Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 24.04.2019, 19:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 066 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

MotherOfFour, я убирала холку. Смотрите в архивах октябрь - ноябрь 2016. Фото есть)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 25.04.2019, 07:21
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

kolbi, нашла, почитала, посмотрела - спасибо. Отличный результат. Никаких изменений за прошедшее время? Холка не вернулась? Если не секрет, сколько вам лет было на момент липо? Не было после в шее и холке ощущения, как при застуженной или сведенной мышце, только как перезанимавшейся (просто первые варианты трудно выносимые для меня)?
Фото в компрессионке впечатлили также, как и остальных форумчанок
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 25.04.2019, 08:08
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

MotherOfFour, я делала холку, описывала в теме Липосакция тела: наши отзывы. Том 9..сообщения #132-140.
Там фотки на сроке 5 месяцев были, а это я делала в 10 месяцев
Сейчас уже 13 месяцев прошло, ничего не меняется))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9ce01624.jpg
Просмотров: 265
Размер:	25,4 Кб
ID:	330905Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97cfb7b6.jpg
Просмотров: 250
Размер:	28,1 Кб
ID:	330906Нажмите на изображение для увеличения
Название: f16813f9.jpg
Просмотров: 257
Размер:	21,6 Кб
ID:	330907

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 25.04.2019, 09:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 066 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

MotherOfFour, на тот момент было 52. Холка не вернулась. Болезненность была недели три, но я ещё и лопатки делала. Это скорее от них было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 25.04.2019, 20:59
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

МеЧтЫ_СбУдУтСЯ, kolbi, спасибо!!!
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ, пошла читать ваши сообщения )))
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 31.05.2019, 14:00
Аватар для KovalenkoElena
KovalenkoElena KovalenkoElena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
KovalenkoElena на нуле
По умолчанию

Девочки, еще раз всем привет! Мое сообщение удалилось администраторами , так как не было фото "до " и "после", странно... я прикрепляла фото. Ну ладно, пишу тогда еще раз.
Делала липосакцию с минимальным липофилингом в ягодицы. Прошло уже два года, результат прекрасные, если не "наедать". Иногда бывает, что чувствую как набрала 2-3 кг и немного себя ограничиваю. За неделю все приходит в норму. Все ужасы по поводу того, что вес набирается неравномерно-это бред. Сужу по себе. Немножко может появиться жирочек на животике, но как только я беру себя в руки - он уходит. Ну, и как бы логично, что доктор делает нам основу, а мы уже должны ее поддерживать. Удивляют комментарии некоторых дам, которые говорят, что растолстели (но при этом они не поддерживали фигуру спортом и питанием).
Прикрепляю фото до и после. Делала в клинике Дамас. Белье носила месяц.
Миниатюры
33eb1d7e.jpg   a01eff70.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #427  
Старый 31.05.2019, 22:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@KovalenkoElena, нужны правильные фото. Если до руки опущены, то и после тоже (талия здорово меняется, когда руки поднимают). А также + фото не из клиники.

Ответить с цитированием
  #428  
Старый 07.06.2019, 18:19
Аватар для KovalenkoElena
KovalenkoElena KovalenkoElena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
KovalenkoElena на нуле
По умолчанию

Да, девочки, отправила фото до и после операции, так как очень многие спрашивают "а как было сразу после?", поэтому эти фото самые показательные. А то, что руки не опущены - это чтобы не прикрывать талию.
Делюсь своими фото в период реабилитации, на фото еще видны синяки жуткие, но результат уже заметен.
н короче говоря, я довольна как слон))) осталось добить результат спортом и буду ничем не хуже. чем любая фитоняшки ))))
если есть вопросы - спрашивайте
Миниатюры
ee49df9b.jpg   3aa0df78.jpg   f63f01c2.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #429  
Старый 07.06.2019, 21:20
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@KovalenkoElena, ох, и правда, какие синяки! В районе паха прям черный или это не синяк? Значит мне очень повезло, синяков практически не было после липосацкии.
А сколько по времени они сходили?
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 13.06.2019, 16:25
Аватар для KovalenkoElena
KovalenkoElena KovalenkoElena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
KovalenkoElena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FialkaKS Посмотреть сообщение
@KovalenkoElena, ох, и правда, какие синяки! В районе паха прям черный или это не синяк? Значит мне очень повезло, синяков практически не было после липосацкии.
А сколько по времени они сходили?
Дааа,синяки это ужас(( отек пошел в паховую часть потому что живот хорошо проработали и отек спустился вниз. На ягодицах отек держался из-за липофилинга в эту зону (когда жирок закачали в попу).
Синяки уходили примерно недели 2 , но это все терпимо. В летний период конечно на пляж с такой красотой не выйдешь)) поэтому я сделала операцию весной.
Кстати вот через месяц пойду в Дамас на очередной осмотр и отправлю вам новые фоточки до и после))
Вообще мечтаю еще грудь сделать, но так страшно!!!
Девочки, кто что думает?
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 19.06.2019, 18:24
Аватар для KovalenkoElena
KovalenkoElena KovalenkoElena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
KovalenkoElena на нуле
По умолчанию

Сегодня была на консультации у доктора Амжада по поводу груди. Ох, знала бы я раньше, что собственный жирочек можно закачать еще в грудь! Но я бы , все равно сделала бы наверное попу)))
Решаюсь на импланты... и вот думаю, сколько мл делать?
И вообще как все проходит? На сколько это тяжело потом восстанавливаться? Девочки, кто делал грудь, дайте напутствующие слова пожалуйста .
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 19.06.2019, 22:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 416
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@KovalenkoElena, так иди в тему по Увеличению груди или в Выбор имплантов, там все и узнаешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 10.09.2019, 13:46
Аватар для Eva046
Eva046 Eva046 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Eva046 на нуле
По умолчанию

Девочки, а это норма что на второй день после липосакции результат -7см на бёдрах, а спустя месяц после, на том же месте при измерении всего -3см ? Это отек? На ощупь болезненность легкая ещё присутствует, но ткани мягкие
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 10.09.2019, 16:05
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Eva046, -7 в компрессионке было? А -3 без нее?

Ответить с цитированием
  #435  
Старый 10.09.2019, 16:28
Аватар для Eva046
Eva046 Eva046 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Eva046 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
@Eva046, -7 в компрессионке было? А -3 без нее?


И -7 и -3 в компрессионке, допускаю вариант что компрессия уменьшилась у белья, возможно такое?
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 10.09.2019, 22:44
Аватар для Jannet378
Jannet378 Jannet378 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 23
Jannet378 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Девченки! откликнитесь, кто рожал после липо живота или талии. Или мож знакомые рожали. Как оно после?? И во время??
Я рожала, поплыло все , но больше всего попа. Липофилинг сохранился, сейчас минус 10 кг пытаюсь ещё худеть сама
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 15.01.2020, 18:24
Аватар для kardiasou
kardiasou kardiasou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 110
kardiasou на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Липосакция внутренней части бедра 8.08.2019 300 мл жира забрали. Липосакция 09.10.19 колени и внешняя часть бедра, под попой, бока. Липофилинг носослезки и кистей. Тут пишу только об этих операциях так как тема такая, но сделала в эти заходы и блефаро верхнее, (09.10)абдомини-мини,смас платизма(10.12.2019)повторная мамо(02.2019). результата сразу не увидела из-за отков. В дни схождения отеков результат был, но очень незначительный....
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 18.04.2020, 16:18
Аватар для Oksananochka
Oksananochka Oksananochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Oksananochka на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. У меня 2 ,5 месяца после липосакции боков, живота и галифе. Рост 176, вес 69, три беременности. Худеть могу до 60 кг, но это очень тягостно для здоровья.
Я места себе не нахожу, т.к. не вижу результата операции. Хожу в тех же джинсах, что и раньше по фигуре, не поправилась, вес в норме, объем нелипосаченных частей ног тот же, рук тоже. А бока и живот еще больше выпирают чем до операции. Доктор сказал что убрал меньше 1литра, что больше не получилось. Но обещал что отеки сойдут и будет плоский живот, тургор кожи у меня сказал хороший и она должна подтянуться. У меня не много было лишнего, я высокая, я хотела убрать бока и живот что бы не худеть тк остальные объемы меня устраивают а при похудении не остается совсем груди, спортивный живот лепить не хотела, у меня свои кубики всю жизнь есть, но их не видно было под жирком. Так вот кубиков так и не вижу, вижу только ещё теперь и шрамики которые выше пояса джинсов даже. Не знаю почему так высоко он их сделал, но предполагаю для того что бы ограничится двуся дырками а не четырьмя (на боках нет дырок). При этом на одной ноге под галифе мне два раза делали перевязку и на третий раз через две недели от операции сняли шов - я всё время обращала внимание медсестры, что рана кровит, но на следующий день после снятия шва когда стала обрабатывать шов увидела что он вообще не сросшийся, написала доктору - сказали ничего не делать. Результат теперь он в три раза больше других швов и с углублением. И ещё какая-то вмятина на ноге между галифе и местом шва образовалась. Делала комплексную операцию ещё на лице (эндоскопическая подтяжка двух верхних третей), но что-то у меня особо не задалось... плачусь теперь по разным темам... Каждый день смотрю, жду, измеряюсь, взвешиваюсь, переживаю за швы... устала... Как быть если такие результаты и остануться? Переделывают/доделывают ли врачи такие не эффектнивные работы? Врач у меня сильный, опытный, но почему же у меня так... Или я паникую рано и через 3 месяца всё ещё поменяется?
На фото коллаж ноги фото до и после с вмятиной. В джинсах фото до. Остальные фото после. Перевернулись, но и так видно...
Миниатюры
d640054b.jpg   cfbc2482.jpg   d157c53a.jpg   976a59cb.jpg   7a9b6b81.jpg  
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 18.04.2020, 16:53
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

@Oksananochka, А кто ваш сильный и опытный доктор,почему не озвучиваете его имя? Тут нельзя без фото про докторов писать,а вы выкладываете фото . Помогите другим будущим пациенткам , своим отзывом и напишите кто ваш док.
Простите,но иначе какой смысл в вашем сообщении?! Помогите другим. Вам не на форумах надо спрашивать , а взять консы у докторов. Здесь вам никто не поможет ответами, это не форум врачей. Причин может быть много.
Соболезную вам! Я тоже на вашем месте, получилось не то чего ожидала.
Пообщайтесь с другими докторами , у большинства есть бесплатные консы. По скайпу.

Я вижу одно,что липосакция выполнена неправильно если судить с ваших слов.
Вы не написали, компру носили,какой марку,размер был ваш....? Как долго носили? Вы как дока выбирали?

Меня просили , втянуть живот и сделать складку. Когда сидя ,то тоже можно очень много ухватить.Втянув ,совсем другое дело.Попробуйте тоже так проверить..
И еще,сходите на узи мягких тканей.Пусть вам посмотрят что у вас внутри там.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 18.04.2020, 18:00
Аватар для Oksananochka
Oksananochka Oksananochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Oksananochka на нуле
По умолчанию

@Метелка, у меня в профиле есть инфо кто хирург. Не видно? Я месяц носила постоянно утягивающий костюм от груди и с шортиками, во второй месяц снимала на ночь. Всё по размеру. Фирму не знаю, заказывал врач. Сейчас без него, но иногда не выдерживаю переживаний и одеваю его что бы мои глаза не видели... Я живот не просто втягивала я пресс напрягала у меня он там под жиром хороший и не выпирает и вообще я его никогда не расслабляю. Вообще редкие хирурги любят оценивать работу другого хирурга... поэтому хотелось бы от более реальных пациентов переживших липосакцию услышать мнение и опыт. Иначе зачем тогда весь этот форум?! Он же не для общения с врачами. Я хочу узнать даже например совета как мне действовать если нет эффекта, должен ли врач доделывать? Когда уже можно понять есть ли результат? Должен ли он мне исправить шрам от разошедшегося шва? Может все же есть шанс что уменьшимся объем? Какой опыт у других пациентов? В три месяца сделаю полный отчет с фото и плюс схожу на консультацию к своему хирургу, возьму фото «до» сделанные прям перед операцией и это будет точный отчет по операциям. Один хирург мне сказал что эффект от липосакции он оценивает не раньше чем через 6 месяцев. Другой хирург только сказал что так высоко делать швы не эстетично, а в целом норм. Но они же меня не видели «до». Поэтому мне от этих консультаций не жарко не холодно пока тем более что повторно платить за переделку у других хирургов я не намерена, т.к. и у моего руки прежде были вроде из плеч.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©