Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.11.2011, 12:24
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию Коррекция формы груди Breform ("Подкожный лифчик").

Обсуждения этой процедуры на форуме я не нашла, поэтому решила создать новую тему. Надеюсь, это не против правил.
Более года назад нашла несколько устаревших статей посвященных процедуре вживления "подкожного лифчика" (Internal bra, Cup&Up). Пишут, что с тех пор технология перенесла несколько значительных изменений и была успешно опробована на многочисленных желающих. Насколько мне известно, на данный момент процедура запатентована под названием Breform. Официальный сайт с подробной информацией можно найти по этому адресу:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Никакой особой информации, отзывов и прочего на русском языке я так и не смогла найти. Поэтому пришлось полагаться только на англоязычные ресурсы.

Операция представляет из себя вживление под кожу груди сеточки из полиэстера, способной поднять грудь, придать ей приятную девичью форму и предотвратить дальнейшее её провисание. Процедуру можно совмещать с Подтяжкой или Редукцией груди, а так же с Реконструкцией груди после Мастэктомии.

Breform поддерживает вес груди, снимая нагрузку с кожи так, как это делает бюстгальтер. Это не только облегчает процесс реабилитации после процедуры (обещают, что без натяжения шрамы будут менее заметны), но и препятствует будущему провисанию груди, позволяя сохранить её форму без необходимости повторных манипуляций в будущем.



На официальном сайте утверждают, что сетка под кожей не ощущается, грудь не становится твёрже, операция также никак не влияет на основные функции груди. Сообщается, что сетка не мешает врачам обследовать грудь и не осложняет возможные хирургические вмешательства.
Предупреждают, что беременность после установки Breform нежелательна, так как нельзя наверняка предугадать, насколько грудь может увеличится в размере, что может привести к повреждению полиэстеровой сетки. Однако на самой лактации операция сказаться не должна. Так же стоит отметить, что сильные колебания веса могут сказаться на качестве результата операции.

На официальном сайте можно найти более подробную информацию, отзывы клиентов, фотографии результатов и список хирургов, уже практикующих эту процедуру.

Что думаете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2011, 12:31
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

по такой логике должны были придумать еще подкожные корсеты,подкожные шортики. ужас какой-то,неужели есть желающие?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2011, 13:05
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Ну конечно есть.) Есть желающие подвергнуть себя гораздо более, мм, устрашающим вмешательствам.)

Лично я не вижу особой разницы между имплантантами, нитями и вот этой вот вещицей. Инородное в любом случае.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2011, 13:21
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

импланты-это одно,а полиэстеровая сетка-выше моего понимания и восприятия уже хотя бы по месту расположения и составу.я бы точно не делала
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.11.2011, 13:47
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Понимаю.

К слову о материале, если я всё правильно поняла, то там используется тот-же материал, что и во многих других операциях. Таким, например, заменяют фрагменты повреждёных артерий.

На сайте пишут, что проверенный состав, много лет используется в медицине и всё такое)

Я сама к процедуре отношусь.. Противоречиво, как минимум. Но клеветать на технологию не хочу.) Особенно если всему виной мой английский)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.11.2011, 15:10
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

А я что то не поняла-на фото результатов у всех виден вертикальный шов, как при редукции...Так на кой,простите,нужна эта сетка-каркас,если все равно надо делать уменьшение груди?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.11.2011, 16:20
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Не провиснет больше, навсегда стоячая останется!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.11.2011, 16:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А за счет чего она стоячей-то останется? Железу удержит? Ну так кожа с нее сползет. Да и удержит ли железу? К чему она крепится?

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.11.2011, 20:01
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию



Цитата:
Surgeons insert the cone-shaped polyester mesh underneath the skin of the breast and attach it with stitches to the fascia, a layer of fat above the breast tissue, under a general anaesthetic.
Цитата:
The surgeon inserts the Breform™ device into the fatty layer of the breast and sutures it to the chest wall, as well as to strategic points in the breast muscle.
Т.е. с их слов крепится сетка стежками к фасции и неким "стратегическим точкам" мышц грудной клетки.

Цитата:
'Once it is fitted, over time the mesh gets incorporated into the breast, as the body produces a fibrous tissue that holds the structure in place.
Из этого абзаца следует, что сетка со временем прорастает фиброзной тканью как, к примеру, имплантант в подбородке. (если намудрила, прошу прощения) Именно это держит всю конструкцию на месте и препятствует провисанию.

Не могу сказать, насколько это выполнимо и влияет ли это на то, как ощущается грудь... По-моему было бы странно, если бы никак не ощущалось. Хм..

Насчёт шрамов однозначно сказать не могу. Фото на оф. сайте демонстрируют результаты после совмещенной операции по редукции/подтяжке груди и установке Breform. Это - самый распространённый способ их применения. Однако так-же говорят, что можно установить каркас через преареольный доступ, если не наблюдается существенного провисания. Т.е. шрам будет только вокруг ареолы и, как они обещают, не значительный, потому что сетка снимет нагрузку со шрамов, препятствуя их растяжению. Информация не стопроцентная, так как это просто разговоры. Доказательств у меня нет.

Т.е. они предлагают придать форму груди и навсегда предотвратить её провисание. Как-то так.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.11.2011, 13:44
Аватар для little_me
little_me little_me вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
little_me на нуле
По умолчанию

маркетинг творит чудеса скоро надувать начнут
Девченки, найдите темы про мамопластику в 90е, когда в грудь закачивали разные гадости, а потом откачивали в реанимации... мне лично страшно, я за проверенные решения
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.11.2011, 13:56
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Здешним "девчёнкам" никакие темы про 90-е искать не надо, они уже на этом собаку съели ;)
А маркетинг присутствует и в "проверенных решениях".
Тут интересно разобраться в технологии, прежде чем хаять.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.11.2011, 14:17
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Все-равно не понятно. Беременеть не рекомендуется. А то, что железистая становится меньше, мы то худеем, то поправляемся - это никак не влияет? Имплант стоит на одном месте - под железой или под мышцей, его, если что и достать легко. А тут... Сетка прорастает фиброзной тканью - это все-равно инородное тело. А бы не рискнула. Тем более, что онкологии у нас становится все больше и больше. А кожа стареет и на этой конструкции, хоть обколись мы гиалуронкой.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.11.2011, 14:31
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Такие сетки очень часто используют в хирургии, ничего в этом страшного нет. При грыжах особенно у пожилых людей регулярно. Причём солидного такого размера. А пластические хирурги под нижнюю челюсть ставят.
А грудь с имплантом всё равно опускается со временем.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.11.2011, 14:40
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

При грыжах, да, ообенно, когда животик большой. У некоторых знакомых стоят. Вот только на грудь страшновато. Если только уже в период после климакса, когда она уже не будет напухать, как это было перед месячными.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.11.2011, 16:06
Аватар для little_me
little_me little_me вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
little_me на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
Здешним "девчёнкам" никакие темы про 90-е искать не надо, они уже на этом собаку съели ;)
А маркетинг присутствует и в "проверенных решениях".
Тут интересно разобраться в технологии, прежде чем хаять.
согласна
а еще интереснее было бы послушать того, кто на это уже пошел
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.11.2011, 00:34
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

little_me, очень правильная мысль. Но те отзывы, которые я успела прочесть больше тянут на рекламу, слишком уж всё светло и безоблачно, как сон наяву. Думаю, что нет смысла их тут выкладывать - то, что там написано, и представить, в общем, не сложно.

Было бы интересно понять технологию, но на данный момент приходится довольствоваться лишь домыслами: очень мало информации, отзывов, хирургов, знакомых с темой и практикующих..

Maggi, спасибо за информацию, не знала. Очень интересно. Нужно почитать.)

Насчёт похудеть/поправиться на сайте обращают внимание на то, что драматические изменения веса не рекомендуются. Интересно, сетка может стоять всю жизнь, но кто может наверняка сказать, что будет через 20-30 лет весить столько же, сколько сейчас?...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.11.2011, 02:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
При грыжах, да, ообенно, когда животик большой. У некоторых знакомых стоят. Вот только на грудь страшновато. Если только уже в период после климакса, когда она уже не будет напухать, как это было перед месячными.
У меня грудь перед месячными не набухает. У меня и во время беременности и кормления всего то на размер увеличилась
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.11.2011, 09:13
Аватар для little_me
little_me little_me вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
little_me на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Un.Pretty Посмотреть сообщение
little_me, очень правильная мысль. Но те отзывы, которые я успела прочесть больше тянут на рекламу, слишком уж всё светло и безоблачно, как сон наяву. Думаю, что нет смысла их тут выкладывать - то, что там написано, и представить, в общем, не сложно.

Было бы интересно понять технологию, но на данный момент приходится довольствоваться лишь домыслами: очень мало информации, отзывов, хирургов, знакомых с темой и практикующих..

Maggi, спасибо за информацию, не знала. Очень интересно. Нужно почитать.)

Насчёт похудеть/поправиться на сайте обращают внимание на то, что драматические изменения веса не рекомендуются. Интересно, сетка может стоять всю жизнь, но кто может наверняка сказать, что будет через 20-30 лет весить столько же, сколько сейчас?...
как и во всех новых технологиях требуется "обкатка", вопрос в том, кто будет первый
в следующий раз поеду к врачу, поинтересуюсь
может он уже в курсе...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.11.2011, 10:08
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Maggi, повезло! А у меня каждую беременность с полпервого до пятого надувались. Представляю, что бы было с этой сеточкой...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.11.2011, 10:18
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Ёжик, получилась бы "авоська"!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©