Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.12.2007, 17:53
Аватар для Болтушка
Болтушка Болтушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 12
Болтушка на нуле
По умолчанию

катерина
виновата, исправлюсь.

еленап
я так поняла, что кто-то из ваших знакомых у попугаева делал липосакцию?
  #22  
Старый 04.12.2007, 09:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

да, болтушка, делала знакомая, но я ее так и не увидела

Обо мне:
  #23  
Старый 04.12.2007, 17:19
Аватар для Болтушка
Болтушка Болтушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 12
Болтушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
да, болтушка, делала знакомая, но я ее так и не увидела
Жалко, ладно будем выбирать из имеющегося у нас и в соседнем городе. К сожалению, реально осознаю, что Москву не потяну. Если на ОП наберу, то на возможные постоянные поездки в Москву я не готова, а ждать уже сил нет.

Слава богу, хоть с анализами все более или менее хорошо, никаких трихомонад (откуда вообще такие подозрения взялись не пойму) и прочей дряни.

Морально я уже полностью готова.
  #24  
Старый 08.12.2008, 14:22
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Девочки меня интересует, кто-нибудь делал пластику груди в ДНК клинике у Молдована И.И.??
  #25  
Старый 25.03.2009, 09:39
Аватар для swee-t
swee-t swee-t вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 39
swee-t на нуле
По умолчанию

Keyoko, я делала в ДНК-клинике, только не сам Молдован делал, а Горбанев....
Ты уже сделала или еще нет?

Обо мне:
  #26  
Старый 16.09.2009, 16:00
Аватар для Ирина26
Ирина26 Ирина26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 7
Ирина26 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, у кого можно сделать в Челябинске отопластику?
  #27  
Старый 17.10.2009, 08:20
Аватар для Natka_kanadka
Natka_kanadka Natka_kanadka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2009
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 5
Natka_kanadka на нуле
По умолчанию

Девочки, прочитала эту ветку почти все и, надеюсь, вы мне подскажете, как оптимальнее поступить в моем случае.

Я живу в Канаде. В Магнитогорске живет моя близкая подруга анестезиолог-реаниматолог. Когда я затронула тему пластики (а мне надо кучу всего и не в один раз, это 100%), возникла мысль прооперироваться в Магнитогорске, хирурга зовут Марков Виктор Иванович. Вроде как он на все руки мастер, режет уши, глаза и брюхи всем желающим и это настораживает. Мало верится в на все руки мастера, когда речь идет о совсем разных частях тела.

Что касается операций тут, то побывав на нескольких консультациях, немного офигела от некоторых фактов. Например, оперируют не в госпитале, где под рукой реанимационное отделение со всеми вытекающими последствиями, а в их клиниках. Для справки, клиника, это выкупленный особнячок, когда-то бывший чьим-то домом. У меня каждый раз возникает чувство, что резать меня будут на чьей-то кухне. После абдоминопластики, с которой я хочу начать, ночь держат там, на "кухне", с медсестрой, оплаченной вами, на следующий день будьте любезны, валите домой. Да, и подписываешь бумагу, в которой говорится, что если коньки откинешь, доктор не виноватый, ты сама пришла. Вот это некая кустарщина очень пугает. Вроде тут все поставлено на поток, режут, как семечки лузгают, но на "кухню" я никак не могу согласиться. Доктор Morris Rebot, у которого я последний раз консультировалась, говорит, что в их клинике оперироваться лучше, так как там нет посторонних, и, следовательно, всякой госпитальной заразы. Но и дежурного реаниматолога там тоже нет, в отличие от госпиталя. Короче, такая вот дилемма: Магнитогорск/Москва/СП/Торонто???

Пугают возможные осложнения и необходимость переделок. Как часто они случаются? А то за 2 часа из Торонто до Магнитки или Челябинска или даже Москвы точно не долетишь. Можно ли утверджать, что в центре оперируют лучше, чем на периферии?

Что бы вы посоветовали? Где резаться? Кто-нибудь слышал про этого Маркова?

Как бы вы разбили на "за" и "против" все это, если бы это было вашим решением?

Заранее спасибо.
  #28  
Старый 17.10.2009, 22:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Для меня все было бы очень просто - посмотреть результаты и выбрать доктора с лучшими. "Кустарщина" - обычная ситуация, хоть голливудского хирурга возьми: в клиниках (частных) не держат, в договоре есть пункт о том, что за смерть пациента хирург ответственности не несет, разве что шикарность помещения может варьировать.

  #29  
Старый 18.10.2009, 22:10
Аватар для Natka_kanadka
Natka_kanadka Natka_kanadka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2009
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 5
Natka_kanadka на нуле
По умолчанию Одна голова хорошо, а много - лучше

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Для меня все было бы очень просто - посмотреть результаты и выбрать доктора с лучшими. "Кустарщина" - обычная ситуация, хоть голливудского хирурга возьми: в клиниках (частных) не держат, в договоре есть пункт о том, что за смерть пациента хирург ответственности не несет, разве что шикарность помещения может варьировать.
Смотреть на результат не вполне убедительная вещь, на которой должен основываться пациент при выборе доктора (на мой взгляд). У любого доктора есть удачный и неудачный опыт. Навряд ли фото неудачных опытов будет показан будущему пациенту. Если бы иметь такой же доступ к информации о докторах, какой предоставляет этот сайт, то тогда, конечно, можно было бы и определить доктора. Но ваш сайт уникален. Я переворошила инет на эту тему сверху до низу. Лучше вас просто никого нет. Кстати, огромное спасибо за это.

На канадских или американских сайтах у местных докторов никаких форумов нет. Там есть такие скромные "отзывы" пациентов типа "Доктор Такой То - такой замечательный доктор! Он мне уши пришил к попе. Браво! Пациентка Мэри К." Или "Доктор Такой То сделал из меня другого человека! Меня теперь никто не узнает! Мне говорят: Здравствуйте, Мистер, но я девушка. Пациентка Дрю Б." Я утрирую, конечно. Но таких отзывов могу целую энциклопедию Брокгауза сама начертать.

Поэтому, все, что я могу, это спрашивать советов тут. Тут люди с опытом, практическими знаниями, притом на себе. А это бесценно. На одной из консульнаций спрашиваю, считает ли доктор, что лучше максимально потерять вес и потом оперироваться. Ответ: без разницы. Ну понятно, скорее бы бабки огрести. Читаю тут вас, девочки: да, лучше максимально похудеть и тогда оперироваться. Ну это смысл имеет. И как после этого можно доверять доктору? И такие тут на каждом шагу. Поэтому и страшно, и недоверие.

Еще жива в памяти новость про смерть от липосакции в Торонто. И в Америке смерть от абдоминопластики (мать певца Кенни Веста, между прочим).

Вот статься: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - и это не первый такой случай в Торонто. Если надо, я могу перевести. Ну и как им верить? Я в этолй клинике было еще до всего случившегося. Там в их показательных книгах полно замечательных фоток.

Я понимаю, любое вмешательство это риск, но его нужно и можно максимально минимизировать. Поэтому мнения посетительниц этого форума мне так важно. Как говорится, одна голова хорошо, а много - лучше.
  #30  
Старый 19.10.2009, 18:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Во всех странах мира умирают от пластики. Россия не исключение, к сожалению.

Но в Америке тоже есть сайты с отзывами реальных пациенток. По многим операциям девушки находят без проблем хирургов с хорошими результатами.

  #31  
Старый 26.10.2009, 20:22
Аватар для мисс эн
мисс эн мисс эн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 40
мисс эн на нуле
По умолчанию

А никто не знает как Пухов делает ринопластику, не нашла вообще никакой информации про него. Откликнитесь кто хоть что-нибудь про него знает.
  #32  
Старый 14.11.2009, 00:57
Аватар для Кэт68
Кэт68 Кэт68 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: москва
Сообщений: 11
Кэт68 на нуле
По умолчанию

Кто делал рино у Савинкова?
  #33  
Старый 27.12.2009, 18:09
Аватар для НикаС
НикаС НикаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: Россия, г.Челябинск
Сообщений: 2
НикаС на нуле
По умолчанию

Планирую СМАС в 2010 году. Кто владеет информацией по поводу хирургов, кому лучше отдаться в Челябинске?

Обо мне:
  #34  
Старый 28.12.2009, 16:34
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Говорят Пухов. Но я после беседы с ним - не прониклась. Если интересуют подробности, пишите в личку, отвечу.
  #35  
Старый 31.03.2010, 12:46
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Добрый день, БОЛТУШКА! Мне очень, нужна информация как прошла ОП у Попугаева. Я тоже хочу оперироваться у этого доктора. Очень жду вашего ответа.
  #36  
Старый 02.04.2010, 19:16
Аватар для -=ВишнЯ=-
-=ВишнЯ=- -=ВишнЯ=- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 8
-=ВишнЯ=- на нуле
По умолчанию

Korneeva74 я тоже собираюсь делать опи, про Попугаева слышала + отзыв, но рез-ов не видела, я сама из Челябинска....а вы когда хотите оперироваться? Может нам с вами вместе объединиться в поиске хирурга и вообще. А вы хирургов др.городов рассматриваете?
  #37  
Старый 05.04.2010, 13:58
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

ВишнЯ, я тоже из Челябинска. В другом городе не хочется. ОП раньше сентября наверно не получится. Пишите мне по электронке - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #38  
Старый 26.08.2010, 17:09
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Привет! ОП была 23.07.10 абдомино+липо талии, Я счастлива! Всем удачи!

Обо мне:
  #39  
Старый 26.08.2010, 18:47
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

korneeva74, а цены не озвучите?
На сайте прайса не нашла.
Сколько времени длилась операция?
Можно фото "до" глянуть? "после" видела, понравилось. Поздравляю!
  #40  
Старый 24.09.2010, 21:33
Аватар для Маковка
Маковка Маковка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия Копейск
Сообщений: 0
Маковка на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Собираюсь делать ОП у Горбанева. Кто-нибудь оперировался у него? Как впечатления и результаты?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©