Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 19.02.2007, 10:07
Аватар для kiwi
kiwi kiwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 18
kiwi на нуле
По умолчанию

Привет всем ! Третий день после операции -титьки каменные , когда сняла белье комперссионное, чтобы в душе помыться -они так расправились, думала, щас как лопнут!
Так-то ничего, вставать и спать тяжело -это понятно. Мышца на левой груди сильно болит(под мышцу ставили имплантант).
Как будто растянула или порвала. Всеми пользуемый кетанов таблетки чой-то не помогают! Кто-нибудь скажите мне про мышцу -чего она хочет? Мож уколов каких?
  #1242  
Старый 19.02.2007, 10:43
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Ничего она не хочет,просто привыкает к новому состоянию :D
  #1243  
Старый 19.02.2007, 11:01
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

попробуй кетанол в уколах. он действует 12 часов и хорошо боль снимает. чего мучиться-то?
  #1244  
Старый 19.02.2007, 15:27
Аватар для гартензия
гартензия гартензия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2007
Город: РИГА
Сообщений: 3
гартензия на нуле
По умолчанию

Ксюнечка,про пластырь силиконовый,я же в Риге живу,у нас он есть,Швейцария производит,"mepiform"называется.А есть ли он в российских аптеках,не знаю.Этот пластырь не дает сформироваться гипертрофированному рубцу.
  #1245  
Старый 19.02.2007, 17:36
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, в компании кловермед есть гель от рубцов - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1246  
Старый 19.02.2007, 23:23
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Лялька на нуле
По умолчанию

Гартензия, у меня 8месяцев уже, время летит незаметно. Наиболее точно состояние рубца может определить врач, но судя по описанию у тебя все в порядке, в 4месяца еще продолжается стадия окончательной трансформации рубца и они как правило еще не сравниваются с цветом кожи.
На мой взгляд на нормальном рубце ничего не стоит делать, что бы не спровоцировать гиперплазию рубцовой ткани. Но повторюсь все виды вмешательства должен определять врач.

У меня мужчина заметил шрамики, когда стал целовать под мышки и то потому что в то время они определялись на ощупь И ничего мне не сказал. Для него это не стало проблемой, он сисек был в восторге
  #1247  
Старый 20.02.2007, 10:41
Аватар для Ase4ka
Ase4ka Ase4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Ase4ka на нуле
По умолчанию

Елена А

Я так поняла, Вы у Блохина делали. Я у него оперируюсь 28.02. Должна была 24.02, но перенесли, там у него какая-то больная срочная из онкологии, меня попросили - я уступила. Ну и как Вам впечатления? Я вот была на 100 % уверена в себе, а теперь вот разных страстей начиталась и уже начинаю побаиваться. Я когда к нему на повторную консультацию ходила, говорю: Что-то я мандражировть начала. Он: чего это? Я: читаю форум. Он: поменьше читай.
Я в "Детали" делаю... Пришла к нему осознанно. Подруга освещала в прессе проект "Формула красоты" и его насоветовала. Я сходила на несколько конс, и он на меня именно своим грубым юмором и молчаливостью хорошее впечатление произвел. Поняла, что могу ему довериться... А теперь вот читаю про Ваши осложнению и начинаю паниковать немного...
  #1248  
Старый 20.02.2007, 12:39
Аватар для Барся
Барся Барся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 5
Барся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнечка
Девочки, скажите, а где можно купить силиконовый пластырь для швов? Кто знает напишите плизз!
Ксюнечка, вот телефон 129-39-45;129-38-45, позвони туда, они тебе скажут телефоны аптек по Москве, где он есть в наличии. Силиконовый пластырь называется Cica Care(Сика Кеа) Англия.

Обо мне:
  #1249  
Старый 20.02.2007, 12:54
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ase4ka, а кто говорит про осложнения? по-моему никто здесь не пишет (ну или почти никто) что с операционного стола встал и пошел как ничего и не было. а осложнения на мой взгляд - это когда переделывать приходится. в моем случае т-т-т сейчас об этом речи не идет.
я еще раз специально напишу чтобы ты не боялась. первое: наркоз прошел хорошо, чего Я очень боялась. второе: что правая грудь у меня не в порядке мне сказали сразу же после ОП. Блохин с Надей пришли и сказали что это был караул. У МЕНЯ!!!! а не у всех. еще раз подчеркиваю этот факт. во-первых, у меня был фиброз и спайка в этой правой груди, а устанавливали под железу, поэтому ее никак пройти не могли, видимо это последствия лактостаза, когда-то не до конца расцедилась и образовался застой, во-вторых - я очень сильно кровила. объяснений этому нет потому как анализы были все в норме. так вот что эта грудь будет с синяками и заживать месяц-полтора меня предупредили сразу. не знаю что будет дальше, но на данный момент я ничего плохого ни о Блохине, ни тем более о Наде (которая носится со всеми моими страхами) сказать не могу. а дальше - время покажет.
но в любом случае выбор за тобой.
  #1250  
Старый 20.02.2007, 14:22
Аватар для Ase4ka
Ase4ka Ase4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Ase4ka на нуле
По умолчанию

ЕленаА, спасибо, я просто мнительна, поддаюсь страхам.
А ты оперировалась у него в клинике, да? Так я поняла, так как ты имя ассистентки назвала. В Детали у него другая..
Да что решать, если оплатила еще 2 недели назад, чтобы уж и дороги назад не было, да и анализы пришли хорошие.
Будем чем похвастаться - покажу Тем более задумано ого-го!
  #1251  
Старый 20.02.2007, 14:50
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

в смысле задумано ого-го?! ты уговорила Блохина на большой размер?!
я да, оперировалась на Пироговке.
я кстати сама трусиха и мнительная, сама боюсь со своими гематомами. :mad0: :mad0: ) но... красота легко не дается
  #1252  
Старый 20.02.2007, 15:06
Аватар для Ase4ka
Ase4ka Ase4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Ase4ka на нуле
По умолчанию

Елена А,
а разве его тяжело уговорить на большой размер? Впрочем, у меня и свой довольно большой, был полный (даже чуть больше) четвертый, стал после похудения 3,5 где-то, то есть в тройке тесно, в четвеке свободно, плюс подопустилась она, но не радикально (я не рожала, абортов не было, всегда была девушкой в теле, как говорят). Но я всегда хотела именно очень большую грудь, я просто пришла к нему и сказала, что хочу много. Он померил, ширина каждой где-то 17,5.Сначала 450 посоветовал, но потом я сказала больше - вообщем, заказали Макган 410, высокий профиль, объем по 500. Думаю, красиво должно получиться.
Он шутил, типа ты понимаешь, что сиськи будут ого-го Но я сразу все точки над "i" расставила, что мне это и надо. Думаю, полный 5 получится, по крайней мере, надеюсь. Не хочу в клуб для тех, кому мало
Кстати, а почему на Пироговке, а не в Детали? Я так поняла, почитав форум, большинство у него оперировавшихся именно на Пироговке делало. Я про Пироговку узнала уже после двух конст в Детали.
  #1253  
Старый 20.02.2007, 15:58
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

сложно уговорить потому что он не любитель большой груди по-моему поскольку большинство приходит с исходным не очень большим размером, он делает так как по его мнению красиво. ну вот наши мнения совпали.
почему на Пироговке объясню - я заранее была настроена против любой клиники, хотела только больницу с реанимацией на случай чего и т.д. у меня оп не первая (были не по пластике), и не все переносились хорошо, поэтому я подстраховывалась.
но с другой стороны могу тебе сказать что в Детали однозначно дешевле чем у него в его клинике.
  #1254  
Старый 20.02.2007, 16:06
Аватар для Ase4ka
Ase4ka Ase4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Ase4ka на нуле
По умолчанию

ЕленаА,
мне цена была непринципиальна, пошла в "Деталь", потому как посоветовали туда. За свою оп отдала больше 6 тыс. евро. Интересно, сколько бы он на Пироговке запросил...
А мне показалось, что ему большие нравятся. Он, когда я сказала, что хочу именно большие превратить в очень большие, как-то оживился что-то там шутить стал, говорить, что вообщем мне пойдет.
Теперь вот хорошо бы все пошло, без тяжелых осложнений. Я вот читала что ты две недели дома потом лежала. Я планирую максимум неделю - и на работу. Вот думаю, достаточно ли будет недели... Работа у меня неактивная, что дома - что в офисе...
В любом случае, огромное спасибо за советы!
  #1255  
Старый 20.02.2007, 16:11
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я тебе предлагаю все вопросы по поводу хирурга в темку про хирурга, по поводу моей конкретно оп у него - мне в личку написать, я тебе на все отвечу. а то мы тут беседу совсем офф-топ завели. ;)
  #1256  
Старый 20.02.2007, 20:58
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Я В ШОКЕ!!!!

Девочки, у меня просто нет слов. Нитка, которую так болезненно мне вшиливо время коррекции, сегодня из меня просто ВЫЛЕТЕЛА! Абсолютно самопроизвольно! Возможно, я зацепила ее бельем, сама даже не заметила!
Блин, еще одного наркоза я просто не переживу

Скажите пожалуйста, те, у кого груди больше трех месяцев. Было ли у вас такое, что ДО формирования капсулы торчал крй импланта, а после все "заросло" и стало как надо??? Я, честно говоря, просто не знаю, что мне делать Еще одну коррекцию переносить? Или плюнуть и оставить все, как есть????

Пожалуйста, я очень жду ответов!!!

Обо мне:
  #1257  
Старый 20.02.2007, 21:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Nastenush, сделай плз фото фас.

Обо мне:
  #1258  
Старый 20.02.2007, 21:38
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Пожалуйста
Миниатюры
1329_1171996701.jpg_296.jpg  

Обо мне:
  #1259  
Старый 20.02.2007, 22:27
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Nastenush
а почему ты спрашиваешь "у кого больше 3-х месяцев?" у тебя же вроде недавно ОП первая была сделана? или 3 месяца это какой то критический момент?
да, у тебя левая грудь побольше правой, или это искажение фото? ты вроде близко снимок сделала..
а что- тебе эту "нитку" под каким наркозом вшили?? и как хирург отреагировал? ты ему уже сказала?
и как так у тебя грудь резко изменилась? ты же и фотки в маечке выкладывала, и вроде все было тип-топ
  #1260  
Старый 20.02.2007, 23:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nastenush у меня очень похожая ситуация По началу все было идеально ровно, а потом левая грудь опять поползла вниз :mad0:
Но второй раз переделывать не буду.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©