Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 29.01.2015, 22:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KseniyaD Посмотреть сообщение
На это послеоперационные фото моя 20-летняя дочь,живущая от меня в 3000 км ответила:"Ну,ты мать,даешь....".До сих пор гадаю,как расценивать.Склоняюсь к выводу американских ученых:Селфи-признак психического расстройства.Пипец,не к пластику,а к психиатору похоже пора....
Просто выражение лица получилось очень пугающим, как неживое.

  #422  
Старый 29.01.2015, 23:06
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная123 Про швы и процедуры. Нижнюю блефаро не делала, но личико почикано конкретно. И ни один, ни один хирург ничего не предлагал в постоперационном периоде, улыбались только так снисходительно и говорили - ну, если хотите, вреда мол не будет. Это мне говорил док, у которого своя клиника, и понятно, что ему это выгодно. Но меня к нему его Учитель привел, так сложилось, врать и разводить не стал. Даже про мазилки наши от отеков и синяков ржут они между собой, коктейль номер два-восемь называют. Номер произвольный, зависит исключительно от темперамента и настроения хирурга.
  #423  
Старый 30.01.2015, 03:59
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная123 , магниты больше от отеков помогают. А от уплотнений под швами делают фонофорез (ультразвук) с мазями. Например тизоль с лидазой или тизоль с витамином Е.

bellacat , мне фонофорез очень помог, очень быстро рассосались уплотнения и шишки под швами. А без этого проходило бы наверное все очень долго.
  #424  
Старый 30.01.2015, 07:03
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Яна Д спасибо большое сегодня спрошу в фмзкабинете
  #425  
Старый 30.01.2015, 08:19
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная123 у меня верхняя блефаро и нижняя трансконьюктевальная. Делали и магниты, и микротоки (вот реально классная вещь) и лампой грели. Кстати глаза грели отдельно. Магниты и микртоки по всему лицу. Итого неделю ежедневно. Плюс глаза в течении месяца я мазала только смесью траумеля и бепантена два раза в день, вместо крема для глаз. Первый отек снимал, второй заживляет. Я этой смесью вообще все швы обрабатывала. За ушами регулярно забывала и швы воспалялись в ответ. За глазами то я следила, а за ушами - нет

Обо мне:
  #426  
Старый 30.01.2015, 09:12
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

RSка спасибо за совет)

bellacat спасибо) я не писала что у меня выворот века)) наоборот написала,что выворота века конечно нет,но глаз немного тянет вниз и что взгляд стал чужим.. а про врачей вы правы в чем то,они встречают до операции с распростертами обьятиями,а потом им ничего не надо,я сама несколько операций сделала и в ответ слышала тоже самое,что ничего не надо делать,но если хотите,то......
Может они и правы,я не знаю,но вера в исцеление ,вернее на скорейшее выздоровление подталкивает нас что то делать, а когда мы во что то верим,то это действительно помогает,может это самоубеждение а может и действительно помогает, я сторонник что то предпринимать ,чем вообще ничего не делать)

Вот только что ответил на письмо мне врач,пишет что на глаз магниты вообще не назначают,а мне в физкабинете назначили,говорит,глаз только нужно массировать подтягивая верх,других решений нет!
Ну вот как понимать,а все делают и вроде как помогает,поделаю я фонофорез ,думаю он ускорит рассасывание уплотнений)
  #427  
Старый 30.01.2015, 10:08
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Девочки, SOS!!! подскажите, чем убрать ОТЕК с подвижного века? Врач сказал - только ждать, когда сам уйдет, а я не могу - глаза разные - один раскрытый, а второй - с каждым днем надувается веко, прямо как пузырь и раньше такого не было(( Ромашку прикладываю - траумелем мажу - без толку, смотреть мешает очень!

фото с отекшим веком
Миниатюры
IMG_8706.jpg  

Обо мне:
  #428  
Старый 30.01.2015, 12:10
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

пришла с физкабинета,первый раз сегодня сделали магниты на глаза,попросила врача поделать мне фонофорез,так она мне говорит его на глаза не делают! я просто ору!!!! каждый в своем поле агроном! оперерующий мой врач говорит вообще ничего делать не надо только массаж века,на форуме пишут другое в физкабинете третье и как быть кого слушать?!))))))))))))
  #429  
Старый 30.01.2015, 14:01
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная123 , мне делали именно на нижние и верхние веки на мазь.
  #430  
Старый 30.01.2015, 18:13
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

А мне сегодня снова шов зашивали, разошелся(( Теперь реаба еще дольше..

Обо мне:
  #431  
Старый 30.01.2015, 19:08
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Dana71 , У Вас же сегодня седьмой день после ОП? Шов-то почему разошелся на таком сроке? Из-за отека? Вроде и отека такого сильного уже не должно быть... А врач как это объяснил?
Скорейшего Вам восстановления!
  #432  
Старый 30.01.2015, 20:55
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Dana71 , не расстраивайтесь, Всё равно все заживет! Я тоже присоединяюсь к пожеланию, чтобы вы скорее восстановились.)))
  #433  
Старый 30.01.2015, 21:04
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Dana71 Ну что сказать... обидно. Не раскисай, все пройдет. Стрипом то опять заклеили? Если да, не отрывай опять на четвертые сутки, потерпи.
  #434  
Старый 31.01.2015, 13:09
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Izotop
Яна Д
bellacat Девчонки, милые, спасибо за пожелания!!! Не знаю, почему разошелся - он как-бы растянулся вширь на одном уголочке, начиная с середины века - но зашивать все равно пришлось...Скорее всего во сне автоматом почесала, так что аккуратнее надо))) Слава богу, обошлось без синяков и отека, уже ура))) Насчет снятия стрипа - медсестричка сказала - что многие снимают и заживает быстрее, так как идет заживление на воздухе, а не под пластырем... Но самой прямо срывать ни в коим случае низзя, только если сам уже почти отходит - чтобы корочки не задеть, ну вы понимаете...) Снимать будут через неделю, док решил перестраховаться еще на один день, так что я еще на недельку на реабе))
Девчонки, еще раз спасибо большое за поддержку, пусть и у вас у всех будет все отлично и скорейшего заживления и красотищи!

Обо мне:
  #435  
Старый 31.01.2015, 13:38
Аватар для Марна
Марна Марна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2014
Город: москва
Сообщений: 30
Марна на нуле
По умолчанию

Добрый день! Прошу совета. Вот наступило время, решила блефаро сделать нижних и верхних. Хожу на консультации. Один врач сказал нижнее делать резать через разрез кожи по ресничному краю, двое сказали что низ надо делать трансконьюктивальную. И липофилинг сделать в области скул.
Мне 41, прочитала, что транс делают молоденьким.
Была в трех клиниках, везде заводят карточку, теперь мои данные будут во всех клиниках. Так все так делают?
Хотела еще к Гурьянову сходить проконсультироваться, а запись на прием только на 16 февраля, поздно, отпуск с 5-го.
Что же делать, кому доверится? Посоветуйте.
  #436  
Старый 31.01.2015, 14:02
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Марна , мнения врачей даже при осмотре расходятся, а Вы хотите, чтобы на форуме Вам даже без фото что-то посоветовали. Возраст не имеет особого значения, так как ОП по показаниям делается. Вполне может быть, что Вам трансконъюктивально подойдет.
Можете выслать свои фото в раздел консультаций и хирурги Вам что-то посоветуют.


Цитата:
Сообщение от Марна Посмотреть сообщение
Была в трех клиниках, везде заводят карточку, теперь мои данные будут во всех клиниках. Так все так делают?
Что Вас смущает? Невостребованную карточку через какое-то время уничтожат. А если повторно будете обращаться, то врачу может и понадобится Ваша "история посещений".
  #437  
Старый 31.01.2015, 15:11
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Марна Конечно, назначение зависит от показаний. Мне столько же как и вам лет, сделали верхнее классическое и нижнее транс блефаро, причем то же консультировалась и мнения по поводу нижней блефаро расходились. Мой док , у которого я сделала оп, сказал, показана транс, нет лишней кожи, реаба намного легче, а классическое всегда успеешь сделать много позже, я ему довериась и не пожалела.
  #438  
Старый 31.01.2015, 16:19
Аватар для Марна
Марна Марна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2014
Город: москва
Сообщений: 30
Марна на нуле
По умолчанию

Спасибо за отклики.
Позвонила в "Сириус", 5 февраля приезжает Глоба В.С.,
поеду к нему на консультацию, и буду принимать решение.
  #439  
Старый 31.01.2015, 20:51
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Марна мне тоже 40 лет,блефаро делала у Гурьянова,тоже один хирург хотел мне сделать транс,а Гурьянов мне сказал,что может сделать транс,но тогда будет кожа немного морщиница,что возраст уже не молодой..
  #440  
Старый 31.01.2015, 22:34
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная, а ты приносила Гурьянову фото в юности? Он тебе вообще глаза сделал твои прежние (про выворот века я сейчас не говорю) или новые?
На фото до у тебя восточные такие глаза, всегда так было или веко с возрастом опустилось?
В общем, помолодела ты или изменилась? По фото одних глаз ПОСЛЕ непонятно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©