Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1541  
Старый 15.04.2011, 00:19
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Девочки, как же я рада что случайно зашла в эту тему!!! Спасибо вам огромное за ваши примеры и силу воли) Занимаюсь прямо с огромным желанием благодаря вам!
  #1542  
Старый 15.04.2011, 00:34
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

mary-z, Это не случайно-это судьба!

Леся, на самом деле для твоего с мужем вида отдыха слабые плечи просто опасны. Так что сильные плечи и руки-это просто необходимость!
И уж тут не до мировых стандартов узких плечей и узких бёдер, согласна.

  #1543  
Старый 15.04.2011, 00:45
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

В КД я занимаюсь как обычно. Т.к.дискомфорта не испытываю. При температуре вообще запрещают тренироваться. При плохом самочувствии я не занимаюсь.

Фигура Кошечки мне тоже нравится. Но мне надо отказаться от еды совсем, чтобы быть такой изящной. А так приходится тренироваться, т.к.имею атлетический тип фигуры.
На счет роста - мне показалось, что Кошечка где-то моего роста. Думаю это за счет ног и за счет того, что она стоит на ципочках. Это визуально удлинняет фигуру. Ведь не зря мы носим каблучки)
  #1544  
Старый 15.04.2011, 10:39
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

я в КД тоже занимаюсь, т.к. у меня все четко и безболезненно, я на ОК
Когда болею, то не занимаюсь, имхо это во вред только. Вот если просто сопли, а самочувствие хорошее, то иду заниматься.
  #1545  
Старый 15.04.2011, 10:59
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

malika55,
я начинаю тренировку в 18-19 вечера , 2 часа занимаюсь + дорога домой около 9-10 я дома. стараюсь сразу спать лечь.

во всей литаруте рекомендуют есть до тренировки углеводы, после протеины и угли типа овощей без жира.

а проблема, получается в том , что почти все девушки тренируются утром и нормально едят и до и после.

сегодня буду подробно с тренером говорить на тему еды. получается что у меня последня еда в 4 часа дня и ем я как раз рыбу или курицу с овощами. а все таки перед тренеровкой хорошо бы есть угли типа яблока. но если в 4 я съем только яблоко ) то явно на кефире не протяну после тренировки.

Обо мне:
  #1546  
Старый 15.04.2011, 11:04
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

ой, интересно что это за почти все девушки, которые утром тренируются? а как же те, кто работает? мне кажется, что большинство как раз вечером тренируется. Мне вот в основном после тренировки неохота есть, т.к. дома я около 9 вечера, но сейчас себя заставляю есть немного овощей после тренировки.
  #1547  
Старый 15.04.2011, 12:01
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

ну это самые продвинутые и активные) Леся и Ланита)))

вопрос , насколько важно кардио после тренеровки? Сколько времени вы проводите на дорожках , элипсах и тп?
Сейчас читаю про эффективность интервальные кардио тренировок, что именно они лучше сжигают жир и после тренировки еще 2-4 часа. в отличии от низко интенсивного кардио.
Блин, ну сколько у нас в школах, институтах не нужных предметов, которые никогда в жизни то никому не пригодятся! в первом инсте 3 года нас препод спрашивал закон Ома каждый урок, я его до сих пор помню ))) нужен он был мне хоть раз!!? нет! а вот такие важные вещи как обмен веществ и правильный спорт и не рассказывают. )))

Обо мне:
  #1548  
Старый 15.04.2011, 12:19
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lexa

Я после тренировок Lanita уже не способна ни на какое кардио есличестна :d
Как только начала их делать, то беговую дорожку использую только для разминки 7-10 минут и все. Заминка у меня в виде растяжки-шпагатов проходит.
  #1549  
Старый 15.04.2011, 12:24
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Lexa, я вчера занималась вечером дома, не смогла пойти с утра в клуб.
У меня была тренировка от Сюзанны киллер 600 репс+ моя тренировка Супер пресс 600+ 25 минут интервалка на эллипсоиде 5 минут со скоростью 11 км/час, а потом 20 минут интервалы в 1 минуту, 1 минута скорость 15 км/ч, другая минута 10.5 км/ч. На всё ушло 1.5 часа+ растяжка 10 минут. После съела творог 100 гр. душ, зубки и спать. Так что не всегда всё по плану получается. Даже запланированная на утро тренировка переходит на вечер. У меня так с кардио, cилу вечером не люблю делать. Но это выработанный режим. В какое время занимаешься не столь важно. Важна привычка. Просто утром, чаще больше сил, и соответственно лучше тренировка проходит-это так у меня.

  #1550  
Старый 15.04.2011, 12:27
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

И я тренируюсь с утра, хоть и работаю. Просто я на работу могу приехать в любое время и не всегда мое присутствие обязательно. Главное - инет под рукой в телефоне.
Раньше занималась вечером, но попробовала утром и понравилось. Я жаворонок. Поэтому утром полна сил и энергии. Ко всему теперь вечер всегда свободен.

В общем отчитываюсь. Уже 3 дня подряд питаюсь правильно. Жутко тянет на сладкое и все такое. Ем часто и в общем не так уж мало. В весе стала терять, чувствую легкость.

Тренировки - супер! Мышцы болят, налились - эффект есть и будет 100 % результат.
Я очень довольна.
Lanita, тебе отдельное спасибо за вдохновение и помощь. И за твой блог
  #1551  
Старый 15.04.2011, 13:05
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

блин, одна я как лошара уже 2 недели питаюсь правильно, но чувствую, что ни фига я в весе не потеряла!

я тоже жаворонк, но обязана быть на работе в 9 утра, а так я б тоже с удовольствием тренировалась бы по утрам.
  #1552  
Старый 15.04.2011, 13:15
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо!
у тебя очень интересный блок и я с удовольствие его читаю, но сюзанна это нечно, я не готова морально пока))
Алис, за 2 недели никаких результатов? у меня сейчас только первая закнчивается и пока -2 кг, почти сразу было. а потом ты чувствуешь или ты взвешиваешься?

я вот чувствую , что я должна потерять в пропорциях сильнее чем в весе, вечером замерю и посмотрю на результат. брюки уже съезжают, постоянно хожу их подтягиваю) прям хочется пойти уже новых шмоток на размер другой поменьше купить!

Обо мне:
  #1553  
Старый 15.04.2011, 13:21
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lexa

Я чувствую, т.к. весы пока не купила, а старые ребенок сломал.
Я вобщем-то ждала чего-то подобного, т.к. мои 3 кг, которые я хочу скинуть вобщем-то не лишние, но мне они не нравятся, а организм видимо по-другому думает...Ну если и через неделю не будет резалта, то посижу 2 недели на японской диете.
  #1554  
Старый 15.04.2011, 15:10
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lexa, молодчина!
Хороший результат

alicecooper, может организму надо время на перестройку?
А вообще лучше, конечно, взвешиваться
  #1555  
Старый 15.04.2011, 15:15
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я тренируюсь, как получится с работой. Чаще всего между 10 и 12 дня. Я - начальник, так что могу уйти, когда захочу, но с др. стороны и ответственности много, так что иногда просто не получается в первой половине дня. Тогда стараюсь с 15 до 16 потренироваться. Просто вечером народа очень много, не пробиться. Но если не получается днем, так иду в зал вечером.
Мне удобнее всего приходить на работу в 8-9, поделать что-то и смыться на треньку.

Обо мне:
  #1556  
Старый 15.04.2011, 15:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Сейчас у меня есть возможность заниматься по утрам, а когда в офисе сидела с 9 до 18, то по вечерам в зал ездили. Я не сова и не жаворонок, но легко подстраиваюсь под почти любой график.

Сегодня делала ноги и попу. Вот моя программа на эти группы мышц:
Разминка 5-7 минут на эллипсоиде.
1. Гиперэкстензия на поясницу (подушки-упоры находятся в области косточек таза). 3 подхода: 15 раз 10кг + 5 раз 5кг.
2. Глубокие приседы. 4 подхода по 20-18 раз. Вес максимум 25кг
3. Приседы-ножницы. 4 подхода по 15 раз на каждую ногу. Делаю либо с гантелями (4-5-6-7кг) либо в Смитте, вес подбираю аналогичный.
4. Махи прямой ногой назад на кроссовере (нога обратно идет медленно, сила инерции гасится). 3 подхода по 15 раз на каждую ногу. Хочу довести до 4-х, но пока не получается.
5. Тяга на прямых ногах. 4 подхода по 15 раз. Мой вес - 20кг на первом подходе и 23 на остальных. Сегодня делала в сплите с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
6. Упражнение на внутреннюю поверхность бедра. Сегодня это было вот это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Периодически заменяю на приседы-плие.
7. Гиперэкстензия на заднюю поверхность бедра и на ягодичные (подушки-упоры находятся на уровне на 5 см ниже паха). Веса те же, что и в первом упражнении. Тоже 3 подхода.
8. Упражнение на икры. Вес здесь не пишу, т.к. работаю в тренажере и сколько он "забирает" не знаю. Иногда заменяю на подъемы на носки в Смитте.
Между упражнениями сделала еще два на пресс.

Обо мне:
  #1557  
Старый 15.04.2011, 16:25
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

blond ambition, ты сейчас только по моим тренируешься? Или добавляешь к своим?

Lexa, 2 кг-не плохо в неделю, но лишние кг, когда их много, при смене питания и дополнительных физических нагрузках уходят достаточно легко. Проблема начинается с 5 кг, потом ещё сложнее 2-3 лишних кг. Так как это уже нам они лишними кажутся(часто так). Ну и ни в какую не хотят уходить. Продолжайте в том же духе

alicecooper, А ты калории считаешь? Просто как раз на таком этапе последние 2-3 кг сбросить это очень помогает. И 2 недели-это не показатель, особенно без весов. У меня в понедельник вес был такой же, как и на прошлой неделе. При увеличении нагрузки, вода скапливается. На сегодня отвес 0.3 кг. Не много, но процесс пошёл. При этом я кушаю хорошо. 1250-1300 ккал в день. Для меня это не мало. Но в таком случае у меня есть энергия для тренировок, и я не халтурю. Да и в талии объём ушёл -1 см. Не много, но я вижу, что жир ушёл. Жир лёгкий, надо объёмы смотреть, по весу не много, а в объёмах меняется.

  #1558  
Старый 15.04.2011, 16:32
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

калории не считаю тоже, у меня не айфон....у мужа штоли отобрать :d
но я прилично поменяла питание, вообще исключила булки и пр.вкусности, только за завтраком могу несколько сушек съесть и все, на обед только что-то мясное+салат, перекусы типо твоих в блоге. Голодновато мне конечно, но терпимо.....объемы измерила начальные, по ним и буду ориентироваться. Я пока по одежде смотрю, у меня все в облипон, вся одежда добеременная в основном, сидит правда поплотнее :d
  #1559  
Старый 15.04.2011, 16:37
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, по твоим + кое-где немного своего.
  #1560  
Старый 15.04.2011, 18:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ой, еще раз убедилась, что хотим то, чего не можем иметь. Я хочу попу побольше, покруглее и ноги потолще, икры. А сделать это по-моему нереально, мышцы будут но все равно длинные и тонкие, как я сама. И щиколотки настолько тонкие, что не поможет ничего, щиколотки же невозможно накачать.
А как вообще можно по фото судить о росте, когда рядом нет ничего, чтобы сравнение сделать? Принято думать, что невысокие девушки обычно более "короткие", руки, ноги то бишь короче, чем у высоких. А у меня руки по длине как у обезьяны и ноги длинные и талия высоко, еще длиннее кажутся. Но это же пропорции, рост тут вообще не причем. Хотя даже те кто в жизни меня видят, считают что я выше чем есть на самом деле.
У меня за 3 недели + 1 кг. Объемы не изменились пока. Жир с живота и фланков и спины тоже не ушел, стоит намертво, зараза! :mad0: Но по вечерам я углеводами балуюсь все-же.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©