мои ягодицы выглядят настолько натурально,что вообще не понять,что там что-то стоит. Моя мама когда увидела меня,сказала что так натурально,что она даже почти не видит разницы))) за швом мне надо ещё тоже следить конечно,чтобы эта моя дырочка хорошо заросла. Но Слава богу,что уже нет жёлтой жидкости со шва. Левосин Мазь прям исправил ситуацию со швом.
Боюсь даже наклонится. Я немного наклонилась,так почувствовала как имплант один прям как-будто сдвинулся с места внутри меня. Хожу почти не шевелюсь теперь опять. У вас были такие ощущения после 2х недель? Вроде уже ничего не болит и можно немного больше двигаться,а страшно.
  #1972  
Старый 12.07.2019, 16:48
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 450 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 363 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Tifani1, я до сих пор иногда чувствую движение, а вот первый раз пробежаться, осчусчения) непередаваемые��
  #1973  
Старый 12.07.2019, 17:45
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@Tifani1, я до сих пор иногда чувствую движение, а вот первый раз пробежаться, осчусчения) непередаваемые��
@Tasha2013 приветик! ) спасибушки за ответ) значит это нормальное явление эти движения . А то прям страшно страшно,от таких ощущений стало. Так вроде все на месте стоит.
Таша скажи пожалуйста у тебя импланты гладкие или текстурированные стоят?
  #1974  
Старый 12.07.2019, 23:05
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию Мой шов на 17 день

Удивляюсь нашим местным хирургам пластическим))) ну даже швы нормально мне снять не смогли))) муж пришёл вечером домой и сделал фото шва. Кошмар! Нитки торчат изо шва. Муж мне сам подрезал торчащие нитки стерильными ножничками и все обработал. Шов конечно мне надо ещё беречь. Думаю ещё несколько недель пойдёт на восстановление.
Вот выставляю фото,какая я пришла от Врачей после шва и как мне мой муж подрезал сам ниточки.
На данный момент меня ничего не беспокоит кроме шва.
Миниатюры
baf9a9b3.jpg   2d5ad451.jpg   2d63a6e5.jpg  
  #1975  
Старый 13.07.2019, 12:46
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ой сморю на шов и сердце колотится))) как вспомню аж вздрогну )) надеюсь все у тебя скоро заживёт ))))

Я кстати недавно каталась на водном скутере и была в бикини , так вот эта полоска натерла мне шов , и было прекрасное воспоминание о шве ) с содранной кожей )))) И на счёт натуральности , это так редко бывает . Я за 4,5 года щелкаю как семечки имплантанты , разных размеров , всегда есть позы в которых они видны )

И ещё , за 4,5 года из за долгой реабилитации и стресса итог плюс 10 кг , хочется поменять имплантанты на меньшие , но пока не решилась , нихочу испытывать реабилитацию. Сейчас стала заниматься с тренером и налаживаю питание . Посмотри как будет выглядеть попа минус 10 кг.
  #1976  
Старый 13.07.2019, 15:20
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
Ой сморю на шов и сердце колотится))) как вспомню аж вздрогну )) надеюсь все у тебя скоро заживёт ))))

Я кстати недавно каталась на водном скутере и была в бикини , так вот эта полоска натерла мне шов , и было прекрасное воспоминание о шве ) с содранной кожей )))) И на счёт натуральности , это так редко бывает . Я за 4,5 года щелкаю как семечки имплантанты , разных размеров , всегда есть позы в которых они видны )

И ещё , за 4,5 года из за долгой реабилитации и стресса итог плюс 10 кг , хочется поменять имплантанты на меньшие , но пока не решилась , нихочу испытывать реабилитацию. Сейчас стала заниматься с тренером и налаживаю питание . Посмотри как будет выглядеть попа минус 10 кг.
Привет! @persikr
Шов это самая настоящая жесть! Почти не шевелюсь. Лишь бы не разошёлся. Устала((( уже прям скоро депрессия может начаться. Щипит шов.
Я потом сфоткаю свою попу и выставлю,на самом деле импланты как утонули во мне)))
Постараюсь сегодня или завтра выложить фото.
Я уже от такой лежки набрала 1,5 кг. Хочу быстрей придти в норму ����
  #1977  
Старый 13.07.2019, 21:49
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Девочки вот фото с боку) у меня 400мл
Я на днях попрошу мужа меня сфотографировать сзади) а то самой вообще неудобно.
Миниатюры
46c7730e.jpg  
  #1978  
Старый 14.07.2019, 09:53
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)
Поблагодарили: 422 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 490
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Tifani1, супер попа, один из лучших результатов. Где эти 400? , вообще не понятно.
Если можно склейки сделать, было бы вообще отлично.
  #1979  
Старый 14.07.2019, 10:30
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

@Летто приветик! Спасибо тебе за слова о супер попе! Мне помогают переживать реабилитацию твои слова❤ Ты моя поддержка!
Тоже не могу понять где эти 400 мл?))) уже пересмотрела документы точно ли 400 импланты))) смеюсь прям! точно 400!) Хорошая идея! я сделаю нарезку с фото до на днях. У меня были очень впалые,рыхлые ягодицы свои. Вообще не красивая попа была. Даже муж и мама моя при моем желании сделать эту Операцию поддержали меня,сказали да надо сделать.
  #1980  
Старый 14.07.2019, 10:55
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)
Поблагодарили: 422 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 490
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Tifani1, отлично, как хорошо, что у тебя есть группа поддержки в виде близких. Помощь в реабилитации очень важна.
И тебе спасибо, что подробно делишься всем. Хорошее подспорье тем, кто собирается на эту оп.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©