Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2018, 23:21
Any_nik Any_nik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)

Any_nik на нуле

п.с. у вас где она хранилась?
В холодильнике, конечно
Новую бутылочку я из холодильника выну, прежде чем вскрывать)
Старый 18.09.2018, 23:37
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 458 раз(а)
Записей в дневнике: 23

*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути

Цитата:
Сообщение от Any_nik Посмотреть сообщение
В холодильнике, конечно
вотжеж...
Старый 19.09.2018, 00:16
Any_nik Any_nik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)

Any_nik на нуле

*Illonika*, да, я еще читала тогда и удивлялась - в моей никаких хлопьев тогда не наблюдалось, а в холодильнике я для профилактики почти все храню, рутина у меня насыщенная, одной склянкой пользуюсь подолгу. Вероятно, она только начала портиться, тут я бдительность и проявила)
Ну и ладно, там на четверть содержимого осталось, альфалипоевая - мой самый любимый актив после третиноина и ниа. Я ее в виде отливанта даже в отпуск брала, вместе с ниа и азелаиновой кислотой (ее точечно, в крайних случаях), вы тогда их для летнего отдыха одобрили. Кстати, спасибо большое, очень АЛ и ниа мне пригодились, вернулась с приличным качеством кожи, думала, с отменой третиноина все сразу хуже будет.
Старый 19.09.2018, 00:44
Постоянный участник
Profi

*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути

Sprinty, что-то вы затихорились должны по идее третик уже вводить.
Старый 19.09.2018, 03:56
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 711 раз(а)

Sprinty на нулеSprinty на нулеSprinty на нулеSprinty на нуле

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Прозрачная и тягучая сыворотка, не могу сказать, что мутная.
у меня она почему-то с микро-пузырьками, сразу такая была во флаконе, причем по краю жидкости сверху прямо кольцо из этих пузырьков, как будто вспенилось))) Пытаюсь понять, все ли с ним ок.
(не успеваю вовремя читать тему, пытаюсь начать капитальный ремонт, не с кем начинать) !! даже поры забились блин ( )

*Illonika*, не ввожу еще!)) солнечно опасаюсь
пару дней назад почему-то после умывания вечером рядом с глазами (по бокам от них, выше висков) почему-то появились покраснения круглой формы, т.е. по красному такому небольшому кругу размером с монету, просто умылась как обычно,даже не наносила ничего, до умывания этого не было. В этот день не было кислот, только SAP вчера еще держалось/проявлялось после умывания, сегодня почти нет, тьфу-тьфу. Может и массаж влияет так, но после того облезания я вообще с опаской хожу, сегодня наконец гликольку снова заюзала, ура
(мне нужен грамотный перфекционист для ремонта! страдаю. все сложно поры забились, о третике только думаю )

заход солнца уже в 18:40 в Москве, в 6 вечера уже уф-индекс ноль,хотя солнце еще есть - по идее сиберики на титане 15 спф достаточно в это время уже?

iherb выбесил еще, мотают нервы и тратят мое время уже больше месяца, когда закончится - в покупках опишу, коротко если - не выбирать спср!!)) и не надеяться на помощь iherb, деньги получили - больше ничто не интересует.
Старый 19.09.2018, 07:14
a_f a_f вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

a_f на нуле

Перешла из третиноевой темы)) в правильную.
Девочки, подскажите еще по умывалке, плиз. Для тех, кто только вводит третиноин, все же должно быть максимально щадяще. У меня пенка от Eco Lab (в дневнике у Илоники есть такая в числе перечисленных), но макияж она снимает не особо. В смысле с накрашенными глазами не справляется. По идее надо либо мицелярку, либо гидрофильное масло, ведь так? Что правильнее и лучше?
Старый 19.09.2018, 09:45
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)

XuMepa на нулеXuMepa на нулеXuMepa на нулеXuMepa на нуле

a_f, а чем удобнее, тем и пользуйтесь. Я масло больше люблю. Хотя с первого раза оно с тушью и очень стойкой подводкой не справляется, по 2 раза наношу. Мицеллярка, к слову, тоже не берет с первого захода. С маслом просто трения-растяжения кожи меньше, как по мне.
Старый 19.09.2018, 11:19
MOROZ MOROZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)

MOROZ на нуле

А есть отзывы на RejudiCare 2CRM Sal? Салицилка там и2% и LAA 10%. Состав в инете найти не могу.
Миниатюры
47336548.jpg  
Старый 19.09.2018, 16:02
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от a_f Посмотреть сообщение
У меня пенка от Eco Lab (в дневнике у Илоники есть такая в числе перечисленных), но макияж она снимает не особо.
такие нежные пенки и не рассчитаны на демакияж, вам нужно гидрофильное масло/бальзам или мицеллярка для этих целей.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
в 6 вечера уже уф-индекс ноль,хотя солнце еще есть - по идее сиберики на титане 15 спф достаточно в это время уже?
при нуле уже можно и без спф.
Старый 19.09.2018, 18:10
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 380 раз(а)

Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле

Посоветуйте, плжалкйста, хороший увлажняющий крем, не забивающий поры. Пользуюсь кремом с ретиноином и судя по всему пересушила кожу. Поюс кондиционеры везде
Старый 19.09.2018, 20:01
Oggiel Oggiel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)

Oggiel на нуле

Добрый вечер. Нужен совет, не могу оценить. У меня на виске сегодня появилось бесцветное пятно, которое чешется. Чесалось понемногу на протяжении дня. Я думала меня ночью комар укусил). Вечером умылась и решила рассмотреть. Вблизи в этом месте (размер с монету) кожа цвет не поменяла, но немного бугристая. И чешется. Это что такое? Реактивит?
Если признаки раздражения- подозрение падет на эффедерм 0.05, которым был заменён ретирайдес 0.05. Остальное лицо как обычно, про шелушения давно не вспоминаю к слову
Старый 20.09.2018, 07:41
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 328 раз(а)

Бейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном пути

Простите, а что такое "забивать поры"?
Старый 20.09.2018, 10:06
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 891 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Бейлиз, если ты не знаешь, то значит они не забиваются у тебя Обычно это у кого тип - жирная кожа. САЛО + воспаление итого прыщ зараза
Старый 20.09.2018, 10:41
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 366 раз(а)

donna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном пути

tstrela, или просто так называемые чёрные точки.
У меня именно они от неправильного крема.
Ранее писала, что мне по этой причине не подошёл многими любимый Цикапласт. Решила его на губы домазать. Так что вы думаете? Вокруг губ чёрным черно стало...бррр
Так что если в принципе такой проблемы не стоит, выбирайте любой крем из Дневника Иллоники.
Старый 20.09.2018, 12:47
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 328 раз(а)

Бейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном пути

Девочки, мерси, что просветили.
Цикапласт тоже мне не подошел, кстати, была жирная рожа с шелушениями
Старый 20.09.2018, 13:13
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 891 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

ага, жирная, но я на ночь только его. Мне он хорошо успокаивает лицо.
Старый 20.09.2018, 13:15
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 44 раз(а)

АТЯПОТЯ на нуле

Девушки, а кто-то уже заказывал вит.С в порошке от Ординари?
И вопрос по Альфа-Липолевой. Она маслянистая или на водной основе?
И Миндалька от них же, на сколько "тяжелая".

Получила Ресвератол. Декольте очень хорошо приняло ее. На лице забивает слегка поры из-за маслянистости (даже в разбавленном виде) (((. Пока не придумала как ее приручить.
Старый 20.09.2018, 13:42
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 207 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

АТЯПОТЯ, витамин С в порошке вроде Илоника писала что заказывала, должна уже получить, альфа-липоевая по ощущениям маслянистая, но Илоника писала, что ее можно как гиалуронкой так и скваланом разбавлять, миндалька масляная, ресвератрол лучше идет в смеси с витамином С, можно и с кислым и с МАРом и с жидким 12% я его смешиваю
Старый 20.09.2018, 13:51
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 44 раз(а)

АТЯПОТЯ на нуле

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
АТЯПОТЯ, витамин С в порошке вроде Илоника писала что заказывала, должна уже получить, альфа-липоевая по ощущениям маслянистая, но Илоника писала, что ее можно как гиалуронкой так и скваланом разбавлять, миндалька масляная, ресвератрол лучше идет в смеси с витамином С, можно и с кислым и с МАРом и с жидким 12% я его смешиваю
У меня ресвератол в смешивании с вит С (Девива) скатывается. (((. Сегодня потанцую с бубном еще раз, попробую выдержать больше времени между ними.
Старый 20.09.2018, 15:20
oranzhela oranzhela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 177 раз(а)

oranzhela на нуле

Коллеги, получила вит.С Девита 17%, заказывала под скидку 22% на iherb.
Нанесла вчера.
Хоть бы пощипало чуть или покраснело... Я слон, похоже. И мне надо что-то ядреней.
Вопроосы:
1) там ни словечка про хранение. Не только про холодильник, а даже про cool place не сказано. Потому что стабилизированная?
2) зато советуют наносить утром. Как так?
Уверенна, что 100 раз все обсуждалось. Сорри.
Спасибо.
Ответ