Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 10.05.2011, 23:07
Аватар для elle-net
elle-net elle-net вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2011
Город: Россия Москва
Сообщений: 8
elle-net на нуле
По умолчанию

косметолог или консультант по этой линии??
  #2602  
Старый 11.05.2011, 13:53
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Х-Рейн, я предпочитаю орентироваться на НЕзависимые научные исследования
Там почему то везде указано, что Гидрохинон на омоложение влияние не оказывает, да еще к тому же достаточно сильно повреждает кожу. Его основное предназначение борьба с пигментацией.
А вот на счет побочек, он может настолько жестко подавить меланоциты, что вместо пигментированых, на коже будут белые пятна. Тем более, что у на нас на форуме, к сожалению уже были такие прецеденты.
Естественно, подобное происходит не с каждым и не очень частно, а кому особенно сильно "не повезет", правда им от этого не легче
Со своей стороны могу только предположить, что подобное Обаджисткое исследование основанно на том, что "облезешь сильнее - эффект омоложения лучше"... и наплевать на побочки, выживают сильнейшие.. )
Лично я придерживаюсь других принципов в косметологии, предпочитаю максимальный результат с минимальными побочками

Х-Рейн, я предпочитаю орентироваться на НЕзависимые научные исследования :d
Там почему то везде указано, что Гидрохинон на омоложение влияние не оказывает, да еще к тому же достаточно сильно повреждает кожу. Его основное предназначение борьба с пигментацией.
А вот на счет побочек, он может настолько жестко подавить меланоциты, что вместо пигментированых, на коже будут белые пятна. Тем более, что у на нас на форуме, к сожалению уже были такие прецеденты.
Естественно, подобное происходит не с каждым и не очень частно, а кому особенно сильно "не повезет", правда им от этого не легче
Со своей стороны могу только предположить, что подобное Обаджисткое исследование основанно на том, что "облезешь сильнее - эффект омоложения лучше"... и наплевать на побочки, выживают сильнейшие.. )
Лично я придерживаюсь других принципов в косметологии, предпочитаю максимальный результат с минимальными побочками
  #2603  
Старый 11.05.2011, 18:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Любое научное исследование в том контексте, который ты имеешь в виду, не является независимым - ведь тот, кто придумывает концепцию, тот и эксперимент проводит ;).
Важно, чтобы исследование было опубликовано в приличном реферируемом журнале. Это подразумевает рецензирование авторитетными экспертами и возможность воспроизвести методику любому, кто это захочет сделать.
  #2604  
Старый 11.05.2011, 19:26
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Конечно, я даже примерно предположила в каком контексте "притянули за уши" это исследование
Не мне вам рассказывать, как организовывают в научных исследованиях нужные для выпускаемой компании результаты
  #2605  
Старый 11.05.2011, 20:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лично я доверяю исследованиям, опубликованным в приличных реферируемых журналах, как я выше писала. Более того, на этом основано само существование науки и научного сообщества.
И это "не мне вам рассказывать..." не отношу ни к себе, ни к тем ученым, которых я знаю.
  #2606  
Старый 12.05.2011, 09:35
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Даже если закрывать на это глаза, не для кого не тайна какие результаты "нужны" выпускающим компаниям и как они делаются
Т.к. это бизнес и деньги, а не чистая наука
Поэтому при противоположных выводах у меня гораздо больше доверия независимым научным исследованиям, а не выпускающей и продающей это средство компании
  #2607  
Старый 12.05.2011, 13:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Эри, мне кажется, ты не совсем понимаешь, про что я говорю (в принципе, безотносительно Обаджи). Научными исследованиями считаются только исследования, опубликованные в научных журналах. Точка. И они не могут быть зависимыми или независимыми. Но они могут быть подтвержденными в других научных исследованиях и не подтвержденными.
  #2608  
Старый 12.05.2011, 14:22
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Х-Рейн, я все прекрасно понимаю
Более того, я прекрасно знаю, как организовываются подобные исследования.
Сколько уже было подобных "научных" исследований, что с ДМАЕ, что с другими веществами. Это бизнес и большие деньги, т.к. все эти средства нужно продавать.
Производитель и заказчик исследований по своим продуктам непосредственно заинтересован в конечных результатах и нужных ему выводах.
Еще раз повторюсь, это достаточно известный факт и утверждать, что ВСЕ исследования напечатаные в научных журналах правильны по меньшей мере странно, хотя бы исходя из того, что в разных источниках они противоречат друг другу
Я уже написала кому я доверяю больше и не очень понимаю, зачем тут ударяться в эту софистику и отрицать очевидные вещи
  #2609  
Старый 12.05.2011, 15:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Эри, все исследования, которые опубликованы в ПРИЛИЧНЫХ научных изданиях - достойны доверия. Там всегда печатается подробная методика исследований, и любой желающий может ее воспроизвести. Кроме того материал проверяется несколькими независимыми специалистами в данной области. Если методика не воспроизводится потому что результаты подделаны - это нонсенс, честно говоря, я не знаю таких случаев! Ни один ученый на это не пойдет, это крест на его карьере, а возможно, и нарушение закона. Другое дело, что бывает неверная трактовка, или дефект в постановке эксперимента (например, активная среда, в которой проводят измерение, и которая должна быть пассивной).
Но: речь не идет об "исследованиях", которые компании публикуют в своих материалах, на сайтах и в бульварных изданиях. Это вообще не научные исследования, и никак иначе к ним не стоит относиться. Разве что ты, к примеру, покупаешь лицензию, и тогда получаешь доступ к первичным данным ;).
Я думаю, мы разобрались в вопросе, не стоит продолжать, это ведь оф-топ.
  #2610  
Старый 12.05.2011, 16:17
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Х-Рейн, про "неверную трактовку" я как раз и писала в первом своем посте по этому вопросу.
Т.к. другие "исследования, которые опубликованы в ПРИЛИЧНЫХ научных изданиях - достойны доверия" (с) говорят о противоположных результатах по Гидрохинону.
Я тоже думаю, что мы наконец разобрались в этом вопросе и на этом закончим.
  #2611  
Старый 12.05.2011, 17:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Могу добавить, что и не только по гидрохинону, я встречала множество статей с совершенно противоположными результатами и в других областях- и добл и сингл блайнд . И все их можно повторить, проверить и методики описаны в подробностях и пир ревью есть и пр. Так что если и доверять чему то то только проверке временем или интрвеншиал стади на больших популяциях (что вообщем то одно и тоже).
А статья по "омолаживанию" гидрохиноном написана в достойном журнале? Наскольку я помню, просто у них на сайте.
  #2612  
Старый 12.05.2011, 21:46
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 887 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Девушки, тут в теме про гинекологию возник вопрос про осветление кожи в интимной зоне. Инет выдает только средства с этим вот страшным гидрохиноном!! подскажите , пожалуйста, можно ли его мазать ТУДА ( около попы к примеру) ??? и как вы думаете , будет ли резалт в таком месте))))
  #2613  
Старый 12.05.2011, 22:39
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, поХите!
Связалась я с Оми на счет обаджи. Она прислала прайс. Я выбрала. Она прислала счет на палку только за товары. Я оплатила.
И она 2 дня уже молчит. Я что-то не понимаю.
А как с доставкой быть? Когда ее оплачивать? Почему она вообще молчит?
Она со всеми так общается?
Блин, неприятно как-то((
  #2614  
Старый 13.05.2011, 00:52
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Ну да ,она любит помолчать . Может доставку включила ? обычно оплачивается всё вместе.Ну не переживай ,пришлёт ,по моему ещё никого не подвела.Покупали многие
  #2615  
Старый 13.05.2011, 01:37
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

В том-то и дело, что в сумму она не включила доставку. Да я не то чтобы переживаю. Просто у меня сыворотка уже почти закончилась, а воз и ныне там.
Как долго идет товар?
  #2616  
Старый 13.05.2011, 01:45
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Мне в Испанию посылка шла неделю.
  #2617  
Старый 13.05.2011, 01:55
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Эх, спасибо. Надеюсь и мне не придётся долго ждать)
  #2618  
Старый 13.05.2011, 11:34
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

2-3 дня помолчи-подожди. Потом ей на мыло чиркни, что товар оплачен, вышлите номер отправки, плиз.
  #2619  
Старый 25.05.2011, 11:13
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Девушки, если кто знает, подскажите плз,третиноин есть в свободной продаже в Испании ?
Если да, то как он там называется ?
  #2620  
Старый 25.05.2011, 14:49
Аватар для Tangelin
Tangelin Tangelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 75
Tangelin на нуле
По умолчанию

маузер, Retirides крем там есть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©