Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 20.09.2018, 09:07
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Докладаю- перевязку сделали, капельнцы поставили, сказали после будем вставать и ходить.сфоткали. док сказал что диастаз был всего 2см но швы наложили в два ряда тк один оказалось мало, и еще в районе пупка косые ушили, но! Мышцы слабые очень растянутые и мес через три надо будет качать чтобы все привести в порядок. Пока чувствую себя нормально, но отек уже есть, НВ сказал что завтра будет хуже
Миниатюры
29cb909c.jpg  

Обо мне:
  #2042  
Старый 20.09.2018, 09:10
Аватар для Пульс
Пульс Пульс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Пульс на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, побольше пей простой водички и отдыхай, отеки быстро будут уходить)

Обо мне:
  #2043  
Старый 20.09.2018, 09:12
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

ytpf,elrf, Поздравляю с операцией!!!!! Уже видно, что живот в отеке!!! Шов такой ровненький, аккуратненький, дренажи в шве - это очень хорошо, не дополнительных дырок на лобке, как у меня (Муж до сих пор пугается, говорит - глаза кобры). Скоро отеки сойдут и Вы будете красоткой!!!!

Обо мне:
  #2044  
Старый 20.09.2018, 09:30
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Да.. еще - отлипили лобок, фланки, талию в круговую и складки которые шли от груди на спину. Не пойму почему так мало жира забрали, видимо он у меня равномерно по всему телу расположен, а может он весцеральный....

Пить не дают и есть тоже, но мне и не хочется. Талия у меня и в жирдяйстве прослеживалась, так что думаю никуда не денется. Встану потом померяю. До опи была 95. Судя по родинке лобок не додтя нулся и ступеньки пока не видно что радует

Обо мне:
  #2045  
Старый 20.09.2018, 09:33
Аватар для Пульс
Пульс Пульс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Пульс на нуле
По умолчанию

karinamarina, глаза кобры)))))))))) насмешила, ой не могу))))))))))

ytpf,elrf, мне тоже сначала пить не давали, домой приехала налегаю на воду)

Обо мне:
  #2046  
Старый 20.09.2018, 10:52
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

karinamarina, муж козит у тебя!!! Надо же такое придумать)

ytpf,elrf, принимайте поздравления))) осталось набраться терпения и не торопить события!

Обо мне:
  #2047  
Старый 20.09.2018, 11:34
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, да, странно, что 2 литра всего, с учётом количества зон липо. Но доктору виднее, наверняка в первую очередь думает о безопасности для организма и общей фигуры, чтоб смотрелось пропорционально. Будешь в дальнейшем худеть и жиров равномерно будет уходить отовсюду и будет выглядеть естественно. Ну это я так думаю, мне тоже мало отлипили, я думала щас вернусь с операции вся такая худенькая... Но нет! Нужно учитывать, что кожа потом в местах липо обвиснуть может, как при резком похудении бывает, жир уберут, а кожа как у шарпея останется.

Обо мне:
  #2048  
Старый 20.09.2018, 12:48
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Какие мы всё таки разные и врачи с подходом разным , у меня никаких капельниц не было! уколы были только два раза : обезболивание и два снотворного и никаких капельниц ! в туалет уже через три часа сама пошла ... швы разные .... отека живота у меня и не было ! Зато спина от липосакции до сих пор! Но там и много отняли! Совсем нет боков !!!))) кто то на 7 сутки на работу .... у меня уже 16 сутки сегодня- пора и на работу выходить . Жду что сегодня снимут швы.

Обо мне:
  #2049  
Старый 20.09.2018, 13:10
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, мерить талию лучше не ранее, чем сойдут отеки. Я с опи вернулась всего на 1 кг ниже, чем поступила в больницу, с учётом голодовки Сейчас покажу какая у меня была "талия" первые 2 недели.
Миниатюры
9b45dc71.jpg   1cf3b120.jpg   c9a2f9be.jpg   ccf2040f.jpg  

Обо мне:
  #2050  
Старый 20.09.2018, 13:15
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

А вот сегодняшнее фото и мой пупок. Писала доктору, сказал как приеду на осмотр 4 октября, будем решать что с ним делать. (Переходы по бокам из-за резинки на трусах). Сейчас вес на 1 кг больше, чем после возвращения домой.
Миниатюры
67e17bb7.jpg   1ea2b7b0.jpg  

Обо мне:
  #2051  
Старый 20.09.2018, 13:25
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, да талия слабо просматривается, но когда отек спал все же стало гораздо лучше! Док сказал сегодня немного пить и дали чвшку воды а завтра сказал будут кормить. Я говорю - как же так девочке которой вы пупок сарухановский сделали только через три дня есть дали, а мне уже зааавтрааа? Он сказал - всем по самочувствию...

Обо мне:
  #2052  
Старый 20.09.2018, 13:28
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, все правильно, мне на третий день дали еды. В день опи и следущий день не кормили, плюс накануне опи в обед был последний прием пищи. Так что получается как у тебя.
А талии у меня никогда не было, строение такое тела, даже когда я весила 54 (против сегодняшних 74) кг

Обо мне:
  #2053  
Старый 20.09.2018, 13:32
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, ты стройная и талия хорошо получилась и пупок смотрится отлично во всяком случае издали смотрится отлично и не каких огрехов не видно. Но.... НВ сказал что мне он так делать не будет, способ ему не нравится и якобы он со временем все равно округлится..... хотя я в этом сомневаюсь, но спорить не стала. .

Обо мне:
  #2054  
Старый 20.09.2018, 13:42
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, не сдружился видимо с этой техникой. Вдали да, нормально смотрится, в близи очень плохо, будем наверное делать коррекцию, вот съезжу на прием, решим с НВ. Все девочки уже в 4 месяца ходят с пупками без видимого вмешательства, а у меня такие рубцы по периметру. Непонятно, Толи реакция на нитки внутренние, я писала ранее, что достала кусок вместе с узелком, каменная была на ощупь. Либо у меня просто такой организм. Да, со временем, конечно побелеет все, но не такой пупок я ждала, правда, по мне так лучше круглый, чем такой большой и весь в рубцах.

Обо мне:
  #2055  
Старый 20.09.2018, 13:46
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Пупсик, ты где? Ты как себя чувствуешь?
  #2056  
Старый 20.09.2018, 13:46
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Я очнулась - мне сразу дали воду попить . А еду предложили через 2 часа. никаких голодовок- не было. Правда , еда мне не шла, просто не хотелось . А вот воду пила сразу литрами . Не пойму почему такой подход разный ?!

Обо мне:
  #2057  
Старый 20.09.2018, 13:46
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, поправляйся скорее! На животе отёк сойдёт - будет другая картинка Покажи, какая у тебя компрессионка?
Интересно с пупком. Ведь Сарухановские пупки через года не меняют своей красивой формы. Может, одного мастер-класса недостаточно, и док возвращается к своей наработанной методике. Я его себе на заметку взяла, как более бюджетного по сравнению с ГМ. Жаль, у него Инсты нет( Не понятно - где результаты его работа смотреть можно после МК от ГМ.

Апрельская Фея, как же я жду, когда тебе шов снимут!) Очень любопытно посмотреть на итог

  #2058  
Старый 20.09.2018, 13:53
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, у того же дока делала интимную пластику, мне тоже сразу после пробуждения принесли еды и питье. А на абдо вот так. Видимо у него есть на это свои причины.

Samanna, конечно одного мк недостаточно. Я вот раньше занималась тортами, домашний кондитер. Ездила тоже на различные мк к профи. На уроке все понятно, а домой приедешь, вроде делаешь всё так же, а фигушки! Не получается! Нужно много практики, чтоб руку набить, прежде, чем сможешь все потом самостоятельно повторить как на МК учили.
У Саруханова сейчас тоже ученик, смотрю в инсте мелькает часто как ассистент на опишках, вот только знающие люди предпочтут не рисковать, а довериться профи, а не ученику, потому как даже зная все теоретически, невозможно повторить все один в один практически.

Обо мне:
  #2059  
Старый 20.09.2018, 14:04
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Девочки приветик! Ночью ночевала в реанимации телефон не дали,ОП шла 5 часов,миниабдомино мне не сделали,сказал смысла нет,кожа не сядет, нужно полную делать,при осмотре он,Гурьянов и Алиев говори ы один голос абдо не нужно,а потом при ОП стало нужно? Так бывает? Так расстроилась,лежу плачу ((((неужели опять проходить операцию и наркоз

И что теперь живот висеть будет? Я ничего не понимаю,сейчас Док придет все спрошу,отлипили 1 5 литра чистого жира
  #2060  
Старый 20.09.2018, 14:08
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, шов низко, красиво! Однозначно практика операций с Сарухановым пошли на пользу, в хорошем смыле, до них шов как у меня гормошкой, а после как у Вас с Весенней тонкий и без складочек)))) может конечно зависит и от количества кожи, но всё жи шов изменился однозначно у него и на вид и на размер!
Первые 5 дней отек сильнейший будет, потом терпимо. Я бы по советовала на первое время убрать соль и полуфабрикаты вообще, отек меньше тогда будет , а значит легче Вам перенести это всё. Пусть реабилитация будет легкой!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©