Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.09.2015, 14:54
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Было бы не плохо, но не получится, т.к. все фотки более или менее свежие пропали вместе со сломанной техникой. Остались только те, что делала на документы или давние, где я в совсем другой весовой категории (почти на 40кг больше). Естественно ни то, ни другое для объективной оценки не подходит

В любом случае на данный момент имею внешность, которую категорически принять не могу.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.09.2015, 18:58
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

А вы до беременности себе нравились?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.09.2015, 19:28
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

asun 6 ну наверняка есть ваши свадебные фотографии- ни то уж не пропали?Или вы не хотите выставлять?
Тогда, все добрые порывы форумчанок вам не помогут..
Поверьте, проблема выеденного яйца не стоит-ну неудачный косметолог попался- надо найти опытного. Родите- покормите ребенка - и в путь за красотой вприпрыжку
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.09.2015, 10:13
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
А вы до беременности себе нравились?
До депрессии - да. Причем в последнее время как никогда раньше.

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
asun 6 ну наверняка есть ваши свадебные фотографии- ни то уж не пропали?
Свадьбу не отмечали, просто поженились и все, фото не делали. Это было 3 мес. назад, т.е. уже "после".

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
неудачный косметолог попался- надо найти опытного.
косметолог - заведующая отделением косметологии и реабилитации, врач высшей категории одной из известных в Москве клиник пластической хирургии. Стаж работы в медицине лет 20, практики БТА боле 10 лет. Отличные отзывы. Опытнее некуда. От неудач даже опытные не застрахованы. Если я и могу её в чем то обвинить, так это только в том, что не предупредила о возможности подобного осложнения. Это хоть и редко, но встречается (в т.ч. на нашем форуме есть еще случаи). Если бы знала о таком риске, то не стала бы делать, т.к. итак сомневалась сильно.


Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Родите- покормите ребенка - и в путь за красотой вприпрыжку
Да, спасибо, так и сделаю
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.09.2015, 12:52
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Asun, девочки вам тут пишут и хирурги говорят тоже самое: при депрессии надо лечить ДЕПРЕССИЮ, вне зависимости от того, какой фактор ее вызвал. депрессия - сложное заболевание, а не плохое настроение, которое у вас испортилось при осмотре себя в зеркало. вы сейчас весь мир видите в черном свете: и техника ломается, и морщины ползут, и вообще все не слава Богу. просто в другие моменты жизни вы либо не обращаете на все это внимание, либо с юмором отнесетесь.
и хирурги неохотно с вами будут работать во время депрессии - потому что любой результат вас не устроит. они это прекрасно понимают.
по выложенному фото видно, что неудачно укололи ботокс и брови "упали", потянули глаза вниз. в вашем случае косметология и немассивные хирургические вмешательства проблему внешнего вида решат (понятно,
после рождения ребенка), а вот проблему жизневосприятия не решат однозначно.
т ч мой совет: родите, откормите, идите к психотерапевту, пейте таблетки, а как только депрессия пойдет на спад, вот тогда бегом к хирургам и косметологам.
красота наша не в отсутствии морщин и прочих косметических недостатках, она в глазах, в восприятии себя. самая идеальная внешне женщина будет отталкивать, когда она вечно хмурая и недовольная.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.09.2015, 15:59
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я спросила : до беременности вы себе нравились? А не до депрессии. Если вы себе перестали нравится до беременности, почему тогда не сделали блефаро или не сходили к пластическому хирургу?

Мне тоже один раз так носогубки гелем прокололи, что я в ужасе месяц ходила. Тоже хороший врач (не в России), ходила, как бобер . Слава Богу все ра сослалось быстро, и неудачный ботокс - это не повод переживать. Все рассосется. Конечно, не приятно. Вам надо было до беременности сходить на консу к пластику и вообще понять , что делать, а что не надо. Но сейчас поздно уже, ждите родов . вам лучше с беременными побольше общаться, вы будите себя чувствовать в " своем обществе" . Ходить на какие нибудь йоги для беременных, там познакомились, пообщаетесь. Всему свое время, успеете еще быть красивой.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.09.2015, 16:39
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Я спросила : до беременности вы себе нравились? А не до депрессии. Если вы себе перестали нравится до беременности, почему тогда не сделали блефаро или не сходили к пластическому хирургу?
Заметила внешние ухудшения и одновременно началась депрессия в августе (это за пол года до беременности). Я 2 месяца пыталась справиться - активный домашний уход, уходы у косметолога, ходила на консы к разным косметологам по поводу разных методик (показаний к пластике я тогда у себя не видела), обучающий курс по гимнастике для лица прошла, к остеопату на мануальную коррекцию (сейчас к другому хожу, т.к. тогда эффекта не увидела). Потом в октябре решилась на ботокс. Получила побочку, и следующие месяцы пришлось бороться уже с ней. Пока ботокс действовал смысла не было никакую пластику делать, т.к. непонятно было, что будет, когда он отпустит. Я тогда следовала советам своего косметолога - микротоки, лимфодреннаж, нейромедин, витамины группы Б, потом еще пиллинг, специальные патчи она мне какие-то давала. Не сработало.
Беременность наступила через 4 месяца после ботокса, когда его действие еще не прошло.

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
вам лучше с беременными побольше общаться, вы будите себя чувствовать в " своем обществе" . Ходить на какие нибудь йоги для беременных, там познакомились, пообщаетесь.
При депрессии общение не приносит облегчения, все наоборот. Как выше верно тут заметили, это совсем не просто плохое настроение. Это другое состояние.

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Всему свое время, успеете еще быть красивой.
Да. Я тоже не теряю надежду на лучшее.

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
и неудачный ботокс - это не повод переживать. Все рассосется.
Не рассосалось. Уже почти год.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.09.2015, 17:39
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

asun, вы в своей темке задались вопросом - поможет ли пластика от депрессии? и по-моему большинство сходится во мнении, что не поможет. депрессию лечат лекарствами от депрессии, вы же не лечите простуду походом в театр?
из википедии:
Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить», «подавить») — психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и так далее), двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности.
Основными направлениями терапии депрессии являются фармакотерапия, психотерапия и социальная терапия
здесь ваши симптомы. и ни ботоксом, ни пластикой, ни даже поездкой в отпуск это не лечится.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.09.2015, 17:55
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Елена, спасибо.
Тактику для себя наметила - попробую после родов действовать в параллели - и к психотерапевту и к косметологу, но не на агрессивные процедуры.
Страшно, что в таком состоянии от отчаяния можно понаделать непоправимых ошибок с лицом. Поэтому на пластику сразу не побегу, если только на консы похожу.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.09.2015, 10:59
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

вот правильное решение родите ребенка, походите к психотерапевту, если будет возможность, то и к косметологу. опять же, заботы о малыше много внимания отнимают, отвлекут от своих проблем.
а потом все себе сделаете, посмотрите сколько тут девочек получили лицо и фигуру своей мечты!
т ч все будет хорошо! и держите такой настрой
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.09.2015, 15:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

asun , напишу про себя. У меня в 38 лет както резко рухнуло лицо. Ботокс усугубил ситуацию. Помимо заломов под глазами еще и суфы повисли. Отражение в зеркале бесить стало. Но прям депрессии не было. Было желание как то решить проблему. Хирург сказал в моем случае улучшит ситуацию эндо 2\3. Помню ходила в спорт зал и ноги не несли, т.к не нравилось отражение. Через год сделала операцию. Реаба жуть. Когда лицо начало восстанавливаться настроение улучшилось. После операции еще косметология. Бывали и не очень удачные опыты. Но депрессии не было. После пластики, то отвратительное настроение не возвращалось. То свое состояние дипрессией назвать все же не могу. Скорее всего упадническое настроение и поиски метода решить проблему.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.09.2015, 16:49
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Аннет, спасибо большое,что поделились. А сейчас как - довольны тем, как выглядите?
Кстати, как ботокс. Больше не стали делать?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.09.2015, 19:14
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Ботокс еще раз пробовала и тоже не удачно. Попер отек на глаза . Больше не рискую пока. Сейчас довольна) спорт и косметология. Вес держу постоянный. В депрессию по поводу лица и тела не впадаю . Если что то не нравится сразу принимаю меры)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.10.2015, 10:16
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

asun, когда я второй раз забеременела, я ужасно подурнела: началось акне, выпадение волос, но я не впала в депрессию, это помню точно, с юмором относилась. Признаки депрессии появились, когда после родов на фоне усталости обнаружила, что восстанавливаюсь не как в 25 лет, а медленнее, и параллельно при потере веса поползло лицо. И мешки под глазами просто ужас! А муж-то ровесник, с каждый годом только краше, гад. И я нашла спасение В ПРОЦЕССЕ работы над собой, пошла в зал, накачала попу, дельты, сделала губы, неделю назад сделала блефаро (-5 лет в зоне под глазами, не идеал, нет, но лучше, чем было) Итог - я теперь в ловушке бесконечной работы над собой, но ощущения новизны от преображений перекрывают утрату юности. Теперь моя юность - моя заслуга, природа давала только взаймы) Другого пути не знаю. Ну и социальная терапия вам в помощь: беременные, мамаши, бесполезные курсы и т.п. - как говорит моя 6-летнаяя дочь ".главное, чтобы весело было!"
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©