Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 24.08.2009, 12:19
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А разъезжаются брови у всех? Всегда?!
  #2002  
Старый 24.08.2009, 19:07
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
koshka_mel! Пожалуйста! Держите нас в курсе, как твои веки, лоб. Мрачность не появилась?
Хоть бы все хорошо было..тьфу-тьфу....
..
Мадамочка, ну как бы....не берется межбровье вообще и лобешник только чуточку взялся... так что изменений мало. Причем: не пила, активного спорта не было, не было сауны и солярия, первые 4 часа не ложилась и активно двигала мышцами...фиг знает...в среду неделя будет, по-моему пора бы этим 25 единицам взяться!

Обо мне:
  #2003  
Старый 24.08.2009, 19:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кошка, ты что паникуешь, ботокс может становиться до двух недель, а у тебя только 5 дней. У меня встал дней через 8. Подожди чуток, а потом уж будешь панику наводить
  #2004  
Старый 24.08.2009, 19:16
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

О! спасибо) запамятовала я совсем по срокам! в голове 2-4 дня крутилось...явно старею мозгом.
в прошляй раз за 3 дня всё мертво встало, вот рефлекторно жду повторения)
Успокоили!!!!

Обо мне:
  #2005  
Старый 24.08.2009, 20:56
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Устинова не стала меня колоть.....Говорит, надо месяц-другой подождать. Вроде, отеки еще (у меня полгода после СМАС). Я уже и не знаю, буду ли колоться..... Первый раз после ботокса я что только не делала, чтобы извести его - и курс антибиотиков, и бани. 8 месяцев, подлец, стоял! Сдвинул лоб, переносицу и спинку носа в одну кучу! А концы бровей вразлет, ёпрст....Акюдаг! :mad0: Это называется то ли улыбка, то ли лицо Мефистофеля.
К тому же, у меня после СМАС брови опустились. Куда их еще опускать?

Может, гиалуронку?

А когда только в углы глаз колят ботокс - все хорошо?
Мадамочка, а я жду вашего результата.Значит нам еще рано делать? Тогда и мне-то уж подавно с моими-то отеками.
А раньше, когда я колола у глаз, то все спустилось под глазья и были страшные отеки мешками, как у хамелеона, скрывала очками, а косметолог мне потом 2 мес. бесплатно делала маски и массажи в том месте. Теперь вот боюсь опять такой реакции.) Тогда колола не ботокс, а диспорт.
Но у меня уж сильно большая межбровная складка, глубокая да и лоб бы разгладить не мешало. Жаль, что при смасе лоб никак не берется. И чего теперь, ждать сколько-то?
А интересно, можно сначала ботокс, а потом когда его срок проходит-диспорт? Или не стоит так?
  #2006  
Старый 24.08.2009, 21:26
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

SSSvet,
если межбровная глубокая, то ботокс только обездвижет мышцу, а залом полностью не уберет, наверное. Мне после диспорта подкололи еще и суржидерм.
  #2007  
Старый 24.08.2009, 23:57
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ssvet! Я уж даже и не знаю, что делать... Сейчас подожду, а потом, может, только гиалуронку и липофилинг щек и подглазий сделаю. А, может, и вообще ничего делать не буду. Что-то не хочется рисковать СОВСЕМ.
Правильно говорят "лучшее - враг хорошего". Но Устинову все хвалят, вроде. Поэтому к ней и пошла. Видите, не стала она со мной торопиться. И сказала мне, что думает, у нее получится уколоть так, что лоб не опустится. Фиг его знает...
Вот буду за кошкой мел следить !
  #2008  
Старый 26.08.2009, 22:11
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Olga36, точно. Мне когда в межбровье делали, излом остался, но почему-то ничего туда не залили.( Это что-незнание косметолога?
Мадамочка, а гель с гиалуроновой кислотой по всему лицу делают? а что под глаза? Мне тоже надо бы подглазья, мне кажется, что такая же проблема, как и у вас. Они как бы провалены, может это пока и из-за отеков такой вид.В салоне мне предложили препарат IAL-SYSTEM TM-гель, содержащий 18 mg/ml гиалуроновой кислоты для внутренней имплантации, который восполняет дефицит гиалур.кислоты и восстанавливает водный баланс дермы.
А недавно в передаче "Здоровье" с Е.Малышевой показывали, как этот гель вводят в кисти рук, и руки потом становятся значительно моложе.
  #2009  
Старый 26.08.2009, 22:25
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

SSSvet, просто я вместе с Диспортом в межбровье делала Суржидерм в носогубки. И мне вместе с носогубками немного ввели в залом от межбровной морщины. А так туда же геля очень мало пошло, поэтому отдельно, наверное невыгодно. ИМХО
  #2010  
Старый 27.08.2009, 00:05
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ssvet! Ничегошеньки не знаю про инъекции.....Что... куда.... сколько...Очень поверхностно.
Хочется, чтобы было лучше, чем ДО. Но в последние дни приглядываюсь к тем,кто сделал межбровье, и все больше и больше не хочу этого делать. Лбы у всех, как у броненосцев ). Как у этого смайлика. А хочется бровки в удивлении поднять, нахмуриться лукаво.... Живого лица хочется.
Я бы просто заполнила межбровную складочку. Чем - не знаю. Честно.
  #2011  
Старый 27.08.2009, 04:26
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Вот и я не решилась сейчас докалывать межбровье, боюсь такого же эффекта.
  #2012  
Старый 27.08.2009, 21:44
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Мадамочка, может те кого вы видели, делали не только межбровье? У меня совсем не нахмурен лоб!!! Я ооочень довольна!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05629.jpg
Просмотров: 173
Размер:	93,8 Кб
ID:	29351
Вот мои брови без фотошопа и пудр поры видны, а вот глубокой морщины вертикальной нет
  #2013  
Старый 27.08.2009, 21:45
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Я взяла у косметолога всю программу для лица, как и что называется, как делается, покажу на консультации А.Л., посмотрим, что он скажет. Еще надо бы нос почистить, а боюсь, как бы не лопнул.)
  #2014  
Старый 28.08.2009, 01:31
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ольга36! Прекрасно!
Ты молодая девушка, а с возрастом лбы опускаются. Поэтому и с ботоксом они еще больше стремятся вниз. У меня так и было в первый раз.
  #2015  
Старый 28.08.2009, 09:36
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Я бы просто заполнила межбровную складочку. Чем - не знаю. Честно.
SSSvet и мадамочка, то что вы хотите получить с точки зрения увлажнения кожи лица ИАЛ-Систем идите в тему "IAL-System", а заполнение морщинок при прокалывании ботокса и не делают. Вернее, это две совершенно разные задачи, направленные на один и тот-же эффект -"внешнее уменьшение выраженности морщин". :dur: Заполнять морщинки, которые не разгладились после ботокса надо филлерами, которые подбирает врач в зависимости от глубины и выраженности ваших морщин. Делать это лучше уже после 10-14 дней, то есть тогда, когда ботокс или диспорт окончательно принялся. Смотрите тему в разделе "Уход за лицом" называется "Иньекции гелей".
Со своим косметологом лучше обсудить программу вашего ухода. Хороший косметолог должен сам предложить вам определенный курс процедур, иньекций, пилингов, физиотерапевтических или аппаратных процедур. А ваше дело составить из этого программу минимум и максимум в зависимости от времени и финансов. И опять-таки, что выбросить или оставить лучше решить с врачом. Это мое ИМХО, лично я так и делаю. И вообще из косметолога я пытаюсь вытянуть максимум информации что лучше, почему лучше и как лучше. :dur:
  #2016  
Старый 28.08.2009, 12:00
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

мадамочка, я два раза в жизни колола лоб и оба раза получала лоб неандертальца, как я это называю ( броненосца по-вашему). Причем, испуганная первым неудачным опытом, долго пытала косметолога перед процедурой, не получу ли я такой фифект. Было обещано, что нет. Ан не тут-то было. На межбровье акцент не делала, у меня там складочки нет, просто лоб кололи. Я была в ужасе от этого эффекта , не могла на себя смотреть. Брови разъехались, опустились, переносица просто в два раза увеличилась, как мне казалось.
Таким неандертальцем я поехала к Ищенко на очередной осмотр после блефаро. Так вот, он сказал, что это неправильная техника введения ботокса дает такой эффект. Где-то не докололи - и пожалуйста. Мне не докололи в нос у внутренних уголков глаз, как он определил. Написал мне название препарата, антагониста ботокса. Неделю пьешь - ботокса как не бывало. Вот так и развлекаемся, гыгы. Сначала колем ботоксы за свои кровные, потом ищем способы его нейтрализовать.
  #2017  
Старый 28.08.2009, 12:09
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Девушки, а есть кто-нибудь с такой особенностью как у меня: при сроке ботокса в 4 месяца лоб стоит замечательно, а лапки - ну ваще улыбаться нельзя, отпустило как ничего и не было. И так у меня всегда. Может стоит колоть побольше в глаза? И как теперь колоть - в межбровье не надо, глаза уколю, но брови то отпустит раньше. Получается так и ходить по мере отпускания разных зон и колоть? Так путаница выходит.
  #2018  
Старый 28.08.2009, 12:53
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Мимоза! Вот теперь я и озадачилась вплотную выбором ХОРОШЕГО косметолога. Кому не жалко поделиться своим, я буду премного благодарна!!!!!!!
Xloe! Чем дольше о ботоксе думаю, тем чаще склоняюсь к мысли НЕ делать. Это, мне кажется, инъекция для молодого лица в большей степени. Или же все зависит от опыта косметолога.
Мне проколола врач с точки зрения техники идеально! Ни одного синяка не было. Сама удивлялась. Но выражения лица изменилось ужасно. А прокололи все лицо. И уголки губ для поднятя, и складки от углов рта вниз к подбородку, и глаза, и лоб.
Вон у моей дочки мимические морщинки при улыбке, и не парится.
А у меня аж крышу сносит - так за нее переживаю. И за себя.

Подайте хорошего косметолога!!!! Век помнить буду!!!!:dur:
  #2019  
Старый 28.08.2009, 13:19
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ali4063 Посмотреть сообщение
Девушки, а есть кто-нибудь с такой особенностью как у меня: при сроке ботокса в 4 месяца лоб стоит замечательно, а лапки - ну ваще улыбаться нельзя, отпустило как ничего и не было. И так у меня всегда. Может стоит колоть побольше в глаза? И как теперь колоть - в межбровье не надо, глаза уколю, но брови то отпустит раньше. Получается так и ходить по мере отпускания разных зон и колоть? Так путаница выходит.
У меня сейчас примерно такая же ситуация, межбровье стоит, а лоб уже начал подниматься при мимике, при улыбке возникают достаточно много морщин в височной зоне. Правда прошло уже почти 5 месяцев, думаю что уже пора проколоть, а то морщин себе прибавлю. :mad0: Колоть какую-то зону, а что-то не колоть совсем, думаю не правильно (ИМХО). Опытный врач при процедуре сама определит какую дозу и куда надо будет проколоть.
Мадамочка, Устинова - очень хороший и опытный косметолог и если она пока не посоветовала что-то делать, то и не стоит. Другое дело, что в ее нынешнем помещении я не видела аппаратов для физиопроцедур или что-либо более сложного. Но она прекрасно делает пилинги, ботокс, филлеры, биоармирование, биоревитализацию. По крайней мере, плохих отзывов я о ней не слышала.
  #2020  
Старый 28.08.2009, 13:22
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

У меня эффект от ботокса под глазами тоже быстрее заканчивается, бывало, что колола только глаза, не трогая лоб.
У меня выходит, что глаза подкалываю каждые 3#4 месяца, а лоб 1-2 раза в год.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©