Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 20.12.2016, 13:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 903 раз(а)
Поблагодарили: 24 165 раз(а) в 9 767 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 710
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Настасья73, вот это синяки у тебя под глазами......офигеть! Зато всё как подтянуто замечательно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 20.12.2016, 13:48
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Настасья73, доктор постарался, сразу видно. Овальчик какой, супер, все проработано, не схалтурил, а последствия и синяки у всех же разные после таких вмешательств.Ты, главное знай, что даже такие синяки все равно пройдут. У тебя, видимо, и кожа тонкая, как у меня. Под глазами так же было. А потом они еще и на брыли спустились...И виски были зеленые.
Миниатюры
63aa01d3.jpg  
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 20.12.2016, 13:58
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Настасья73, прям Снегурка такая! В шапочке.
Не расстраивайся, синяки уже понемногу стали спадать, им положено с 4 дня идти на убыль. Т.к. они у тебя весьма содержательного цвета, сначала будет и незаметно, как они уходят. Обычно через неделю подключают физиопроцедуры и дело пойдет быстрее.
Капли для глаз, которые я использую постоянно - Innoxa- голубые васильковые капли. От них сразу так мягко и комфортно становится. Очень рекомендую. Я капала поочередно Инноксу и Хилокомод.
Миниатюры
innoxa_sm.jpg  
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 20.12.2016, 14:22
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Да, девочки, синяки знатные и отеки конъюктивы тоже (они же медузы). Короче я жадная, у меня есть все!
Синяки мажу гелем Синяков с пиявкой. Вроде сдают позиции.
Мне же Фрагмин кололи до операции от профилактики тромбоза (у меня есть риск), поэтому кровила сильно на операции.

Svet@lana, да, кожа крайне тонкая под глазами.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 20.12.2016, 14:31
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Настасья73, У меня очень быстро уходили после Синякофф.
Через 2 недели можно на Хивамат . Вот где красота! Разгонят и синяки и отёки .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 20.12.2016, 15:15
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

iryc-ka, да, он мне очень нравится. Под левым глазом прям быстро таять начал, а был такой же как и под правым.

Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
Через 2 недели можно на Хивамат
Не дождусь уже. Но правда Новый год как раз начнется... Будет ли кто-то работать? Вопрос...
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.12.2016, 15:24
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Настасья73, У меня телефон есть в Минэкономразвития, можно всё узнать и записаться заранее.
Если надо напишу в личку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 20.12.2016, 15:50
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

iryc-ka, Да, спасибо, напиши.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 20.12.2016, 19:43
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Настасья73, ух, ты..как же тебя расклячило))) Но куда ж деваться, надо пережить этот период, а на нас, женщинах, все заживает,как на кошках
А в общем как себя чувствуешь? Ночью спала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 20.12.2016, 19:59
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
ух, ты..как же тебя расклячило)))
Ага, сама в шоке. Говорю же - доктор явно не расслабился на мне.

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
А в общем как себя чувствуешь? Ночью спала?
Была слабость, тошнота первые два дня, но я вовремя спохватилась, начала пить препараты общеукрепляющие и для печени. Сегодня огурцом.
Спала первые две ночи как труп по 11часов, видимо слабость давала такой хороший эффект. Эту ночь уже как здоровый человек - ворочалась, просыпалась, чувствовала швы, ухи мешали, но я сшила себе подушечку хорошую с дыркой для уха, так что на боку сплю.
На самом деле с каждым днем все легче и легче, к удавке привыкаешь, к натяжению тоже, а там оно наверное и отпускать начнет.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 20.12.2016, 20:26
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Настасья73, Ахах, умиляет хорошая подушечка с дыркой для уха. Глворят, подушка для беременных хороша.
А по поводу синяков, это особенность твоего организма, реакция. Ты тонкокожая. У меня после блефары и эндо бровей еще та рожа была. Я же скуластая по природе, так скулы вширь так разнесло при отеке, фингалы, рога торчат и заломы (или защипы)над бровями как у Мефистофеля. Но ничего, 14 декабря сделала, а на новый год уже никаких синяков! Слегка отечность была. Вот и все! Я думаю, у тебя не к 8 марта , а раньше все будет отлично. Даже на НГ будешь уже блистать.
Жаль, мои фотки с мефистофелем на работе в компе и фото на НГ , а то б я склейку сделала, где разница 2 нед всего, и какая!!!

Настасья73, а вообще, по секрету скажу, я скучаю по тому времени, каждый день приносил что-то новое, свежее в образ, душа улыбалась. Раскрываешься, как бутон розы. Испытываешь дурацкое и детское чувство от своего нового вида. Раньше скорбное лицо обязывало держать образ, а тут видишь себя на 10 -15 лет моложе и моложе с каждым днем по нарастающей. Жить хочется, одеться по-другому, прическу постильней.
Я тоже хочууууу.
Но у меня другое. Тощько бы с этим другим все пошло гладко, боязно мне.
Мож, правда надо было мордой лица сначала заняться. Это все муж мой карты перемешал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 20.12.2016, 20:53
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
А по поводу синяков, это особенность твоего организма, реакция. Ты тонкокожая.
Да, согласна, я ожидала синяков, у меня без них не обходятся и менее травматичные процедуры. А тут такое... Да еще и кровь мне разжижали намеренно. Мы с Володиным договорились - лучше повоюем с синяками, чем получим тромбоз. Ты знаешь, меня они почему-то не особо волнуют, я много синяков такого рода пережила на своем лице, знаю как они у меня себя ведут, что делать, тем более я их ждала.

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Глворят, подушка для беременных хороша.
Я так и не поняла ее смысла, спать на спине для меня выше моих возможностей, а спать на боку она не помогает, поэтому обдумывала планы как спать на боку. Покажу какую сшила себе, может кому-то мой опыт будет полезен. Это обычная полукруглая подушка для поездок, но она большая, наполненная гранулами пенопласта. Я сшила вместе ее края, что бы они не разъезжались. В дырку кладу ухо, гранулы разминаю по форме лица и шеи, она мягко обнимает лицо и спится на боку вполне комфортно.
Миниатюры
IMG_5329.jpg  
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 20.12.2016, 20:56
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Мож, правда надо было мордой лица сначала заняться. Это все муж мой карты перемешал.
Перестань. Лицо терпит у тебя еще вполне. Сделай грудь сначала. Ведь это же проблема то, что ты в ней имеешь.

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Испытываешь дурацкое и детское чувство от своего нового вида.
Вот вот. Жду не дождусь. Именно этого ощущения очень хочется. Но пока я его не представляю даже.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 20.12.2016, 20:57
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Настасья73, синяки, конечно, жесть. Думаю у меня тоже такие будут, кожа тонкая, синяки частенько по пустякам, но их не боюсь, главное, время угадать, когда на работу можно выйти)))) а вот отеки.... муж после татуажа глаз дня три надо мной "издевался" ))) ничего, прорвемся...
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 20.12.2016, 20:59
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Тощько бы с этим другим все пошло гладко, боязно мне.
Все будет не просто гладко, а шикарно! Вот увидишь!

Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
ничего, прорвемся...
Да ерунда это все. Синяки и отеки. Они проходят всегда, главное про это не забывать.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 20.12.2016, 21:12
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, вижу оживаешь.))ни и здорово!скоро-скоро..начнёшь видеть изменения.Синяки на вид страшные..по сути то..фигня)).За подушку беремчатую заступлюсь))ты не поняла её смысл)))потому шо))её надо опробовать ..что б понять.Я тож..когда покупала..сама не знала..зачем ))никак не могла представить куда я её приспособлю..набрала и таких.. как у тебя))дорожных. с шариками..))потому.что свято была уверена.что не смогу спать на спине.И вот беремчатая подушка..как раз и даёт эту возможность..фиг его знает как..механизм не понятен))но спала я недели две точно на спине с ней.Про сшить дорожную)))не догадалась))и никто не подсказал)..Вообще про реабу.ясно одно-она индивидуальна.как каждая из нас.Но мне вот думается..согласна с
IrisPV, что к НГуже вполне в форме будешь!ну так сердце мне вещует)).И ещё..если абстрагироваться от синячищ твоих..то результат то..ого-го!))ну там ..где можно рассмотреть ))точно))овал..рот очень красиво..брови тоже..Глаза уверена тоже отлично получились.Начинай уже радоваться.давай!)))
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 20.12.2016, 21:49
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Настасья73, твоя подушка тоже продуманная, очумелые ручки! Мы женщины такие! Но береиенную подушку подумываю заказать заранее. И хоть мне беоеиенность уже того)))не светит, но я почему-то чувствую, что эта подушка мне нужна! Я вообще маюсь на всех человеческих пухо-подушках. Поэтому сплю на ортопедической.

Настасья73, срасибо отдельное за поддержку. Мне нужен был пендель.
Я, правда еще цену опи не знаю, до сих пор жду от них по эл.почте.

Настасья73, дождешься-дождешься! Будешь смотреть в зеркало и ощущать себя неприлично красивой.
Уууууххххх!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 20.12.2016, 22:07
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
к НГуже вполне в форме будешь!ну так сердце мне вещует))
Ох, твои бы речи да богу на свечи... Я ж хотела 8-го оперироваться, что бы на НГ хоть с кем-то можно было пересечься, но меня завернули. Но как случилось уже...Синяки я , если что замазывать умею, за них не парюсь. Вот мордаха бы сдулась, цены бы ей не было. Хотя, девченки, сегодня могу отметить, что в центральной зоне как-то помягче стало и глаза открываются лучше. Завтра швы с глаз снимут, будет полегче, у меня один уголок глаза близко прихвачен швом, мешает. А еще у меня есть нарушение дикции (забыла написать), шипилявлю я. Это из-за дао. Пока тяжело разрабатывается.

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Я, правда еще цену опи не знаю, до сих пор жду от них по эл.почте.
Ну примерные ориентиры-то ты знаешь?
Ир, пока я там лежала, так получилось что у нас в палате собралось сразу три девушки с грудью от А.Л., зашел на эту тему разговор и все свои показали, поверь если бы ты это видела, сомнений у тебя не осталось бы уже и ты бежала бы к нему за новой грудью, роняя тапки. Я испытала дикий восторг, хотя не интересуюсь вообще-то этим разделом пластики. Так что ты на правильном пути, не дрейфь.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 20.12.2016, 22:16
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, потерпи.завтра точно сразу полегче будет.кажется ерунда..чего там эти шовчики..а нет..сразу облегчение!Про фифекты фикции..а что..спец упр.какие-то?или просто..побольше болтать?)).Насть..щаз страшенный отёк будет прям сильно уходить..и быстро..потом стопорнётся..как раз вот в дней 10-14.и там уже медленнее.ну..так у большинства..во всяком случае..Так..что самое страшное ты.реально-пережила.Можешь выдохнуть!Следующий этап..это медленное схождение малозаметных для окружающих.отёков..вот тут уже чисто психика страдать может.Моя пострадала))точно)).Но..это тебе ещё рано заморачиваться))Щаз..начнётся самое интересное время реабы…и захватывающее!!!у тебя!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 20.12.2016, 22:19
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Настасья73, еще раз спасибо!!! Я прям чуть не подпрыгнула от твоего сообщения. От радости и успокоилась. Важно видеть вживую результат и очень вовремя ты мне это сказала. У меня и правда мало инфы на этот счет. Цена приблиз,с учетом моей особенности , думаю в 500-550(600 даже)..много работы.
Наташа, я читала где-то тут,что АЛ косяки (свои)не бесплатно исправляет(по груди). Я от наших, кто лицо делал, наоборот, другую инфу слышала. Что бесплатно.Просто уже не потяну больше.Надеюсь, все сразу пойдет удачно.

Скажи мне еще, у тебя ухи болят и за ушами?
Еще хорошо, что у тебя глаза не заплыли.
У меня вообще сначала закрылся один глаз, потом щелочки китайские были, текли слезы все время и то все к НГ рассосалось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©